Гость
Статьи
Дочь и мать

Дочь и мать

#нуженсовет Всегда такое было что мать кидалась на меня с кулаками по поводу и без,то дома ничего не делаю ,то если все обязанности по дому сделаю то все равно что то не так и так с ней и живу 24г,все время проблемой в нашей семье были деньги,когда мне было 17лет ,отец который любил выпить зарабатывал в два раза меньше чем мать,она работала физически без выходных, у меня была неудачная попытка переезда ,в итоге вернулась и должна денег,работаю уборщицей потому что больше никуда не берут,стала замечать что я просыпаюсь с синяками на ногах ,один сон точно помню что била в локти,мне как то советовали вызывать полицию за избиения,но как докажу?или мне все таки дверь на ключ на ночь закрывать раз мания на битьё меня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
kosTb
#1

так кто вас бьет?

Гость
#2
kosTb

так кто вас бьет?

Мать

kosTb
#3
Гость

Мать

надо съезжать

Гость
#4
kosTb

надо съезжать

В этом нет смысла,чтобы отдавать почти всю зарплату за коммуналку?я уже жила так,сосед был дедушка

kosTb
#5
Гость

В этом нет смысла,чтобы отдавать почти всю зарплату за коммуналку?я уже жила так,сосед был дедушка

пффф, полно ребят со своими квартирами, можно снимать комнату с подругой, поискать работу получше.

Гость
#7
Василий

Неужели Полина вылезла, несмотря на такую жаркую погоду?

Вылетела))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: