Гость
Статьи
как понять женщину лев

как понять женщину лев

Здравствуйте! Мы с женщиной лев уже давно вместе, (сам стрелец). Она пытается мной манипулировать путём сложных схем, которых я не понимаю. Стоит мне не согласиться с ней, она прибегает к угрозам, уйду и всё такое. Скажите насколько серьёзны эти угрозы? Можно ли научиться управлять львицами? Стоит ли применять агрессию? Я могу быть с ней мягким, но боюсь она перестанет меня уважать, а в ответ на мою агрессию она грозиться уйти, причём очень правдоподобно. Я люблю её но мне нужен к ней ключик, помогите подобрать дорогие львицы.

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессию не в коем случае не стоит применять. Прислушивайтесь к ней и будьте самим собой

Гость
#2

я львица, муж меня балует, многое позволяет, в итоге я начинаю борзеть и свешивать ножки, он грубо ставит меня на место, раньше тоже пугала его уходами-разводами, но опять он меня дрессанул и больше не заикаюсь. Мне нравятся мужики с характером сильнее моего, чтоб прям мужик-мужик и чтоб я его побаивалась даже. Правда, до сих пор не могу добиться, чтоб в постели волосы мои на кулак наматывал, нежничает все

Гость
#3

у меня много знакомых львиц!!! таких сучек еще поискать надо!!!!

Гость
#4

Ну я Лев, но манипуляциями не занимаюсь и ненавижу манипуляторов, чую их за версту.

Вы бы конкретную ситуацию описали, а то так комментировать впустую сложно очень. Может, она и правильно себя ведет, я же не знаю, что у вас там.

Но тот, кто попытается мной управлять или применит ко мне агрессию, моментально пойдёт лесом без надежды на восстановление доверия.

Дубинушка
#5

Ни агрессия, ни мягкость. Что-то между. Надо иметь твердое понимание своей позиции, четко излагать, чтоб с тобой соглашаться. Уверенность - это спокойствие, а не агрессия. Агрессия скорей как истерика, проявление слабости, а это раздражает, это противно.

Дубинушка
#6

И она не использует сложные схемы - это тебе так кажется. Она просто зеркало, а у тебя паранойя.

Ирина-краса
#7

Нельзя быть мягким с львицей. Ей нужен сильный мужчина, который будет доминировать, слабого разотрет и выбросит. Грозить уходом может до определенного времени, если на место поставите - будет кошечкой (но, при условии, что она Вас любит), если дадите слабину - однажды уйдет.

А можно уточнить, по каким вопросам у вас споры? Это тоже важно.

Ирина-краса
#8
Гость

у меня много знакомых львиц!!! таких сучек еще поискать надо!!!!

Мы такие)) и за что нас любят)))

Ирина-краса
#9

Мы такие)) и за что нас любят?)))

Гость
#10
Дубинушка

И она не использует сложные схемы - это тебе так кажется. Она просто зеркало, а у тебя паранойя.

Кстати да, про зеркало прально написано. Как вы с ними - так и они с вами.

Гость
#11
Ирина-краса

Нельзя быть мягким с львицей. Ей нужен сильный мужчина, который будет доминировать, слабого разотрет и выбросит. Грозить уходом может до определенного времени, если на место поставите - будет кошечкой (но, при условии, что она Вас любит), если дадите слабину - однажды уйдет.

А можно уточнить, по каким вопросам у вас споры? Это тоже важно.

Вот и я тоже пытаюсь выяснить, на какой почве споры.

автор
#12
Дубинушка

И она не использует сложные схемы - это тебе так кажется. Она просто зеркало, а у тебя паранойя.

.

Кстатие очень может быть, сам не раз задумывался над этим)

автор
#13
Гость

Ирина-красаНельзя быть мягким с львицей. Ей нужен сильный мужчина, который будет доминировать, слабого разотрет и выбросит. Грозить уходом может до определенного времени, если на место поставите - будет кошечкой (но, при условии, что она Вас любит), если дадите слабину - однажды уйдет.

А можно уточнить, по каким вопросам у вас споры? Это тоже важно.



Вот и я тоже пытаюсь выяснить, на какой почве споры.

Гость

Кстати да, про зеркало прально написано. Как вы с ними - так и они с вами.

Часто мелочи, иногда в простых ситуациях типа помочь родителям, ей бывает просто лень, а она разыгрывает целую пьесу, и я в итоге виноват, плохо к ней отношусь, мелочи конечно, но не люблю ссориться

автор
#14

Может любви не хватает, вроде ласков с ней, подарки, в постеле тьфу тьву

киевлянка
#15

Я женщина - лев. Перестаньте использовать в отношениях со своей женщиной агрессию и грубость. Вы очень оскорбляете свою львицу таким поведением, а вдруг она терпит такое ваше поведение только до поры до времени? Может такое быть, что ее манипуляции - это защитная реакция на вашу агрессию в ее адрес? Сужу по себе. Сама я скорее предпочитаю подчиняться мужчине, с условием, конечно, что мужчина представляется мне достойным. Однако, спустя десять месяцев брака с человеком, которого безумно любила, когда выходила замуж, и с которым до свадьбы встречалась 5 лет, но который с первого же дня после свадьбы стал оскорблять и унижать меня - я, проплакав месяцев девять, сейчас в ответ на его поведение стала пытаться применить какие-то приемы манипуляции, а еще... с каждым днем он просто-напросто становиться мне всё безразличнее. Подумайте, хотите ли вы расстаться со своей женщиной?

Сьюзи
#16
Гость

я львица, муж меня балует, многое позволяет, в итоге я начинаю борзеть и свешивать ножки, он грубо ставит меня на место, раньше тоже пугала его уходами-разводами, но опять он меня дрессанул и больше не заикаюсь. Мне нравятся мужики с характером сильнее моего, чтоб прям мужик-мужик и чтоб я его побаивалась даже. Правда, до сих пор не могу добиться, чтоб в постели волосы мои на кулак наматывал, нежничает все

Подписываюсь под каждым словом. Всё тоже самое. Нам нужно ощущать себя кошечками, но в то же время понимать, что у нас есть хозяин, и всему есть предел)))

автор
#17
киевлянка

Я женщина - лев. Перестаньте использовать в отношениях со своей женщиной агрессию и грубость. Вы очень оскорбляете свою львицу таким поведением, а вдруг она терпит такое ваше поведение только до поры до времени? Может такое быть, что ее манипуляции - это защитная реакция на вашу агрессию в ее адрес? Сужу по себе. Сама я скорее предпочитаю подчиняться мужчине, с условием, конечно, что мужчина представляется мне достойным. Однако, спустя десять месяцев брака с человеком, которого безумно любила, когда выходила замуж, и с которым до свадьбы встречалась 5 лет, но который с первого же дня после свадьбы стал оскорблять и унижать меня - я, проплакав месяцев девять, сейчас в ответ на его поведение стала пытаться применить какие-то приемы манипуляции, а еще... с каждым днем он просто-напросто становиться мне всё безразличнее. Подумайте, хотите ли вы расстаться со

своей женщиной?

У нас другой случай, какраз жёсткости видимо не хватает

Дубинушка
#18
автор

У нас другой случай, какраз жёсткости видимо не хватает

Ты хоть ситуацию можешь описать? Не можешь?

Вот и проблема твоя - отсутствие конкретики.

киевлянка
#19

Хм..Попробуйте использовать в отношениях не агрессию, а "спокойную уверенность и непоколебимость, невозмутимость" в каких-то своих решениях. Постарайтесь, с одной стороны не в коем случае не показывать своей львице, что боитесь ее ухода, а с другой - не дать ей подумать, что она вам безразлична. Я думаю главное, чтобы мужчина в отношениях с женщиной львицей не отступался от своих решений, которые должны быть абсолютно адекватными и рациональными, и обязательно к тому же понятными по своей сути женщине.

автор
#20

Я же описал выше, на ровном месте скандалы, ытаюсь поставить на место, она и рта открыть не даёт, знаетчто люблю, и давит на больное. А что вам дословно надо? Так я не помню)

гость
#21

Я Лев. Сказала "уйду" и ушла.

Дубинушка
#22
автор

Я же описал выше, на ровном месте скандалы, ытаюсь поставить на место, она и рта открыть не даёт, знаетчто люблю, и давит на больное. А что вам дословно надо? Так я не помню)

Ну это описание скандала чиста с твой позиции. Я ее попросил фигню, а она давай в меня кидать посуду ни с того ни с сего. Надеюсь ты понимаешь, просто так не бывает. Наверняка она много тебе говорит о причинах, но ты естессно все забываешь. Ты совершенно не вникаешь, проблемы не решаются, а копятся до очередного ее срыва. Надо слушать и запоминать.

Если нет конкретного повода, то для меня очевидно, что ты просто хочешь ее подчинить, ни на чем не основываясь. Большую часть всех этих ситуаций провоцируешь сам, пытаясь заставить делать то, что она не хочет. Она говорит "нет" а ты продолжаешь доламывать. Можешь ее игнорировать, ожидая что она сама проявит инициативу, а она будет так же тебя игнорировать. А когда ты вдруг начинаешь ластиться, у нее возникает ощущение что ты подмазываешься. Ну это я по себе. Я всегда держу в глове тыщу вариантов интерпретации поведения и такие выeбоны типа седня агрессивный, а назавтра котик, меня всегда настораживают, как явная манипуляция или прощупывание границ возможного, отвечаю ем же, ни больше ни меньше.

Ирина-краса
#23
автор

Я же описал выше, на ровном месте скандалы, ытаюсь поставить на место, она и рта открыть не даёт, знаетчто люблю, и давит на больное. А что вам дословно надо? Так я не помню)

Поймите, скандалить - себе вредить. Не кричите на нее, даже если она кричит. Спокойно, но четко озвучте свое мнение и видение вопроса. Голос и взгляд. Увидите результат. Крикунов на мороз нафиг, мужчина-истеричка нам не нра(

И да, примите как факт, что львицы ленивы, их нельзя заставить что-то делать из-под-палки - шипим и когти выпускаем))

Ирина-краса
#24

Мы с мужем долго притирались, пока не взмолилась: услышь меня! Вы как-то слышите только то, что хотите услышать, а не то, что вам говорят.

И еще, навеяло Вашими словами про помощь родителям. Есть такая не очень хорошая черта у львиц: мы злимся, если мы не на первом месте. То есть, мы понимаем, что родители - это святое, но от нас это надо скрывать, и внушать, что мы самые самые, а остальные в углу курят)) Как- то так.

автор
#25
Дубинушка

Ну это описание скандала чиста с твой позиции. Я ее попросил фигню, а она давай в меня кидать посуду ни с того ни с сего. Надеюсь ты понимаешь, просто так не бывает. Наверняка она много тебе говорит о причинах, но ты естессно все забываешь. Ты совершенно не вникаешь, проблемы не решаются, а копятся до очередного ее срыва. Надо слушать и запоминать.

Если нет конкретного повода, то для меня очевидно, что ты просто хочешь ее подчинить, ни на чем не основываясь. Большую часть всех этих ситуаций провоцируешь сам, пытаясь заставить делать то, что она не хочет. Она говорит "нет" а ты продолжаешь доламывать. Можешь ее игнорировать, ожидая что она сама проявит инициативу, а она будет так же тебя игнорировать. А когда ты вдруг начинаешь ластиться, у нее возникает ощущение что ты подмазываешься. Ну это я по себе. Я всегда держу в глове тыщу вариантов интерпретации поведения и такие выeбоны типа седня агрессивный, а назавтра котик, меня всегда настораживают, как явная манипуляция или прощупывание границ возможного, отвечаю ем же, ни больше ни меньше.

Это что львиная солидарность??)) Попрошу её зайти свою версию выложить, ну реально не помню

Дубинушка
#26
автор

Это что львиная солидарность??)) Попрошу её зайти свою версию выложить, ну реально не помню

Давай. У нас такого на вумане еще не было, чтоб обе стороны высказывались.

Laguna
#27

Дубинка, поговори со мной, соскучилась по твоим комментам)

автор
#28

Может вы львицы просто любите ссоры? Выпустить пар, столько энергии, а?

#29

Я сама Лев по гороскопу.Если хочу уйти просто ухожу,а не угрожаю этим.Агрессию не надо проявлять,но поставить на место нужно.Львицы любят мужчин с характером

#30
автор

Может вы львицы просто любите ссоры? Выпустить пар, столько энергии, а?

не могу сказать что люблю соры.могу специально спровоцировать на сору только если не хватает внимания

Гость
#31
naatulik

Я сама Лев по гороскопу.Если хочу уйти просто ухожу,а не угрожаю этим.Агрессию не надо проявлять,но поставить на место нужно.Львицы любят мужчин с характером

Все сложно у львов ... Мы ищет тех с кем жить а часто получается что живем бес того бес кого не можем жить ... Главное не влюбится ) Так что львы это очень сложные люди тут надо подход ...

автор
#32
Гость

Все сложно у львов ... Мы ищет тех с кем жить а часто получается что живем бес того бес кого не можем жить ... Главное не влюбится ) Так что львы это очень сложные люди тут надо подход ...

Опишите этого человека, характер, энергетика, всё, что для вас важно как можно подробней. Может это абстрактная личность, не имеет значения, заранее спасибо

автор
#33
автор

Опишите этого человека, характер, энергетика, всё, что для вас важно как можно подробней. Может это абстрактная личность, не имеет значения, заранее спасибо

Этот вопрос адресую всем львицам и тем кто в них разбирается

автор
#34
автор

Этот вопрос адресую всем львицам и тем кто в них разбирается

Я имею ввиду мужчину, без которого вы не можете жить

#35

Да нет тут ничего сложного мне кажется в нас.просто нужен рядом сильный челок,но что бы не подовлял,что бы рядом с ним я чувствовала себя любимой ,единственной львицой,но при этом знать что король зверей он.если это тот самый сильный мужчина который мне нужен я сама последую за ним,не буду вести войну против него,а просто буду с ним в одной команде и вместе мы сильнее всех.Это должен быть человек сильный духом.интересным который может меня научить чему-то в этой жизни,быть интересно с ним.Чувствовать что я за ним как за каменной стеной и тогда становлюсь маленькой,пушистой,покладистой кошечкой.Не знаю..как-то так)))

Матильда
#36

Мужчина действительно должен быть сильным во всех отношениях. Но, никакой агрессии в мою сторону быть не должно.

левушка
#37

Буду откровенен: девушки после разрыва обычно начинают искать себе новую любовь. Я считаю, что женщины намного проще подходят к выбору сексуального партнера. Очень часто вокруг них ╚кружится╩ довольно большое количество мужчин, ожидающих, когда она станет свободна. Ты не должен допустить, чтобы в выигрыше оказался кто-то из них!

Тяжело представить, что твоя любимая спит с другим мужчиной. И все-таки, это лишь вопрос времени. В конце концов, она раздвинет ноги и отдастся кому-нибудь, это все равно рано или поздно произойдет √ чем дольше ты ждешь, тем меньше остается шансов быть с ней снова вместе.

Ты должен действовать первым, но действовать правильно √ так, чтобы твоя возлюбленная ответила взаимностью. А теперь самое главное

Кирилл
#38
автор

Здравствуйте! Мы с женщиной лев уже давно вместе, (сам стрелец). Она пытается мной манипулировать путём сложных схем, которых я не понимаю. Стоит мне не согласиться с ней, она прибегает к угрозам, уйду и всё такое. Скажите насколько серьёзны эти угрозы? Можно ли научиться управлять львицами? Стоит ли применять агрессию? Я могу быть с ней мягким, но боюсь она перестанет меня уважать, а в ответ на мою агрессию она грозиться уйти, причём очень правдоподобно. Я люблю её но мне нужен к ней ключик, помогите подобрать дорогие львицы.

Анна

что верно то верно.. я долго хотел под неё приспособиться.. но никак. Необьяснимые моменты в наших отношениях были постоянно. Хотя женщина и человек она 8.5/10.. несмог я себя заставить пойти под каблук тот, который она хочет. Всему есть предел, и если нету понимания между друг другом, нету внимания, нету заботы и ласки, и никто из Вас этого нехочет - самый оптимальный вариант расстаться. Или на время или навсегда. Конкретно женщина лев - мужчина телец особо сложные браки, но если дело дошло до брака, обязательно нужно обаварить детали отношений... потому как очень скоро Вы сьедите друг друга, и кто то здастся быстрее )

А нельзя к ней приспособиться. Женщинам львам потому и трудно человека найти бывает. Подкаблучника начнет презирать, того кто ее будет пытаться подавить она перестанет воспринимать, а того кто ее подавит - возненавидит. Именно поэтому для львиц единственный гармоничный союз с рыбами. Рыбы их усмиряют, но настолько тонко, что при этом не задевают их достоинства, и только у рыб хватает благородства на то, чтобы этим не злоупотреблять. У них получается нечто вроде партнерских отношений со смещенным центром тяжести) Рыбы являются неформальным лидером, а львицу оставляют формальным.

Кирилл
#39
автор

Здравствуйте! Мы с женщиной лев уже давно вместе, (сам стрелец). Она пытается мной манипулировать путём сложных схем, которых я не понимаю. Стоит мне не согласиться с ней, она прибегает к угрозам, уйду и всё такое. Скажите насколько серьёзны эти угрозы? Можно ли научиться управлять львицами? Стоит ли применять агрессию? Я могу быть с ней мягким, но боюсь она перестанет меня уважать, а в ответ на мою агрессию она грозиться уйти, причём очень правдоподобно. Я люблю её но мне нужен к ней ключик, помогите подобрать дорогие львицы.

Ключик к львицам есть только у рыб. И как же будут гореть в аду астрологи, которые понавысерали столько ереси. Подлые шарлатаны. Вообще если уж и говорить о стихиях, то однородные стихии друг другу противопоказаны.

Кирилл
#40

Ищите себе весов или водолея, козершу или скорпиху.

Кирилл
#41

Как вообще можно повестись на партнершу своей стихии?

Кирилл
#42

А вообще, знаете, настоящая любовь творит чудеса. Так что дерзайте. Только вот на форум зря зашли. Сердце свое надо слушать, если уж любите её. Вот задача, как бы объяснить то вам...

Ей нужна во всем от вас искренность, безусловность и беззаветность. Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять, летать так летать... - первое.

Потом она ждет от вас равноправия и партнерства, да да именно. Не хочет она сильней себя, но и слабей себя не хочет. Хотя допустить может и то и другое. Но не в фалометрии суть. Она Женщина, настоящая, с большой буквы, львицы это самые женщины во всем зодиаке, вопреки распространенному мнению, что лев - "ЧИСТАМУСКОЙЗНАК". Лев напротив самый подходящий для женщины знак. Львица имеет характер и гордость, и благородство - да. Но не путайте божий дар с яичницей.Она и ждет к себе классического мужского отношения к женщине. Силы - сдержанной и великодушной, заботы - нежной, но не уязвляющей самолюбия, внимания безоговорочного самозабвенного, но не пристального, чуткости и участия - глубоких, но не жалких, чувственности и страсти, но не подобострастия.

Кирилл
#43

И да. Самое на мой взгляд важное. Сумейте позволить ей оставаться самой собой. Всегда!

Кирилл
#44
Кирилл

Как вообще можно повестись на партнершу своей стихии?

Хотя, с другой стороны, как можно НЕ повестись на львицу)

Кирилл
#45
Ирина-краса

Нельзя быть мягким с львицей. Ей нужен сильный мужчина, который будет доминировать, слабого разотрет и выбросит. Грозить уходом может до определенного времени, если на место поставите - будет кошечкой (но, при условии, что она Вас любит), если дадите слабину - однажды уйдет.

А можно уточнить, по каким вопросам у вас споры? Это тоже важно.

Зачем мне женщина, которую НУЖНО СТАВИТЬ НА МЕСТО? Она женщина а не собака. Львицы адекватны. По крайне мере духовно развитые львицы. Халды есть в любом зз.

Кирилл
#46
Ирина-краса

Мы с мужем долго притирались, пока не взмолилась: услышь меня! Вы как-то слышите только то, что хотите услышать, а не то, что вам говорят.

И еще, навеяло Вашими словами про помощь родителям. Есть такая не очень хорошая черта у львиц: мы злимся, если мы не на первом месте. То есть, мы понимаем, что родители - это святое, но от нас это надо скрывать, и внушать, что мы самые самые, а остальные в углу курят)) Как- то так.

Это тоже зависит от меры вашего духовного развития. Чем развитее тем спокойнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

Если станешь ею управлять, то останешься один. Не только от знака зависит. Будь в меру мягким и в меру агрессии, середина золотая лучше всего.

Кристинушка
#48
Ирина-краса

Мы с мужем долго притирались, пока не взмолилась: услышь меня! Вы как-то слышите только то, что хотите услышать, а не то, что вам говорят.

И еще, навеяло Вашими словами про помощь родителям. Есть такая не очень хорошая черта у львиц: мы злимся, если мы не на первом месте. То есть, мы понимаем, что родители - это святое, но от нас это надо скрывать, и внушать, что мы самые самые, а остальные в углу курят)) Как- то так.

Аплодирую стоя! Сама лев и постоянно говорю это мужу, что я дб на первом месте! Но а разве не так??? Семья же для этого и создаётся, чтобы с этого дня роднее нас никого не было!

Leo
#48
Кирилл

Ключик к львицам есть только у рыб. И как же будут гореть в аду астрологи, которые понавысерали столько ереси. Подлые шарлатаны. Вообще если уж и говорить о стихиях, то однородные стихии друг другу противопоказаны.

Все так, но есть маленькое Но.
Ключик то у рыб ко львам бузусловно есть, и очень тонкий и изящный, а проблема в основном не в отмыкании ларца, а в разнице темпераментов. Когда ларец хочет, чтобы его открыли, рыбам совершенно лень этим заниматься и наоборот.
Про союзы однородной стихии полностью согласна-развития нет для обоих.

Leo
#49

Кристинушка)) А я своему хитро намекаю, как ему это получше материализировать, чтобы нам было хорошо D