Гость
Статьи
Мужчина скорпион.. …

Мужчина скорпион.. Ветка имени Скорпа2 :)

Скорп 2 комбэк !!! :)

13 565 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ду ра

#2

Возможно ) ну хоть попытаюсь

kimmidoll
#3

Мужчина √ Скорпион √ натура вольная, целеустремлённая, неординарная и очень упорная. Все решения он принимает самостоятельно, нередко совершенно не считаясь при этом с мнением окружающих. Он лидер и воин, способный броситься в битву тогда, когда остальным она кажется заведомо проигрышной. Скорпионы не терпят поражений ни в чём. Это страстные, склонные к излишествам, люди, способные на проявление жестокости. Но они очень чувственны, поэтому обычно пользуются успехом у противоположного пола. Многие дамочки пытаются пофлиртовать с мужчинами этого знака, не понимая, что это √ самая настоящая игра с огнём. Такой факт непременно надо учитывать, если мы задумаемся над тем, как завоевать мужчину-Скорпиона. Чем же он так опасен и как нужно себя с ним вести, чтобы не сгореть и не обжечься?

kimmidoll
#4

Вообще Скорпион внешне кажется бесстрастным, мало интересующимся чувственной стороной жизни человеком. Но это всего лишь маска. На самом деле женщины его очень и очень привлекают. Мужчины-Скорпионы по сути своей повесы, способные на бурную, но скоротечную страсть. Им просто нравится слабый пол в целом, и слишком долго отдавать предпочтение одной его представительнице Скорпионы не в силах. Они готовы любить всех. Но судьбу связывают лишь с той, которая окажется этого достойной.Скорпион может казаться чересчур увлечённым какой-то барышней, будет уделять ей массу внимания и даже говорить о своих потрясающих чувствах. Но это совсем не означает, что именно её он мечтает сделать своей спутницей жизни. Просто на текущий промежуток времени именно эта девушка выделилась на фоне других. Причём выделиться совсем несложно. Достаточно дать понять мужчине-Скорпиону, что им интересуются. Нет, конечно же, для этого нужно хорошо выглядеть, быть ухоженной, стильной, эрудированной. ╚Синие чулки╩ парня этого знака не привлекут.

kimmidoll
#5

Не подкупают такого человека и девушки, без конца талдычащие о своей любви и воспевающие достоинства своего избранника. Он и сам себя неплохо оценивает и не нуждается в чьих-то дифирамбах, которые воспринимает, как попытку лести. А лесть, как ни странно, этот самовлюблённый тип терпеть не может. Он предпочитает иметь дело с честными и принципиальными женщинами, способными отстаивать собственное мнение. Подобные качества в девушке до такой степени заводят Скорпиона, что он может даже потерять контроль над собой.Размышляя над тем, как завоевать мужчину √ Скорпиона, надо учитывать, что он очень темпераментен. И если мы пришлись эту ловеласу по нраву, он не станет ждать лучших времён, а потащит в постель чуть ли не сразу же после знакомства. Однако агрессивно сексуальные женщины Скорпиона не привлекают. Ему нужна девушка и соблазнительная, и скромная одновременно. То есть такая, в которой за внешней добродетелью угадывается неуёмная, бьющая через край чувственность.

kimmidoll
#6

Одним словом, чтобы всерьёз заинтересовать Скорпиона, надо эффектно, но не вызывающе выглядеть, уметь поддерживать разговор и быть необычайно сексапильной. Мимо такой женщины он не пройдёт. Останется самая малость √ продемонстрировать Скорпиону мастер-класс в постели. И тогда он обалдеет и почувствует себя на седьмом небе. Почувствовать-то почувствует, но признаться в любви и сделать предложение руки и сердца не поспешит. Потому что если даже Скорпион и теряет от какой-то барышни голову, то очень скоро её находит, водружает на место и начинает хладнокровно оценивать ситуацию. Роман романом, а семью на одном сексе и эмоциональном всплеске не создашь. Скорпион в этом отношении человек здравомыслящий. И покорять его сердце нужно кропотливо и старательно.

kimmidoll
#7

Если Скорпион проводит с девушкой много времени, это уже говорит о немалом его интересе к ней. Он присматривается, оценивает, взвешивает все плюсы и минусы и когда-нибудь да сделает какой-то вывод. Чтобы этот вывод был в нашу пользу, надо корректировать своё поведение. Мужчина-Скорпион очень придирчиво оценивает качества кандидатки в жены. Чтобы не разочаровать его, следует учитывать, что он ревнив. Стоит ему заметить, что девушка с кем-то флиртует или кокетничает, он тут поставит на ней крест. Хотя сам может напропалую ухаживать за другими дамами. Но √ что разрешено мужчине, не положено женщине! Такова позиция Скорпионов.Это въедливый по отношению к чертам характера будущей спутницы жизни тип ищет только женщину с верным сердцем. Он может заводить лёгкие интрижки с кем угодно, но всерьёз никогда не свяжется с легкомысленной и ненадёжной вертихвосткой, окружённой поклонниками. Скорпион, как и большинство мужчин, охотник, но соперничать с кем-то он не намерен. В его силках и так немало добычи.

kimmidoll
#8

Этот мужчина должен быть уверен в том, что любимая женщина всегда с ним честна. Что на неё можно во всём положиться в любой ситуации. Поэтому никогда, ни при каких ситуациях Скорпиона нельзя обманывать даже в мелочах. Как только он заметит в женщине хоть каплю притворства или скрытности, тут же потеряет к ней доверие. Вернуть его будет очень сложно. А без доверия со стороны Скорпиона серьёзные отношения с ним невозможны.С этим мужчиной нужно быть искренней и одновременно чуточку таинственной. Его надо интриговать, пробуждая желание разгадать тайну, которая есть в подруге. Для этого над лишь слегка приоткрыть завесу над этой тайной, вскользь упомянув о ней в разговоре, а потом вновь опустить. Скорпион любопытен и непременно захочет узнать, что же там, за этой завесой, скрыто. Такого поведения барышне желательно придерживаться всегда. И тогда постоянный интерес любимого ей обеспечен.

kimmidoll
#9

Женщина, намеревающаяся покорить Скорпиона на долгие годы, должна понимать, что он ищет не только любимую, но ещё и собеседника-подругу. Мужчинам этого знака нужна та, которая разделит их увлечения и наклонности. Ну, если не разделит, то, по крайней мере, будет хоть чуть-чуть в них разбираться. Поэтому узнаём, чем же увлекается наш любимый, и стараемся изучить этот предмет как можно лучше. Будь это разведение кроликов, политэкономия или ядерная физика. Даже если нас совершенно не интересуют то, от чего он ловит кайф, будем прилежными. Если мы сможем поддерживать со Скорпионом беседу на обожаемую им тему, он просто ошалеет. Ещё бы! Оказывается, его подружка интересуется тем же, да не просто интересуется, а ещё и разбирается!Девушка, которая стремится быть рядом со Скорпионом, должна быть натурой сильной и неординарной. С ним придётся не раз воевать, и надо быть достойным противником. Но холодная, слишком рациональная особа мужчину этого знака не привлечёт. Ему необходима женственность, душевное тепло, чуткость и внимание. Эти качества Скорпион непременно оценит. Правда, виду не подаст. Он не привык демонстрировать кому-то, что ему импонирует, а что нет.

kimmidoll
#10

Для того чтобы завоевать любовь мужчины этого знака Зодиака, надо быть своеобразным человеком. Он убеждён в собственной исключительности и не свяжет жизнь с посредственностью. Это значит, что девушка должна нестандартно мыслить, необычно себя вести, хотеть чего-то нетривиального. И не бояться шокировать окружающих специфичностью. Скорпион безразличен к тому, что о нём говорят и думают. И требует того же от своей избранницы. Ей следует быть ни в чём не похожей на других женщин. Пусть её поступки, высказывания поражают публику, озадачивают, сбивают с толку. Зато Скорпиону они доставят массу удовольствия.Итак, для того, чтобы полностью покорить Скорпиона, надо:Считать секс изумительным занятием, требующим творческого подхода;Не бояться соваться в воду, не зная, где брод;Уметь преодолевать препятствия;Уметь отстаивать своё мнение;Не зависеть от мнения окружающих;Быть непохожей на других.

kimmidoll
#11

Если мы согласны со всеми этими пунктами, тогда за дело! Но при этом следует учитывать, что жизнь с мужчиной-Скорпионом не будет лёгкой. Его придётся принять таким, какой есть, со всеми привычками и требованиями. А Скорпион √ скандалист, считающий, что любовь и ненависть неразделимы. Он скорее нагрубит, чем скажет комплимент. Союз с ним полон бурных, иной раз мучительных переживаний. Непредсказуемые события, то и дело меняющиеся планы, дикие ситуации √ всё это придётся пережить. Но ведь любви не страшны никакие шторма! И ради неё можно пройти многое.

kimmidoll
#12

Ниче так статья :)

гость
#13

не встречала ни одного нормального скорпиона,эгоистичны,жадны и не интересны и да,в сексе не очень.

flower_power
#14

Кимми,скажите,а к чему эти пафосные эссенции?На мой взгляд интереснее читать личные наблюдения и опыт (естественно,не в ключе *все скорпионы мудаки* как продемонстрировал гость выше)эх)

Гость
#15

Мой скорпион очень нежен, в сексе бог, совсем не скуп, любит тратить на меня деньги, любит комфорт, при этом лёгок на подъём. Не грубит, воспитан, вежлив, терпилив. Но заставил меня помучаться, прежде, чем стал моим. Ценит ум и образованность, умение поддержать беседу, подтверждаю, ему важен внешний вид: маникюр, педикюр, бельё, причёска. Тут даже дело не во внешности, а в факте, что девушка себя любит, следит за собой. Нельзя безоглядно в нём растроряться, его должны всегда терзать сомнения в его власти над вами. О нём нужно проявлять заботу, скорее даже просто словом, чем делом. Нужно хвалить его уникальность (в чём-то она должна быть). Главное - нужно быть хорошей в постели, без ограничений, с фантазией, любит ролевые игры. Нужно ему показать, что вы цените в нём сексуально партнёра, что вам это тоже необходимо, а не то, что вы себя дарите. Ему нельзя делать одолжений в сексе, иначе оскорбиться и уйдёт налево. Ненавидит вульгарность, истерики. Нельзя воткрытую флиртовать с другими, но просто нравиться другим мужчинам наоборот нужно.

kimmidoll
#16
flower_power

Кимми,скажите,а к чему эти пафосные эссенции?На мой взгляд интереснее читать личные наблюдения и опыт (естественно,не в ключе *все скорпионы мудаки* как продемонстрировал гость выше)эх)

Flover )) привет ) да это я так.. с чего то тему же надо начать.. Личный опыт конечно интересней

оля
#17

девочки привет! я тоже переехала)))))

kimmidoll
#18
оля

девочки привет! я тоже переехала)))))

Круто )) как дела?

оля
#19

кимми, статья реально на них похожа... во всяком случае на моего на 80% а может и более) мне кажется ни один больше зз не способен так завлеч и загипнотизировать женщину как скорпион мужчина.... причем он стратег высшей категории... чувствует и знает чем... или прекрасными песнями о детях и женитьбе .. или упорным завоеванием романтикой...или просто жестким напором... вообщем куча вариантов.... но это еще совсем не значит что он видит вас ту с которой готов жить.... это просто процесс завоевания...

оля
#20
kimmidoll

Круто )) как дела?

как тебе сказать 50/50 ... уже мозг взрывается от того что он реально хочет от меня)))

kimmidoll
#21
оля

кимми, статья реально на них похожа... во всяком случае на моего на 80% а может и более) мне кажется ни один больше зз не способен так завлеч и загипнотизировать женщину как скорпион мужчина.... причем он стратег высшей категории... чувствует и знает чем... или прекрасными песнями о детях и женитьбе .. или упорным завоеванием романтикой...или просто жестким напором... вообщем куча вариантов.... но это еще совсем не значит что он видит вас ту с которой готов жить.... это просто процесс завоевания...

Ага )) все, что мы перетирали, оказывается давно известно ...

kimmidoll
#22
оля

как тебе сказать 50/50 ... уже мозг взрывается от того что он реально хочет от меня)))

Эх, представляю.. А говорит то чего? Чего хочет?

оля
#23
kimmidoll

Ага )) все, что мы перетирали, оказывается давно известно ...

но все с пользой) мне кажется остальные все зз делают и говорят что думают... одни только скорпионы загадка... во всяком случае для меня) игнор... это не игнор у них .. а плохое настроение либо обида либо очередной уход в себя))) у моего так во всяком случае... или очередная проверка а дорог ли я тебе? капец мозг взравыется реально что на этот раз когда он так себя ведет))) а потом такой весь такой ласковый с виноватыми и преданными глазами глазами ... ф.г поймеш че там у него за звезды рулят и когда какие))))

Натрия
#24

Я тоже переехала)Всем привет)

kimmidoll
#25
оля

но все с пользой) мне кажется остальные все зз делают и говорят что думают... одни только скорпионы загадка... во всяком случае для меня) игнор... это не игнор у них .. а плохое настроение либо обида либо очередной уход в себя))) у моего так во всяком случае... или очередная проверка а дорог ли я тебе? капец мозг взравыется реально что на этот раз когда он так себя ведет))) а потом такой весь такой ласковый с виноватыми и преданными глазами глазами ... ф.г поймеш че там у него за звезды рулят и когда какие))))

Ага, не для слабонервных вариант ... вот мне терпения не хватило.... а у вас сейчас как? Пропадает?

оля
#26
kimmidoll

Ага, не для слабонервных вариант ... вот мне терпения не хватило.... а у вас сейчас как? Пропадает?

да все также.... куча нюансов.... но пропадания есть

оля
#27
kimmidoll

Ага, не для слабонервных вариант ... вот мне терпения не хватило.... а у вас сейчас как? Пропадает?

я думала что у меня ангельское терпение) он сам мне говорил откуда у тебя столько?? шутит еще))) но и моему уже приходит конец...

Гость
#28

Мужики Скорпы приставучие до жути...вцепяться не отлепишь...но у всех с ними взаимоотношения складываються видимо по разному...

kimmidoll
#29
оля

да все также.... куча нюансов.... но пропадания есть

Ну, надеюсь, все получится у тебя . Период кастинга закончится и все будет хорошо )) держись

оля
#30

пока этот кастинг пройдет я реально стану пуленепробиваемой)))))))) или с ума сойду))))) или конечно вариант послать все к черт. бабущке)))

kimmidoll
#31
оля

пока этот кастинг пройдет я реально стану пуленепробиваемой)))))))) или с ума сойду))))) или конечно вариант послать все к черт. бабущке)))

Ну, вот видишь уже польза :))) а послать всегда успеешь. Мы часто сдаемся, когда близки к победе !!!

kimmidoll
#32

Я например, сама пропадала )) не дожидаясь.. так, на время

kimmidoll
#33
Гость

Мужики Скорпы приставучие до жути...вцепяться не отлепишь...но у всех с ними взаимоотношения складываються видимо по разному...

А у вас как?

kimmidoll
#34
оля

я думала что у меня ангельское терпение) он сам мне говорил откуда у тебя столько?? шутит еще))) но и моему уже приходит конец...

Держись солдат ))

оля
#35
kimmidoll

Ну, вот видишь уже польза :))) а послать всегда успеешь. Мы часто сдаемся, когда близки к победе !!!

кимми ... вот я реально поражаюсь... он меня как заколдовал))) вот иногда сижу и думаю молодая вроде на внешность не жалуюсь... к чему эти мучения))) радовался бы что такая в него влюбилась... так нет же... то к себе прижимает то как укусит...что бежать дальше чем видишь хочется))))

Гость
#36
kimmidoll

А у вас как?

как-как..приставучие говорю... вцепляються намертво..даже после расставания, в течении долгого времени названивают пытаються наладить контакт..ревнивые очень..пытаються контролировать и указывать мне что делать...но и помогают конечно по жизни в мелочах...и мужики у которых венера в Скорпе ко мне тоже липнут...уж не знаю что во мне их так привлекает...

Натрия
#37

Оля,обещаю тебе памятник на красной площади если ты дойдешь до конца :)

kimmidoll
#38
оля

кимми ... вот я реально поражаюсь... он меня как заколдовал))) вот иногда сижу и думаю молодая вроде на внешность не жалуюсь... к чему эти мучения))) радовался бы что такая в него влюбилась... так нет же... то к себе прижимает то как укусит...что бежать дальше чем видишь хочется))))

Так и есть. Я вспоминаю, когда в садик еще ходила, я мечтала поиграть в куклу, которая для красоты стояла на верхней полке. Да все девочки об этом мечтали, но нам не разрешала воспитатель... и когда я уже в школе училась, у моей подруги бабушка, сторожем в садике работала. Она взяла нас туда на ночь. Так вот мы легли спать, дождались, когда бабуля уснула и потихоньку пошли кукол с верхней полки достали и играли,... в тепмоте ))) и счастью небыло предела.... я к чему... скорп и есть эта кукла.. то можно, то нет... и хочется все сильней

kimmidoll
#39
Гость

как-как..приставучие говорю... вцепляються намертво..даже после расставания, в течении долгого времени названивают пытаються наладить контакт..ревнивые очень..пытаються контролировать и указывать мне что делать...но и помогают конечно по жизни в мелочах...и мужики у которых венера в Скорпе ко мне тоже липнут...уж не знаю что во мне их так привлекает...

Видать не могут покорить до конца )) блин, столько историй уже.. уходит.. возвращается.. их конек ))

kimmidoll
#40
Натрия

Оля,обещаю тебе памятник на красной площади если ты дойдешь до конца :)

Привет :) Ника у нас первопроходец .. ей уже можно ставить.. кто следующий?

Гость
#41
kimmidoll

Видать не могут покорить до конца )) блин, столько историй уже.. уходит.. возвращается.. их конек ))

они у меня не уходят..это я от них тихо и интиллегентно сваливаю...ненавижу когда на меня давят!!!!

Натрия
#42
kimmidoll

Привет :) Ника у нас первопроходец .. ей уже можно ставить.. кто следующий?

Привет)Не знаю кто,но я быстрее до психиатора доживу,нежели до памятника)

Наверное как раз Оля и будет следующей в очереди за памятником *тьфу-тьфу-тьфу *

Гость
#43

привет всем! я так рада!!!

Натрия
#44

привет гость,делись радостью)

НИКА!
#45

ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ))) Я С ВАМИ!

НИКА!
#46

ЭТ Я ГОСТЬ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оля
#47
Натрия

Оля,обещаю тебе памятник на красной площади если ты дойдешь до конца :)

хах Натрия спасибо!!! но я чувствую реально не доживу)))))

оля
#48
НИКА!

ЭТ Я ГОСТЬ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

приветик никуль)))

НИКА!
#49

памятник не хочу! шоколада мармелада и чтоб не толстеть)) надо волшебную палочку преобрести!!!! скинемся!?

НИКА!
#50

дева где в поезде?!