Гость
Статьи
Расстались из-за его …

Расстались из-за его любимой мамочки

Я ей сразу не понравилась, как только в гости зашли познакомиться. Я ей ,, здравствуйте,, а она только кивнула. Чем меня тоже выбесила. Общение сразу не заладилось... Но мы начали встречаться с моим мужчиной и встречались полгода. Только его мама лезла. То это ей привези, то другое. Все время на телефоне с ним, советы дает про нас. Постоянно обследуется, болезни ищет - не находит, а он ее возит. Мой мужчина слушает ее как цепной пес. В последнюю ссору из-за нее и разругались. Сильно разругались. Но вчера он приехал и поставил окончательную точку, забрал свои вещи. .. Потому что про мамочку плохо сказала... встречаться с маленькими сынками ... Это тупик. Девочки, у вас были такие мужички, для которых мамочка это всё, как с ними ладили?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Телок много, а мама одна. Так что сам надо любить. А бабу другую можно найти

Кто то
#2

Нет ответа. Это тупик. Мама для них всё, единственный показатель,если мужчина очень полюбил женщину. Маму он не пустит.

Кто то
#3

Ничего не поделаешь, только расставаться, жизнь с ним все равно не пойдёт.

Rita
#4
Гость

Телок много, а мама одна. Так что сам надо любить. А бабу другую можно найти

Когда стоит выбор между Ж и мамой ,то жениться в принципе рано.не готов

Гость
#5

Только расходится.

Гость
#6

Подружитесь с матерью, спросите у неё я для вас конкурентка

Гость
#7

Фразы какие-то общие - отвозил, привозил, общается по телефону и т.д
А вы хотели, чтобы он маму послал потому, что вы появились?
Поссорились из-за мамы потому, что вы плохо о ней высказались? А вы зачем это сделали?
При знакомстве вы хотели, чтобы она вас расцеловала? ( видела и такое. Потом девушка сидела в шоке весь вечер))

Гость
#9

В расставании с бывшим мужем его мама, конечно сыграла свою роковую роль, но главной причиной считаю всё же отсутствие любви.
И не смотря на это, считаю что это в принципе нормально, что сын выбирает мать. Не предаёт родного человека. Не меняет родного человека на постороннюю женщину.
Особенно если детей нет, пусть и в браке вы состоите.
А если не жена, а просто сожительница или девушка, то и подавно.
Вы сами подумайте. Как можно разменять мать родную, на сожительницу. Это считаете равноценный размен? Мужской поступок?
А вы разве способны променять маму любимую, на сожителя? Если да, то это дичь.
Ну так вот, если есть взаимная любовь и привязанность, но никто вас не разлучит. Если мужчина любит, он не уйдёт. Он найдёт выход. Найдётся компромис.
Маменькины сынки то ещё удовольствие, конечно, но я их не осуждаю.

Гость
#10

Развелась
Маменькины сынки, это беда
А тем более, когда он все слушает маму. Рот открывает.
Жизни с ними нет...
За все время, потом слово мама из его уст, для меня уже была красная тряпка, как для быка.
Вы вовремя расстались, не жалейте, вот честно.
Потом поймёте, когда нормального мужчину встретите.

Гость
#11

мама не замужем?

Эльза
#12

Мамсики это не мужчины, а сопляки. Взрослый мужчина строит уже СВОЮ семью, своё гнездышко. А маман если она адекватна желает ему счастья и отпускает. Только эгоистичная манипуляторша змея будет всеми силами лезть в отношения сына и его женщины, прекрасно понимая что вносит разлад между ними. Она и сына то не любит, только себя, только чтобы рядом с мамочкой оставался, всегда на подхвате был, она только искустно изображает «заботу», на самом деле ее мотивы совсем другие, а сыночка настолько зазомбирован маманей что и не способен увидеть это, все за чистую монету принимает что маманя говорит.
Повторю: действительно любящая мать благословит и отпустит, лезть к паре не будет.
Но вообще, конечно, согласна с отписавшимся выше: если стоит выбор мама или любимая женщина, значит рано ещё женится ему, пусть дальше за мамину юбку держится. Только жизнь проходит. И маманя это понимает, вот только плевать ей глубоко на то что сын свою жизнь не строит. Он ведь рядом с ее величеством, а это главное.

Гость
#13

Пошли этого мамсика *** со своей мамкой!

Гость
#15

Как он потом будет самостоятельным и принимать решения сам если сейчас он без мамы никак, маме меньше надо опекать своего сына а иначе самостоятельным он не станет

Гость
#16

О я бы в первый день отдала бы его вещи
Мне мамсеныш нищебродье не нужен
Это уже клиника. Инфантильный мальчик

Гость
#17

Вам что, понадобилось полгода. чтобы уразуметь, что у сына с мамой психологический инцест? Тугодумка, что ли? С такими мужиками нельзя дел иметь. Но у женщин с их мамами тоже бывает столь же неразрывная связь. Такая теща разведет дочь даже с самым замечательным и достойным мужем.

Rita
#19
Гость

В расставании с бывшим мужем его мама, конечно сыграла свою роковую роль, но главной причиной считаю всё же отсутствие любви.
И не смотря на это, считаю что это в принципе нормально, что сын выбирает мать. Не предаёт родного человека. Не меняет родного человека на постороннюю женщину.
Особенно если детей нет, пусть и в браке вы состоите.
А если не жена, а просто сожительница или девушка, то и подавно.
Вы сами подумайте. Как можно разменять мать родную, на сожительницу. Это считаете равноценный размен? Мужской поступок?
А вы разве способны променять маму любимую, на сожителя? Если да, то это дичь.
Ну так вот, если есть взаимная любовь и привязанность, но никто вас не разлучит. Если мужчина любит, он не уйдёт. Он найдёт выход. Найдётся компромис.
Маменькины сынки то ещё удовольствие, конечно, но я их не осуждаю.

Вот как раз когда такой мужчина так рассуждает,он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заводить семью.
От слова "совсем".Неважно,даже если мама одобряет его выбор.
Кстати ,мне мой папа об этом в свое время сказал.Мужчина перестает быть мальчиком и сосунком,когда не ставит свою семью на чашу весов .Ему просто не надо делать этот выбор

Кто то
#20
Rita

Вот как раз когда такой мужчина так рассуждает,он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заводить семью.
От слова "совсем".Неважно,даже если мама одобряет его выбор.
Кстати ,мне мой папа об этом в свое время сказал.Мужчина перестает быть мальчиком и сосунком,когда не ставит свою семью на чашу весов .Ему просто не надо делать этот выбор

👍👍👍это разная весовая категория, мать всегда будет матерью. Данная категория мужчин от своей несостоятельности просто выбирают маму. Потому что женщине ничего дать не могут.

Гость
#21

Я наладила так! Нафиг послала мамкиного сынка! И всё наладилось у меня. Мамкины сынки-это диагноз и он не лечится.

Гость
#22
Гость

Вам что, понадобилось полгода. чтобы уразуметь, что у сына с мамой психологический инцест? Тугодумка, что ли? С такими мужиками нельзя дел иметь. Но у женщин с их мамами тоже бывает столь же неразрывная связь. Такая теща разведет дочь даже с самым замечательным и достойным мужем.

Вот! Я когда бывшему про этот диагноз говорила, он сказал,что это мне нужно голову лечить и всё выдумываю. А сам с мамкой ипотеку взял в 30 лет и собирается до смерти с ней жить вдвоём. Потому что мамаша своего мужика профукала и личную жизнь не устроила. И решила сделать этого мужика из своего сына. А он только за был. Хотя, может мне и правда привидилось! Пойду к психиатру запишусь)

Гость
#23

Развелись в конце концов, чему я рада, единственное нужно было сразу развалиться, а не беситося тихо. Любишь так маму, что готов любые её хотелки выполнять — епи маму. Или ищи ту, что тоже будет радоваться угождая мамаше.

Гость
#24

Конечно расстаться,ясно ,что в ваших отношениях он предпочтения отдаёт матери. Значит,и любовь его к вам мала.

Гость
#25
Гость

Развелись в конце концов, чему я рада, единственное нужно было сразу развалиться, а не беситося тихо. Любишь так маму, что готов любые её хотелки выполнять — епи маму. Или ищи ту, что тоже будет радоваться угождая мамаше.

лучше себе дайте совет ,с такими отношения не заводить изначально.Не единственный на планете то.

Гость
#26
Гость

Фразы какие-то общие - отвозил, привозил, общается по телефону и т.д
А вы хотели, чтобы он маму послал потому, что вы появились?
Поссорились из-за мамы потому, что вы плохо о ней высказались? А вы зачем это сделали?
При знакомстве вы хотели, чтобы она вас расцеловала? ( видела и такое. Потом девушка сидела в шоке весь вечер))

Ну чё ты здесь умничаешь ? Фразы тебе не нравятся опять ,как всегда .Опять с твоей дочкой у тебя проблемы ,опять тебе надо желчь свою сливать на кого нибудь , иди займись лучше своей ман...дой алкашка.

Rita
#27

У меня одна коллега была .В общих чертах девка симпотная.
Она всю жизнь угождала маме мужа.Родила сына.А муж возьми и уйди к неформалке.С ВО правда ,но с короткой стрижкой и совсем не в маминых одиданиях.Так и живут
.Она вместе с его мамой и сыном (внуком)в одной квартире.И его БМ женился на другой и взяли ипотеку в другой квартире

Гость
#29

А почему только матерей обвиняете и считаете что их забота это вселенское зло. А то что вы депрессивные эгоистки, алчные хапуги с комплексом королев, невоспитанные зазнайки, грязнули и неумехи ничего кроме как требовать об этом молчите

Гость
#30
Кто то

👍👍👍это разная весовая категория, мать всегда будет матерью. Данная категория мужчин от своей несостоятельности просто выбирают маму. Потому что женщине ничего дать не могут.

Какой глубокий идиотизм

Гость
#31
Rita

Вот как раз когда такой мужчина так рассуждает,он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заводить семью.
От слова "совсем".Неважно,даже если мама одобряет его выбор.
Кстати ,мне мой папа об этом в свое время сказал.Мужчина перестает быть мальчиком и сосунком,когда не ставит свою семью на чашу весов .Ему просто не надо делать этот выбор

КАКОЙ глубокий ИДИОТИЗМ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: