Гость
Статьи
Не хчу больше ходить …

Не хчу больше ходить ни к психологам, ни к экстрасенсам, ни к гадалкам.

Ходила. Становилось только хуже. Или живёшь в ожидании "чего-то", а оно не наступает. То, что тебе нагадают, "изменят карму" и т.д. Силы уходят в никуда, бессмысленно. Потом полная опустошённость наступает. Откуда взялись мои психологические проблемы и по жизни тоже сама разобралась, психологи мне тут мало чем помогли. После просмотра битв экстрасенсов на ТНТ поняла, что нет 100% гарантии узнать правду и от них. Часто они ошибаются. Не хочу больше. Это мне только что пришла очередная смска с приглашением записаться к экстрасенсу. НЕ ПОЙДУ. Внутреннее отторжение уже идёт от такого вмешательства. Сон снился полтора года назад. Огромная волчица вцепилась мне в горло клыками и держит. Нет, не рвёт горло, но и я дёрнуться не могу, если двинусь-сама себе горло порву. Смотрит мне прямо в глаза и держит даже не как добычу, а как заложницу что-ли, вроде как пользуется и защищается мной. Узнала эти глаза. Это не аллегория, это глаза реального человека, которого знаю. Потом подошёл другой человек, с которым работали вместе в одной фирме, и разжал пасть ей. Наверно он раскроет какую-то информацию обо мне и об этом звере, образно выражаясь, и она меня в покое оставит. Может о прошлом, может о настоящем. Не пойду только к экстрасенсам. Схожу в церковь три раза подряд, свечи поставлю, чтобы сон сбылся до конца и она меня отпустила. А вы что бы сделали на моём месте???

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь ходите лучше.

Серьезно, вот даже если не веруете, просто попробуйте прийти, и посидеть на лавочке у стенки, там такая умиротворяющая атмосфера, и люди туда с негативом не ходят как правило, а с надеждой, с любовью, с молитвами т.е там очень положительная аура. Просто посидите, попробуйте.

Радуга
#2

найти хорошего психотерапевта-пройти терапию-НО -искать СПЕЦИАЛИСТА

Гость 93
#4

забыть про сон 1,5 года назад и жить нормальной жизнью. А если уж психологические проблемы, то не искать потустороннего вмешательства, не искать гадалок и экстрасенсов, а записаться к нормальному квалифицированную психологу или психотерапевту, желательно по отзывам или хотя бы в нормальном специализированном мед. учреждении, а не по шарлатанам.

Гость
#5

Девушка, по моему вы снам придаете слишком большое значение.

У меня были уже сны, предчувствия, которые потом сбывались и то я снам большого значения не придаю, пока он не сбудется. А вы из за какого то сна устроили мучения. Не понимаю, что вы в сон так вцепились и почему вам в него так хочется верить.

Гость
#6

Как я поняла волчица во сне-реальная женщина,которая отравляет вам жизнь,или вы обижены на нее.У вас обида или действительно вас преследуют?

Гость
#7

может ли помочь экстрасенс или психолог? Может, хотя и не всякий. Но тут два момента:

- вам хорошо бы поверить, что помощь возможна;

- это будет только помощь, а тяжесть вам придётся тянуть самой. Ни психолог, никто другой не сделает вместо вас, он лишь укажет путь, по которому вам идти.

V
#8

Здесь все правильно говорят - Вы неоправданно большое значение придаете снам. Нужно просто отпустить, забыть этот сон и двигаться дальше.

Кстати, церковь - это та же магия, так что...

А хороших психотерапевтов у нас в стране и нет практически.

Так что успокойтесь и живите своей жизнью, сами ее выстраивайте.

Гость
#9

Кстати, церковь - это та же магия, так что...

Церковь, кстати не магия.

Гость
#10

Правильно, что решили не ходить к гадалкам и экстрасенсам. Люди обращаются к ним не от безысходности, а потому что сами не хотят ничего делать, внутрь себя заглядывать и менять что-то в себе. Ведь всегда проще на кого-то свалить свой груз. Никто вам ничего не нагадает и карму не изменит, пока вы сами того не захотите. Снам не верьте, иначе с ума сойдете. Количество поставленных свечей и ходок в церковь проблему вашу не решит, потому что вы так и продолжаете искать волшебный ритуал, который избавит вас от проблемы. Вы не ищите его, а просто поверьте всей душой и молитесь. И все наладится.

Штучка
#11

Не будет никакого толку от ваших захаживаний в церковь с целью свечки поставить. В церковь молиться ходят о грехах своих, благодатью проникаться, причащаться, воцерковляться. Ваши 3 похода со свечами равносильны магии в храме. Лучше почитайте православную литературу, послушайте лекции богословов о вере православной, хотя бы на службу сходите и с батюшкой побеседуйте о своих переживаниях - уже толк будет, а там и помощь по вере вашей.

Катя
#12

Мда...Это называется "больше не о чем переживать"

Гость
#13

Вот вы в церковь собрались... А вы в курсе, что выши походы к этим ...-бооольшой ГРЕХ и в нем надо каяться искренне, а вы опять решили ведьмачеством заняться, да еще и в Храме.

Гость
#14
Гость

Вот вы в церковь собрались... А вы в курсе, что выши походы к этим ...-бооольшой ГРЕХ и в нем надо каяться искренне, а вы опять решили ведьмачеством заняться, да еще и в Храме.

Не требуйте от автора больше, чем она способна на данный момент. А то сейчас научите, она вообще в церковь не придет. Если ей суждено придти к Богу через ведьмачество, пусть. Пусть ставит свечи три раза, если ей душа так подсказывает. Со временем она сама поймет, что это не выход и что Бог не через свечи помогает, а пока пусть делает так.

Ёжа
#15

Ну хоть одумались, поняли, что гадалки-экстрасенсы - это чушь собачья! А психологи вам просто не те попадались, не профессионалы. Но ведь вы сами разобрались, вы сильнее! Если хотите, в церковь можете сходить. Можете к другому психологу, по рекомендации. А можете решать проблемы самостоятельно. А снам столько значения не придавайте, решайте своим умом и по своей совести, сон - это всего лишь отражение ваших мыслей, а вовсе не вещий знак.

regir
#16
Гость

Вот вы в церковь собрались... А вы в курсе, что выши походы к этим ...-бооольшой ГРЕХ и в нем надо каяться искренне...

Я давно подозревал, что с "этими" что-то нечисто. А я знал! А я чуйствовал!

Хрен теперь я к "этим" пойду.

К "вон тем" пойду.

Гость
#17
Гость

В церковь ходите лучше.

Серьезно, вот даже если не веруете, просто попробуйте прийти, и посидеть на лавочке у стенки, там такая умиротворяющая атмосфера, и люди туда с негативом не ходят как правило, а с надеждой, с любовью, с молитвами т.е там очень положительная аура. Просто посидите, попробуйте.

Как раз идут туда с тяжелым негативом- вымаливать кто излечение от рака, кто находку пропавших детей, кто вымаливает себе изменения к лучшему в судьбе. Благостны там разве что некоторые бабки, которым просто привычно постоять на службе. Да и то некоторые из них злобно шикают на тех, кто "не в той одежде", "с помадой", и т.д.

Гость
#18
Гость

Не требуйте от автора больше, чем она способна на данный момент. А то сейчас научите, она вообще в церковь не придет. Если ей суждено придти к Богу через ведьмачество, пусть. Пусть ставит свечи три раза, если ей душа так подсказывает. Со временем она сама поймет, что это не выход и что Бог не через свечи помогает, а пока пусть делает так.

Бог вообще нейтрален. Он просто смотрит и все. Ну, как телевизор для него все эти мучения людские

Ллл
#19
Гость

Бог вообще нейтрален. Он просто смотрит и все. Ну, как телевизор для него все эти мучения людские

Да его вообще нет, если на то пошло

Глаз
#20

И правда что, может лучше по ресторанам, с мужиками?

Кактус
#21

И правильно решила!Сэкономишь кучу денег,которые сможешь потратить на себя, любимую...

Насчет церкви - точно такое же умиротворение можно получить в любом другом храме и даже вообще - на природе.А насчет хорошего психотерапевта - может,подскажете адресок?А то у меня печальный опыт и с ними...И ведь тоже хвалили!А оказалось - фрейданутый торгаш...

Кактус
#22

Кстати, все свои тогдашние проблемы я разрешила на симороне.Доступно всем и бесплатно!

Гость
#23
Ллл

Да его вообще нет, если на то пошло

На эту тему в старом американском фильме "Взвод" (про войну во Вьетнаме) один из героев выразился так- "Да, бог есть, он там, на небесах повернулся к нам спиной, заткнул уши, покуривает травку, и ему все равно, что делается здесь"

Гость
#24

Господь Бог существует! Он помогает всем, просто не все люди способны принять его помощь....

Гость

В церковь ходите лучше.

Серьезно, вот даже если не веруете, просто попробуйте прийти, и посидеть на лавочке у стенки, там такая умиротворяющая атмосфера, и люди туда с негативом не ходят как правило, а с надеждой, с любовью, с молитвами т.е там очень положительная аура. Просто посидите, попробуйте.

Как раз идут туда с тяжелым негативом- вымаливать кто излечение от рака, кто находку пропавших детей, кто вымаливает себе изменения к лучшему в судьбе. Благостны там разве что некоторые бабки, которым просто привычно постоять на службе. Да и то некоторые из них злобно шикают на тех, кто "не в той одежде", "с помадой", и т.д...

Но ведь это же Господь привёл их в церковь, рано или поздно все начинают верить в Бога. Он любит людей и каждому даёт испытание.

Гость
#25

Да не господь их туда привел. За соломинку люди хватаются, использовать любой шанс. Насчет любит людей лучше не надо. Испытания-с какой стати? Человек что, машина, самолет, чтоб его испытывать? И какие испытания даются непонятно за что иногда-диву даешься. Детям особенно- добрый доктор Менгеле нервно курит в сторонке...

Гость
#26

Во сне вы жертва. Ждете, что спасет вас кто-то другой, а сами вы себе помочь не можете. В церковь будете ходить, раны зализывать, но реально себе помочь можете только вы сами.

Azalia
#27

Вам вообще-то точно к психологу надо. К нормальному такому, реальному психологу.

Azalia
#28

А сон Вам явно указывает на Ваши же ошибки, совершая которые, Вы сталкиваетесь с описанной проблемой в теме. Не ходите к гадалкам. Идите к психологу. Он разложит по полочкам Ваше состояние и Вы сами найдете из него выход.

Гость
#29

Я бы в церковь пошла, написала бы записку о здравии, записку на молебе н Пресвятой Богородице о здравии. Пришла бы к моменту когда исповедуют и подошла к батюшке. Не на исповедь, а за советом, как к врачу. Извинилась бы что не на исповедь и сказала, что нет больше сил терпеть этот сон. Предпринимала попытки избавиться от него- ничего не помогает. Лучше дождаться, когда весь народ исповедуется, иначе батюшка может рассердиться. Те люди пришли за причастием, а вы за советом. Из-за вас они могут не успеть причаститься. А батюшка вас в любом случае выслушает и проконсультирует. Или приходите в церковь не во время службы. В церкви, обычно, бывает дежурный батюшка. На случай, если к тяжело больному или умирающему позовут. Отмолить все можно, кроме самоубийства.

Екатерина
#30
Гость

В церковь ходите лучше.

Серьезно, вот даже если не веруете, просто попробуйте прийти, и посидеть на лавочке у стенки, там такая умиротворяющая атмосфера, и люди туда с негативом не ходят как правило, а с надеждой, с любовью, с молитвами т.е там очень положительная аура. Просто посидите, попробуйте.

Действительно церковь помогает. Ходила, оттуда с какой-то легкостью на душе выходишь. Ходили как-то с сестрой к гадалке-шарлатанке. Та нам такого наговорила, ещё и памятку дали, чтоб мы от них когда выходили в людном месте не ходили и ни с кем не общались. То есть с ума сходили от нагаданного, и чтоб порчу снять, нам надо было опять прийти к ним с кучей денег.

Когда с сестрой вышли от неё, сразу разоблачили её и пошли в храм записались на крещение. Тьфу-тьфу, ничего из нагаданного не сбылось

Гость
#31

Автор, а кто заставляет-то. Как дети малые. Я никуда не хожу- ни в храм, ни к ведьмам. Все хорошо-никаких проблем, чего и вам желаю.

Кактус
#32
Гость

Девушка, по моему вы снам придаете слишком большое значение. У меня были уже сны, предчувствия, которые потом сбывались и то я снам большого значения не придаю, пока он не сбудется. А вы из за какого то сна устроили мучения. Не понимаю, что вы в сон так вцепились и почему вам в него так хочется верить.

Потому что больше нечем заняться!

Кактус
#33
Гость

Ллл

Да его вообще нет, если на то пошло

На эту тему в старом американском фильме "Взвод" (про войну во Вьетнаме) один из героев выразился так- "Да, бог есть, он там, на небесах повернулся к нам спиной, заткнул уши, покуривает травку, и ему все равно, что делается здесь"

В точку!)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

не надо вообще никуда ходить, человек сам подсознательно чувтвует, что ему делать. я никогда не пойду ни к бабкам, ни в церковь. как пел высоцкий - "но и в церкви все не так". самому надо уметь решать свои проблемы.

Гость
#35

34, полностью поддерживаю

а психологи - те же шарлатаны. Каждый изучает свою школу и потом ее везде толкает - плюс с позиции своего опыта и воспитания, мировоззрения. Ничего нового они вам не скажут. Особенно если ты например, побывал в горячей точке и видел несчастья, ходил под пулями, или трудное детство, предательство родни, а они сидели под маменькиным крылышком всю жизнь и считают что все люди братья. И т.п.

Учитель - он тоже должен что-то из себя представлять, кроме универа и книжек.

Гость
#36

33- ничего ни в точку! У меня все наоборот! Бог все видит и слышит, нужно только научиться себя слушать. Бог не в церкви- бог в душе. Не проси. Старайся сама и благодари, даже за любую мелочь. Верь , что он всегда с тобой, любит, поддержит и никогда не бросит. А все остальное- в твоих руках! Читай книги, смотри на людей, делай выводы из своих ошибок- это уроки. Наблюдай за всем, рассуждай , почему так и что сделать, чтоб исправить. Не озлоблялся , а одевай чужие шкуры, чтоб понять, почему они сделали так... Прощай. С каждым разом ты мудреешь и идешь по ступеньке вверх .

Гость
#37

Религия и всё, что с ней связано - это инструмент воздействия на массы и регулирования отношений между людьми в обществе.

Елена
#38

Я провела несколько с Магом Радимиром, прекрасный экстрасенс. Настоящий мастер своего дела. Всё, что он мне рассказал, меня очень поразило. Он описал всю мою жизнь с точность до событий! Априори я не верила в существование экстрасенсов и прочих, скорее всего меня отпугивали отрицательные отзывы. Но когда я обратилась к Магу Радимиру, я поняла, как сильно я ошибалась. Я правда восторжена данным экстасенсом. Сходите, не пожалеете. На его сайте подробно описаны его услуги, ну а о результатах я вам рассказала. Я оставлю вам его контактные данные: http://www.magradimir.ru
тел. +7 (925) 804-63-26

лара
#40
гость

Ходила. Становилось только хуже. Или живёшь в ожидании "чего-то", а оно не наступает. То, что тебе нагадают, "изменят карму" и т.д. Силы уходят в никуда, бессмысленно. Потом полная опустошённость наступает. Откуда взялись мои психологические проблемы и по жизни тоже сама разобралась, психологи мне тут мало чем помогли. После просмотра битв экстрасенсов на ТНТ поняла, что нет 100% гарантии узнать правду и от них. Часто они ошибаются. Не хочу больше. Это мне только что пришла очередная смска с приглашением записаться к экстрасенсу. НЕ ПОЙДУ. Внутреннее отторжение уже идёт от такого вмешательства. Сон снился полтора года назад. Огромная волчица вцепилась мне в горло клыками и держит. Нет, не рвёт горло, но и я дёрнуться не могу, если двинусь-сама себе горло порву. Смотрит мне прямо в глаза и держит даже не как добычу, а как заложницу что-ли, вроде как пользуется и защищается мной. Узнала эти глаза. Это не аллегория, это глаза реального человека, которого знаю. Потом подошёл другой человек, с которым работали вместе в одной фирме, и разжал пасть ей. Наверно он раскроет какую-то информацию обо мне и об этом звере, образно выражаясь, и она меня в покое оставит. Может о прошлом, может о настоящем. Не пойду только к экстрасенсам. Схожу в церковь три раза подряд, свечи поставлю, чтобы сон сбылся до конца и она меня отпустила. А вы что бы сделали на моём месте???

лара
#41

Пожалуй единственное предложение верно: пойти в церковь. А психологи и экстрасенсы - это пустое.

Гость
#47

Автор, я тоже верила экстрасенсам, просто безумно хотела попасть на прием к кому-то из них. Один раз сходила на публичную встречу к экстрасенсу, второй раз на личный прием. И что? В пустую потраченные деньги и полное понимание, что эти люди просто таким образом зарабатывают деньги. Вам правильно советуют, сходите в церковь.

Ира
#48

Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.Видит сама все, даже что вы готовили на обед:))) Вообщем впечатлений вам;))))

Настя
#49

Если вы обратитесь со своей проблемой к психологу, его задача - убедить вас в том, что ваша проблема не так уж и серьёзна. А задача мага - устранить проблему. Хорошая статья на эту тему ("Маг или психолог?") здесь:
vladimir-hazan.com/articles/24.MAG_ILI_PSIHOLOG

#49

Девочки, всем привет. Хочу вам рассказать свою историю. После рождения ребёнка отношения с мужем ухудшались с каждым днём и моя тётя посоветовала мне обратиться к Наталье. Она мне очень помогла, для меня главный вопрос был в верности моего мужа. С этим мы разобрались и со многим другим. Вот вам телефончик- обращайтесь +79105643701.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: