Гость
Статьи
м Марс/ж Венера в …

м Марс/ж Венера в соединении в Тельце, астрологи опишите, с опытом зайдите пожалуйста.

Интересует как себя проявляет такое соединение именно в знаке Тельца, т.к. Венера здесь в обители, а Марс в изгнании, вот я и задумалась, как это может проявляться во взаимоотношениях М+Ж, не слишком ли слабый Марс для такой Венеры? В других знаках такое соединение возможно совсем по другому проявит себя, особенно при сильном Марсе или вообще экзальтированном. Если есть опыт , пишите пожалуйста, так же кто разбирается в астрологии, прокомментируйте, буду рада любой информации)) Общаюсь с парнем, у нас такое соединение, но отношения пока на стадии приглядывания и общения, хотя я чувствую уже между нами влечение и интерес, но вот хочется очень немного спрогнозировать )))))

Бестия
13 ответов
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

Будьте внимательны к овощам во второй декаде октября, могут быть проблемы в отношениях

Бестия
#2

[quote="ОВЕН - случайный читатель"]Будьте внимательны к овощам во второй декаде октября, могут быть проблемы в отношениях[/quot

ха ха.... спасибо))

Бестия
#3

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины

"Слабость в нас призывает любовь, сила ищет кого любить" (В.Леви).

Бестия
#4

Одного этого аспекта часто достаточно, чтобы партнеры ощутили непреодолимое влечение, страстную одержимость, переходящие в длительную, прочную привязанность. Постоянное перетекание форм - восприимчивости, нежности, ранимости, транслируемых женщиной, и активности чувств, сексуальной агрессии, проявляемых мужчиной, происходит в наиболее гармоничном варианте. Несмотря на то, что аспект этот несет ярко выраженную сексуальную окраску, партнеры могут прекрасно взаимодействовать в рамках общих программ - домостроя, социальной активности, предпринимательства.

Бестия
#5

Как красиво в астрологии описываются некоторые аспекты))))))))

было бы в жизни всё так же красиво))

Гость
#6
Бестия

Как красиво в астрологии описываются некоторые аспекты))))))))

было бы в жизни всё так же красиво))

Если вы так разбираетесь, то может подскажите. Венера мужчины в соединении с Луной женщины? А еще у нас Венеры в оппозиции.

Бестия
#7
Гость

БестияКак красиво в астрологии описываются некоторые аспекты))))))))

было бы в жизни всё так же красиво))Если вы так разбираетесь, то может подскажите. Венера мужчины в соединении с Луной женщины? А еще у нас Венеры в оппозиции.

Очень хороший аспект для романтических и продолжительных отношений, Венера мужчины в соединении с Луной женщины, вы будете отвечать его требованиям как женщина, желанный образ...

но вот оппозиция Венер может вносить диссонанс в сферу эстетики, т.е. разные вкусы во многом, например вы выбираете интерьер для спальни, и вам будет сложно найти компромисс, но нужно анализировать отдельно ваши карты тоже.

Гость
#8
Бестия

ГостьБестияКак красиво в астрологии описываются некоторые аспекты))))))))

было бы в жизни всё так же красиво))Если вы так разбираетесь, то может подскажите. Венера мужчины в соединении с Луной женщины? А еще у нас Венеры в оппозиции.

Очень хороший аспект для романтических и продолжительных отношений, Венера мужчины в соединении с Луной женщины, вы будете отвечать его требованиям как женщина, желанный образ...

но вот оппозиция Венер может вносить диссонанс в сферу эстетики, т.е. разные вкусы во многом, например вы выбираете интерьер для спальни, и вам будет сложно найти компромисс, но нужно анализировать отдельно ваши карты тоже.

Ок) Спасибо)

Бестия
#9

видимо астрологи покинули это форум наФсегда :(

Бестия
#10
Бестия

видимо астрологи покинули это форум наФсегда :(

вы меня дублируете??)))))))) мило))

мне не жалко)

Гость
#11
Бестия

Интересует как себя проявляет такое соединение именно в знаке Тельца, т.к. Венера здесь в обители, а Марс в изгнании, вот я и задумалась, как это может проявляться во взаимоотношениях М+Ж, не слишком ли слабый Марс для такой Венеры? В других знаках такое соединение возможно совсем по другому проявит себя, особенно при сильном Марсе или вообще экзальтированном. Если есть опыт , пишите пожалуйста, так же кто разбирается в астрологии, прокомментируйте, буду рада любой информации)) Общаюсь с парнем, у нас такое соединение, но отношения пока на стадии приглядывания и общения, хотя я чувствую уже между нами влечение и интерес, но вот хочется очень немного спрогнозировать )))))

Женщина будет активна в отношениях, проявлять себя как мужчина, а мужчина будет пассивен и проявлять себя как женщина. Любовь и влечение, если остальные показатели не противоречат.

Бестия
#12

пост 11 я бы согласилась, если бы это был женский Марс или Плутон к Венере мужчины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#13
Бестия

Интересует как себя проявляет такое соединение именно в знаке Тельца, т.к. Венера здесь в обители, а Марс в изгнании, вот я и задумалась, как это может проявляться во взаимоотношениях М+Ж, не слишком ли слабый Марс для такой Венеры? В других знаках такое соединение возможно совсем по другому проявит себя, особенно при сильном Марсе или вообще экзальтированном. Если есть опыт , пишите пожалуйста, так же кто разбирается в астрологии, прокомментируйте, буду рада любой информации)) Общаюсь с парнем, у нас такое соединение, но отношения пока на стадии приглядывания и общения, хотя я чувствую уже между нами влечение и интерес, но вот хочется очень немного спрогнозировать )))))

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд.0з90