Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам близнецам(внутри)

Когда Вы любите по-настоящему,какие Вы?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любят по настоящему, то стараются превратить жизнь любимой в сказку. Но увы, быстро могут остыть и переключиться на другую.

Мариша
#2
Гость

Если любят по настоящему, то стараются превратить жизнь любимой в сказку. Но увы, быстро могут остыть и переключиться на другую.

ахахаха) как совместима настоящая любовь с "быстро остыть и переключиться на другую"? это не любовь, это влюбленность, страсть, спермотоксикоз в конце концов

Весы
#3

На мой взгляд, близнецы не способны на глубокое и настоящее чувство, они поверхностны и любят только себя. Говорят одно, думают другое, делают третье. Бывший муж был близнец, в браке прожили 5 лет, расстались по его инициативе, но когда он через 2 недели передумал и решил вернуться ко мне я его не простила и не пустила обратно. Год уговаривал, бесполезно. Сейчас люблю Козерога. Небо и Земля в полном смысле слова. Я Весы, если что.

Гость
#4

У меня бывший свекр Близнецы.Трудоголик и однолюб.Свекровь бывшая Рак.Ради семьи пахал день и ночь.Правда,злой на язык.

гостья
#5

Близнец обожает, когда его ревнуют.

Близнец любит довести до белого колена, а потом успокаивать с ангельским жалостливым видом.

Близнец может наорать, а через 5 минут как ни в чем не бывало.

Близнец с виду самоуверен, но в душе труслив.

Близнец никогда вас не унизит, если вы будете вести себя с достоинством, не позволяя обращаться с собой неподобающим образом.

Из достоинств,- близнец будет верен, если искренне любит. Но если вы позволите себе флирт с другим, будет поступать также.

гостья
#6

Близнецы по сути отличные пародисты. Возможно поэтому они с легкостью отзеркаливают поведение своей так скажем половины.

Ябида
#7

мой близнец сказал,люблю и все

))
#8
гостья

Близнец обожает, когда его ревнуют.

Близнец любит довести до белого колена, а потом успокаивать с ангельским жалостливым видом.

Близнец может наорать, а через 5 минут как ни в чем не бывало.

Близнец с виду самоуверен, но в душе труслив.

Близнец никогда вас не унизит, если вы будете вести себя с достоинством, не позволяя обращаться с собой неподобающим образом.

Из достоинств,- близнец будет верен, если искренне любит. Но если вы позволите себе флирт с другим, будет поступать также.

абсолютно точно (муж-близнец)

Гость
#9

1. Я бы не сказала, что любят, когда ревнуют. Обычно как раз наоборот. Сужу по трем знакомых, с одним из которых были отношения, с другими двумя встречались подруги, одна даже сейчас замужем за Близнецом.

2. Близнец любит довести до белого колена, а потом успокаивать с ангельским жалостливым видом - из личного опыта доводить намеренно он не доводит, просто его расхлябанность, необязательность и непунктуальность как-то сама раздражает.

3. Близнец с виду самоуверен, но в душе труслив - согласна. Близнецы обычно трусливые ребята, это вам не Львы с Козерогами, Овнами и Скорпионами.

4. Близнец никогда вас не унизит, если вы будете вести себя с достоинством, не позволяя обращаться с собой неподобающим образом - согласна. Но мне кажется, это уже не от ЗЗ, а от воспитания зависит.

5. Из достоинств, Близнец будет верен, если искренне любит - ну, не знаю, По мне, любой человек будет верен, если искренне любит. У меня был Близнец-Собака, может Собака и добавила ему преданности, но вообще по Зодиаку чистые Близнецы очень ветреный и самый кокетливый знак среди всех остальных ЗЗ . Они без флирта жить не могут, во всяком случае лет до 30-35 уж точно. Флирт и внимание противоположного пола их как-то тонизирует и стимулирует, что ли.

Елена
#10

Он никогда не скажет, что любит! Не любят когда женщина проявляет НЕ ОБОСНОВАННУЮ ревноть. Любят чтоб их гладили по голове и хвалили, но без лести. Про флирт с другими мне сложно судить, мой один раз пофлиртовал в моем присутствии, утром получил балеткой в лоб и таблетку цитрамона (от головной боли). Больше так не делает) Нужно быть всегда в курсе его дел, но при этом не жить его жизнью, а иметь свою. Для них не важно умеете вы готовить или нет, важнее ваш интелект. И еще чтоб вы были легки на подъем. Они конечно могут и дома в обнимку с вами у телека полежать, но если он рет куда то ехать, то вы должны мигом собраться или он уедет один, а чем вы будете заниматься ему не важно.

И самое главное, что нужно помнить в общении с Близнецами у вас должно быть много терпения и не будьте назойливой. Если уж он понял, что вы ему нужны, то он сам будет проявлять инициативу. Но не ждите кучи смс-ок и звонков!!!

Гость
#11

а если он любит (как понятно по его словам) но приезжает поздно и не всегда вечерами дома!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Elena Гость
#12

Связалась на свою беду с Близнецом. Я- Козерог... Вымотал все мои козерожьи нервы ровно за неделю.... Таких пофигистов - я в жизни не встречала... При этом он имеет такой ангельский вид и завораживающий голос... Хорош в постели, хорошо готовит, но болтун редкостный... 😊 Ругаемся примерно 2 раза в секунду... 100 раз расставались. Когда довёл окончательно, то просто заблокировала его телефоны... Продержался 12 дней ... Приехал в слезах и сказал, что я самая жестокая женщина на свете и не понимаю его душевных страданий... Я, как Козерог, 12 дней визуально выдержала на ура, но эмоционально было плохо... В общем, я понимаю, что с таким человеком проблемы будут всегда, потому как он сам не может толком объяснить ни своё поведение ни свои желания... Желовек живёт мгновениями... Сейчас хочет есть - ест, спать - спит... О каких то далеко идущих вещах, как например послезавтра, его мозг не в силах справиться. 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем