Гость
Статьи
Неаспектрованный марс …

Неаспектрованный марс в козероге

Дорогие астрологи, поделитесь, пожалуйста, мнением о неаспектированных планетах. У меня марс в козероге в шахте, от этого проблемы в общении с мужчинами, в построении с ними отношений, постоянный дискомфорт, ощущение бессилия в этой сфере. Можно ли что-то предпринять для исправления ситуации? или все запущенно и сделать с этим ничего нельзя?

Колибри
15 ответов
Последний — Перейти
Ландыш
#1

Я тоже послушаю. И у меня Марс в шахте, только во Льве

Колибри
#2

Ландыш, а как с личной жизнью? вообще с мужчинами, и если не секрет какие отношения с отцом?

Ландыш
#3

Ну с отцом по всякому бывает, просто у него сложный характер. А мужчины внимание обращают, бывают отношения. Смотря с чем сравнивать, я не знаю, как у других. Особо сильных проблем вроде не заметила, но не все получается так в отношениях, как бы хотелось. Зато не конфликтная сама.

Аленький цветочек
#4

Колибри,кто вас учил вырывать куски из всего гороскопа и по ним делать какие-либо выводы? И при чем здесь отец?

Колибри
#5
Аленький цветочек

Колибри,кто вас учил вырывать куски из всего гороскопа и по ним делать какие-либо выводы? И при чем здесь отец?

Аленький цветочек, астролог мой обозначил именно этот аспект как загвоздку, в интернете много на эту тему похожего нашла. Астролог обозначил решение проблемы, как ждать "пока аспектируют", что честно говоря мне непонятно.

А отец - к тому, что увлекаясь психологией, я могу сказать, что с вероятностью в 80% корень проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом - в конфликте с родителем этого пола, его неприятии и пр.

У Вас по теме есть, что сказать/посоветовать может?

Вишенка
#6

Аленький цветочек, подскажите пожалуйста по совместимости отношений, сильные и слабые стороны. Хочется услышать ваше мнение. Я 12.01.1986 14:45 Санкт-петербург, он- 23.11.82, Россия время неизвестно. Заранее спасибо

Аленький цветочек
#7
Вишенка

Аленький цветочек, подскажите пожалуйста по совместимости отношений, сильные и слабые стороны. Хочется услышать ваше мнение. Я 12.01.1986 14:45 Санкт-петербург, он- 23.11.82, Россия время неизвестно. Заранее спасибо

Без времени не очень понятно

#8
Аленький цветочек

Без времени не очень понятно

А можете подсказать, если Марс в Весах, и он САМЫЙ! аспектированный в гороскопе, король аспектов. Что это значит? Весы будут нравиться или что?

#9

Ещё было бы интересно по поводу солнца в шахте, как у меня

Gilla
#10
Сердечный Разврат

Ещё было бы интересно по поводу солнца в шахте, как у меня

У меня тоже Солнце в шахте, есть точный квиконс к Урану, но секстилей, тригонов, квадратов или опппозиций нет.

как вы сами понимаете свое такое Солнце, как чувствуете его?

#11
Gilla

У меня тоже Солнце в шахте, есть точный квиконс к Урану, но секстилей, тригонов, квадратов или опппозиций нет.

как вы сами понимаете свое такое Солнце, как чувствуете его?

Я вообще не чувствую! Это всё усиливается тем, что солнце и все планеты моего солнечного знака (меркурий, юпитер, нептун) в 12 доме! То есть теряют свою силу, как мне разъяснили. Поэтому солнечный знак вообще не ощущаю...На луну-венеру-марс очень похожа, но от всего понемногу, они у меня в разных знаках.

Гость
#12
Сердечный Разврат

Я вообще не чувствую! Это всё усиливается тем, что солнце и все планеты моего солнечного знака (меркурий, юпитер, нептун) в 12 доме! То есть теряют свою силу, как мне разъяснили. Поэтому солнечный знак вообще не ощущаю...На луну-венеру-марс очень похожа, но от всего понемногу, они у меня в разных знаках.

у вас при таком положении нет отца - в плане росли без него, либо ушел из жизни, либо бросил семью?

#13
Гость

у вас при таком положении нет отца - в плане росли без него, либо ушел из жизни, либо бросил семью?

Всё верно. Росла без отца.

Гость
#18

У меня неаспектированный Марс в Козероге. Проблемы с мужчинами, 29 лет - отношений не было вообще. Такое чувство, что не привлекаю мужчин. Хотя знакомились изредка, но быстро сходило на нет. Проблемы в сексуальной сфере, очень много комплексов, неуверенность в себе. Знаю, что смогу раскрепоститься только если увижу, что мужчина меня любит и хочет. Поэтому одноразовые встречи не для меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

хорошее положение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем