Гость
Статьи
Вопрос о личном.

Вопрос о личном.

Здравствуйте ! Хочу задать вопрос,который меня очень беспокоит и никто не может мне дать ответа на него,но чтоб понять мой вопрос,пишу историю: Нас три подруги,уже не молоды,но и не стары.Все пока не замужем.И вот когда мы с ними собираемся,гуляем в ресторане или в компаниях(где мужчины),на них ведутся,знакомятся,заигрывают,а я остаюсь в стороне.Причем веду себя я нормально,также веселюсь и со всеми общаюсь,но никакого результата.Даже если мы с кем-нибудь из них вдвоем,а не в троем,все равно на нее обращают внимания,а на меня нет.Я уже даже не хочу иногда и гулять то с ними,все равно ничего ни с кем не получится.Я не страшная по сравнению с ними,мы все трое симпотичные,обычные девушки,но вот так ....И вопрос мой такой-С чем связано это?Может есть какие-то видимые только мужчинам флюиды,которые не у всех девушек есть? Напишите ваши мысли по этому поводу.Заранее благодарна.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

*лядинка во взгляде

мики
#2

Автор, а Вы "знакомитесь, заигрываете"??

#3

фотку покажите втроем

Вижу с закрытыми глазами
#4

А может Вы очень красивая, и мужчины думают, что у такой красавицы наверняка кто-то есть?

Гостья
#5

Может у вас повыше уровень чем у этих подруг и поэтому к ним клеятся такие же мужики? Если это так, то к вам они клеится точно не будут. Это пропасть на животном уровне и ваш контингент дуругой. Тот, который никогда не посмотрит в сторону ваших подруг. Но в этих местах, куда вы ходите, их не бывает.

П.С. Это одна из версий.

Гость
#6

Может, в них есть какая-то животная сексуальность, самочность, а в вас нет...

borboleta
#7

хотелось бы взлянуть на ваше фото и ваших подруг,

а вообще так трудно вам ответить, мы же вас лично не знаем.

Вика
#8

Судя по вашим словам вы готовы признать свое поражение на любовном фронте:)и спокойно плакать по ночам в подушку... Мужчины чувствуют вашу неуверенность и неудовлетворенность на каком-то чисто подсознательном уровне.Поэтому не стоит в себе сомневаться и тем более сравнивать с кем-то!А по поводу подруг:не зацикливайтесь ведь и одной можно встретить(найти) мужчину своей мечты:)

Лиза
#9

спасибо за высказывания.Я буду вести себя так какая я есть,и не буду из себя ничего ставить.Если не суждено так и ладно,чтож теперь,а если суждено,то я понравлюсь мужчине такой.Просто я больше молчу.И наверно мужикам нравиться когда девушки ведут себя громко,смеются с поводом и без,громко говорят и т.д...

Крик
#10

Может у вас порча? У моей подруги было такое, ее тоже никто не замечал, физически она присутствует, но как невидимка, хоть иди в магазин воруй никто и не заметит. Ей часто так и говорили, а мы и не заметили, что ты тут есть. От нее мужики отскакивают как горох от стенки, хотя все при ней. Она в автобусе едет и рядом свободное место рядом, так все кто заходит к ней не садятся. Однажды ее мама спросила прозорливого батюшку о ее судьбе, так он сразу сказал - порча! Бейте тревого и не ждите пока жизнь пройдет мимо вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: