Гость
Статьи
Девушки-весы, вопрос к …

Девушки-весы, вопрос к вам)

Девчат, кто родился 19 октября, с какими знаками хорошо складываются отношения у вас, каковы особенности вашего характера?(:

Она-Весы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со стрельцами)не люблю медленных людей,вечно не могу понять кто нравится до безумия,завтра уже нет,то не подходит для моего уровня,короче,бардак,но общий язык нахожу почти со всеми

Октябренок
#2

у меня подружка родилась 19 октября, у нее хорошо со мной складываются отношения. я тоже весы:))

Гость
#3

Привет. Я родилась 19 октября. Первый парень был близнецами, хороший был, но молодые слишком были. не срослось. Второй был телец, еще тот упырь, страшных 5 лет прожила. Хотя папа у меня телец, лучший из мужчин, замечательный отец. Сейчас муж близнец, каждый день благодарю Бога за такое счастье)))))

Гость
#4
Она-Весы

Девчат, кто родился 19 октября, с какими знаками хорошо складываются отношения у вас, каковы особенности вашего характера?(:

Тельцы и близнецы или становятся лютыми врагами, или вызывают холодную ненависть, или же лучшие друзья, да такие что с полувздоха друг друга понимаем )) с людьми ╨тих знаков почему-то нейтральности нет, или то или то. Львы и девы хорошие для меня,только надо котролировать т.к.некоторые из них пытаются как бы руководить мной,а я независимая особа :) козероги так себе. Муж у меня рыба-оч.хорошо все. Скорпионы меня как правило не любят.

Гость
#5
Гость

Тельцы и близнецы или становятся лютыми врагами, или вызывают холодную ненависть, или же лучшие друзья, да такие что с полувздоха друг друга понимаем )) с людьми ?тих знаков почему-то нейтральности нет, или то или то. Львы и девы хорошие для меня,только надо котролировать т.к.некоторые из них пытаются как бы руководить мной,а я независимая особа :) козероги так себе. Муж у меня рыба-оч.хорошо все. Скорпионы меня как правило не любят.

Забыла указать - ДР у меня 18 октября :-)

Вероника
#6

Привет ! Я весиха , предпочтительнее стрельцы и львы , тельцы тормозят , овны мобильны , что мне нравится и слишком напористы, рыбы синтементальны до невозможности , двери в их душу всегда открыты и просто совести не хватает их обидеть, лучше самоудалиться . Со скарпами , особенно секс хорош. Как то так !!!!

Гость
#7

С овнами хорошо, но давят они иногда, с близнецами хорошо- лучшие друзья разнополые близнецы, двое, с козерогами понимает друг друга, скорпионов понимаю хорошо, но опасаюсь, скорп- это демонический вариант весов=)

Тельцы скучные для меня и раки самокопательные и обидчивые ,имхо

Она-Весы
#8

Всем спасибо,у меня тоже первый парень был близнецами и тоже не срослось по молодости))

#9

Я, к сожалению или к сачстью не 19 октября. Я 30ого сентября...

Самые долгие отношения со львом, а сейчас стрелец вьется около меня, а я не против))) Вроде в отношения переливается, хотя я люблю другого...овна. Делайте выводы. От огненных безума))

Воздух
#10

Жесть..сколько не адекватных людей на форуме тусуется. О каких деньгах Вы говорите? и причем тут знак зодиака? везде хватает меркантильных сучек...если меня человек не привлекает то я ни за какие коврижки с ним не буду! наоборот, если сильно пристает это только раздражает...тем более если пытается "купить" дорогими подарками!

Весы хорошо могут контролировать свои чувства, поэтому не ждите, что они будут Вам названивать и добиваться встречи...скорее весы займут выжидательную позицию...так что берите инициативу в свои руки;)

Воздух
#11

сори не в ту тему сообщение отправила))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

У весов конечно отношения с огненными знаками складываются. С воздушными все очень и очень легко и такие отношения может легко ветром унести, то есть двум воздушным знакам тяжело вместе долго удержаться - ветром снесет или одного или другого. Земляные знаки для воздуха тяжеловаты, но вот хуже водных истеричных и нервных для воздуха нет. А вообще по большому счету весы один из немногих знаков который может ужиться со всеми. Воздух воду насыщает кислородом , огонь от него горит, а на земле может случиться ураган)