Гость
Статьи
Мать дева а дочь …

Мать дева а дочь близнецы

Всем привет. Девушка , 20 лет. С мамой недопонимания и частые конфликты. Мы очень разные, между нами пропасть. У мамы очень отвратительный и пилящий характер, также она перфекционист и помешана на чистоте. Она постоянно даёт советы, даже если её не просят. Причем в мелочах, как надо есть, спать, дышать, смотреть и простите ср*ть правильно. Если делать по своему, её это ужасно бесит. Ей важно, чтобы всё делали, только как она скажет. И даже если она поручит какое-нибудь дело, то везде ее пристальный взгляд, критика и советы. У меня же лёгкий характер, я стараюсь жить как можно проще. Даже ссоры с ней я пытаюсь обратить в шутку. Но мне иногда кажется, что с мамой у меня высасывается вся энергия. Особенно при общении. Ей говоришь одно, она это раздует до какой-нибудь глобальной проблемы. То есть во всём видит только негатив. Я ей к примеру скажу, какую клёвую маску купила. Она скажет ужас, испортишь молодую кожу, щя морщины будут, что за гадость и тд. И так во всём. Скажу, что на такси поехала. Ужас, должна деньги кинуть на ветер, ужас в такси опасно ехать ужас. Любой разговор примерно такой. Или пошла к врачу например, она скажет вот тебе какую-то женщину лучше послушать, чем родную мать. Я вообще не помню конструктивного диалога с ней. Она ещё потом обижается, что мало с ней общаюсь. Да у меня уже невроз после нее бывает. А насчёт уборки это трэш ! В день несколько раз будет пылесосить и полы драить. Даже если всё чисто, она видит всюду микробы. Девки, у кого такая же мать дева? Как вы уживаетесь.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вам же 20 лет, а не 7😇У меня мама скорпион, но всегда вела себя так же, как Ваша мама, надзор и контроль=ее забота😇Как все разрешилось? Я в 21 год вышла на работу, сняла квартиру и стала жить отдельно от родителей. А с мамой с тех пор великолепные отношения😊

Гость
#2

Дело не в том, что она дева. А в том, что она мама. Большинство мам такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Близнецов эбут гайцы и они сосут концы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем