Гость
Статьи
Молодой …

Молодой мужчина-козерог + начальник ко всему)

Добрый вечер! Или доброй ночи! :) Очень хочется поделиться своей "маленькой" проблемкой и послушать советы умных людей. Ситуация у меня типичная - втрескалась в КОЗЕРОГА, да ещё к тому же в своего начальника, разница с ним небольшая в возрасте, пара лет всего. Молодой, вроде как девушки нету. Вначале впечатления никакого не произвел, ходил немного "букой", я его побаивалась даже, потом услышала от достоверного лица, что он очень доволен моей работой, считает что я старательная. Особо много с ним не пересекалась, только по самым необходимым вопросам, пока не назрела одна проблемка, с которой мне пришлось к нему обратиться по поводу работы и коллектива (Новичок все же я). Когда я задала ему вопрос, что у меня есть проблема, можно ли с ним поговорить с глазу на гпаз, он занервничал, переминался с ноги на ногу, голос дрожал очень сильно, говорит, да, конечно. Поговорили с ним душа в душу, он сходу понял суть моей проблемы, раздробил её на несколько частей и нашел решение. Все это время он вертелся на стуле, теребил что-то в руках, то ручку, то бумаги, то ел конфеты, и тоже теребил их, когда меня слушал. Голос у него то понижался, то повышался, он махал руками. Он словно чувствовал меня, заканчивал фразы мои, сложилось такое впечатление, что передо мной сидит „вторая я“. Следующие дни при пересечении со мной он то взъерошивал волосы, то поправлял свою одежду. Смены закончились, пришли выходные (Работаем 2 недели через 2). Придя на работу я на него наткнулась, он не работал, говорил с нашими работницами, поздоровалась с ним, он в ответ просто пристально уставился мне в глаза, и причем мощно, словно в душу заглядывал и удерживал его, пока я проходила мимо. Стало не по себе. Началась рабочая смена.

Lexy
15 ответов
Последний — Перейти
Lexy
#1

И снова я, пишу продолжение. Никак не могла кратко уложиться :(

Второй такой взгляд последовал некоторое время спустя: мы шли толпой работников поздравлять коллегу, я почувствовала какой-то жар на спине -поворачиваюсь и снова встречаюсь с тем же внимательным и очень пристальным взглядом, с какой-то полуулыбкой. И все..Все остальное время он работает как заведенный (за это мне он тоже нравится, я сама такая, если работаю, то выкладываюсь не на 100, а больше). Взгляды мельком кидает, быстро говорит, быстро убегает, но постоянно находится в поле моего зрения, даже подумала в какой-то момент, что начальника эти несколько дней было СЛИШКОМ много. Постоянно где-то возле меня пробегает, много раз на дню, но почти не повернется, не посмотрит. Не спорю, мое внимание на нем тоже обострено, но что-то его СЛИШКОМ много, и с каким-то игнором ? )Сама не могу понять. Почему-то я стала в разных местах на него натыкаться. Хотя раньше наоборот думала, почему я его так мало вижу?А сейчас думаю, как-то много, и └холодного⌠. Хотя иногда дает слабину, хохочет над моими шутками, если натыкается на меня и я что-то рассказываю. Сияет. И потом √ оп √опять гранитный камень или общается с другими нашими сотрудницами в поле моего зрения. Сама я по гороскопу телец.

Радуга
#2

Вы ему нравитесь

Гость
#3

Даже не могла эту муть дочитать - первый взгляд, второй взгляд, быстро убегает и т.д.

Неужели это пишет взрослый человек? Да если бы вы ему понравились, он бы сразу же предложил свидание.

ТП, которая каждый жест трактует в свою пользу. Да и что ждать от гороскопнутых на всю голову.

Lexy
#4

ТП, ага =)

Неужели это взрослый человек мне так отвечает? :)

В любом случае спасибо ;)

Гость
#5

Даже не могла эту муть дочитать - первый взгляд, второй взгляд, быстро убегает и т.д.

Неужели это пишет взрослый человек? Да если бы вы ему понравились, он бы сразу же предложил свидание.

ТП, которая каждый жест трактует в свою пользу. Да и что ждать от гороскопнутых на всю голову.

Это пишет влюбленный человек))) посмотрел,улыбнулся....)))

Lexy
#6

Ага)) Странно-забавное состояние такое ))

Загрузила тут своей мутью вас :( Эхх..

Гость
#7
Lexy

И снова я, пишу продолжение. Никак не могла кратко уложиться :(

Второй такой взгляд последовал некоторое время спустя: мы шли толпой работников поздравлять коллегу, я почувствовала какой-то жар на спине -поворачиваюсь и снова встречаюсь с тем же внимательным и очень пристальным взглядом, с какой-то полуулыбкой. И все..Все остальное время он работает как заведенный (за это мне он тоже нравится, я сама такая, если работаю, то выкладываюсь не на 100, а больше). Взгляды мельком кидает, быстро говорит, быстро убегает, но постоянно находится в поле моего зрения, даже подумала в какой-то момент, что начальника эти несколько дней было СЛИШКОМ много. Постоянно где-то возле меня пробегает, много раз на дню, но почти не повернется, не посмотрит. Не спорю, мое внимание на нем тоже обострено, но что-то его СЛИШКОМ много, и с каким-то игнором ? )Сама не могу понять. Почему-то я стала в разных местах на него натыкаться. Хотя раньше наоборот думала, почему я его так мало вижу?А сейчас думаю, как-то много, и ?холодного?. Хотя иногда дает слабину, хохочет над моими шутками, если натыкается на меня и я что-то рассказываю. Сияет. И потом ? оп ?опять гранитный камень или общается с другими нашими сотрудницами в поле моего зрения. Сама я по гороскопу телец.

Согласна про понимание - на работе нач-к - Козерог - так мы тоже с ним фразы одновременно договариваем, начинается обсуждение темы - у нас одинаковые мысли и т.п., шутки понимаем с полуслова. Так что... )) Я- Телец, как и вы. Хотя не думаю, что это от знака зодиака зависит...

Гость
#8

Автор, рано еще что-нибудь комментировать...И было-то что? Несколько разговоров, причем деловых, несколько проникновенных взглядов да несколько пробеганий мимо...

Зайдите сюда через месяц, два... Поделитесь, как и что..А пока...Раскручивайте его на отношения.

Гость
#9

Спасибо вам! )) Посмотрим, что да как.. Просто немного смутило такое поведение - сначала пристальный взгляд (а я не люблю таких пристальных взглядов), потом - ровно наоборот. Странно :(

Lexy
#10

В гороскопах я не очень разбираюсь, написала на всякий случай ))

Гость
#11

Не хватило терпения прочитать))) Я Козерог, если вы не столь путано и нудно изъясняетесь, как пишете, у вас есть шанс его заинтересовать. Будьте с ним милой, вежливой, неназойливой.

Гость
#12

У меня был директор Козерог, доктор наук, так вот сколько у него людей в кабинете плкало, причем он специально доводил до слез, абсолютно безответственный, не понимал и не думал о последствиях своих решений. Вообще настоящий энергетический вампир, это признавал и заметил даже другой Козерог начальник, но тот январский.

Вот реально про бывшего, слава Богам, директора можно сказать то, что приписывают Скорпионам: изменяет интригует лишь из одного желания уничтожить, в то время как Скорпионы хотя бы не станут предавать тех, к кому испытывают симпатии или способны попросить прощение. От Козерогов изменений искренних не дождешься- всегда высокомерие и убежденность, что только он прав, даже, если просто гадит Вам. Я вообще, если в слезах хоть один месяц не уходила- это было чудо, при этом при нем не плакала, потому что знала, что ему плевать на чужие страдания. Реально сейчас себя чувствую просто использованной, хотя любила его и хотела хоть иногда проводить время не только на работе, если уж откровенно. Я заметила, что Козероги просто садятся на шею к таким терпилам, им нужна стерва.. Они только таких реально ценят в качестве жены и т.д. Хотя могут выбрать и жену попроще, но тогда будут ей изменять вовсю. То, что бол-во мужиков склонны к изменам лично я почему-то чувствую всем нутром. Не зависимо от его положения в обществе и возраста.

Lexy
#13

Спасибо вам!

Да это столько эмоций накопилось, ну никак их сократить не получилось :))

Гость
#14

Даже не могла эту муть дочитать - первый взгляд, второй взгляд, быстро убегает и т.д.Неужели это пишет взрослый человек? Да если бы вы ему понравились, он бы сразу же предложил свидание. *****, которая каждый жест трактует в свою пользу. Да и что ждать от гороскопнутых на всю голову.

Чо за грубости! Козероги - это не Овны, чтобы СРАЗУ звать на свидания

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Радуга

Вы ему нравитесь

Нравятся вещи сударыня а козерог предпочитает изучать предмет своего обожания рассчитывая все за и против

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем