Гость
Статьи
Бывший . Просто нужна …

Бывший . Просто нужна поддержка

Добрый день.
У меня происходит какой-то треш, по-другому не могу сказать... Расстались с мч. Жили вместе 3 года. Он клялся в любви, смотрел на меня такими влюблёнными глазами, столько всего делал для меня. Я естественно, тоже все, что могла, все делала для наших отношений. Его знает вся моя семья. Мои родители полюбили его. А его родители - меня. Согласитесь, большая редкость? И тут как гром среди ясного неба, он говорит, что не хочет меня уже 2 года и не понимает любит ли меня.. Говорит, что мне лучше уехать. Я уехала. В слезах провела 3 месяца. Периодически он мне писал и звонил, то говорил, что я лучшая, нереальная, что он дурак, что ничего не ценил, что сам во всем виноват и сам все испортил. То говорил, что ничего назад не вернуть, что он ничего не хочет и что я сама во всем виновата. Месяц назад я попросила его мне не писать и не звонить, если он меня не любит. Сегодня позвонил. И знаете, таким радостным голосочком говорит :"я собрал все оставшиеся вещи :твои фоточки, часики, книги, мальберт... когда тебе лучше все это прислать?" И попросил ему для работы прислать телефон, который он мне дарил, а ещё один телефон типа себе могу оставить...
Понимаете, девушки,что вообще произошло... Он просто стёр меня из жизни. Даже мою фотку не оставил.. ***, так больно. Невыносимо. Я делала все возможное, понимаете, для этого человека. Всё, что умела и могла. Мало того, что он обвинил меня в том, что я не старалась. Так он ещё так беспощадно от меня избавился..
Мне просто нужна поддержка.. Пожалуйста. Прошу вас..

Олеся
24 ответа
Последний — Перейти

Олеся, добрый день!
Понимаю, какие тяжелые дни вы переживаете. Расставание с молодым человеком, с которым вы долго были вместе. Своими действиями он пытается сделать вам еще больнее. Он ведет себя как абьюзер, после того как вы уже ушли, продолжает вас мочить и делать виноватой.
Сделайте из этого выводы. И возможно это еще не конец.
Для вас будет лучше полностью лишить его доступа к своей жизни. Заблокировать номер или поменять номер. Он явно наслаждается вашими страданиями и будет продолжать это делать.
Вы уже никогда не сможете доверять этому человеку так как раньше, поэтому вопрос о том, чтобы остаться друзьями тоже не стоит.
Полный игнор. И тогда в вашей жизни быстрее появится спокойствие и новый молодой человек.

Говноведческое эссе
#1

Кто ж вас просил растворяться в человеке? Он? Сами слились, вот и результат!
Присвоили его и слились с ним в исключительно своём сознании.
Вы что не знаете что даже после 40 лет, и пятерых детей, огня, воды и медных труб, мужики уходят и спасибо не говорят?!
И ничего, женщины живут как-то.
А у вас парень. Пфф...
Вот будет вам наука!
Встречайся, трахайся, люби, выходи замуж, рожай, но булки не расслабляй!
И не разевай свой роток!
Люди тебе не твоя собственность!
Что бы любить тебя вечно по твоему велению!

Осип
#2

Молодец парень, бросил тебя жадную истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат+котик в подарок

Гость
#3

Не обращайте внимание на злобных троллей)
У них, видать, в жизни тоже тоска, раз они свою желчь тут выливают
Держитесь, только время залечит
Потом будете вспоминать без эмоций
Просто так в жизни бывает...
Любите себя в первую очередь.

Оля
#4

Автор не вы первая не вы последняя.плюньте на него и пусть идет своей дорогой а у вас вся жизнь впереди

Осип
#5
Гость

... Любите себя в первую очередь.

А она и любила только себя и вот результат налицо. Парень свалил в никуда, теперь он найдет нормальную женщину без мозговыноса

Оля
#6

Не стоят они наших слез

Август
#7
Олеся

... смотрел на меня такими влюблёнными глазами, столько всего делал для меня ...

Любовь проходит, а за все, что "делал для меня" приходит счет. Так устроена любовь и жизнь ...

Гость
#8

Автор, грома среди ясного неба в природе не бывает. Гром гремит только в сильную грозу.
Так и в ваших отношениях было не все гладко, но вы не хотели этого замечать. Результат закономерный.
Что делать? Отдать вещи, свои забрать и помахать рукой. Еще плотно закрыть дверь за бывшим и не подглядывать в щель.
Все наладится.

Гость386824
#9

Самый действующий совет! Забанить везде где только можно и начать все сначало , спорт зал, скоро зима это коньки, борд , можно поработать побольше да и ходите на свидание как можно больше, в скором времени и не вспомните)

Осип
#10
Гость386824

Самый действующий совет!

Самый лучший совет не слушать вуменских советчиц. Они уже про-сра-ли своих мужей с подобными советами. Теперь сидят тут типа гордые, но на самом деле тут только никчемный фригидный неликвид находится.

Гость
#11

У меня было тоже самое. Убить хотелось! Кинула его в чс везде где смогла. Часть вещей до сих пор валяются у него дома, а может уже на свалке. Да и черт с ними! Вытри слезы и с подругами гулять, выпивать, плакать. Надо максимально пережить все негативные эмоции и тебе реально станет в миллиард раз легче!

Гостья
#12

Автор, только не вздумайте топить горе в вине. Не поможет, только проблем добавит.
И вообще никогда не уходите в своё горе "с головой".

Осип
#13
Гостья

Автор, только не вздумайте топить горе в вине. Не поможет

А вот водка поможет , ну или вискарь сгодится.

Гость386824
#14
Осип

Самый лучший совет не слушать вуменских советчиц. Они уже про-сра-ли своих мужей с подобными советами. Теперь сидят тут типа гордые, но на самом деле тут только никчемный фригидный неликвид находится.

Ахахах, этот совет работает как для женщин так и мужчин) , А вообще нужно искать человека который подходит тебе и нет смысла кого то перевоспитывать или орать что товар ***)) не нравится не покупай. Алигория с авто ВАЗ уместна, и это только вам решать какой женщиной пользоваться "женщиной такси, карширинг, б/у бита не бита))) , новой с салона или же бнв в лизинг) и берегите нервы)

Гость
#15
Гость386824

Алигория с авто ВАЗ уместна

Аллегория-вот как правильно писать, грамотейка серьмяжная, это во первых. А во вторых подобное сравнение тут просто неуместно. В третьех лизинг для частного лица не предоставляется. Хвала всевышнему у меня F10

Олеся
#16
Осип

А она и любила только себя и вот результат налицо. Парень свалил в никуда, теперь он найдет нормальную женщину без мозговыноса

Мне вот интересно, как вы сделали такие выводы, исходя из каких соображений?
Вы свечку держали? Или потому что я написала про телефон. Так я вам напомню, что это был подарок. Акцент только на этом. Вообще попахивает не адекватность какой-то

гость
#17

Автор, когда он писал, что ты "лучшая", он похоже сравнивал вас, как в анекдоте про соревнования. В итоге другую бабу нашёл, забей, с возрастом выработается здоровый цинизм и будет не так плохо. Я считаю, что, если человеку поровну где ты, кто ты, как ты на протяжении нескольких дней, не говоря уже о месяцах (писульки в телефоне не считаются), то плевать на этого человека, он в твоей жизни никто

Осип
#18
Олеся

Мне вот интересно, как вы сделали такие выводы, исходя из каких соображений?

Нормальный мужчина не свалит от хорошей женщины. Не свалит и точка. Значит ты го-ве-нн-ая баба в чем то. Потому парень и смылся.
Какой ты тут хочешь поддержки, деточка он козел, а ты найдешь принца достойного просто будь собой. Да вот ****н. Ты уже была собой- прохлопала парня. Попробуй проанализировать отношения адекватно. Наверняка у тебя косяков было дофига. Вот у парня терпение и лопнуло

Гость386824
#19
Гость

Аллегория-вот как правильно писать, грамотейка серьмяжная, это во первых. А во вторых подобное сравнение тут просто неуместно. В третьех лизинг для частного лица не предоставляется. Хвала всевышнему у меня F10

Грамотейка! Правильно говорить - физического лица 😉 ,

#20
Олеся

Мне просто нужна поддержка.. Пожалуйста. Прошу вас..

Олеся, пусть вернет твои вещи, ты отдай ему телефон и переверни, наконец, эту страницу. Радуйся, что его "любовь" так быстро прошла, а моглибы пожениться, ребенка родить, и потом... Потом бы он ложки-вилки делил и пилил твое обручальное кольцо пополам??? Это что за парень такой, который просит вернуть его подарок??? Понятно, зачем он звонил тебе все это время - ему хотелось, чтобы ты помогла ему пережить это время отвыкания от тебя. Не тешь себя надеждой, что он где-то в душе все еще любил, или любит тебя. Перекрестись, что дешево отделалась, сделай выводы - таких козлов тебе будет встречаться видимо-невидимо в жизни. Подумай о том, как их распознать, какие звоночки, чтобы больше так не вляпываться.

#21
Осип

Ты уже была собой- прохлопала парня. Попробуй проанализировать отношения адекватно.

Да-да, пусть проанализирует и никогда больше не связывается с нищебродами, неспособными заработать себе на телефон и бегающими за бывшими чтобы отобрать свои подарки.. тьфу, противно

Гость
#22
Гость

Автор, грома среди ясного неба в природе не бывает. Гром гремит только в сильную грозу.
Так и в ваших отношениях было не все гладко, но вы не хотели этого замечать. Результат закономерный.
Что делать? Отдать вещи, свои забрать и помахать рукой. Еще плотно закрыть дверь за бывшим и не подглядывать в щель.
Все наладится.

Кто бы говорил ,ты сама мужикам подарки даришь ,только чтоб тебя трах.....али , и ещё кого то учишь как жить ,лучше дочуркой пустоголовой своей займись !!!!

Роза-Сашка
#23

Самый мощный маг это конечно Александра /Вайбер, Ватсап +38068-482 -7771. О ней написано много, не буду вдаваться в подробности, но она волшебница.

а
#25

Автор, надеюсь, увидите. Как у вас сложилась жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: