Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Натальная карта

Не могу забеременеть год, Нашли полип - недавно сделала гистероскопию. Смогу ли забеременеть сейчас.
В натальной карте следующее:
1. Управитель 5 - ретро Меркурий в рыбах в 10 доме. Вроде в рыбах - это плодовитость (несмотря на то что планета в изгнании и падении), но меня смущает, что планета ретро.
Меркурий в соединении с Солнцем в рыбах - орб 5. Получается планета сожжена. Это не есть хорошо.
остальные аспекты Меркурия (их много) - только положительные
2. Соуправитель 5 дома - венера в козероге в 8 в секстиле с Юпитером в рыбах в 11.
соуправитель 5 - Плутон в скорпионе.
3. В доме - только кету в весах.
4. 4 дом во льве - Солнце в рыбах имеет только + аспекты.
5. Смущает квадрат Сатурна из 6 дома к куспиду 5 дома.

Что можно по этому сказать?

Сейчас у меня в прогрессиях - прогрессивная луна в рыбах идет к натальному Юпитеру в рыбах - октябрь-ноябрь. И делает секстиль к Венере (соуправителю 5 дома). Юпитер управляет 6 (стрелец) и 11(рыба) домом. Есть шанс?
Или я просто везде ищу этот шанс...

limonka24
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вы уже кидаетесь из крайности в крайность.... не занимайтесь ерундой

Гость
#2

транзиты смотрите когда кармические планеты проходят через 5 дом

Доктор Хаус
#3

кошмар!

limonka24
#4

Доктор Хаус,

Почему кошмар? Я уже 4 год занимаюсь астрологией. Просто свой натал не могу объективно смотреть.

Ятсан
#5

А может мой сможете объективно посмотреть, limonka24? Та же проблема, что и у Вас - не могу забеременеть, только 5 лет уже((( в астрологию верю...вот и хочу узнать есть ли в натале дети?

Доктор Хаус
#6

лимонка, не обидеть хотел, просто думаю, что все у вас будет хорошо

Доктор Хаус
#7

*хотела )

:-)
#8

С астрологией никак не связана, но проблема ваша знакома не по наслышке. Если у вас было нервное перенапряжение, вялость, пониженное настроение это очень сильно отражается на половой системе у женщин, на ее гормональном фоне. Отложите гороскопы и попробуйте заняться физическими упражнениями каждый день по немногу. Будет выделяется какой-то нужный гармон. Полип вещь упрямая и может вырасти снова, поэтому здесь на врачей нельзя положиться, они удаляют, но причина остается. Старайтесь поддерживать все время хорошее настроение побольше позитива это тоже отражается на гормоналтном фоне. Еще лучше если влюбитесь. Да, надо упрядочить прием пищи и не кушать после 19. Здоровья вам!

limonka24
#9
:-)

С астрологией никак не связана, но проблема ваша знакома не по наслышке. Если у вас было нервное перенапряжение, вялость, пониженное настроение это очень сильно отражается на половой системе у женщин, на ее гормональном фоне. Отложите гороскопы и попробуйте заняться физическими упражнениями каждый день по немногу. Будет выделяется какой-то нужный гармон. Полип вещь упрямая и может вырасти снова, поэтому здесь на врачей нельзя положиться, они удаляют, но причина остается. Старайтесь поддерживать все время хорошее настроение побольше позитива это тоже отражается на гормоналтном фоне. Еще лучше если влюбитесь. Да, надо упрядочить прием пищи и не кушать после 19. Здоровья вам!

Спасибо. Стресс как раз в это время было. Тоже как раз именно про этот порядок действий думаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гугль
#10

2 limonka24:
Из личного опыта могу сказать:
3 года у нас не получалось а теперь старшему 1,5 года а второй уже в животе.
Так что бросайте заниматься этой фигней, а займитесь любовью и после оргазма вашего мужчины не бегите в ванную или еще куда-нибудь. Просто полежите с ним рядом а еще лучше усните. А утром все помоете ))))
И дату овуляции контролируйте.
Желаю успехов и кучу ребятишек.