Гость
Статьи
Разрыв отношений, не …

Разрыв отношений, не могу решиться

Добрый день, девушки. Прошу помочь советом. Мне 18, парню 20, вместе мы 1,5 года. Это мои первые отношения. Последнее время у меня какой-то душевный раздрай. Когда у нас все хорошо, мне тоже очень хорошо, я с ним как в раю. Что я в нем ценю: он каждый день рядом со мной, никогда не давал поводов для ревности, хотя до меня у него было много подруг, может бросить свои дела, если мне нужна срочно помощь, дарит подарки, покупает какие-то вещи мне по мере возможности (лекарства, одежду и т.д.). В общем всегда уделяет мне много внимания. Но когда мы в ссоре, у меня появляются сомнения хочу ли я быть с ним, хотя раньше я переживала и хотела помириться сразу. А дело в чем: его главный недостаток-он очень ревнивый, всегда контролирует (у него все пароли от моих соц.сетей, иногда не разрешает надевать юбку в место, где есть парни и т.д.). Пару раз он мог поднять на меня руку, если я, например, переписывалась с одногруппником, хотя вживую я вообще не общаюсь с парнями, ну или в другом каком-то случае. Это было давно, он клялся, что такого больше не будет, но теперь у меня какой-то страх на подсознании, что если сделаю что-то не так, то он меня ударит или будет очень злой. Боюсь, что он найдёт у меня в телефоне что-то, что ему не понравится. Это сложно объяснить, но я на себе чувствую какую-то тяжесть. Хочется с ним расстаться, но мучают сомнения. Все думаю, а вдруг я пожалею, захочу вернуться, но будет уже поздно? Вдруг будет плохо без него? Может я не встречу такого человека, у которого я буду на 1 плане в жизни? И многое другое. Помогите разобраться в своих эмоциях. Может кто-то был в такой ситуации

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Виктория

Помогите разобраться в своих эмоциях. Может кто-то был в такой ситуации

В такой ситуации могут быть только невостребованные девушки.
Как ты, к примеру.
Парень злобный, контролирует каждый шаг и, самое главное, лупит, а она еще и спрашивает...
Фу.

Виктория
#2

Забыла добавить, что чаще всего во всех ссорах получаюсь виноватой я. И у меня как будто постоянное чувство вины перед ним..

Виктория
#3
Света

В такой ситуации могут быть только невостребованные девушки.
Как ты, к примеру.
Парень злобный, контролирует каждый шаг и, самое главное, лупит, а она еще и спрашивает...
Фу.

У меня много было поклонников, причем тут востребованность. Даже в отношениях с ним знакомились другие парни, но я, естественно , отказывала. При чем тут невостребованность

Света
#4
Виктория

У меня много было поклонников, причем тут востребованность. Даже в отношениях с ним знакомились другие парни, но я, естественно , отказывала. При чем тут невостребованность

Ой, да ладно врать-то.
Если бы на твоем горизонте появился хоть один нормальный парень, ты бы не писала столь глупый пост.
Ясен пень - никому, кроме этого иддиотта,ты не нужна.

Виктория
#5
Света

Ой, да ладно врать-то.
Если бы на твоем горизонте появился хоть один нормальный парень, ты бы не писала столь глупый пост.
Ясен пень - никому, кроме этого иддиотта,ты не нужна.

Просто совесть никогда не позволяла уйти к другому. Мне незачем вам врать на этом форуме

Гость
#6

Эти ревнитики не нужны, от них без вины виновата, будешь. 18 лет прекрасный возраст побыть одной. И заняться какими нить интересными своими делами. Отойди тихонько от него. Мой тебе совет.

Гость
#7
Света

Ой, да ладно врать-то. Если бы на твоем горизонте появился хоть один нормальный парень, ты бы не писала столь глупый пост. Ясен пень - никому, кроме этого иддиотта,ты не нужна.

Я с вами не соглашусь. Девушка молодая и востребованная как сама пишет, дело в другом, есть ревнивые парни, они могут быть хорошими добрыми заботливыми, но ревность и тотальный контроль как у автора это все их хорошее перечеркнут. с ними реально нелегко, как по мне лучше с ними не связываться.

Виктория
#8
Гость

Я с вами не соглашусь. Девушка молодая и востребованная как сама пишет, дело в другом, есть ревнивые парни, они могут быть хорошими добрыми заботливыми, но ревность и тотальный контроль как у автора это все их хорошее перечеркнут. с ними реально нелегко, как по мне лучше с ними не связываться.

Да, я это и хотела сказать. Поэтому вот сейчас мы в ссоре, а я даже и не хочу общаться с ним. Но при этом и совсем расстаться не могу решиться. Совсем запуталась

Гость
#9

Знаешь история была как один ревнатик руки своей возлюбленной в лесу рубил, а она ему двоих родила.
Тебе всего лишь 18. Что последний поезд твой уходит, их ещё знаешь сколько будет.. побудь одна займись своими увлечениями, собой. Стань увереннее. И независимые. Вот тебе мой совет.

#10

Бежать надо от такого парня. Я вообще не понимаю, как можно стерпеть, что парень, мужчина в конце концов, может поднять руку на женщину. Да он сам себя унизил.
К тому же, сама говоришь, что страх есть и т.д.
Ну а постоянно виновата ты по любому не можешь быть. Получается, ты вся такая хреновая, а он весь беленький и пушистый, прям ангел во плоти. Не бывает такого.
Как можно строить отношения в страхе и чувстве вины? Глупо это.
Тем более, тебе всего 18 лет, поклонники же есть? Вот и общайся с ними, новые знакомства заводи. А то, как к тебе парень новый будет относиться, зависит от тебя - как поставишь себя.
А с этим, чем дальше, тем хуже может быть, он просто поймет, что ты все терпишь, ибо любишь, и таких сцен ревности, истерик, рукоприкладства будет все больше.
А на счёт того, что жалеть будешь, возможно, пока не встретишь другого достойного парня, по себе знаю.
Удачи тебе))

Виктория
#11
Forever16

Бежать надо от такого парня. Я вообще не понимаю, как можно стерпеть, что парень, мужчина в конце концов, может поднять руку на женщину. Да он сам себя унизил.
К тому же, сама говоришь, что страх есть и т.д.
Ну а постоянно виновата ты по любому не можешь быть. Получается, ты вся такая хреновая, а он весь беленький и пушистый, прям ангел во плоти. Не бывает такого.
Как можно строить отношения в страхе и чувстве вины? Глупо это.
Тем более, тебе всего 18 лет, поклонники же есть? Вот и общайся с ними, новые знакомства заводи. А то, как к тебе парень новый будет относиться, зависит от тебя - как поставишь себя.
А с этим, чем дальше, тем хуже может быть, он просто поймет, что ты все терпишь, ибо любишь, и таких сцен ревности, истерик, рукоприкладства будет все больше.
А на счёт того, что жалеть будешь, возможно, пока не встретишь другого достойного парня, по себе знаю.
Удачи тебе))

Спасибо большое. Вы придали мне сил, очень нужен был такой комментарий)

катя
#12

автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить.
Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru
она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.

Гость
#13

И допишу ту девушку которой муж из ревности отрубил кисти , кажись Рита звали, Дай Бог ей всего хорошего. Вот к чему ревность приводит. А на тебя твой парень руку поднимает, ты ему не чем не обязана, какое он право имеет, уже сейчас руку на тебя поднимать?! Он бы был благодарен что ты его выбрала и что ему даришь свою любовь девичью. Он тебе не муж по сути ни кто. Исчо и смеет бить унижать и каждый раз обвинять тебя. ?!!!!!?????

Гость
#14
катя

автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить. Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может даю вам ее почту fudimkaa@mail.ru она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.

Посмотрите Журналистское расследование Бориса Соболева он там хорошо вашу шушеру гадалок прорекламировал).

#15
Виктория

Спасибо большое. Вы придали мне сил, очень нужен был такой комментарий)

Просто я тебя понимаю в какой-то степени, да и возраст у нас почти одинаковый)
Тоже боялась разорвать прошлые отношения - страх остаться одной, в итоге он меня бросил, жалела только о том, что не ушла сама, раньше. И потом какое-то время жалела, что не попыталась изменить что-то, сохранить отношения. До того момента, как не встретила другого.
Всего хорошего тебе))

Виктория
#16
Forever16

Просто я тебя понимаю в какой-то степени, да и возраст у нас почти одинаковый)
Тоже боялась разорвать прошлые отношения - страх остаться одной, в итоге он меня бросил, жалела только о том, что не ушла сама, раньше. И потом какое-то время жалела, что не попыталась изменить что-то, сохранить отношения. До того момента, как не встретила другого.
Всего хорошего тебе))

Спасибо, тебе тоже удачи и пусть все будет хорошо в новых отношениях) ты мне помогла в себя поверить))

#17
Виктория

Хочется с ним расстаться, но мучают сомнения. Все думаю, а вдруг я пожалею, захочу вернуться, но будет уже поздно? Вдруг будет плохо без него? Может я не встречу такого человека, у которого я буду на 1 плане в жизни? И многое другое. Помогите разобраться в своих эмоциях. Может кто-то был в такой ситуации

Когда мне было 18, у меня тоже был парень, который носил меня на руках, а я его не любила и многое в нем не устраивало. Я задавала себе те же вопросы. И однажды сказала себе: возможно, в 40 лет я буду сидеть у разбитого корыта, мотать сопли на кулак и сожалеть, что бросила единственного человека, который меня любил. Ну значит так мне и надо, и это будет в 40, а сейчас я пошла своей дорогой! На самом деле нас просто жизнь развела - я пошла учиться в универ, он пошел в армию, а там уже я увидела, сколько и какие парни вокруг, в общем, отвлеклась, влюбилась и с тем товарищем расстались. Позже оказалось, что он как человек - гадкая свинья, а мне-то казался таким хорошим и идеальным. Нам на каждом жизненном этапе кажется, что жизнь прошла, но поверь - у тебя этих парней будет еще вагон и маленькая тележка, со счету собьешься. Полюбил один - полюбит и другой, короче, бросай его и не морочь себе голову.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: