Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о личном

Вопрос мужчинам.
Если мужчина, не важно муж, парень, мужчина.
Скрывает о любовнице, либо о новой девушке, либо о девушке в целом.
Но она знает обо мне, тихо сидит чтобы я не услышала её.
В каких целях мужчины скрывают своих любовниц, девушек, подруг?

Точно не уверенна есть ли у него кто, догадываюсь.

И почему мужчина который хочет расстаться, не скажет как есть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят сидеть на всех стульях, жадность и отсутствие здравого смысла не дает уяснить себе что этоне возможно. Но видите какое-то время прокатывает

Гаврюша
#2

В смысле в каких целях? Ты глупая штоле?

Гость
#3

Хто те мужик - именно это и важно.
Если трахаль ..ну чё тя трахает , других..

А на кой ему те веЩАть, что он другую трахает? Ему и там и тут прикольно - бабы секс-обслуживают когда он хоТИТ🤪.
И ваще ты такая дура .от слова сааавсем.

Гость
#4

Обычно из жалости.

Гость
#5
Гость

Обычно из жалости.

Мужики не жалеют баб,они оБ себе любимых в первую очередь думают

Гость
#6
Гаврюша

В смысле в каких целях? Ты глупая штоле?

Нет, опыта мало в отношениях. Вернее психологию мужчин еще не выучила. Да и мужчины разные. Кто-то говорит в лицо, а кто-то скрывает. Только смысл какой?

Гость
#7
Гость

Хто те мужик - именно это и важно.
Если трахаль ..ну чё тя трахает , других..

А на кой ему те веЩАть, что он другую трахает? Ему и там и тут прикольно - бабы секс-обслуживают когда он хоТИТ🤪.
И ваще ты такая дура .от слова сааавсем.

Нет, я в роли жены.
Только не пойму его в последнее время.

Гость
#8
Гость

Хотят сидеть на всех стульях, жадность и отсутствие здравого смысла не дает уяснить себе что этоне возможно. Но видите какое-то время прокатывает

Да, действительно прокатывает. Значит он перед выбором? Будет с ней, а не со мной? И ему с ней лучше чем со мной?

Гость
#9
Гость

Обычно из жалости.

Мне кажется если у человека есть жалость, он с двумя не был бы? Только с одной.

Гость
#10
Гость

Мужики не жалеют баб,они оБ себе любимых в первую очередь думают

Да я тоже уже подметила. Он любит себя.

Гость
#11
Гость

Мужики не жалеют баб,они оБ себе любимых в первую очередь думают

Естественно. Малок кому хочется быть бессердечной сволочью. Все хотят считать себя великодушными

Гость
#12
Гость

Мне кажется если у человека есть жалость, он с двумя не был бы? Только с одной.

Вы ошибаетесь. Если нет жалости, то всегда будет одна, та с которой хочется быть. А вот из жалости поддерживаются отношения и с той, что уже надоела.

Гость
#13
Гость

Вы ошибаетесь. Если нет жалости, то всегда будет одна, та с которой хочется быть. А вот из жалости поддерживаются отношения и с той, что уже надоела.

То есть если он со мною жил, значит из-за жалости? Я уехала в гости, он теперь с ней из-за жалости?
Ну если он с ней, значит ему хорошо? Так почему не скажет?
Я ему сказала чтобы он мне сказал поавду, и я отпущу его к ней. Молчит. Никого нет, либо молчит.

Гость
#14
Гость

Вы ошибаетесь. Если нет жалости, то всегда будет одна, та с которой хочется быть. А вот из жалости поддерживаются отношения и с той, что уже надоела.

Но так то она знает обо мне, а я нет.

Гость
#15
Гость

Вы ошибаетесь. Если нет жалости, то всегда будет одна, та с которой хочется быть. А вот из жалости поддерживаются отношения и с той, что уже надоела.

У меня схожая ситуация парень уехал на громкой связи общается. На звонки не отвечает. Чувства будто он не один

Гость
#16

Может у него с любовницей нет серьёзных отношений. Они расстанутся, и он с вами останется, как гарантированный вариант. Попробуйте по-мягкому предъявлять ему, о его стрвнном поведении. Посмотрите на его реакцию, что он будет делать потом

Гость
#17

типа все всё знают, но продолжают делать вид? тогда просто не готов. соберется с силами и скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: