Гость
Статьи
Как вернуть ТЕЛЬЦА?? …

Как вернуть ТЕЛЬЦА?? нужна поддержка

Люблю всем сердцем, думой, каждой клеточкой тела. С ума схожу без своего любимого (тельца). Вкратце: отношения на расстоянии длились 8 месяцев. знакомы 2,5 года. привязалась к нему на смерть. последние 2 месяца я истерила, потому что подозревала, что кто-то у него появился. со злости написала ВК, что ждать не буду и мне нужен секс. Что нашла с кем. (хотя сама с температурой ели как на работе сидела). На следующий день он спросил как прошла ночь и сказал что между нами все кончено. Я знаю, что он не простит эти слова и скорее всего не вернется. Знаю, что у него уже другая (хотя прошло всего 3 недели). Но я так люблю его. Может есть надежда? Посоветуйте как быть?

Автор ненормальный близнец
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы конечно меня извините, но на хрен вам такое хитро вые панное ч мо!!! Тельцы в основной массе своей ленивы, жадны и многие вообще живут за счет баб, оно вам надо???

Гость
#2

Объяснте ему,что хотели сделать ему побольнее,но никого кроме него рядом с собой даже представить не можете.

Tortilla
#3

трындец, что сказать...я бы не то что закончила с вами все отношения, я бы больше вам и слова не сказала бы...и в вашу сторону не посмотрела бы.

#4

да уж...ну и дела...вернуть тельца рака скорпиона и тп вы с ума все что ли посходили. зачем ему чушь какую то говорила. сама и виновата. истерички мужчин не возбуждают.
я за мужика валить надо от такиз ненормальных баб.. которые с подозрениями и прочей фигней...все отношения на расстоянии заканчиваються тем что мужчина будет трахаться с другой......ну природа у них такая а против природы не попрешь

Близняшка.
#5
Гость

Вы конечно меня извините, но на хрен вам такое хитро вые панное ч мо!!! Тельцы в основной массе своей ленивы, жадны и многие вообще живут за счет баб, оно вам надо???

Извинить вас? Да это вы катитесь со своими советами на-х! Ещё не хватало выслушивать советов от ненавистников, себе же хуже сделается! Знаем, что ты на каждой ветке прославилась своими ужасными комментариями в адрес Тельцов. Думаешь, хорошо поступаешь? Ошибаешься Гость! Это тебя уже здесь презирают и нехотят видеть. А кто то возможно хочет и поквитаться с тобой. Ненависть и презрение до хорошего не доводят! Намотай это себе на ус, Гость!

Близняшка.
#6

Не переживайте так Автор. Вернется к вам любимый мужчина. Время хороший лекарь, в один хороший момент Телец поймет, что вы его обманули в добрых намерениях, он обязательно это поймет и полюбит вас больше, чем вы его. Счастья вам, любви и удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема