Гость
Статьи
вот и не верь в …

вот и не верь в гороскопы (козероги или имевшие честь с ними общаться не проходите мимо)

Уважаемые девушки и мужчины, прошу вас если не сложно отпишитесь.Дело в том что я до 14 лет вообще не знала, кто я по гороскопу, , вообщем гороскоп для меня был китайской грамотой, ну потом общество меня посвятило, но я решила, , что эта чушь просто редкостная, а тут вот у меня любовь морковь закрутилась, отношения не легкие ткк скажем чувства есть, он меня и на руках носит, но вот напало на него что-то сказал вдруг яне могу от тебя зависеть, надо претормозить, ну я разумеется ошалела, ну и начала я самокопания,решила почитать про козерогов и тут я нашла столько похожего, некоторве истории под копирку причем просто читала как художественные рассказы.Прошу вас девушки не сочтите за глупость, может я и спятила, но отпишитесь об отношениях с козерогами, или мужчины козероги не проходите мимо

стася
19 ответов
Последний — Перейти
Призрак с цепями
#1

козероги, тельцы и девы очень тyпыe и упоротые знаки. с ними тяжело общаться. работать с ними не в команде можно. дружить или встречаться неее.

Ea
#2

а вы кто по знаку? уж не рак ли?

Гость
#3
Призрак с цепями

козероги, тельцы и девы очень тyпыe и упоротые знаки. с ними тяжело общаться. работать с ними не в команде можно. дружить или встречаться неее.

Тельцы и девы, редкостные умницы. Прекрасные организаторы, очень расчетливые и экономные.

Козероги -дипломаты по природе.

Вот и верь в ваши гороскопы.

Ea
#4
Гость

Тельцы и девы, редкостные умницы. Прекрасные организаторы, очень расчетливые и экономные.

Козероги -дипломаты по природе.



Вот и верь в ваши гороскопы.

земные знаки тоже все разные бывают, но по большей части они инертны, флегматичны, козероги и тельцы очень упрямы, прагматичны, дотошные, то есть прекрасные работники, но с ними бывает тяжело в общении.

Коза
#5

У меня отношения с Козерогом уже 4 года-они сложные по натуре люди,закрытые,все переживают в себе, главное,в этот момент их не трогать,они сами должны принять решение. Но они однолюбы,хотя любят общаться с девушками,но если выбрали одну-все равно будут к ней возвращаться. Мы за этовремявремя расставались миллион раз,но все равно сходимся-и отношения со временем становятся все лучше и крепче

Гость
#6
Ea

Гость

Тельцы и девы, редкостные умницы. Прекрасные организаторы, очень расчетливые и экономные. Козероги -дипломаты по природе. Вот и верь в ваши гороскопы.

земные знаки тоже все разные бывают, но по большей части они инертны, флегматичны, козероги и тельцы очень упрямы, прагматичны, дотошные, то есть прекрасные работники, но с ними бывает тяжело в общении.

У меня подруга телец, а ее муж козерог, на столько легки и интересны в общении, трудолюбивы с превосходным чувством юмора и всегда на помощь всем бегут.

Да не при чем тут гороскопы.

Мой муж, Дева. И брат (кузен) дева, разные как день и ночь.

Вообще ни чего общего.

Я весы, и свекровь весы, вообще ничего общего, и грамма нет похожего в характерах.

Ea
#7
Гость

EaГость

Тельцы и девы, редкостные умницы. Прекрасные организаторы, очень расчетливые и экономные. Козероги -дипломаты по природе. Вот и верь в ваши гороскопы.

земные знаки тоже все разные бывают, но по большей части они инертны, флегматичны, козероги и тельцы очень упрямы, прагматичны, дотошные, то есть прекрасные работники, но с ними бывает тяжело в общении.

У меня подруга телец, а ее муж козерог, на столько легки и интересны в общении, трудолюбивы с превосходным чувством юмора и всегда на помощь всем бегут.



Да не при чем тут гороскопы.

Мой муж, Дева. И брат (кузен) дева, разные как день и ночь.

Вообще ни чего общего.



Я весы, и свекровь весы, вообще ничего общего, и грамма нет похожего в характерах.

не судите об астрологии поверхностно, там много тонких нюансов )

конечно, все люди разные, воспитание, среда, но и врожденные качества очень даже важны, как учили нас по возрастной психологии в вузе.

астрология - наука, требующая математических расчетов и точности, один знак зодиака - лишь расплывчатый набор характеристик, на самом деле все намного сложнее.

Гость
#8

Я предпочитаю вообще в эту ересь не верить.

Психологии и генетике доверия больше чем астрологии, ИМХО.

Ea
#9

забавно тогда видеть вас в этой теме, я вот атеист, но даже и мысли нет зайти на религиозный форум и начать доказывать верующим, что бога нет (:

но да ладно, люди развлекаются, как того сами желают.

Сандал
#11
Призрак с цепями

козероги, тельцы и девы очень тyпыe и упоротые знаки. с ними тяжело общаться. работать с ними не в команде можно. дружить или встречаться неее.

вот не надо про Деву) Преданнее нас не найти!

Гость
#12
Ea

не судите об астрологии поверхностно, там много тонких нюансов )

конечно, все люди разные, воспитание, среда, но и врожденные качества очень даже важны, как учили нас по возрастной психологии в вузе.

астрология - наука, требующая математических расчетов и точности, один знак зодиака - лишь расплывчатый набор характеристик, на самом деле все намного сложнее.

Смешно. А что Вы скажите двум людям , родившихся в одно и тоже время. У меня есть такие на примете. Абсолютно разные. Хоть бы одно сходство было, кроме дня рождения.

Гость
#13
Гость

Я предпочитаю вообще в эту ересь не верить.

Психологии и генетике доверия больше чем астрологии, ИМХО.

+100. Как то читала про исследования по гороскопам. Людям дали их описания по знакам зодиака и каждый кто принимал участие сказал, что про него всё написано верно. Прикол был в том , что описание характеров и достоинств человека этого знака зодиака были одинаковыми. Тупо всё под копирку. А люди: "Да, да . Это про меня . Один в один."

Zмея
#14

Господи, ну какой же бред! ну отец у меня козерог, вообще не подходит под описание.

вы сами подгоняете все под описание, а нестыковок не замечаете.

Аноним
#15

Вот спасибо, я козерог, после первого комментария была возмущена! Почему вы всех подгоняете под одно и тоже??? Не все же одинаковые! Бред полный!

Гость
#16

Гороскопы - фигня! все люди разные! не знак красит человека...

Я козерог если что =))) Но мне все равно, была бы рыбой, скорпионом, еще кем-нибудь, все равно была бы такая же как сейчас - я уверена!!! так что по меньше забивайте голову всякой астрологической ерундой!

Гость
#17

Автор, а Вы почитайте про психологию мужчин) Еще интересней станет и еще больше увидите сходства между поведением одного и другого мужчины) Тогда глубочайшая вера в гороскопы отойдет на второй план) Рекомендую) Очень познавательно и реально помогает в жизни в отношениях с мужчинами))))

Болгарская Роза
#18

Я - Близнецы, всё правильно про нас написано. Ещё и никогда не знаю, чего хочу, двоит постоянно.

А самой Овны и Тельцы нравятся, как ни странно.

Козероги - нет, расчётливые слишком. Карьеристы.

Весы - взаимопонимание есть.

Скорпионы - мстительные, сама на себе испытала.

С Рыбами вообще никак не схожусь, не понимаю их, только ругаюсь с ними.

Львы - отличные люди. Терпение адское, хладнокровие, благородство. С ними только надо уметь обращаться.

Раки - нытики вечные, женщины. Да и мужчин тоже, ещё и потаскуны.

Мне подходят, да и легко общаться с Тельцами, Овнами и Львами.

С самими Близнецами тяжело, 7 пятниц на неделе, как и у меня.

Гость
#19
Призрак с цепями

козероги, тельцы и девы очень тyпыe и упоротые знаки. с ними тяжело общаться. работать с ними не в команде можно. дружить или встречаться неее.

Сама ты тупая((((((((((((((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Призрак с цепями

козероги, тельцы и девы очень тyпыe и упоротые знаки. с ними тяжело общаться. работать с ними не в команде можно. дружить или встречаться неее.

ага,*****,потому,что вы,*****,справится с ними не можете. Все ваши дешёвые понты,хитромудрые уловки и фальшивые оргазмы да другая бравада- не более,чем низкосортный анекдот для тельца,козерога и девы. Потому то вы и озадаченые такие - КАК ПОНЯТЬ ТЕЛЬЦА? не от великого ли ума столько вопросов и желчи? Если резко перестали с вами общаться эти знаки,значит опротивели чем то. А обьяснять вам,самокоронованным особям бесполезно,вот и отмахиваются тем,что первое на ум взбредет. Либо просто исчезнут молча.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем