Гость
Статьи
Дочь похожа на свою …

Дочь похожа на свою мать один в один

Подруга родила дочку в 20 лет, сейчас этой девочке уже 17 лет. Но я никогда не видела, что ребенок может быть НАСТОЛЬКО похож на своего родителя. Эта девочка является просто копией своей матери во всех возрастах, мы даже по фотографиям сравнивали. Как близнец. Если бы моей подруге сейчас было 17, то их бы никто не отличил внешне
У вас бывало такое?Как это можно объяснить с научной точки зрения? Иногда мне кажется, что кто-то сделал клона моей подруги =D Там внешне даже нет никакого намека на отца или других родственников. Просто подруга 2.0

Алевтина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алевтина

Эта девочка является просто копией своей матери во всех возрастах

т.е. дочка в 17 похожа на 3х летнюю мамку и 37 летнюю? это правда удивительно))

Гость
#2

У меня сын похож на меня. Иногда смотрю на него и думаю" ого, оказывается я ничего."

Гость
#3

Я похожа на мать, будто отец и не участвовал. Наверное, сильные гены.

Гость
#4

у меня сын копия мужа. у нас даже семейная шутка, что мне нужно сделать днк тест на определение родства. при том, что у нас с мужем внешность кардинально отличается, и вот моего нет ничего, просто клон мужа.

Гость
#5

У моей коллеги на работе 20-летний сын похож на нее. Я видела ее фото 15-20-летней давности, почти одно лицо, сыну если парик надеть с волосами подлинее будет как она в молодости, но у него черты, конечно, немного погрубее, но все равно не совсем мужественная внешность. Я когда увидела его на фото, у меня сомнения не возникло что это за молодой человек с ней, да и сразу всем понятно чей он сын, от отца вообще ничего не взял. Вот не знаю даже хорошо ли парню настолько быть похожим на свою мать.

Гость
#6

Моя дочь тоже похожа на меня, когда родилась, казалось, что я саму сеья родила, правда, со воеменеми отца черты проявились и украсили ее, но общее впечатление- все равно я, гены))) мужу может и обидно, он кстати-копия своего отца, от матери ничего, а я -клпия своего, тоже от матери ничего. Бывает так, это нормально и таких случаев много, почти все дети похожи на своих родителей) на даче у нас мальчик и девочка-как близнецы и оба в отца, ну что поделать

Гость
#7

С научной? Ответ про днк вас устроит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: