Гость
Статьи
Вопрос к Таро без …

Вопрос к Таро без личных данных!Срок:Ноябрь!

Для тех кто готов оставить обратную связь!Вопросы принимаю событийного характера. Срок до конца ноября.
Условия: Задайте вопрос без Ваших личных данных, но с пару вводными предложениями, если задаете вопрос о другом человеке, укажите первую букву его имени и пару личных качеств, рост, цвет глаз или черты характера. После вопрос оставьте 3 любые цифр. (Например: 834)

Rossi
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,объявится ли мужчина Д?347

Гость
#2

Здравствуйте.
Будет секс с мужчиной В (зеленые глаза, коренастого телосложения)?999

Гость
#3

Здравствуйте! Будет ли покупка квартиры? 517

Rossi
#4
Гость

Здравствуйте,объявится ли мужчина Д?347

В след. раз читайте внимательнее условия. До конца ноября: Да, вполне есть шансы что может объявится с несерьезностью и поверхностностью. Может даже где-то случайно пересечетесь.

Rossi
#5
Rossi

В след. раз читайте внимательнее условия. До конца ноября: Да, вполне есть шансы что может объявится с несерьезностью и поверхностностью. Может даже где-то случайно пересечетесь.

3п2пШ

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли интим между мужчиной П серые глаза и женщиной К карие глаза? Спасибо

Rossi
#7
Гость

Здравствуйте.
Будет секс с мужчиной В (зеленые глаза, коренастого телосложения)?999

Очень похоже что да. Заметка: Король Куб8п6фл Дно влюбленные

Rossi
#8
Гость

Здравствуйте! Будет ли покупка квартиры? 517

В след. раз читайте внимательнее условия. Жрица - До конца ноября нет.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в этот период? В. Худой, голубые глаза, 333

Rossi
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в этот период? В. Худой, голубые глаза, 333

Вы общаетесь? Если Да, то есть на это указание, и больше Ваши условия и требования будут выставлены, либо так либо никак, что-то в этом роде, эмоции будут, эмоционально возможно всё воспримите и идет ожидание и бездействие после этого разговора будто. Подзависшая ситуация. Королева МечейТфл21 Дно 4.

Rossi
#11
Rossi

Вы общаетесь? Если Да, то есть на это указание, и больше Ваши условия и требования будут выставлены, либо так либо никак, что-то в этом роде, эмоции будут, эмоционально возможно всё воспримите и идет ожидание и бездействие после этого разговора будто. Подзависшая ситуация. Королева МечейТфл21 Дно 4.

12

Гость
#12

будут ли встречи в ноябре с Р. (зеленые глаза, энергичный), 222?

Гость
#13

Здравствуйте! Его отношение ко мне В? кареглазый, высокий, возрастной,всегда в движении 444,спасибо

Гость
#14

Добрый вечер!
Основное событие ноября? 486.

Гость
#15

и будет ли встреча сегодня с Р. (зеленые глаза, энергичный), 183. как пройдет? обратную связь дам сегодня или завтра.

Гость
#16

Здравствуйте! Поступит хорошее предложение по работе до конца ноября? 988. Благодарю.

Rossi
#17
Гость

будут ли встречи в ноябре с Р. (зеленые глаза, энергичный), 222?

Нет не будут. Возможно будете договариваться, но встреча будет отменена, перенесена. Рп2фл5п Мир, Вы не на расстоянии сейчас, или больше по переписке общаетесь?

Гость
#18

Здравствуйте удастся устроиться на новую работу до конца ноября?999.
Спасибо.

Rossi
#19
Гость

Здравствуйте! Его отношение ко мне В? кареглазый, высокий, возрастной,всегда в движении 444,спасибо

В теме я написала что смотрю вопросы событийного характера.

Гость
#20
Rossi

Нет не будут. Возможно будете договариваться, но встреча будет отменена, перенесена. Рп2фл5п Мир, Вы не на расстоянии сейчас, или больше по переписке общаетесь?

спасибо, больше по переписке общаемся, не на расстоянии, но нет возможности часто встречаться.

Гость
#21
Rossi

Вы общаетесь? Если Да, то есть на это указание, и больше Ваши условия и требования будут выставлены, либо так либо никак, что-то в этом роде, эмоции будут, эмоционально возможно всё воспримите и идет ожидание и бездействие после этого разговора будто. Подзависшая ситуация. Королева МечейТфл21 Дно 4.

Спасибо. Иногда общаемся. А можно еще один вопрос про него же? Будет ли интим с ним в этот период? 525

Гость
#22

Добрый вечер. Будет интим между женщиной О, голубые глаза и мужчиной А, голубые глаза? 951. Спасибо

Гость
#23
Rossi

В теме я написала что смотрю вопросы событийного характера.

Пардон, немного не так выразилась, как будет вести себя в ноябре.

#24

Добрый вечер,объявится А. к О. Высокий,глаза карие-зеленые,волосы темно-русые.Энергичный, целеустремленный.777.
Благодарю.

Rossi
#25
Гость

Добрый вечер!
Основное событие ноября? 486.

В след. раз читайте внимательнее условия. Вышло так, что возможна интимная связь без обязательств, с тем с человеком на которого очень злитесь сейчас, или больше общение интеллектуального плана. Возможно также что есть обращение к женщине, либо в планах к ней обратиться, может это и руководитель, какие-то манипуляции между Вами могут быть, каждый ищет свою выгоду, либо понимает что достичь результата без тех или иных способностей будет трудно, нужно подключать либо ее, либо Вас. Если например Вы не можете забыть человека, то в этом случае да будет тяга к нему, но скорее пройдет, и Вы начнете дышать полной грудью. КваострД+Шут

Rossi
#26
Гость

и будет ли встреча сегодня с Р. (зеленые глаза, энергичный), 183. как пройдет? обратную связь дам сегодня или завтра.

5 Кубков - Встречи не показало.

Rossi
#27
Гость

и будет ли встреча сегодня с Р. (зеленые глаза, энергичный), 183. как пройдет? обратную связь дам сегодня или завтра.

Если что время по мск. У меня 18.47, и до конца этого дня вышла 5 Куб- то есть встречи нет.

Гость
#28
Rossi

5 Кубков - Встречи не показало.

спасибо, вечером напишу обратную связь или завтра утром

#29

Zdrastvuite budet vstreca O.s myjcinoi E.do konca noiabrea?Rusie volosi,Karie glaza,ne visokogo rosta.400.
Spasibo

Rossi
#30
Гость

Здравствуйте! Поступит хорошее предложение по работе до конца ноября? 988. Благодарю.

Думаю нет, либо поступит возможно от мужчины, но оно Вас не устроит. Или даже сильно расстроит. Например надеялись что он предложит что-то стоящее, а на деле получите не то. Отпишитесь. Квафл6остр4(9остр12)

Гость
#31

Здравствуйте! Найду ли я работу до конца ноября?
Глаза зеленые, волосы длинные 576

Rossi
#32
Гость

Здравствуйте удастся устроиться на новую работу до конца ноября?999.
Спасибо.

Жрица - На данный момент нет, но можно чуть позже переспросить.

Гость
#33
Rossi

Жрица - На данный момент нет, но можно чуть позже переспросить.

Спасибо!

Гость
#34
Rossi

Думаю нет, либо поступит возможно от мужчины, но оно Вас не устроит. Или даже сильно расстроит. Например надеялись что он предложит что-то стоящее, а на деле получите не то. Отпишитесь. Квафл6остр4(9остр12)

Спасибо! Уже была подобная ситуация (про мужчину), но месяц назад. Отпишусь!

С...
#35

Здравствуйте, Росси! Будет ли устройство на новую работу, связанную с н... И правильный ли это шаг для меня - сменить деятельность? Хочу увеличения дохода) Цифры 734

Гость
#36

Здравствуйте, Rossi! Рада Вас видеть, ОС оставляю всегда))

Если можно, посмотрите пожалуйста, предпримет ли в ноябре попытку выйти на связь М. (высокий шатен голубые глаза) ко мне? Не общаюсь с ним, в конфликте, он у меня в блоке. 551. Спасибо!

Гость
#37

Возможна ли случайная встреча с ним или запланированные действия от него в ноябре? Он резкий, жесткий, креативный и неординарный.

Rossi
#38
Гость

Добрый вечер. Будет интим между женщиной О, голубые глаза и мужчиной А, голубые глаза? 951. Спасибо

Шансы малы. Заметка КвафлПп+2 мечей.

Гость
#39
Гость

Возможна ли случайная встреча с ним или запланированные действия от него в ноябре? Он резкий, жесткий, креативный и неординарный.

384

Rossi
#40
Гость

Спасибо. Иногда общаемся. А можно еще один вопрос про него же? Будет ли интим с ним в этот период? 525

Думаю нет. Заметка Повешенный+2п20 Дно 2 жез

Гость
#41

Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни? 566

Rossi
#42
...

Добрый вечер,объявится А. к О. Высокий,глаза карие-зеленые,волосы темно-русые.Энергичный, целеустремленный.777.
Благодарю.

Думаю да, напишет, планирует. Заметка 3пл3+Мир Дно 4 меч

Гость
#43

Здравствуйте! Повысят ли на работе до конца сентября? 234

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Повысят ли на работе до конца сентября? 234

*Ноября

Гость
#45
Rossi

5 Кубков - Встречи не показало.

спасибо. уже могу дать обратную связь - сегодня не будет встречи, не получается, а должна была быть(
посмотрите, пожалуйста, а до конца октября, то есть в этом месяце будут встречи с Р. (зеленые глаза, энергичный, 142)?
обратную связь напишу.

Rossi
#46
M

Zdrastvuite budet vstreca O.s myjcinoi E.do konca noiabrea?Rusie volosi,Karie glaza,ne visokogo rosta.400.
Spasibo

Если общаетесь да шансы есть, но если Вы в разрыве или кто-то состоит в семейных отношениях, есть вероятность что внимание будет направлены на бытовые вопросы и не до встречи будет. 21Сила10п Дно правосудие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rossi
#47
Гость

Здравствуйте! Найду ли я работу до конца ноября?
Глаза зеленые, волосы длинные 576

Шансов мало. Заметка 3 меч.

Гость
#48

Росси, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение с С (цвет волос темно-русый,глаза зеленые)до конца ноября и каким будет это общение? Сейчас общаемся редко, по переписке или телефону). Цифры 358.ОС оставлю. Спасибо!

Rossi
#49
С...

Здравствуйте, Росси! Будет ли устройство на новую работу, связанную с н... И правильный ли это шаг для меня - сменить деятельность? Хочу увеличения дохода) Цифры 734

Это более серьезный вопрос, чтобы его смотреть без данных. Поэтому решать Вам конечно. Но для меня больше это как эксперимент смотреть без данных.
Вышло что устройства не будет до конца ноября 5плРфлРостр
Верный ли шаг? - 5 мечей - Нет, возможно Вы не всё так тщательно просчитали, и это грозит кризисом, убытками.

Гость
#50

Пропустили 6 пост, посмотрите пожалуйста