Гость
Статьи
Живу в вымышленном …

Живу в вымышленном мире.

Здравствуйте. Я живу в вымышленном мире. Мне хорошо в мире своих фантазий. Я представляю ситуации, которые никогда не произойдут, а некоторые и хорошо что не произойдут.
Там я живу с парнем, который мне нравится, в реальности мы даже не знакомы. И врятли мы будем вместе.
Все эти придуманные фантазии всегда с тремя персонажами: я, тот парень, и моя бывшая лучшая подруга. Она меня предала и мы больше не общаемся. На сколько я помню, такие фантазии у меня были и когда мы ещё общались с подругой. Правда они были не так часто.
Я стараюсь это всё фантазировать Когда я дома одна. Я хочу по дому, улыбаюсь. Но иногда я бывает это делаю и когда дома не одна. Правда я тогда обычно не метаюсь по всему дому. И стараюсь делать это в комнате где никого нет хоть дверь и открыта и меня видно.
Я представляю различные ситуации.
Что касается реальности. А здесь у меня нет друзей и я не выхожу со двора практически никогда. Сегодня вышла в магазин и это было как-то аж в диковинку.
Одной гулять я не люблю. Тупо прогуливаться одной не люблю. А вот с подругой мы так гуляли. Если я так выйду и буду гулять я опять погружусь в свои фантазии. Раньше я фантазировала ситуации тоже, правда парень был другой. Я его знаю. Он был мне другом. И он мне нравился. А вот на момент моих фантазий я хз, мне кажется мы тогда уже не дружили. Потом мы опять общались но на момент фантазий не общались. Правда я тогда представляла будущее где нам уже побольше лет. Опять эти три персонажа правда парень другой. Но подруга была та же. Я это делала по в школу. Когда сама ходила, а не с подругой.
Сейчас мне 16 лет.

22 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

Только несколько минут назад написала подобную тему)

Гость
#2

Это ненормально,шизой попахивает.Как вы учитесь с такими фантазиями или вы по каким то причинам живёте в замкнутом пространстве?

Гость
#3

Автор, пишите фанфики, может, потом кто-то обратит и внимание на них и будет книга. Я серьёзно, посмотрите на авторицу 50 оттенков, и недавно ещё какой-то фильм по фанфику вышел.

Носорог.
#4

Дайте ей высказаться. Может легче станет.

#5
Носорог.

Дайте ей высказаться. Может легче станет.

кому дать высказаться?

Носорог.
#6
F

кому дать высказаться?

Ну не мне же.

#7
Гость

Автор, пишите фанфики, может, потом кто-то обратит и внимание на них и будет книга. Я серьёзно, посмотрите на авторицу 50 оттенков, и недавно ещё какой-то фильм по фанфику вышел.

я думала об этом. я уж писала на эту тему)

Гость
#8

Нельзя жить фантазиями. Реальный мир не менее увлекательный и захватывающий.

#9
Носорог.

Ну не мне же.

А КОМУ?

#10
Гость

Нельзя жить фантазиями. Реальный мир не менее увлекательный и захватывающий.

я сижу тупо дома
гулять не с кем

Гость
#11

Посмотрите тему maladaptive daydreaming. Таких людей много, причина таких мечтаний-вам скучно, нет цели в жизни или вам надо псих. травму переработать. Информации много на английском на ютьюбе. Кстати очень помогает йога от таких мечтаний

Гость
#12
F

я сижу тупо дома
гулять не с кем

А этом и проблема. Будете дальше сидеть и мечтать, последствия будут самые печальные

Носорог.
#13
F

А КОМУ?

Проехали. Читай эфир.

#14
Гость

А этом и проблема. Будете дальше сидеть и мечтать, последствия будут самые печальные

о каких последствия вы говорите...

#15
Гость

Посмотрите тему maladaptive daydreaming. Таких людей много, причина таких мечтаний-вам скучно, нет цели в жизни или вам надо псих. травму переработать. Информации много на английском на ютьюбе. Кстати очень помогает йога от таких мечтаний

всё вместе, мне скучно, псих травмы имеются и нет цели в жизни.
английский я к сожалению не знаю

Гость
#16

В 16 лет я тоже что-то такое выдумывала, представляла как меня спасают одноклассники из какой-то беды, кто что говорит, потом как мы встречаемся с парнем, который на самом деле просто мне понравился в школе, а он о моем существовании и не знает, включала музыку в наушниках и ходила по дому выдумывала и вот он такой обнимает меня и мы танцуем, гуляем по ночным улицам, ну всякий бред... в Реале я была скромная и молчаливая и у меня было только 2 подруги. мне кажется это от недостатка общения и каких-то впечатлений что-то. Потом был универ, в этих фантазиях был уже однокурсник, что я звезда вечеринки... теперь я замужем и некогда уже мечтать. Вреда это не наносит как видите.

Гость
#17
F

о каких последствия вы говорите...

У вас что,
интересная работа, друзья и любящий человек от ваших мечтаний появятся?некоторые так годами и десятилетиями мечтают. А английский выучить надо, много интересных тем появиться😀. будет интереснее жить, а не мечтать.

Гость
#18
Гость

Нельзя жить фантазиями. Реальный мир не менее увлекательный и захватывающий.

В реальном мире можно убить дракона ? Или спуститься в лодке по лаве? Или командовать целой армией самураев? Можно? Вот и не трындите. Увлекательный и захватывающий реальный мир, ага, как же.

Гость
#19
Гость

В реальном мире можно убить дракона ? Или спуститься в лодке по лаве? Или командовать целой армией самураев? Можно? Вот и не трындите. Увлекательный и захватывающий реальный мир, ага, как же.

Наверное комп игры созданы для таких случаев

#20
Гость

В 16 лет я тоже что-то такое выдумывала, представляла как меня спасают одноклассники из какой-то беды, кто что говорит, потом как мы встречаемся с парнем, который на самом деле просто мне понравился в школе, а он о моем существовании и не знает, включала музыку в наушниках и ходила по дому выдумывала и вот он такой обнимает меня и мы танцуем, гуляем по ночным улицам, ну всякий бред... в Реале я была скромная и молчаливая и у меня было только 2 подруги. мне кажется это от недостатка общения и каких-то впечатлений что-то. Потом был универ, в этих фантазиях был уже однокурсник, что я звезда вечеринки... теперь я замужем и некогда уже мечтать. Вреда это не наносит как видите.

сочувствую Вам...

#21
Гость

В реальном мире можно убить дракона ? Или спуститься в лодке по лаве? Или командовать целой армией самураев? Можно? Вот и не трындите. Увлекательный и захватывающий реальный мир, ага, как же.

игры норм штука) она мне помогала убегать от себя. а когда сломался ноут осталась наедине с собой... сейчас я уже не убегаю в мир игр) есть вероятность что я снова буду убегать))

Гость
#22

Можно попытаться найти в этом мире то, что будет увлекать так же как и фантазии, со мной работает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: