Гость
Статьи
близнецы с луной в …

близнецы с луной в водолее-я отвратительная мать?

я майская близняшка.у меня луна в водолее.говорят,что бизняшки итак самые отвратительные матери во всем зодиакальном сообществе,а уж если луна в водолее...туши свет...
мама я и правда не ахти какая.не умею я сюсюкаться...и вообще...мне кажется,что доче моей со мной скучно.она так оживляется когда мы приходим на детскую площадку!!!и я с трудом увожу ее оттуда.другие дети уходят с меньшим упорством.делаю вывод-им дома не скучно.с другой же стороны никак не решусь отдать ее в садик.при мысли,что мой ребенок будет не со мной,мне становиться физически плохо.
девочки...близняшки с луной в водолее,а какими мамами считаете вы себя?
да,у меня еще венера в близнецах,так что ,видимо,мне уже ничего не поможет)))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а как понять есть ли луна в водолее?, очень интересно стало (я тож майская близняшка)

Гость
#2

а я считаю себя отличной матерью).

предоставляю ребенку свободу, ни во что не суюсь - с разными занудными мелочами, как другие въедливые мамаши,

зато любим с ребенком путешествовать, ходить в театры, кино, куча разнообразных тем для разговоров, ребенок растет самостоятельным. и говорит, что счастлив, что у него именно такая мать - веселая, легкая и без нравоучений.

так что вы зря на себя бочку катите.

Мираж
#3

Я июньская. Вы херодренью не занимайтесь в виде "луны в водолее", а дочерью займитесь лучше. Ищите оправданий в астрологии этой дурацкой. Не всем дано любить детей. При чём здесь Ваш знак.

Мираж
#4
Бэмби

а как понять есть ли луна в водолее?, очень интересно стало (я тож майская близняшка)

не заморачивайтесь на этой ерунде...оно Вам нужно?

Гость
#5

: http://astropro.ru/-заходите сюда.потом кликаете на sotis-online/вид карты-одинарная.заполняете.потом жмете на "вид",там жмете на "интерпритация".

#6
Мираж

не заморачивайтесь на этой ерунде...оно Вам нужно?

да и не нужно, просто интерес вдруг взял)))

Гость
#7
Мираж

. Не всем дано любить детей. При чём здесь Ваш знак.

Я Рыбы с луной в Деве детей тепреть не могу .Правильно судя по всему не от знака и не от луны..

Гость
#8
Гость

а я считаю себя отличной матерью).

предоставляю ребенку свободу, ни во что не суюсь - с разными занудными мелочами, как другие въедливые мамаши,

зато любим с ребенком путешествовать, ходить в театры, кино, куча разнообразных тем для разговоров, ребенок растет самостоятельным. и говорит, что счастлив, что у него именно такая мать - веселая, легкая и без нравоучений.

так что вы зря на себя бочку катите.

спасибо.вы знаете что-то общее просматривается.доче 1,9.никогда ей не запрещаю-шлепать по лужам,залазим с ней в канавы.домой приходим учучканные и счастливые.ходим с ней в кафешки,разные центры для развития

стараемся больше времени проводить на людях.она у меня стрелец и тигр-общительная.но вот сюсюкать я не умею.а детям все-таки это,наверное,важно.просто мой мужчина-дева,все воемя пытается мне сказать,что с детьми надо строже.а то что я ее балую и ввожу строгих ограничений-не признак любви,а знак моей личной распущенности,лени.

Фуфик
#9

Не страшно. Да, конечно воздух не примерные мамашки-наседки, но я знаю очень много примеров с Луной в водолее и воздушным Солнцем, когда мать вырастила ребёнка так, что тот несмотря на все её недостатки просто боготворил. У Лун в Водолее дети раньше начинают ходить, говорить, ползать, потому что главное чему уделяют время такие мамы - это развитию дитёнка, водят его по всяким кружкам и секциям, вычитывают в интернете полезные хитрости и т.д. Так что не сказала бы, что эти мамы плохие, просто они участвуют в воспитании делом, а не соплями. Часто становятся друзьями и единомышленниками для своих детей, ну тут ещё от дома луны в гороскопе ребёнка зависит:)

Гость
#10

Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.

Гость
#11
Гость

Я Рыбы с луной в Деве детей тепреть не могу .Правильно судя по всему не от знака и не от луны..

а я и не люблю детей.я люблю конкретно СВОЮ ДОЧЬ.даже став матерью,мне другие дети неинтересны.впрочем,у детей я тоже никогда не вызывала восторга особенного.

Гость
#12
Гость

Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.

она стрелец,луна в деве венера в скорпионе.это вот что помню.

Мираж
#13
Гость

Я Рыбы с луной в Деве детей тепреть не могу .Правильно судя по всему не от знака и не от луны..

Я о том и толкую девушке. Не всем дано любить детей и знак здесь ни при чём.

Мираж
#14
Бэмби

да и не нужно, просто интерес вдруг взял)))

да тут полфорума дурью этой мамется, думая, что от всех этих вычислений разберутся со своей жизнью.

Мираж
#15
Гость

Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.

Как вот люди раньше без этих вычислений справлялись и при этом имели прекрасных детей? Загадка...

Гость
#16
Мираж

Гость

Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.




Как вот люди раньше без этих вычислений справлялись и при этом имели прекрасных детей? Загадка...

Вас никто не просит заходит на те темы, которые вы считаете глупостью:)

И детишки отнюдь не все были прекрасными. Чикатило, например, тоже ребенком был.

Гость
#17
Гость

она стрелец,луна в деве венера в скорпионе.это вот что помню.

Синастрия составляется по точным датам рождения, и лучше, чтобы их смотрел профессиональный астролог. Единственное,что могу сказать,что Стрелец и Близнецы знаки противоположные, им нужно учится уживаться друг с другом, но если это работа сделана - отношения могут быть очень душевными ( Например, мой супруг Стрелец - самые лучшие друзья у него всегда были Близнецы)

И вообще, Гороскоп никогда не приговаривает человека к определенным обстоятельствам, даже если в нем есть негативные указания, их можно преодолеть.

Гость
#18
Гость

Мираж</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.</p></div><p&​gt;

<br>Как вот люди раньше без этих вычислений справлялись и при этом имели прекрасных детей? Загадка...



<br>Вас никто не просит заходит на те темы, которые вы считаете глупостью:)

И детишки отнюдь не все были прекрасными. Чикатило, например, тоже ребенком был.

плюсуюсь

Гость
#19

эх, как хорошо свою уёпищность спереть на знак....

я плохая мать, но исправляться не буду у меня ведь сириус в баране....

Гость
#20
Гость

эх, как хорошо свою уёпищность спереть на знак....


я плохая мать, но исправляться не буду у меня ведь сириус в баране....

У вас мозги бараньи,впрочем, вам они жить не мешают. так что поздравляю:)

Мираж
#21
Гость

Мираж</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.</p></div><p&​gt;

<br>Как вот люди раньше без этих вычислений справлялись и при этом имели прекрасных детей? Загадка...



<br>Вас никто не просит заходит на те темы, которые вы считаете глупостью:)

И детишки отнюдь не все были прекрасными. Чикатило, например, тоже ребенком был.

Причём здесь Чикатило...где логика?

Зашла куда захотелось, я Близнецы, если что. И лун мне ваших не нужно.

Вам не нравится моё мнение...пропустите пост. В чём проблема то....

Мираж
#22
Гость

эх, как хорошо свою уёпищность спереть на знак....

я плохая мать, но исправляться не буду у меня ведь сириус в баране....

если бы без матов, то согласна с этим мнением.

Мираж
#23
Гость

ГостьМираж&lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;

&lt;br&gt;Как вот люди раньше без этих вычислений справлялись и при этом имели прекрасных детей? Загадка...



&lt;br&gt;Вас никто не просит заходит на те темы, которые вы считаете глупостью:)

И детишки отнюдь не все были прекрасными. Чикатило, например, тоже ребенком был.

плюсуюсь

минусуюсь

глупость границ не имеет, как посмотрю....

Гость
#24
Мираж

Гость

Мираж​</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;a​mp;lt;p>Так смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.</p></div><p&​​gt;


<br>Как вот люди раньше без этих вычислений справлялись и при этом имели прекрасных детей? Загадка...





<br>Вас никто не просит заходит на те темы, которые вы считаете глупостью:)


И детишки отнюдь не все были прекрасными. Чикатило, например, тоже ребенком был.




Причём здесь Чикатило...где логика?


Зашла куда захотелось, я Близнецы, если что. И лун мне ваших не нужно.


Вам не нравится моё мнение...пропустите пост. В чём проблема то....

Феерично, то возмущается астрологическими вычислениями, то заявляет что -таки Близнец:))

До свидания, милая, когда у человека в голове такой бардак, общаться с ним бесполезно.

Гость
#25
Гость

У вас мозги бараньи,впрочем, вам они жить не мешают. так что поздравляю:)

в зеркало смотришься и с собой разговариваешь? ну оч хорошо, что твои бараньи мозги тебе жить немешают. дебилам легче.

Мираж
#26
Гость

Мираж</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Мираж​&lt;/p&gt;&am​p;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;a​mp;lt;p&gt;Так​ смотреть надо синастрию, т.е сочетания вашего гороскопа и гороскопа вашего ребенка.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​​gt;

<br>&lt;br&gt;Как вот люди раньше без этих вычислений справлялись и при этом имели прекрасных детей? Загадка...

<br>

<br>&lt;br&gt;Вас никто не просит заходит на те темы, которые вы считаете глупостью:)

<br>И детишки отнюдь не все были прекрасными. Чикатило, например, тоже ребенком был.</p></div><p>

<br>Причём здесь Чикатило...где логика?

<br>Зашла куда захотелось, я Близнецы, если что. И лун мне ваших не нужно.

<br>Вам не нравится моё мнение...пропустите пост. В чём проблема то....

<br>

Феерично, то возмущается астрологическими вычислениями, то заявляет что -таки Близнец:))

До свидания, милая, когда у человека в голове такой бардак, общаться с ним бесполезно.

Я всего лишь объяснила причину своего присутствия в этой теме. А Вы уже о мне некрасивый вывод сделали в Вашем посте.

Вычисляйте синастрии и монастрии Ваши и не отвлекайтесь на меня.

Гость
#27
Гость

Синастрия составляется по точным датам рождения, и лучше, чтобы их смотрел профессиональный астролог. Единственное,что могу сказать,что Стрелец и Близнецы знаки противоположные, им нужно учится уживаться друг с другом, но если это работа сделана - отношения могут быть очень душевными ( Например, мой супруг Стрелец - самые лучшие друзья у него всегда были Близнецы)

И вообще, Гороскоп никогда не приговаривает человека к определенным обстоятельствам, даже если в нем есть негативные указания, их можно преодолеть.

большое спасибо.где только найти этого астролога.я живу в небольшом городе-такие не водятся,а интернету как-то я не очень доверяю

стрельцы-интересная у меня с ними история.с женщинами-сложные отношения.вначале я даю им подмять меня под себя(морально),а потом пружина взбрыкивает и дружбе конец.

но моя малявка все-таки ближе дева,мне кажется.хотя ,конечно,ей нет еще и 2-ух лет...но-осторожная(именно не трусливая,а осторожная),не по стрелковски степенная.у нас просто есть знакомые малыши стрельцы-мы отличаемся.

с девами я лажу хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#28
Гость

а я считаю себя отличной матерью).

предоставляю ребенку свободу, ни во что не суюсь - с разными занудными мелочами, как другие въедливые мамаши,

зато любим с ребенком путешествовать, ходить в театры, кино, куча разнообразных тем для разговоров, ребенок растет самостоятельным. и говорит, что счастлив, что у него именно такая мать - веселая, легкая и без нравоучений.

так что вы зря на себя бочку катите.

Согласен все Мамы хороши ... давайте тему кто как воспитывает

детей по гороскопу только новую тему плиз сделайте я вам

поведаю много чего интересного ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем