Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с таким мужчиной. Девой

Если кратко то сижу на сайте знакомств(знаю что стыдно, но больше негде знакомится) , но последнее время подумала, что хватит, встречаешь человека и все видишь не твое, хотя до этого общение было замечательным. Я уже стала и в астрологию приплетать, но вот предлагает мне встретится мужчина -Дева, а я вообще то лев(знаю что девы со львами ну вообще никак) но он настаивает, вот сижу думаю, стоит или нет. Посмотрела его карту, Он дева(но написано что многое от знака стрелец), луна-овен, венера- лев. А уменя знак зодиака лев, луна- овен, а венера- рак. Вот думаю, возможно ли что у нас с этой Девой возникнет хотя бы симпатия, а то просто время уже не хочу терять

алена
14 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

у меня мама дева, папа был лев. прожили 10 лет, вроде норм. потом он пить начал. потом умер.

Гость
#2

Первое,ничего не стыдно сидеть на СЗ.Вы же никого не убиваете,не обворовываете.

Второе.Есть пример пары,он Дева она Лев.Прекрасно живут,уже внуков нянчат.

Гость
#3

Почему это у девы со львами никак,муж дева,я лев,вместе 9 лет,все отлично,я никогда не заморачивалась подходим мы по гороскопу или нет,только на этом форуме узнала что есть такие люди по зз себе партнера подбирают.

Дубинушка
#4

Тоже лев и тоже дева. Он конечно суховат и сдержан, но мне нравится. Это не тот человек, который будет тебя лапать и обсасывать на глазах у всех, соблюдает приличия. А наедине все отлично, есть тепло и близость. Не эмоционален, зато нет истерик и обидок. Хотя не знаю насчет неэмоциональности, вроде на лице ничего не отражается, но мои эмоции улавливает, значит не такой уж и кремень. Ну и джентльмен до мозга костей, готовность исполнять любой каприз, вообще не дает проявить самостоятельность. Единсссное, какое-то болезненное самокопание, что меня в общем-то тоже радует, поскольку это свидетельствует о внутренней жизни, росте, ну и для меня академический интерес.

Отношение кстати развиваются стремительно, никаких тупых игр, ничего. Каждый шаг навстречу друг другу. Такое тоже не часто бывает.

Guest
#5

Я дева, жена лев. Вместе- 15 лет.

алена
#6

спасибо, прям обнадежили...

Ландыш
#7

Не удивительно, что его к вам тянет. У него Венера во Льве, а вы - Лев по солнцу. Это один из брачных аспектов, вы являетесь его образом любимой. Затем у вас Луна в одном знаке, т. е. эмоционально и чувствами вы должны быть близки друг другу. Есть и другие аспекты, так что встречайтесь и пробуйте. Удачи!

гость
#8

Ага, только у Дев постоянно тайм-ауты, если не влюбился сразу. Будет пропадать и не брать трубку. К чёрту Дева.

Гость
#9

я не лев) но 12 лет прожила с девой

в общем вы подходите друг другу -хотя бы потому как Девы такие как вы львы- любители показывать себя и выпячивать и обожает чтоб ему льстили также как и вам)

Им нравится когда он что-то советует- и чтоб его совет трактовали не только как комплимент,но и типа то,что не многим раздает дельные советы.... Далее он как и вы любить льстить и лесть-при этом ну никогда зря не скажет- а если и будет говорить-только в выгоду себе- это и ваша черта характера))))) Так что пробуйте- думаю вы оба друг друга стоите))))

Гость
#10

еще Девы как и ЛЬвы подвержены депрессиям) и предпочитают одиночество и компании и также как и вы Львы они бегут от этих депрессий))))) в общем вам бы вместе просто дружить и жить)))))) - детей вы также будете воспитывать- бабушкам отдадите))))) так что вперед

Гость
#11

девы мужики предатели, детей делают,потом сливаются.От юбки к юбке скачут,ни одна баба его не удержит,он как песок сквозь пальцы исчезнет

Гость
#12

Я хоть сама Дева ,но мужчин -Дев терпеть не могу. До чего же они сложные ,холодные ,нудные ,скучные и медлительные люди! Никакого терпения на них не хватит. Автор ,не свзывайтесь с Девами .Они для Львов слишком пресные ,вам надо кого-то погорячее.

Козерожка Я
#13

Я с Девой в сети познакомилась,вернее он со мной....каждый день общаемся,серьезный,воспитанный,понимающий...был женат,детей не было,воспитывал ее дочь...с женой не общаются.дочь его папой до сих пор называет,любит ее,помогает....очень напористо добивается меня....уже в любви признался(хотя не очень то я и верю в любовь в сети)...говорит,давай мол создадим наше совместное будущее...говорю,что ссориться будем(характер у меня еще тот,да и обжигалась много,боюсь)....говорит,что будешь орать,скажу что люблю тебя...будешь биться и посудой в меня швырять,подойду,обниму крепко,но нежно(хотя я не ору и не бьюсь).....так вот,зараза,нравится он мне,но боюсь......держу на стороне...все номер выпрашивает,не даю...дал свой,не звоню пока....встречи добивается....отказывала как могла....согласилась...через неделю встречаемся....подскажите,как с ним себя вести,чтобы не оттолкнуть.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#14

13. Козерожка Я с ними холоднее надо быть..показать что нравится и иногда холодок.но уже когда приблизите к себе...и не любят они навязчивых девок

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем