Гость
Статьи
Тут есть экстрасенсы ?

Тут есть экстрасенсы ?

У меня пропал в доме мой норковый капюшон , обыскала все , квартира 50 м, смотрела и у родителей тоже в квартире . Потом подумала что возможно положила его в свою дорожную чёрную сумку , но и она пропала . Меня угнетает эта ситуация . Ненавижу такое . Где моя сумка и мой капюшон ? Может тут есть люди которые видят через пространство и время ?))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни сумка, ни капюшон не дома. "уехали" они. Вы где то забыли. Не найдете. Но это я на Таро смотрела. Подождем экстрасенсов)))

Гость
#2
Anna_Graas

Ни сумка, ни капюшон не дома. "уехали" они. Вы где то забыли. Не найдете. Но это я на Таро смотрела. Подождем экстрасенсов)))

Я их точно не забывала нигде , потому что приехала из последней поездки с ними ))

Гость
#3
Anna_Graas

Ни сумка, ни капюшон не дома. "уехали" они. Вы где то забыли. Не найдете. Но это я на Таро смотрела. Подождем экстрасенсов)))

Но спасибо , что посмотрели )

Moonlight 🌙
#4

Поищите в машине (если она у вас есть) Или в такси оставили. У зеркала, около часов, у стиральной машинки. У предмета, похожего на колесо, в общем.

#5
Moonlight 🌙

Поищите в машине (если она у вас есть) Или в такси оставили. У зеркала, около часов, у стиральной машинки. У предмета, похожего на колесо, в общем.

Колесо фортуны?))
Мне точно какой то транспорт показывает. Колесница , рыц жезлов.

Moonlight 🌙
#6
Anna_Graas

Колесо фортуны?))
Мне точно какой то транспорт показывает. Колесница , рыц жезлов.

Я не по картам смотрела)

Гость
#7

возле какого-то колеса или что-то похожее на него, карта колесо фортуны

Гость
#8
Гость

возле какого-то колеса или что-то похожее на него, карта колесо фортуны

то, что идет кругом

#9

Они разводят людей на деньги . Которые ведомые.

Гость
#10
Anna_Graas

Ни сумка, ни капюшон не дома. "уехали" они. Вы где то забыли. Не найдете. Но это я на Таро смотрела. Подождем экстрасенсов)))

Здравствуйте, Анна. Можете пожалуйста посмотреть я вам написала на почту

Ang
#11

Вам нужно вспомнить свои руки, я запоминаю руками. Отматывайте в памяти назад, и визуально назад зрительной памятью, когда в последний раз держали капюшенах в руках, в каком месте вы его трогали на ощупь, место пространства вспоминайте в голове, какие события связаны с последним разом, когда вы его держали в руках: вы собирались на дачу, в фитнес центр, в ресторан, магазин, кто- то звонил в это время, кто? Куда вы пошли после звонка. Вспоминайте все и пишите последовательность действий, отматывая назад, на бумаге. Вы могли уронить капюш за стиралку, у меня так бывыет . Вспоминайте свои привычки. Например, я как- то ноут огромный мимо рюкзака положил и не принес его в универ училке, в там была дипломная, я так волновался и торопился, что не почувствовал , что рюкзак легкий. Я рассеянный, но память рук помогает вспомнить. Ну например, вспомните, какие у вас привычки, перед тем, как одеться, стирать, вы кидаете вещи издалека или аккуратно складываете, трясётся ли машинка, в какой бок она скидывает вещи, если на ней что/ то лежит. Куда вы ставите вещи, прежде чем сесть в машину, может, на землю сбоку за обнажник. Идите по горячим следам сразу, что бы не более 2 часов днём прошло, или не более ночи, потом уже могут себе забрать. Езжайте во все места, где ваши руки трогали эти вещи по вашей последней памяти. Спрашивайте у влальцев заведений и охранников. Гардеробщиков, не передааал или не оставлял ли кто- то такую- то вещь. Я находил даже чужие ключи в городе, если мне рассказывали , где они были ночью, о чем говорили, что произошло, находил даже в снегу, но искал сам, а потерявших брал с собой и они вспоминали уже на месте. Но делал я все быстро, обзванивал все заведения за 3 мин. опрашивал свидетелей сразу, обычно кто- то виновник есть и он врет, на месте раскалывается сам. Я терял билет в аэропорту Барселоны, телефон и деньги лишние не брал с собой, ещё юн был и не опытен, но язык знал и знаю, я сразу сказал продавцам, они подключили полицию и охрану, нашли за 2 мин

#12

Вам никто не скажет правду, только разводят. Перестаньте искать, и оно само найдется. Если конечно не украли

Гость
#13
Мия Аггюловна

Вам никто не скажет правду, только разводят. Перестаньте искать, и оно само найдется. Если конечно не украли

в смысле разводят? если нечего написать по теме лучше промолчать

Гость
#14
Ольга

Они разводят людей на деньги . Которые ведомые.

где тут кто-то разводит?

#15
Гость

в смысле разводят? если нечего написать по теме лучше промолчать

Мне вас очень жалко, вера в экстрасенсов, который поможет тебе найди вещь. Если они и есть, то точно бесплатно свою энергетику не будут тратить

Гость
#16
Мия Аггюловна

Мне вас очень жалко, вера в экстрасенсов, который поможет тебе найди вещь. Если они и есть, то точно бесплатно свою энергетику не будут тратить

здесь очень многие отвечают бесплатно на ветках и делают это очень хорошо, сбываются их расклады

Гость
#17
Гость

здесь очень многие отвечают бесплатно на ветках и делают это очень хорошо, сбываются их расклады

я про ответы на таро

Moonlight 🌙
#19

Интересно все же узнать, как там дела у капюшона с сумкой)) нашлись или нет 🤔

Гость
#21
Moonlight 🌙

Интересно все же узнать, как там дела у капюшона с сумкой)) нашлись или нет 🤔

Сумка нашлась в шкафу , в квартире родителей . Но капюшона в ней не было . Я обсмотрела всю свою квартиру , все шкафы, квартиру у родителей , все шкафы . Капюшона нет ((( .

Гость
#22
Moonlight 🌙

Интересно все же узнать, как там дела у капюшона с сумкой)) нашлись или нет 🤔

У меня уже навязчивая идея с поиском этого капюшона . Ненавижу когда теряются мои вещи

Гость
#23
Moonlight 🌙

Поищите в машине (если она у вас есть) Или в такси оставили. У зеркала, около часов, у стиральной машинки. У предмета, похожего на колесо, в общем.

Машины у меня своей нет. В такси вряд ли .. Просто это достаточно ценная вещь и я бы сразу обнаружила пропажу . Завтра буду у родителей , загляну за их стиральную машину .. а вдруг действительно . Ещё вспомнила момент . Долгое время капюшон висит в моей прихожей на вешалке круглой , уже все вещи зимние с неё убрала ,а он все висел , был даже уже апрель и я подумала , сколько же он может он висеть и наверное его убрала . Н* мест у меня в квартире ограничено , так как однокомнатная . Возможно правда ещё взяла его в поездку в Киев , но его пропажу обнаружила бы сразу

Moonlight 🌙
#24
Гость

Машины у меня своей нет. В такси вряд ли .. Просто это достаточно ценная вещь и я бы сразу обнаружила пропажу . Завтра буду у родителей , загляну за их стиральную машину .. а вдруг действительно . Ещё вспомнила момент . Долгое время капюшон висит в моей прихожей на вешалке круглой , уже все вещи зимние с неё убрала ,а он все висел , был даже уже апрель и я подумала , сколько же он может он висеть и наверное его убрала . Н* мест у меня в квартире ограничено , так как однокомнатная . Возможно правда ещё взяла его в поездку в Киев , но его пропажу обнаружила бы сразу

Понятно. Но кроме круга, в котором или у которого находится вещь, мне ничего больше на ум не приходит.
Вы должны найти капюшон, какой-то случай может определить этот поиск. Или может вы его уже нашли, просто хотите нас запутать?))

#25

Добрый день! Можете обратиться к гадалке, которая мне всегда помогает. Мари Московская, обращаюсь к ней постоянно и уже давно. Вот ее контакты: @moskovskaya_mari +7 929 977-94-66

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Moonlight 🌙

Понятно. Но кроме круга, в котором или у которого находится вещь, мне ничего больше на ум не приходит.
Вы должны найти капюшон, какой-то случай может определить этот поиск. Или может вы его уже нашли, просто хотите нас запутать?))

Нет конечно , я его ещё не нашла )) зачем мне кто-то запутывать )) Но хорошо бы чтобы нашла наконец!