Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Девушки,кто подскажет -как понять козерога и понравиться ему?) Я сама весы.Никогда не было трудностей с очаровыванием парней,но этот просто как стена! Меня тянет к нему,но я абсолютно не понимаю как выстроить нормальное общение.Он какой-то замкнутый, даже грубоватый иногда, сам молчит,а на меня валит,что я не разговорчивая.Хотя как с ним разговаривать,если он как будто постонно в каком то омуте своих мыслей?) Особой инициативы с его стороны я не вижу,хотя завязал знакомство именно он. К тому же любит иногда подстебнуться надо мной или вставляет фразы в контексте ,что он мне наверное нравится и что я должна проводить все свое время с ним одним)Внешне я особо не высказываю симпатию,т к привыкла,что парни должны постараться)Честно говоря,теряюсь в догадках,что у него на уме.Вижу достаточно много положительных качеств,но никаких проявлений эмоций( меня, как весов, это обижает,кто сталкивался с подобным козерогом?)

Mimi
12 ответов
Последний — Перейти
nerf
#1

Как на самом деле ведет себя козерог когда действительно запал: очень настойчив, не пробивной, навязчив, надоедлив, липучка, может звонить по 10000 раз на дню, просит о встречах каждый день, много слов мало дела( смотря какой возраст и какие возможности). Много могу еще описать... P.S. опыт общения с козерогом

Гость
#2

ненавижу Козерогов, но многие женщины Весы их еще больше ненавидят. Им нужны сильные, стервозные женщины.

Гость
#3
nerf

Как на самом деле ведет себя козерог когда действительно запал: очень настойчив, не пробивной, навязчив, надоедлив, липучка, может звонить по 10000 раз на дню, просит о встречах каждый день, много слов мало дела( смотря какой возраст и какие возможности). Много могу еще описать... P.S. опыт общения с козерогом

да эти у..ки ВСЕГДА такие. Вы правильно всё описали- много обещаний, но мало делу - это Вы очень хорошо заметили. А еще конченые карьеристы, если надо пойдут по трупам к своей цели.

Особенно приставучи Козеры 3-ей декады- из личных наблюдений.

Гость
#4

живу с козером 15 лет, могу сказать если он над вами стебется и часто (и если при этом вас задевает за живое особенно) - точно вы ему НЕ нравитесь, и он НЕ рассматривает вас в роли своей половинки.

Гость
#5
Mimi

Девушки,кто подскажет -как понять козерога и понравиться ему?) Я сама весы.Никогда не было трудностей с очаровыванием парней,но этот просто как стена! Меня тянет к нему,но я абсолютно не понимаю как выстроить нормальное общение.Он какой-то замкнутый, даже грубоватый иногда, сам молчит,а на меня валит,что я не разговорчивая.Хотя как с ним разговаривать,если он как будто постонно в каком то омуте своих мыслей?) Особой инициативы с его стороны я не вижу,хотя завязал знакомство именно он. К тому же любит иногда подстебнуться надо мной или вставляет фразы в контексте ,что он мне наверное нравится и что я должна проводить все свое время с ним одним)Внешне я особо не высказываю симпатию,т к привыкла,что парни должны постараться)Честно говоря,теряюсь в догадках,что у него на уме.Вижу достаточно много положительных качеств,но никаких проявлений эмоций( меня, как весов, это обижает,кто сталкивался с подобным козерогом?)

беги от него пока не поздно и не засосало... это я как жена весы мужа козерога говорю.

Натусь
#6

Странно, "мой" козерог ( женаты 7 лет), как раз такой как описала автор и совершенно не такой как в первом ответе: не особо разговорчив, больше делает, сам себе на уме, эдакий волк-одиночка, никогда никого доставать вниманием не будет, и никого сам им не балует. Если он вам и вправду нравится, советую побольше общаться с ним на тему, которая ему интересна

Гость
#7
Гость

живу с козером 15 лет, могу сказать если он над вами стебется и часто (и если при этом вас задевает за живое особенно) - точно вы ему НЕ нравитесь, и он НЕ рассматривает вас в роли своей половинки.

как это неожиданно- такой прогноз. Знаем мы, что они наглые и своих 2-ых половинок могут задеть ого-го, если опять же дашь СЛАБИНУ.

Гость
#8

извините,козел ,он и есть-козел!сам себе на уме,самолюбив,упрям,эгоист,молча своего добьется.очень упертый.Захот

Гость
#9

Если козерог кого хочет, то сам завоюет, или будет рад быть завоеванным... к Вам он видимо равнодушен

Считается, что это мало своместимые знаки... но: у меня сестра Весы, муж ее Козерог. Увидел ее впервые на фотографии в компании подружек и немедленно захотел быть с ней, телефон раздобыл, брал можно сказать наскоком и нахрапом))) дочку растят, 10 лет браку

Гость
#10

мда.. им точно нужна стерва. такая что бы их за рога брала.

другая наверно сломается.

САМА
#11

я тоже весы и есть поблизости козерог. трудно с ними очень,эмоций ноль, обидеть может холодностью легко,ИСТИНЫЕ чувства никогда не покажет. НО у них есть глаза,которые не врут и которые они не спрячут. мне личной он так и сказал"моим словам не верь,глазам доверяй,они честнее"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема