Гость
Статьи
Про МД субботним …

Про МД субботним вечером

Почему у могучих, сильных и независимых мужчин, умных, прозревших благодаря Мужскому Движению в субботний вечер нет дел кроме как строчить темы на форуме, как думаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что купили сайт мужички . Модераторы с анти вумен. И еще из екб.

#2

Форум с каждым месяцем всё скучнее и скучнее. И это не сезонное явление, типа Лето, все на отдыхе. Чахнет Форум. Рады, да? Разогнали Мужлачьё, 0, ништяк! А теперь "Про Прокладки..."

Гость
#3

Да куча дел- веселья но между делами хочется тупых АлЭней на путь истинный наставить да и над вами саморазвитыхнезависимых поугорать🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Да куча дел- веселья но между делами хочется тупых АлЭней на путь истинный наставить да и над вами саморазвитыхнезависимых поугорать🤣🤣🤣🤣

Самому-то верится?

Гость
#5

И что это за м д такое?Я знаю только одно мужское движение-это фрикцию..

Гость
#6

Потому что у могучих, умных, сильных и независимых мужчин, прозревшие благодаря Мужскому Движению, никак не могут без нас - КРАСИВЫХ и ПРЕКРАСНЫХ.

Кобеллино
#7

Люблю над дурочками поржать, это моё право. Благо усилий много прикладывать не надо.

Гость
#8
Гость

Самому-то верится?

А ***

Гость
#9
Гость

И что это за м д такое?Я знаю только одно мужское движение-это фрикцию..

Ну хоть это знаешь 😜

Гость
#10

Почему у независимых и обеспечивающих себя баб нет больше занятий, кроме как на срумане обсуждать МД?) Чешется пылающий бабский вагиносракотан?)

Гость
#11
Гость что в горле кость

Форум с каждым месяцем всё скучнее и скучнее. И это не сезонное явление, типа Лето, все на отдыхе. Чахнет Форум. Рады, да? Разогнали Мужлачьё, 0, ништяк! А теперь "Про Прокладки..."

Форум лет 5 как скучен.
Все самые крутые прекрасного пола свалили уже давно.

Гость
#12
Гость

Ну хоть это знаешь 😜

Я далека от этих новомодных мозгозасирательных веяний

Гость
#13
Кобеллино

Люблю над дурочками поржать, это моё право. Благо усилий много прикладывать не надо.

Такая дуrочка тебя и родила, береги себя, а то невзначай от своего "поржать"- пупок твой разорвётся.

#14
Гость

Форум лет 5 как скучен.
Все самые крутые прекрасного пола свалили уже давно.

Очень жаль, чесслово, и я не паясничаю в этом случае.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Потому, что у таких мужчин все важные дела сделаны и можно и построчить.

А тетки каздлы!!!

Гость
#16

ахаххахах))))

Гость
#17

Ну, обсуждай мазню и месяки. В ч0м проблема?

Гость
#18
Гость

Да куча дел- веселья но между делами хочется тупых АлЭней на путь истинный наставить да и над вами саморазвитыхнезависимых поугорать🤣🤣🤣🤣

А ты тупой козел.

Гость
#19
Гость

Ну, обсуждай мазню и месяки. В ч0м проблема?

В том, что ваши собратья по разуму и в теме про месяки свои 5 копеек вставят.

Михельсон Конрад Карлович
#20
Гость

А ты тупой козел.

По канонам МД, казел из уст бабо- это высшее признание заслуг перед ней и правильности мужских поступков, в своем роде Генералиссимус 😂

#21

Потому что каникулыыыы

#22
Гость

В том, что ваши собратья по разуму и в теме про месяки свои 5 копеек вставят.

Да, вставят. Я ходил в магаз за прокладками со спокойной рожЭй, когда Нагайна болела и не могла сама сходить. Ачётакова? И никто мне в спину не смеялся из продавцов.

Август
#23

Я вот от девушки пришел, и ... Да если бы не приходил, у меня здоровье не то, что бы девушкой заниматься круглые сутки. А к у кого то?

#24

Кстати, сегодня первый раз зашла на антивумен, так вот они мд-гуру называют аленями, клоунами и тд, а их хомяков - инфантилами.
Так что антивумен к муде отношения не имеет.
Ну и ещё почитала как гуры-муде найопывают своих щекастых грызунов. Очень миленько)))

Михельсон Конрад Карлович
#25
Гость

Почему у независимых и обеспечивающих себя баб нет больше занятий, кроме как на срумане обсуждать МД?) Чешется пылающий бабский вагиносракотан?)

Просто под окнами очереди из мужиков на Майбахах, с членами не менее 29см и толщиной с бутылку шампанского, брульянтовыми кольцами и все бьют копытцами и зовут их прекрасных в ЗАГС. А они, в свою очередь, коллективным разумом путем совещания всем курятником выбирают самого достойного мужа для несвежей и поезжанной РСПхи.

Гость
#26
Гость

Почему у независимых и обеспечивающих себя баб нет больше занятий, кроме как на срумане обсуждать МД?) Чешется пылающий бабский вагиносракотан?)

Без стрелок как в детском садике не можешь ответить, да?

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Кстати, сегодня первый раз зашла на антивумен, так вот они мд-гуру называют аленями, клоунами и тд, а их хомяков - инфантилами.
Так что антивумен к муде отношения не имеет.
Ну и ещё почитала как гуры-муде найопывают своих щекастых грызунов. Очень миленько)))

На деньги найобывають?

Гость
#28
Гость

Такая дуrочка тебя и родила, береги себя, а то невзначай от своего "поржать"- пупок твой разорвётся.

Какой ужас. Радила баба. А такой как он тебя зачал. ТАк что захлопни пасть и не воняй.

Гость
#29
Гость

Без стрелок как в детском садике не можешь ответить, да?

По делу можешь ответить или только мазаться как твоя кормилица способна?

Гость
#30
Гость

Какой ужас. Радила баба. А такой как он тебя зачал. ТАк что захлопни пасть и не воняй.

Жди, сейчас постучусь в твою дверь и захлопну твою пасть, дуrында.

Кобеллино
#31
Гость

Жди, сейчас постучусь в твою дверь и захлопну твою пасть, дуrында.

Подходи, я приготовил цепь и ошейник.

Сагитта
#32
Гость

Да куча дел- веселья но между делами хочется тупых АлЭней на путь истинный наставить да и над вами саморазвитыхнезависимых поугорать🤣🤣🤣🤣

Русский выучи, угаральщик😆😆😆😆

Гость
#33
Гость

Жди, сейчас постучусь в твою дверь и захлопну твою пасть, дуrында.

Ну, где ты там, ничтожество?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: