Гость
Статьи
как жить после разрыва …

как жить после разрыва с любимым

я встречалась с молодым человеком в течение 4х лет...(правд не постоянно) последний год был самым лучшим...но что то вышло не так..у нас были слишком сложные отношения..и все изза его любви ко всему женскому полу!!! по моей инициативе мы расстались...через сутки он встречался уже с другой! ам не сейчас очень больно...Порой думаешь что ничего такого не прооизошло..но как преставишь что сейчас рядом с моим любимым другая ...она с ним спит...веселится... постоянно рядом...становится просто жутко-сердце будто кровью обливается!и руки опускаются! а я его очень люблю!....
расскажите освоих печальных историях любви (именно любви, любви настоящей, а не романах)...как вы выжили после расставания?

mistriss
21 ответ
Последний — Перейти
sVolochkova
#1

Ой, автор, сходите за лопатой и выкопайте себя из навоза

sVolochkova
#2

После расставания жизнь только начинается, ведь у ас теперь столько свободного времени, которое Вы раньше так бестолково тратили на мужика: купите абонемент в спортклуб, бассейн, регулярно посещайте салоны красоты, SPA-центры, читайте классику, гуляйте просто так одна - а не чтобы посплетничать с подругой, возьмите глобус и запланируйте поездку куда давно мечталось! Не поверю, что не помогает!

Гостья
#3

Лучше вышибить клином)-только сразу не получится.Подождите-всякое бывало.Я вот года четыре назад в истерике билась,а через год отлегло совсем и теперь не нужен вообще.Верите?)Тоже,кстати,***** был ещё тот.Туда ему и дорога))

Гостья
#4

пропущенное слово Б Л Я Д У Н

еге ге
#5

Живите как до встречи с ним...............

Гостья
#6

И согласна,что особенно тяжело первое время представлять их вместе,особенно если сама одна и душа больше ни к кому не лежит.Я,надеюсь,это у вас временное.Всё забывается.

Angi
#7

жить долго и счастливо

и прислушайтесь к совету поста 1

Гостья
#8

Только жалко нерв потраченных на это непонятно что,но без этого никак

аffеристка
#9

старайтесь меньше узнавать о нем новостей полностью от него отдалитесь а все эти сплетни только добавляют боли

Гость
#10

а мы вот расстались уже как два месяца, а он звонит каждую субботу,а потом пропадает,и если я звоню сама-не берет трубку.ЗАЧЕМ????не дает его забыть, *****

Гость
#11

С У К А

Лана
#12

я первые пару месяцев жить не хотела. а потом подумала - если ему наплевать, что зачем мне так мучиться?? он в это время где-то шляется, а я тону в слезах??? и злость проснулась. порезала все его фотки. и бегом на сайт знакомств, внимание других мужчин мне помогло. а потом встретила праня, намного лучше того, хоть думала, что все - никого не полюблю.

леди сцуко
#13

автор,а Вы порадуйте себя тем,что скоро та,другая будет рогатая ходить,и мысленно подарите ей свои рога. а если серьезно, то только время поможет,это лучшее лекарство,а на данный момент обезбаливающие примите,в виде друзей,шопинга и прочего.

я желаю Вам удачи,и извлечь опыт из всей ситуации.

тигра
#14

год отходила от расставания, замуж звал, детей хотел, и за одну ночь все сломали, его и моя гордость, в итоге через месяц приполз ночью, а я не пустила, не отошла я еще, а он оказывается на след. день после ночного визита, знакомится со своей с девушкой, из другой страны, перевозит ее сюда через месяц, заставляет бросить все и вся в другой стране, он женится на ней и сейчас у него сыну 2 месяца...

А я,!!!! что я??!!!

Отрехнулась, встала с колен, отпустила, но не забыла, и сейчас моему гражданскому браку почти 10 месяцев... Если бы он тогда меня так жестоко не бросил, я бы сейчас не встретила нынешнего мужчину, чем же кончатся эти отношения никто не знает..

Вот такая вот штука жизнь-интересная штука

тигра
#15

встретились мы через полтора года после расставания, смотрю я на него... и понимаю, что так и должно было быть зачем мучиться мне с ним..

#16

Автор: "у нас были слишком сложные отношения..и все изза его любви ко всему женскому полу!!!"

,

У него такие сложные отношения будут абсолютно со всеми, поверьте, и думайте именно об этом, а не о том, что им там "хорошо". С таким гулякой долго хорошо быть не может.

EN-ka
#17

После расставания самое тяжелое - убить надежду на возобновление отношений. Желательно отградиться от любой информации о нем. Ну а мне помогло моё жизнелюбие и себялюбие. Не хотела я мучиться в страданиях - поставила себе срок пооплакивать немножко свое прошлое, немножко - месяц. Конечно, не терялась особо и в этот период - фитнесс, друзья, общение. И выполнила план... Прошло чуть-чуть больше месяца и... это утро! Первое утро, как я проснулась без боли в груди! Ради этого утра стоит жить :))) С этого утра началась жизнь, пусть и все ещё не такая безоблачная, но все-таки - ЖИЗНЬ!

Рита
#18

Дорогая, я тоже обожглась. Мне МЧ подарил кольцо с брюликом.....на ДР, после которого он стал моим мужчиной. а через 2 месяца я увидела его с другой.....Вместе мы были почти 3 года. Он сказал, что я продалась ему за кольцо и бросил. ((((Я не продавалась...после ДР я тянула...и потом он меня ..это было в порыве страсти. После этого он всем рассказал о том, какая я в постели. ((((((жуть. прошёл год...я чувствую себя норм. Но теперь не потпускаю мужчин...вижу их насквозь. поэтому одна. Когда однажды я увидела его на улице у меня слёзы навернулись.((((больно очень, когда об этом вспоминаю.

Рита
#19

EN-ka ..да, ради этого утра стоит жить!!!!!Автор..Всё будет Ок! Переживёте.!!!!

Аноним
#20

Все это ***, а не любовь! Разве позволит себе любящий человек, причинять страдания другому... хотя бы даже таким низменным способом... ) Не парьтесь! Видимо, еще любовь Вас не нашла, а Вы не нашли ее....

Любовь, кстати, искать не надо.... когда она придет, Вы ее точно не пропустите... и не отпустите! ) Удачи всем! Любви и счастья!

Римма
#21

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: