Гость
Статьи
Как женить скорпиона?

Как женить скорпиона?

Жены скорпионов, расскажите свои истории. Как он сделал вам предложение? Была ли инициатива с вашей стороны? В каком это возрасте произошло? Спасибо.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Предложение сделал сам. Ему 34 года. И, мне кажется,их силком не затащить,короч,если вы хотите сильно замуж и сразу-это не к ним. Он меня замуж взял, после нашего годичного расставания-пришёл с кольцом. Я замуж не хотела в принципе,ни за кого, может,это его и подстегнуло...

Автор
#2
я

Предложение сделал сам. Ему 34 года. И, мне кажется,их силком не затащить,короч,если вы хотите сильно замуж и сразу-это не к ним. Он меня замуж взял, после нашего годичного расставания-пришёл с кольцом. Я замуж не хотела в принципе,ни за кого, может,это его и подстегнуло...

Спасибо за ответ =)))

А вы долго были вместе? Этот год вообще не поддерживали связь?

Как вам с ним в браке живется?

автор..
#3

сразу после знакомства стали жить вместе..ему 30 лет... до этого женат не был...потом я забеременила...он летал от радости, сделал сразу предложение... счастливы и ростим дочурку.. самый лучший муж в мире...

Автор
#4
автор..

сразу после знакомства стали жить вместе..ему 30 лет... до этого женат не был...потом я забеременила...он летал от радости, сделал сразу предложение... счастливы и ростим дочурку.. самый лучший муж в мире...

Да, такая ситуация самая логичная =)))

Расскажите, какой он муж?

спасиб =)

автор..
#5

муж очень заботливый и отвественный... всегда помогает , сам ходит по магазинам ... уборку дома делаем вместе... всегда и везде вместе... только вот очень мнительный... и переживает если что не так с малой.... и еще любит что быть лидером

Гость
#6

Мне сделал на годовщину отношений. Но он с самого начала был настроен серьезно, неоднократно в течении этого года мне намекал на будущую совместную жизнь)))

Автор
#7
автор..

муж очень заботливый и отвественный... всегда помогает , сам ходит по магазинам ... уборку дома делаем вместе... всегда и везде вместе... только вот очень мнительный... и переживает если что не так с малой.... и еще любит что быть лидером

Они все под копирку! =)))

Наверное ревнивый очень. В плохом настроении может подкалывать. Постоянно должен чувствовать ,что вы его любите. Должен быть уверен в ваших чувствах на 100%, для этого провоцирует мелкие и не очень ссоры, чтобы это проверить.

Но самый нежный и ласковый...очень заботливые, перманентное внимание.

клюква в сахаре
#8

Очень интересно, мы с моим скорпиончиком тоже расставались, инициатором была я сама. Просто взяла и уехала, ну не относилась я тогда к этому серьезно. Устроилась на работу в другом городе, номер поменяла и никому не сказала куда собралась. Нашел! и сделал предложение. Через неделю у нас свадьба!

Автор
#9
Гость

Мне сделал на годовщину отношений. Но он с самого начала был настроен серьезно, неоднократно в течении этого года мне намекал на будущую совместную жизнь)))

А как вы реагировали на его намеки?

Он изменился после свадьбы?

Автор
#10
клюква в сахаре

Очень интересно, мы с моим скорпиончиком тоже расставались, инициатором была я сама. Просто взяла и уехала, ну не относилась я тогда к этому серьезно. Устроилась на работу в другом городе, номер поменяла и никому не сказала куда собралась. Нашел! и сделал предложение. Через неделю у нас свадьба!

Прям типичная скорпионская история =))) Любят они завоевывать =)

А почему вы решили расстаться?

я
#11
Автор

Спасибо за ответ =)))

А вы долго были вместе? Этот год вообще не поддерживали связь?

Как вам с ним в браке живется?

были вместе чуть больше года до расставания. По началу после расставания я его пыталась поздравлять с праздниками, но было больно холодно общаться-и я его отовсюду удалила (он ушёл к другой, а я мадам гордая-и такие друзья мне не нужны,он меня бросил). Через год примерно он начал интересоваться обо мне у сестры, подруг, писать мне "привет,давай увидимся,мне надо кое-что сказать"- и я просто, по старой дружбе типа, встретилась-на второе наше дружеское свидание он пришёл с кольцом. Сказать, что я не ожидала-ничего не сказать.Какой он муж? Очень ревнивый, страстный,заботливый,НО не подкаблучник,натура непредсказуемая, мысли и планы живут у него в голове-он ими не делится. Может забыть выполнить твою просьбу, спокойно. Извинится, выполнит. Ему нужна соратница. Не соперник,не лидер, а соратница,напарник. То есть-на равных. Щедрый,но в меру. Иногда говорит, что хочет украсть меня у всего мира и ревнует меня к воздуху. Потому что после того раза, когда он меня бросил-у меня иммунитет, я всё могу сама и если его скорпионьему величеству захочется уйти-я отпущу спокойно,без истерик. Вот это главная фишка- ты всегда должна быть его недосягаемой добычей,их это с ума сводит. А ну и..я козерога)

Гость
#12
Автор

А как вы реагировали на его намеки?

Он изменился после свадьбы?

Нет, все такой же))) Нежный и заботливый. Любит когда все внимание направлено на него. А насчет его намеков.... Я делала вид, что ничего не понимаю, т.к. не была уверена что хочу замуж. Но он был очень настойчив)))

автор..
#13

да ревнивый жутко, имела глупость рассказать про старые связи.... теперь постоянно подковыривает..

Гость
#14

НО не подкаблучник,натура непредсказуемая, мысли и планы живут у него в голове-он ими не делится.



У меня абсолютно такой же

Гость
#15

А дайте мне совет,дорогие девушки.

Я встречаюсь со скорпионом, мы живем вместе с нового года. Все вроде не плохо...было. А сейчас отношения сходят на нет,он много работает,поздно возвращается,не скучает. Сейчас съехал от меня на пару недель,по обстоятельствам Я переживаю,плачу каждый день. Вроде обещает вернуться,но у меня масса сомнений.

Хочу быть с ним. Как мне себя вести?

Гость
#16

Гость 15 - начните жить своей жизнью. Флиртуйте, А на него забейте. Даже сами можете съехать от него, как бы сбежать. Просто живите как бы без парня, стройте свою жизнь. Если вы для него хоть что-то значите - то прибежит. Если нет - увы, это не ваш принц. Скорпионы ни за что не отпустят своих жертв так просто.

Автор
#17
Гость

А дайте мне совет,дорогие девушки.

Я встречаюсь со скорпионом, мы живем вместе с нового года. Все вроде не плохо...было. А сейчас отношения сходят на нет,он много работает,поздно возвращается,не скучает. Сейчас съехал от меня на пару недель,по обстоятельствам Я переживаю,плачу каждый день. Вроде обещает вернуться,но у меня масса сомнений.

Хочу быть с ним. Как мне себя вести?

Первое - это успокоиться. Сейчас главное - быть хладнокровной. Ни в коей мере - не выносить ему мозг, не высказывать претензии, не звонить и не писать самой, только отвечать. Но отвечать всегда жизнерадостно, позитивно, быть максимально естественной в этом проявлении.

То что он много работает и меньше уделяет внимание - это нормально. Самое важное сейчас для него - ваша поддержка. Чтобы он мог на вас положиться. А это значит - каждый вечер встречать его с улыбкой и теплым ужином, самой не допрашивать его. Быть соратником и другом, а не глупой истеричной бабой. Это тяжело, но это испытание. И как вы его пройдете, очень о многом скажет вашему скорпиону.

Какие у вас отношения были до его интенсивной работы? Он вам признался в любви? Нежный и ласковый?

клюква в сахаре
#18
Автор

клюква в сахаре

Очень интересно, мы с моим скорпиончиком тоже расставались, инициатором была я сама. Просто взяла и уехала, ну не относилась я тогда к этому серьезно. Устроилась на работу в другом городе, номер поменяла и никому не сказала куда собралась. Нашел! и сделал предложение. Через неделю у нас свадьба!

Прям типичная скорпионская история =))) Любят они завоевывать =) А почему вы решили расстаться?

Поругались просто из-за мелочи какой-то, а я завелась, накрутила себе всего и уехала. Сейчас думаю какой же он у меня умница, что так поступил. Мне кажется, что скорпиону повод нужен чтобы раскрыться. У нас и раньше нормальные отношения были, а сейчас он меня просто на руках носит. Заботливый, нежный, ответственный. Но и минус конечно есть-ревнивый очень.

Хотя всё равно разумные рамки не переходит, а то бывают параноики которые к каждому столбу без причины ревнуют.

Гость
#19

Гость 15 - начните жить своей жизнью. Флиртуйте, А на него забейте. Даже сами можете съехать от него, как бы сбежать. Просто живите как бы без парня, стройте свою жизнь. Если вы для него хоть что-то значите - то прибежит. Если нет - увы, это не ваш принц. Скорпионы ни за что не отпустят своих жертв так просто.

Я стараюсь,решила его поигнорить. Не пишу,не звоню.

Просто моя грусть подписывается тем,что мы дели у меня в квартире, приходя с работы я вижу оставленные вещи,нашего общего кота в конце концлв и как-то печально становится. А на работе держусь,тут есть мужчина которому я нравлюсь,он меня веселит хоть как-то:)

Автор
#20

Гость 15 - начните жить своей жизнью. Флиртуйте, А на него забейте. Даже сами можете съехать от него, как бы сбежать. Просто живите как бы без парня, стройте свою жизнь. Если вы для него хоть что-то значите - то прибежит. Если нет - увы, это не ваш принц. Скорпионы ни за что не отпустят своих жертв так просто.

Флиртовать - просто ужасный совет!!!!! Ни в коем случае. это категорически запрещено.

Скорпион - собственник. Если вы сейчас будете флиртовать, то однозначно - это конец. Да, надо жить своей жизнью и интересами, чтобы он видел, что без него вы не пропадете. Но общаться с другими мужчинами - табу.

Гость
#21
Автор

ГостьА дайте мне совет,дорогие девушки.

Я встречаюсь со скорпионом, мы живем вместе с нового года. Все вроде не плохо...было. А сейчас отношения сходят на нет,он много работает,поздно возвращается,не скучает. Сейчас съехал от меня на пару недель,по обстоятельствам Я переживаю,плачу каждый день. Вроде обещает вернуться,но у меня масса сомнений.

Хочу быть с ним. Как мне себя вести? Первое - это успокоиться. Сейчас главное - быть хладнокровной. Ни в коей мере - не выносить ему мозг, не высказывать претензии, не звонить и не писать самой, только отвечать. Но отвечать всегда жизнерадостно, позитивно, быть максимально естественной в этом проявлении.

То что он много работает и меньше уделяет внимание - это нормально. Самое важное сейчас для него - ваша поддержка. Чтобы он мог на вас положиться. А это значит - каждый вечер встречать его с улыбкой и теплым ужином, самой не допрашивать его. Быть соратником и другом, а не глупой истеричной бабой. Это тяжело, но это испытание. И как вы его пройдете, очень о многом скажет вашему скорпиону.

Какие у вас отношения были до его интенсивной работы? Он вам признался в любви? Нежный и ласковый?

Сейчас мы не видимся,а ласков и нежен он никогда особо не был,он такой по натуре...сухарик:)

Он всегда много работал,я его всегда ждала и старалась что б дома ему было комфортно и он отдыхал.

Автор
#22
Гость

НО не подкаблучник,натура непредсказуемая, мысли и планы живут у него в голове-он ими не делится.



У меня абсолютно такой же

И у меня =)))

Вечно в шоке от его действий незапланированных.

Автор
#23
Гость

АвторГостьА дайте мне совет,дорогие девушки.

Я встречаюсь со скорпионом, мы живем вместе с нового года. Все вроде не плохо...было. А сейчас отношения сходят на нет,он много работает,поздно возвращается,не скучает. Сейчас съехал от меня на пару недель,по обстоятельствам Я переживаю,плачу каждый день. Вроде обещает вернуться,но у меня масса сомнений.

Хочу быть с ним. Как мне себя вести? Первое - это успокоиться. Сейчас главное - быть хладнокровной. Ни в коей мере - не выносить ему мозг, не высказывать претензии, не звонить и не писать самой, только отвечать. Но отвечать всегда жизнерадостно, позитивно, быть максимально естественной в этом проявлении.

То что он много работает и меньше уделяет внимание - это нормально. Самое важное сейчас для него - ваша поддержка. Чтобы он мог на вас положиться. А это значит - каждый вечер встречать его с улыбкой и теплым ужином, самой не допрашивать его. Быть соратником и другом, а не глупой истеричной бабой. Это тяжело, но это испытание. И как вы его пройдете, очень о многом скажет вашему скорпиону.

Какие у вас отношения были до его интенсивной работы? Он вам признался в любви? Нежный и ласковый?



Сейчас мы не видимся,а ласков и нежен он никогда особо не был,он такой по натуре...сухарик:)

Он всегда много работал,я его всегда ждала и старалась что б дома ему было комфортно и он отдыхал.

Когда скорпион любит, то его "сухарик" превращается в мякиш. А вы сама какая? Кто вы по зз?

Скорпионы очень нуждаются в любви, какими бы сухими они не прикидывались. Вы никогда не выносили ему мозг? Какой у вас вообще характер?

Автор
#24
я

АвторСпасибо за ответ =)))

А вы долго были вместе? Этот год вообще не поддерживали связь?

Как вам с ним в браке живется?были вместе чуть больше года до расставания. По началу после расставания я его пыталась поздравлять с праздниками, но было больно холодно общаться-и я его отовсюду удалила (он ушёл к другой, а я мадам гордая-и такие друзья мне не нужны,он меня бросил). Через год примерно он начал интересоваться обо мне у сестры, подруг, писать мне "привет,давай увидимся,мне надо кое-что сказать"- и я просто, по старой дружбе типа, встретилась-на второе наше дружеское свидание он пришёл с кольцом. Сказать, что я не ожидала-ничего не сказать.Какой он муж? Очень ревнивый, страстный,заботливый,НО не подкаблучник,натура непредсказуемая, мысли и планы живут у него в голове-он ими не делится. Может забыть выполнить твою просьбу, спокойно. Извинится, выполнит. Ему нужна соратница. Не соперник,не лидер, а соратница,напарник. То есть-на равных. Щедрый,но в меру. Иногда говорит, что хочет украсть меня у всего мира и ревнует меня к воздуху. Потому что после того раза, когда он меня бросил-у меня иммунитет, я всё могу сама и если его скорпионьему величеству захочется уйти-я отпущу спокойно,без истерик. Вот это главная фишка- ты всегда должна быть его недосягаемой добычей,их это с ума сводит. А ну и..я козерога)

Спасибо за историю. Так похоже на другие истории про скорпов. Странно, что они могут помнить человека годами. Держат его в своем сердце.

Мне как увлекающейся натуре, это дико.

Гость
#25

23, я телец,я всегда с ним была очень нежна и добра. Он это ценит,я знаю. Он сказал что ему грех жаловаться на мое отношение к нему.

Один раз только расплакалась из-за лайка в соц сети,он девушке поставил. А так не устраивала скандалов,старалась не ревновать.

Автор
#26
клюква в сахаре

Авторклюква в сахаре

Очень интересно, мы с моим скорпиончиком тоже расставались, инициатором была я сама. Просто взяла и уехала, ну не относилась я тогда к этому серьезно. Устроилась на работу в другом городе, номер поменяла и никому не сказала куда собралась. Нашел! и сделал предложение. Через неделю у нас свадьба!

Прям типичная скорпионская история =))) Любят они завоевывать =) А почему вы решили расстаться?Поругались просто из-за мелочи какой-то, а я завелась, накрутила себе всего и уехала. Сейчас думаю какой же он у меня умница, что так поступил. Мне кажется, что скорпиону повод нужен чтобы раскрыться. У нас и раньше нормальные отношения были, а сейчас он меня просто на руках носит. Заботливый, нежный, ответственный. Но и минус конечно есть-ревнивый очень.

Хотя всё равно разумные рамки не переходит, а то бывают параноики которые к каждому столбу без причины ревнуют.

Втоая истрия про предложение после расставания =))

Точно повод нужен, встряска такая.

Ну а ревность -это их природное качество. Ни одного не знаю ,чтобы не ревновал. Ну что делать? Смириться..любить таким =)

А вы кто по зз?

Автор
#27
Гость

23, я телец,я всегда с ним была очень нежна и добра. Он это ценит,я знаю. Он сказал что ему грех жаловаться на мое отношение к нему.

Один раз только расплакалась из-за лайка в соц сети,он девушке поставил. А так не устраивала скандалов,старалась не ревновать.

Расплакались из-за лайка???

А сколько ему и вам лет?

Часто ругались?

У тельцов и скорпов обычно постоянно противостояние. Оба упертых донельзя.

Гость
#28
Автор

Гость23, я телец,я всегда с ним была очень нежна и добра. Он это ценит,я знаю. Он сказал что ему грех жаловаться на мое отношение к нему.

Один раз только расплакалась из-за лайка в соц сети,он девушке поставил. А так не устраивала скандалов,старалась не ревновать. Расплакались из-за лайка???

А сколько ему и вам лет?

Часто ругались?

У тельцов и скорпов обычно постоянно противостояние. Оба упертых донельзя.

Ну да,сама. Знаю почему расплакалась. Пис видимо был:)

Мне 23,ему 29

Нет,не часто. Можно сказать вообще не ругались. Пару раз вздролили из-за мелочи,но жто не в счет.

А на счет противоречия,не соглашусь. Именно в моей ситуации.

Я его очень ценила,все было как хотел он и для него. Я не лезла в его личное пространство,не запрещала ничего.

Гость
#29
Гость

АвторГость23, я телец,я всегда с ним была очень нежна и добра. Он это ценит,я знаю. Он сказал что ему грех жаловаться на мое отношение к нему.

Один раз только расплакалась из-за лайка в соц сети,он девушке поставил. А так не устраивала скандалов,старалась не ревновать. Расплакались из-за лайка???

А сколько ему и вам лет?

Часто ругались?

У тельцов и скорпов обычно постоянно противостояние. Оба упертых донельзя.

Ну да,сама. Знаю почему расплакалась. Пис видимо был:)

Мне 23,ему 29

Нет,не часто. Можно сказать вообще не ругались. Пару раз вздролили из-за мелочи,но жто не в счет.

А на счет противоречия,не соглашусь. Именно в моей ситуации.

Я его очень ценила,все было как хотел он и для него. Я не лезла в его личное пространство,не запрещала ничего.

То есть сама не знаю почему,видимо пмс был

Автор
#30
Гость

АвторГость23, я телец,я всегда с ним была очень нежна и добра. Он это ценит,я знаю. Он сказал что ему грех жаловаться на мое отношение к нему.

Один раз только расплакалась из-за лайка в соц сети,он девушке поставил. А так не устраивала скандалов,старалась не ревновать. Расплакались из-за лайка???

А сколько ему и вам лет?

Часто ругались?

У тельцов и скорпов обычно постоянно противостояние. Оба упертых донельзя.

Ну да,сама. Знаю почему расплакалась. Пис видимо был:)

Мне 23,ему 29

Нет,не часто. Можно сказать вообще не ругались. Пару раз вздролили из-за мелочи,но жто не в счет.

А на счет противоречия,не соглашусь. Именно в моей ситуации.

Я его очень ценила,все было как хотел он и для него. Я не лезла в его личное пространство,не запрещала ничего.

По какой причине он к вам охладел, что сами думаете?

Гость
#31
Автор

ГостьАвторГость23, я телец,я всегда с ним была очень нежна и добра. Он это ценит,я знаю. Он сказал что ему грех жаловаться на мое отношение к нему.

Один раз только расплакалась из-за лайка в соц сети,он девушке поставил. А так не устраивала скандалов,старалась не ревновать. Расплакались из-за лайка???

А сколько ему и вам лет?

Часто ругались?

У тельцов и скорпов обычно постоянно противостояние. Оба упертых донельзя.

Ну да,сама. Знаю почему расплакалась. Пис видимо был:)

Мне 23,ему 29

Нет,не часто. Можно сказать вообще не ругались. Пару раз вздролили из-за мелочи,но жто не в счет.

А на счет противоречия,не соглашусь. Именно в моей ситуации.

Я его очень ценила,все было как хотел он и для него. Я не лезла в его личное пространство,не запрещала ничего. По какой причине он к вам охладел, что сами думаете?

Тяжело сказать,он говорит что много работы,он устает,ему хочется побыть одному.

Своих мыслей у меня нет если честно, просто прошла влюбленность видимо.

Может это временное. Вот сейчас не будем видится,поживем раздельно,может все и нормализуется.

Но я не верю,у меня руки опустились.

Автор
#32
Гость

Тяжело сказать,он говорит что много работы,он устает,ему хочется побыть одному.

Своих мыслей у меня нет если честно, просто прошла влюбленность видимо.

Может это временное. Вот сейчас не будем видится,поживем раздельно,может все и нормализуется.

Но я не верю,у меня руки опустились.

На самом деле, это нормально для мужчины. Для скорпиона тем более. Он увлечен работой, все мысли него только об этом. Возможно у ней сейчас тяжелый период. Ему просто не до личной жизни. Он может вас любить, но просто ему некогда заниматься вами..вот и всё.

Единственное, что вам надо сейчас делать - это отвлечься, не проявлять инициативу ни в коей мере, заниматься только своей жизнью ,попытаться отпустить ситуацию. Просто ждать. Если он вас любит, то всё ранво вернется, как в историях девочек выше. Скорпионы не забывают.

Расскажите поподробнее, как у вас началось всё? Кто первый признался в любви, как съехались?

клюква в сахаре
#33
Автор

клюква в сахаре

Авторклюква в сахаре Очень интересно, мы с моим скорпиончиком тоже расставались, инициатором была я сама. Просто взяла и уехала, ну не относилась я тогда к этому серьезно. Устроилась на работу в другом городе, номер поменяла и никому не сказала куда собралась. Нашел! и сделал предложение. Через неделю у нас свадьба! Прям типичная скорпионская история =))) Любят они завоевывать =) А почему вы решили расстаться?Поругались просто из-за мелочи какой-то, а я завелась, накрутила себе всего и уехала. Сейчас думаю какой же он у меня умница, что так поступил. Мне кажется, что скорпиону повод нужен чтобы раскрыться. У нас и раньше нормальные отношения были, а сейчас он меня просто на руках носит. Заботливый, нежный, ответственный. Но и минус конечно есть-ревнивый очень. Хотя всё равно разумные рамки не переходит, а то бывают параноики которые к каждому столбу без причины ревнуют.

Втоая истрия про предложение после расставания =)) Точно повод нужен, встряска такая. Ну а ревность -это их природное качество. Ни одного не знаю ,чтобы не ревновал. Ну что делать? Смириться..любить таким =) А вы кто по зз?

Я близнецы, тоже тот ещё подарочек! И кстати спорить и ссориться чаще начинаю я. Но скорпионы более уравновешенные,он не повышая голоса может так мне все обьяснить и доказать что я не права, что невозможно не согласиться.

Автор
#34
клюква в сахаре

Я близнецы, тоже тот ещё подарочек! И кстати спорить и ссориться чаще начинаю я. Но скорпионы более уравновешенные,он не повышая голоса может так мне все обьяснить и доказать что я не права, что невозможно не согласиться.

А вашему скорпиону сколько лет? В более зрелом возрасте они умнеют. Молодые, конечно, психи те еще =))))))

Да, они умеют убедить собеседника в том, что их точка зрения - самая верная. Он домосед?

Гость
#35
Автор

ГостьТяжело сказать,он говорит что много работы,он устает,ему хочется побыть одному.

Своих мыслей у меня нет если честно, просто прошла влюбленность видимо.

Может это временное. Вот сейчас не будем видится,поживем раздельно,может все и нормализуется.

Но я не верю,у меня руки опустились. На самом деле, это нормально для мужчины. Для скорпиона тем более. Он увлечен работой, все мысли него только об этом. Возможно у ней сейчас тяжелый период. Ему просто не до личной жизни. Он может вас любить, но просто ему некогда заниматься вами..вот и всё.

Единственное, что вам надо сейчас делать - это отвлечься, не проявлять инициативу ни в коей мере, заниматься только своей жизнью ,попытаться отпустить ситуацию. Просто ждать. Если он вас любит, то всё ранво вернется, как в историях девочек выше. Скорпионы не забывают.

Расскажите поподробнее, как у вас началось всё? Кто первый признался в любви, как съехались?

Мы познакомились год назад,мы работали в одном бизнес центре. Как-то закрутилось все,я ради него бросила молодого человека. Мы почти сразу начали жить вместе. В любви призналась только я и не так давно,он был в командировке,я в отпуске. Мы. Виделись неделю и я ему смс написала,что люблю его. Написала что мне в лицо страшно сказать,а поскольку мы сейчас далеко друг от друга то могу сказать. Он спросил почему страшно и все. Раньше он мне говорил что влюблен,но любви у него ко мне нет. Больше этот вопрос я ему не задавала и сам не говорил.

Гость
#36

Мы не виделись неделю. То есть

Автор
#37
Гость

Мы познакомились год назад,мы работали в одном бизнес центре. Как-то закрутилось все,я ради него бросила молодого человека. Мы почти сразу начали жить вместе. В любви призналась только я и не так давно,он был в командировке,я в отпуске. Мы. Виделись неделю и я ему смс написала,что люблю его. Написала что мне в лицо страшно сказать,а поскольку мы сейчас далеко друг от друга то могу сказать. Он спросил почему страшно и все. Раньше он мне говорил что влюблен,но любви у него ко мне нет. Больше этот вопрос я ему не задавала и сам не говорил.

То есть он вам никогда не говорил, что любит?

Тогда, простите меня ,пожалуйста, но он вряд ли вас любит.

То что с вашей точки зрения, он сухарь. это тоже плохо. Перед любимым человеком, которого они смогли полюбить, они раскрываются полностью. Становятся очень нежными и заботливыми. Не хочу вас обидеть, просто объективно высказываю своё мнение. Возможно он сейчас понял, что делает вам больно таким своим равнодушием, решил постепенно уйти...

Гость
#38
Автор

То есть он вам никогда не говорил, что любит?

Тогда, простите меня ,пожалуйста, но он вряд ли вас любит.

То что с вашей точки зрения, он сухарь. это тоже плохо. Перед любимым человеком, которого они смогли полюбить, они раскрываются полностью. Становятся очень нежными и заботливыми. Не хочу вас обидеть, просто объективно высказываю своё мнение. Возможно он сейчас понял, что делает вам больно таким своим равнодушием, решил постепенно уйти...

Нет,не обижаете. Я сама это понимаю. И думаю что все кончено.

Вы девушка,должны меня понять. Я головой то понимаю,что это конец,а сердце хочет что б было иначе.

Автор
#39
Автор

То есть он вам никогда не говорил, что любит?

Тогда, простите меня ,пожалуйста, но он вряд ли вас любит.

То что с вашей точки зрения, он сухарь. это тоже плохо. Перед любимым человеком, которого они смогли полюбить, они раскрываются полностью. Становятся очень нежными и заботливыми. Не хочу вас обидеть, просто объективно высказываю своё мнение. Возможно он сейчас понял, что делает вам больно таким своим равнодушием, решил постепенно уйти...

Извините еще раз, что я вам такое написала.

Просто у моей подруги похожая ситуация. Но ей сказать, что он её просто не любит, у меня "кишка тонка".

Гость
#40

39. Иногда полезно что б кто-то глаза открыл. Я на вас не злюсь. Даже,честно,легче стало.:)

Автор
#41
Гость

АвторТо есть он вам никогда не говорил, что любит?

Тогда, простите меня ,пожалуйста, но он вряд ли вас любит.

То что с вашей точки зрения, он сухарь. это тоже плохо. Перед любимым человеком, которого они смогли полюбить, они раскрываются полностью. Становятся очень нежными и заботливыми. Не хочу вас обидеть, просто объективно высказываю своё мнение. Возможно он сейчас понял, что делает вам больно таким своим равнодушием, решил постепенно уйти...

Нет,не обижаете. Я сама это понимаю. И думаю что все кончено.

Вы девушка,должны меня понять. Я головой то понимаю,что это конец,а сердце хочет что б было иначе.

Конечно, понимаю. Прожить полгода с человеком, а потом его потерять - это ооочень тяжело. Но вам 23 года, боже, вы еще такая молодая ! =)))) Но скорпионы очень сильно цепляют, трудно их выкорчевывать с корнем изнутри.

Гость
#42
Автор

ГостьАвторТо есть он вам никогда не говорил, что любит?

Тогда, простите меня ,пожалуйста, но он вряд ли вас любит.

То что с вашей точки зрения, он сухарь. это тоже плохо. Перед любимым человеком, которого они смогли полюбить, они раскрываются полностью. Становятся очень нежными и заботливыми. Не хочу вас обидеть, просто объективно высказываю своё мнение. Возможно он сейчас понял, что делает вам больно таким своим равнодушием, решил постепенно уйти...

Нет,не обижаете. Я сама это понимаю. И думаю что все кончено.

Вы девушка,должны меня понять. Я головой то понимаю,что это конец,а сердце хочет что б было иначе. Конечно, понимаю. Прожить полгода с человеком, а потом его потерять - это ооочень тяжело. Но вам 23 года, боже, вы еще такая молодая ! =)))) Но скорпионы очень сильно цепляют, трудно их выкорчевывать с корнем изнутри.

До него был у меня мч рыбы,мы два года вместе были. Потом два года где-то и отходила,были конечно ухажеры всякие,но это так... И тут мне этот скорпион встретился,я думала что снова счастлива буду. Забыла старую любовь,а тут на тебе нежданчик:) в монастырь подамся.

Автор
#43
Гость

АвторГостьАвторТо есть он вам никогда не говорил, что любит?

Тогда, простите меня ,пожалуйста, но он вряд ли вас любит.

То что с вашей точки зрения, он сухарь. это тоже плохо. Перед любимым человеком, которого они смогли полюбить, они раскрываются полностью. Становятся очень нежными и заботливыми. Не хочу вас обидеть, просто объективно высказываю своё мнение. Возможно он сейчас понял, что делает вам больно таким своим равнодушием, решил постепенно уйти...

Нет,не обижаете. Я сама это понимаю. И думаю что все кончено.

Вы девушка,должны меня понять. Я головой то понимаю,что это конец,а сердце хочет что б было иначе. Конечно, понимаю. Прожить полгода с человеком, а потом его потерять - это ооочень тяжело. Но вам 23 года, боже, вы еще такая молодая ! =)))) Но скорпионы очень сильно цепляют, трудно их выкорчевывать с корнем изнутри.

До него был у меня мч рыбы,мы два года вместе были. Потом два года где-то и отходила,были конечно ухажеры всякие,но это так... И тут мне этот скорпион встретился,я думала что снова счастлива буду. Забыла старую любовь,а тут на тебе нежданчик:) в монастырь подамся.

Ну рыбы в сравнении со скорпионом -тихая удобная гавань =))) Бери его сама, проявляй инициативу - он только будет этому рад. Рыбы и тельцы хорошо себя чувствуют вместе. Спокойные, теплые отношения, иногда подрываемые безынициативностью мужчины-рыбы, на что женщина-телец не может не обратить внимание.

Какой монастырь, что вы!!! Вы такая молодая, вся жизнь впереди, сколько там еще этих скорпов и рыбов будет в вашей жизни =) Просто наслаждайтесь настоящем и не сожалейте о прошлом.

Гость
#44
Автор

ГостьАвторГостьАвторТо есть он вам никогда не говорил, что любит?

Тогда, простите меня ,пожалуйста, но он вряд ли вас любит.

То что с вашей точки зрения, он сухарь. это тоже плохо. Перед любимым человеком, которого они смогли полюбить, они раскрываются полностью. Становятся очень нежными и заботливыми. Не хочу вас обидеть, просто объективно высказываю своё мнение. Возможно он сейчас понял, что делает вам больно таким своим равнодушием, решил постепенно уйти...

Нет,не обижаете. Я сама это понимаю. И думаю что все кончено.

Вы девушка,должны меня понять. Я головой то понимаю,что это конец,а сердце хочет что б было иначе. Конечно, понимаю. Прожить полгода с человеком, а потом его потерять - это ооочень тяжело. Но вам 23 года, боже, вы еще такая молодая ! =)))) Но скорпионы очень сильно цепляют, трудно их выкорчевывать с корнем изнутри.

До него был у меня мч рыбы,мы два года вместе были. Потом два года где-то и отходила,были конечно ухажеры всякие,но это так... И тут мне этот скорпион встретился,я думала что снова счастлива буду. Забыла старую любовь,а тут на тебе нежданчик:) в монастырь подамся. Ну рыбы в сравнении со скорпионом -тихая удобная гавань =))) Бери его сама, проявляй инициативу - он только будет этому рад. Рыбы и тельцы хорошо себя чувствуют вместе. Спокойные, теплые отношения, иногда подрываемые безынициативностью мужчины-рыбы, на что женщина-телец не может не обратить внимание.

Какой монастырь, что вы!!! Вы такая молодая, вся жизнь впереди, сколько там еще этих скорпов и рыбов будет в вашей жизни =) Просто наслаждайтесь настоящем и не сожалейте о прошлом.

Спасибо большое за поддержку!!!!

клюква в сахаре
#45
Автор

клюква в сахаре

Я близнецы, тоже тот ещё подарочек! И кстати спорить и ссориться чаще начинаю я. Но скорпионы более уравновешенные,он не повышая голоса может так мне все обьяснить и доказать что я не права, что невозможно не согласиться.

А вашему скорпиону сколько лет? В более зрелом возрасте они умнеют. Молодые, конечно, психи те еще =)))))) Да, они умеют убедить собеседника в том, что их точка зрения - самая верная. Он домосед?

Значит мой поумнел. Разница в возрасте у нас приличная-9 лет. Да я и сама замечаю, что он иногда спускает на тормозах мои выкрутасы. Незнаю как насчет домоседа-к работе он ответственно относиться, но без фанатизма. Говорит что это обязанность каждого нормального мужика. Обеспечить семью, чтобы были нормальные продукты, ремонты и т.д. Мне на одежду, косметику никогда не жалеет. Говорит что жена-это лицо семьи, а мужик может и в трениках походить.Сам конечно не ходит но позиция ясна. Ну а насчет отдыха тоже нормально, в основном с друзьями на выходных куда-нибудь выбираемся.

Автор
#46
Гость

Спасибо большое за поддержку!!!!

Выздоравливайте от любви скорее =)))

Не судьба значит...где-то за углом затаился принц

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
клюква в сахаре

Авторклюква в сахаре

Я близнецы, тоже тот ещё подарочек! И кстати спорить и ссориться чаще начинаю я. Но скорпионы более уравновешенные,он не повышая голоса может так мне все обьяснить и доказать что я не права, что невозможно не согласиться.

А вашему скорпиону сколько лет? В более зрелом возрасте они умнеют. Молодые, конечно, психи те еще =)))))) Да, они умеют убедить собеседника в том, что их точка зрения - самая верная. Он домосед?Значит мой поумнел. Разница в возрасте у нас приличная-9 лет. Да я и сама замечаю, что он иногда спускает на тормозах мои выкрутасы. Незнаю как насчет домоседа-к работе он ответственно относиться, но без фанатизма. Говорит что это обязанность каждого нормального мужика. Обеспечить семью, чтобы были нормальные продукты, ремонты и т.д. Мне на одежду, косметику никогда не жалеет. Говорит что жена-это лицо семьи, а мужик может и в трениках походить.Сам конечно не ходит но позиция ясна. Ну а насчет отдыха тоже нормально, в основном с друзьями на выходных куда-нибудь выбираемся.

Тьфу тьфу прям идиллия =))) Любящие скорпионы - очень преданные и внимательные мужья.

клюква в сахаре
#48

В каждой бочке меда есть ложка дегтя. у меня киста на левом яичнике, никак забеременнеть не могу, а он ребенка хочет. Вот так, в больнице лечили-толку ноль

Автор
#49
клюква в сахаре

В каждой бочке меда есть ложка дегтя. у меня киста на левом яичнике, никак забеременнеть не могу, а он ребенка хочет. Вот так, в больнице лечили-толку ноль

Клюковка, а вырезать вам не советуют? Но правый ведь функционирует нормально? Вы долго уже трудитесь над созданием? В таких случаях просто долго ждать надо.....

У меня у самой миома, но мой скорпик не спешит с ребенком, да и с предложением. Тоже есть страх ,что когда захотим, то не сможем....

клюква в сахаре
#50
Автор

клюква в сахаре

В каждой бочке меда есть ложка дегтя. у меня киста на левом яичнике, никак забеременнеть не могу, а он ребенка хочет. Вот так, в больнице лечили-толку ноль

Клюковка, а вырезать вам не советуют? Но правый ведь функционирует нормально? Вы долго уже трудитесь над созданием? В таких случаях просто долго ждать надо..... У меня у самой миома, но мой скорпик не спешит с ребенком, да и с предложением. Тоже есть страх ,что когда захотим, то не сможем....

Долго трудимся, за 1,5 года ни разу не предохранялись и ничего.