Гость
Статьи
Диссонанс. Женщина Лев

Диссонанс. Женщина Лев

Вот смотрю характеристику женщины львицы - пишут добрая и тп ., а на деле ну сучные существа . Сестра львица просто тихий ужас . Расскажите о львицах в своей жизни ! Какие они? В чем их доброта ?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Якутка-ведьма (Львица по гороскопу) лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#2

Имидж и лидерство. Для того чтобы иметь хороший имидж нужно хотя бы казаться доброй.
Если вам по пути с такой львицей, у вас негласный социальный контракт.
Она повышает свой имидж за счет вас. Вы получаете те или иные плюшки в зависимости от обстоятельств.
Вообщем нормальные отношения для взрослых людей. Сотрудничество.

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Якутка-ведьма (Львица по гороскопу) лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Что ?

Гость
#4
Гость

Имидж и лидерство. Для того чтобы иметь хороший имидж нужно хотя бы казаться доброй.
Если вам по пути с такой львицей, у вас негласный социальный контракт.
Она повышает свой имидж за счет вас. Вы получаете те или иные плюшки в зависимости от обстоятельств.
Вообщем нормальные отношения для взрослых людей. Сотрудничество.

Вот именно казаться доброй , в жизни именно кажется , а по гороскопу пишут доброе сердце .. социальный контракт львица рвёт как только ей больше ничего не нужно , это по сестре своей знаю , обманет и как с гуся вода , про повышение имиджа - это вы прям в самое яблочко ! Ещё любит свиту себе собирать из не пойми кого . Но в гороскопах пишут о доброте ! Так нет веры гороскопам ? Хотя из львиц которых я знаю , прям один в один поведение и повадки

Гость
#5
Гость

Вот именно казаться доброй , в жизни именно кажется , а по гороскопу пишут доброе сердце .. социальный контракт львица рвёт как только ей больше ничего не нужно , это по сестре своей знаю , обманет и как с гуся вода , про повышение имиджа - это вы прям в самое яблочко ! Ещё любит свиту себе собирать из не пойми кого . Но в гороскопах пишут о доброте ! Так нет веры гороскопам ? Хотя из львиц которых я знаю , прям один в один поведение и повадки

Ну что вам до того что пишут? Вы от реального положения вещей отталкивайтесь и извлекайте для себя выгоду по максимуму.
У всех есть не очень хорошие черты характера. Это не значит что ими нужно брезговать и не пользоваться. ;)

Гость
#6
Гость

Вот именно казаться доброй , в жизни именно кажется , а по гороскопу пишут доброе сердце .. социальный контракт львица рвёт как только ей больше ничего не нужно , это по сестре своей знаю , обманет и как с гуся вода , про повышение имиджа - это вы прям в самое яблочко ! Ещё любит свиту себе собирать из не пойми кого . Но в гороскопах пишут о доброте ! Так нет веры гороскопам ? Хотя из львиц которых я знаю , прям один в один поведение и повадки

"социальный контракт львица рвёт как только ей больше ничего не нужно". Ну естественно. Это нужно учитывать минимизировать ущерб либо ринять как необходимое зло.
Вы сами кто по зодиаку Солнце Луна Мркурий в каких знаках?

#7

Я лев😁. Лев существо благородное, любит бескорыстно, но если ему кто нагадил, то закопает)). Любим внимание, в нем расцветаем.

Гость
#8
Гость

"социальный контракт львица рвёт как только ей больше ничего не нужно". Ну естественно. Это нужно учитывать минимизировать ущерб либо ринять как необходимое зло.
Вы сами кто по зодиаку Солнце Луна Мркурий в каких знаках?

Теперь буду учитывать . Рак

Гость
#9
Lisa Stafford

Я лев😁. Лев существо благородное, любит бескорыстно, но если ему кто нагадил, то закопает)). Любим внимание, в нем расцветаем.

Благородства не вижу в львицах , уж извините , пишут что есть , но не вижу , от этого и диссонанс

Домохозяйка
#10

С кем не интересно, с тем скучные.

Гость
#11

Я знаю несколько львиц, разных возрастов. Впринципе, очень интересный знак. Да, они любят свиту, но поверьте, там в этой свите единицы с которыми они хотят иметь дело. Если вы им преданы, оказываете знаки внимания, ну если подруги, то подарочки, всякие там вкусняшки, они это смогут оценить. Ещё, они так иногда растворены в окружении, что кажется ничего не замечают кроме себя.Вот это обманчиво, они все видят и запоминают. Любую мелочь которую им нужно. Насчёт доброты, если вывести из себя, конечно покусают. Ну а в целом, обаятельные кошечки, как правило с большой гривой, красивыми глазами...

Гость
#12
Гость

Благородства не вижу в львицах , уж извините , пишут что есть , но не вижу , от этого и диссонанс

У вас разное понимания слова благородство.
И не ждите от человека то что он вам дать не в состоянии или не хочет.
Стройте линию поведения от того что имеете по факту.
Сразу снимется груз недопонимания и обид.

Гость
#13
Гость

У вас разное понимания слова благородство.
И не ждите от человека то что он вам дать не в состоянии или не хочет.
Стройте линию поведения от того что имеете по факту.
Сразу снимется груз недопонимания и обид.

У благородства всегда одно понимание. Оно либо есть либо нет .

#14

У меня близких подруг никого нет. Знакомые есть.
Из плюсов - честные, всегда на позитиве. Из минусов - высокомерные. Мне вообще нрав как они несут себя и как пресекают любые нападки в свой адрес

Гость
#15
Мышка Малышка

У меня близких подруг никого нет. Знакомые есть.
Из плюсов - честные, всегда на позитиве. Из минусов - высокомерные. Мне вообще нрав как они несут себя и как пресекают любые нападки в свой адрес

Честность и львы это разные параллели . С этим я разобралась , их честность заканчивается даже в отношении родственников , при малейшей выгоде .вы точно про Львов пишете

Гость
#16
Гость

Вот именно казаться доброй , в жизни именно кажется , а по гороскопу пишут доброе сердце .. социальный контракт львица рвёт как только ей больше ничего не нужно , это по сестре своей знаю , обманет и как с гуся вода , про повышение имиджа - это вы прям в самое яблочко ! Ещё любит свиту себе собирать из не пойми кого . Но в гороскопах пишут о доброте ! Так нет веры гороскопам ? Хотя из львиц которых я знаю , прям один в один поведение и повадки

Я родилась под знаком Льва.
Мне 40+.
Ни о какой свите...обмане и лжи...речи в моей жизни нет.

Моя честность на грани глупости.
Я за правду.

Если человек в общении со мной начинает юлить, врать, придумывать отмазки - я перестаю с ним общаться, при этом мягко даю понять причину такого своего поступка.

О доброте.
Буквально сегодня мне подруга снова сказала : ты страдаешь из-за своей доброты, надо быть жёстче.

Да, иногда люди мою доброту воспринимают за слабость характера.
Хотя я далеко не лохушка.
Я просто вычеркиваю из жизни людей, которые пользовались добротой, но не ценили.
И возврата в моё окружение нет!

#17
Гость

Теперь буду учитывать . Рак

Раки слишком нежные цветочки)), инерционные. У львов все проще и жёстче.

#18
Гость

Честность и львы это разные параллели . С этим я разобралась , их честность заканчивается даже в отношении родственников , при малейшей выгоде .вы точно про Львов пишете

Я сужу из своего опыта. Я стрелец и из всех огненных с ними мне проще всего. Со стрельцами соу-соу. Овнов вообще терпеть не могу, девочек именно
Просто тебе видно попадались такие

Гость
#19
Гость

Я родилась под знаком Льва.
Мне 40+.
Ни о какой свите...обмане и лжи...речи в моей жизни нет.

Моя честность на грани глупости.
Я за правду.

Если человек в общении со мной начинает юлить, врать, придумывать отмазки - я перестаю с ним общаться, при этом мягко даю понять причину такого своего поступка.

О доброте.
Буквально сегодня мне подруга снова сказала : ты страдаешь из-за своей доброты, надо быть жёстче.

Да, иногда люди мою доброту воспринимают за слабость характера.
Хотя я далеко не лохушка.
Я просто вычеркиваю из жизни людей, которые пользовались добротой, но не ценили.
И возврата в моё окружение нет!

Не верю вам . Либо вы как львица не хотите принимать свои темные стороны .

#20
Гость

У благородства всегда одно понимание. Оно либо есть либо нет .

Вы пытаетесь ваши конфликты с сестрой перекинуть на гороскоп. Это вообще какой-то сюр, очень инфантильное отношение к жизни

#21
Гость

Не верю вам . Либо вы как львица не хотите принимать свои темные стороны .

А ты кто вообще ? Автор

Гость
#22

Любят использовать других , чужие связи, знакомства , твоих друзей, за твоей спиной . Любят быть в центре внимания , считают себя непревзойдёнными и самыми красивыми , много гордыни и хитрости. Могут быть щедрыми с теми кто пригодиться , пустить пыль в глаза , интриганы . Часто бывают притягательными , но эгоизм всех отталкивает от них , к старости часто одиноки.

Гость
#23
Lisa Stafford

Вы пытаетесь ваши конфликты с сестрой перекинуть на гороскоп. Это вообще какой-то сюр, очень инфантильное отношение к жизни

Сестра и две львицы . Конфликта нискем из них нет . Это ж сестра . Но вижу как они мерзко поступают с людьми парадокс какой то . И при этом все они ходят и говорят о доброте , ладно они говорят , так и в гороскопах пишут о доброте . Но доброты там нет и не было , разве когда им что то нужно

Гость
#24
Мышка Малышка

А ты кто вообще ? Автор

Рак

#25
Гость

Рак

Ну ясно ) знавала я раков дам
Прости конечно, но вам все не такие. И уж кто кто , а ракини всегда пользуют людей и манипулируют ими

Гость
#26
Гость

Любят использовать других , чужие связи, знакомства , твоих друзей, за твоей спиной . Любят быть в центре внимания , считают себя непревзойдёнными и самыми красивыми , много гордыни и хитрости. Могут быть щедрыми с теми кто пригодиться , пустить пыль в глаза , интриганы . Часто бывают притягательными , но эгоизм всех отталкивает от них , к старости часто одиноки.

ВОТ ! ЭТо наиточнейшее описание !

Гость
#27
Гость

Любят использовать других , чужие связи, знакомства , твоих друзей, за твоей спиной . Любят быть в центре внимания , считают себя непревзойдёнными и самыми красивыми , много гордыни и хитрости. Могут быть щедрыми с теми кто пригодиться , пустить пыль в глаза , интриганы . Часто бывают притягательными , но эгоизм всех отталкивает от них , к старости часто одиноки.

И за спиной это наиточнейшее что можно про них сказать ! Моя сестра у своей подруги мужа пытается увести за ее спиной !! И при этом не считает что это зазорно или аморально

Гость
#28
Мышка Малышка

Ну ясно ) знавала я раков дам
Прости конечно, но вам все не такие. И уж кто кто , а ракини всегда пользуют людей и манипулируют ими

Я не хотела вас обидеть !

#29
Гость

Я не хотела вас обидеть !

А при чем тут я? Я ж не Лев
Просто я веду ненавязчиво к тому, что у всех свой опыт. И если разобраться, то в таких темах про разные знаки абсолютно про каждый знак напишут что-то нелицеприятное. Кучу раз такое наблюдала

#30
Гость

Сестра и две львицы . Конфликта нискем из них нет . Это ж сестра . Но вижу как они мерзко поступают с людьми парадокс какой то . И при этом все они ходят и говорят о доброте , ладно они говорят , так и в гороскопах пишут о доброте . Но доброты там нет и не было , разве когда им что то нужно

Короче нет сил больше переносить этот детский сад, это я вам как лев говорю 😂🦁. Чао)

Гость
#31
Гость

Не верю вам . Либо вы как львица не хотите принимать свои темные стороны .

Не верить - ваше право.

Повторяю : мне 40+.
Стыдно в таком возрасте врать, обманывать и юлить.

Смешной случай был со мной недавно (это по поводу честности) мы ехали с детьми в автобусе из Москвы в область. Я заплатила за дорогу, но в автобусе мы решили, что поедем ещё в один магазин, который находится на две остановки дальше, чем мы собирались выходить.
Я пошла к водителю ДОПЛАТИТЬ!!!
Он сначала даже не понял, что я хочу сделать. И просто засмеялся, сказав, что такого давно не видел в своей практике.

А тёмных сторон и недостатков у меня много. Я про них сама знаю. И стараюсь исправить!

Гость
#32
Гость

И за спиной это наиточнейшее что можно про них сказать ! Моя сестра у своей подруги мужа пытается увести за ее спиной !! И при этом не считает что это зазорно или аморально

Зато Ракам естественно обсуждать и осуждать(((

Гость
#33

Насчёт юлить, готова спорить. Мои знакомые львицы либо не говорят правду вообще, либо говорят полностью. Я не могу уличить их в каких то полутонах. Но я поняла что им тоже надо говорить правду, если пытаешься врать то они сразу это чувствуют. Лучше быть смешной, нелепой или неуклюжей, чем врать.

#34

Единственная, про кого я знал, что она львица, всю юность была мне почти врагом. Чмырили друг друга всегда, если оказывались в одной компании. Но так чтоб что-то еще про нее подробно рассказать наверное не смогу - по понятным причинам мало с ней общался) Только в общих чертах: чопорная манипуляторша с непомерным чсв.

Гость
#35
Lisa Stafford

Раки слишком нежные цветочки)), инерционные. У львов все проще и жёстче.

Вот это я и имела в виду когда писала что понятие благородство может сильно отличаться от того что человек может дать и какие ожидания у принимающей стороны.

Гость
#36
Гость

ВОТ ! ЭТо наиточнейшее описание !

"Могут быть щедрыми с теми кто пригодиться " - ну дык пригодитесь.

Гость
#37
Мышка Малышка

А при чем тут я? Я ж не Лев
Просто я веду ненавязчиво к тому, что у всех свой опыт. И если разобраться, то в таких темах про разные знаки абсолютно про каждый знак напишут что-то нелицеприятное. Кучу раз такое наблюдала

Потому что у всех знаков есть хорошие и плохие черты.
Кстати кто я по знаку?

#38
Гость

Потому что у всех знаков есть хорошие и плохие черты.
Кстати кто я по знаку?

Пф, и как я это скажу так? Роль же играет не только солнце , но и асц, если речь идёт про общение

Гость
#39

Меган Маркл Лев- добрая (пока включены камеры), вне камер крысиное выражение лица, обливание горничных кипятком, издевательство над детьми ну и прочие прелести поведения быдла.

Гость
#40
Мышка Малышка

Пф, и как я это скажу так? Роль же играет не только солнце , но и асц, если речь идёт про общение

Ну положим асц тот самый лев :D

Гость
#41
Гость

Меган Маркл Лев- добрая (пока включены камеры), вне камер крысиное выражение лица, обливание горничных кипятком, издевательство над детьми ну и прочие прелести поведения быдла.

И вы это всё сами видели((((

Гость
#42
Гость

И вы это всё сами видели((((

Дыма без огня не бывает, у меня сестра Лев, знаю про доброту непонаслышке!

#43

Ладно, вставлю свои 5 копеек😂 хотя, уже ясно, что тут каждый останется при своём мнении.

Львицы, как и другие знаки бывают разными людьми, со своими до достоинствами и недостатками. Я буду судить по себе именно этот знак.

Мне присуща не так доброта, как наивность, сострадание, огромное желание защитить слабого и найти справедливое решение в любой ситуации.

Эти качества часто воспринимают за слабость и потому приходиться ставить таких на место.

Да, у Львиц большое эго, но самоутверждаться за чей-то счет просто ниже её достоинства.

Мы очень внимательны к мелочам, умны, обоятельны, но при этом открыты и располагаем к себе.

Львица не такая самоуверенная на самом деле, как кажется. В этом можно увидить ноты лицемерия. Но оеять же. Она не привыкла показывать себя слабой в обществе, всегда легка в общении. Окружающим вобще часто кажется что у нее нет проблем.

Про то, какая она бесзащитная и ранимая, знают только самые близкие. Их, как правило, не много.

В любви и отношениях - одни из самых преданных, но не смогут терпеть безразличие, отсктсивие внимания и скуку.

В моей жизни есть только одна знакомая Рак по гороскопу. Мы слишком разные, чтоб понять друг друга.
Она звонит мне, расспросит как у меня дела, я всё рассказываю, не тая. Это вот та самая наивность и открытость.
А она про себя ничего толком.
И вот такое общение мне не нравится. Одностороннее.
Меня с ней связывает кумоство, потому и общаюсь и пытаюсь поддерживать связь.
А так бы просто прошла мимо
Лицемерие ли это? Возможно.

Мне и со мной интересно Воздушным и Огненным знакам.

Гость
#44
Гость

И вы это всё сами видели((((

При чём здесь ваша сестра и поступки Меган???

Гость
#45

Львицы добрые. Они убивают быстро и без мучений.

Гость
#46

я львица. это сложный знак, тяжелый. много амбиций, самооценка зашкаливает, это дано с рождения. при этом очень ранимая, жаждет любви внимания. если получает, становится ручной и милой. львицы умеют ценить тех, кто их любит. минусы характера: дофига, например высокомерность. При этом они щедрые; хороши в постели.

Гость
#47

есть два типа львиц: которые себя выпячивают везде только о себе любимых трындят, им не интересно чужое мнение и они это не скрывают. постоянно всех высмеивают. противные. вот с такими я не нахожу общий язык. еле сдерживаюсь от едких замечаний в сторону таких.
второй тип: поспокойнее, считаются с чужим мнением, добрые, общительные, готовые выслушать и всегда прийти на помощь.

Гость
#48
Гость

При чём здесь ваша сестра и поступки Меган???

Обе Львы.Мы о Львах говорим, не?

Гость
#49

я Львица. и поддержу мнение многих, есть два типа: первый - невозможные стервы (которые, наверно, в любом знаке встречаются), вторые наоборот - с окружающими добрые, иногда даже слишком, зачастую мягкотелые, хотя это скорее комплексы и издержки воспитания, так как с близкими мы все же проявляем свой Львиный характер. Из общих признаков - гордость, которая идет впереди нас, высокая самооценка, зачастую высокомерие, большие амбиции. Но вместе с этим сострадание, чувство справедливости, эмпатия, умение любить, верность.
я в целом считаю свой знак непростым, хотя имхо, есть знаки гораздо хуже, например Овны - терпеть не могу, это полный неадекват

Гость
#50

Подруга Львица-подлиза и жополиз перед начальством и старым мужем .Плохо готовит,плохо одевается, сплетни , телефон дымит от болтовни .Лицемерная.Мания величия Причем выглядит как зачуханная колхозница