Гость
Статьи
Парень заговорил про …

Парень заговорил про алименты...

Встречаюсь с парнем, вчера вечером разговаривали с ним на тему брака, семьи, детей, вдруг он такой спрашивает "А если развод, ты на алименты подашь?". Я конечно соврала что нет)), но сама задумалась, а стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком? Я всегда считала что Настоящий (!) мужчина не должен вообще вспоминать про алименты до самого развода. А он словно МД-шник какой-то((. И уходить от него не хочется, у него своя квартира-трёшка, дорогая машина и очень хорошая зарплата по меркам нашего города.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже он и не женится

Гость
#2

иди*т, зачем сказал то ) просто бы ахал пока, а так ты ему уже мозг начнешь выностить, придется новую искать.

Гость
#3

Так ты спросила бы "а если развод, ты ребенка один воспитывать будешь? конечно тогда без алиментов с твоей стороны, я сама тебе их буду платить с белой зарплаты".

Гость
#4
Гость

Похоже он и не женится

Алени вымерли )

Гость
#5

От этой трешки с дорогой машиной нужно срочно беременеть)..

Гость
#6

Опять мдшник стринги надел и наваял разводку.
Не надоело? Яички не жмёт?

Ирина
#7

Если бы меня парень спросил про алименты, я бы правду сказала: "Конечно подам. Ребёнка-то содержать и мать, и отец должны". А если бы моему парню такое не понравилось и он из-за этого расстался бы со мной, то и преотлично- избавилась бы от чудака на букву "м".

Гость
#8
Гость

От этой трешки с дорогой машиной нужно срочно беременеть)..

Ах тыж сyчка хитрoжопая

Екатерина
#9

Вы его любите вообще? Он, конечно, тоже поступил как-то глупо, но вы на что рассчитываете в этих отношениях? Брак, беременность только из-за трёшки и машины?...

Гость
#10
Гость

Похоже он и не женится

Если у него есть голова на плечах, то разумеется не женится. Жениться можно было лет 200 назад, сейчас все, это опасно. А автор, обычная шкурятина, каких сейчас валом

#11

В отношении вас парень абсолютно прав! Не хочет жить с меркантильной женщиной! А вы такая и есть раз не хотите уходить от него из-за квартиры, машины и зарплаты

Гость
#12

Настоящщий (!!!) и после развода тоже. Он ничего никому не должен, сyка !

#13
Гость

Настоящщий (!!!) и после развода тоже. Он ничего никому не должен, сyка !

Ребенку своему должен. То, что Вы описали, эт даж не животное, как говорится"...это не жизнь, это ниже ее..."

Гость
#14
ЛегчеВетра

Ребенку своему должен. То, что Вы описали, эт даж не животное, как говорится"...это не жизнь, это ниже ее..."

Если ребенок мой то он живет со мной. Если его забрала бж - это ее ребенок, ибо нехyй.

Эльвира Анатольевна
#15
Гость

Алени вымерли )

Алень тот, кто сначала кричит, что готов на серьёзные поступки, не брошу детей и в итоге пустословие. Вот здесь таких пруд пруди.

Гость
#16

В общем этот еблaн зачем то задал тебе честный вопрос. Ответь тоже по честному - что собственно брак тебе и нужен чтобы сесть на шею, а в случае развода отжать половину нажитого и алики тянуть. Нахyя еще может быть нужен брак ???

#17
Гость

Если ребенок мой то он живет со мной. Если его забрала бж - это ее ребенок, ибо нехyй.

Если Вы живете отдельно от родителей они больше не Ваши родители?

Гость
#18
Эльвира Анатольевна

Алень тот, кто сначала кричит, что готов на серьёзные поступки, не брошу детей и в итоге пустословие. Вот здесь таких пруд пруди.

Это ваще красавчег. Нассaть в уши, трaхать, свалить в туман.

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

Если у него есть голова на плечах, то разумеется не женится. Жениться можно было лет 200 назад, сейчас все, это опасно. А автор, обычная шкурятина, каких сейчас валом

Оскорбили человека не зная в лицо, ну тогда и я могу сказать, что сейчас много мужла шлю_ханчинских.

Гость
#20
ЛегчеВетра

Если Вы живете отдельно от родителей они больше не Ваши родители?

Это уже взрослые дети и осознанные самостоятельные решения.

Эльвира Анатольевна
#21
Гость

Настоящщий (!!!) и после развода тоже. Он ничего никому не должен, сyка !

Должен, если зачал ребёнка по обоюдному согласию и сам хотел, это его плоть, которую он сам хотел и позволил родиться, значит и отвечает. А ты можешь успокаивать себя, потом все ответят.

Гость
#22
Эльвира Анатольевна

Оскорбили человека не зная в лицо, ну тогда и я могу сказать, что сейчас много мужла шлю_ханчинских.

Шлю каких каких ? Че это за слово такое ?

Эльвира Анатольевна
#23
Гость

Если ребенок мой то он живет со мной. Если его забрала бж - это ее ребенок, ибо нехyй.

И что что забрала? Есть встречи, приезжайте. А если ты не способен на это, ты и не способен на воспитание, и проживание с дитём. Ты отвечаешь по-любому, ты зачал, ты позволил родиться, по документам ты отец, значит всё, иначе ты овощ, бытовой инвалид, алень. С такими темпами и про родителей забудь, когда переедешь, переехал же, значит всё, родители не твои.

Эльвира Анатольевна
#24
Гость

Шлю каких каких ? Че это за слово такое ?

Неприятно стало?

Эльвира Анатольевна
#25

Мне вот что интересно, как они потом побитые прибегают к детям, а зачем они ребёнку то нужны? Участия в жизни ребёнка не принимал, не воспитывал, значит всё. Не отец он. Какого дети им должны помогать таким? Дети ничего не должны. Пусть к шлю_хам своим идёт под старости, или послали?

Гость
#26
Эльвира Анатольевна

И что что забрала? Есть встречи, приезжайте. А если ты не способен на это, ты и не способен на воспитание, и проживание с дитём. Ты отвечаешь по-любому, ты зачал, ты позволил родиться, по документам ты отец, значит всё, иначе ты овощ, бытовой инвалид, алень. С такими темпами и про родителей забудь, когда переедешь, переехал же, значит всё, родители не твои.

Схерали ? Пусть ребенок со мной остаетсч а бж валит куда хочет. А, ну и алики пусть платит. Иногда по выходным разрешу ей за это на встречи приезжать, если себя аести хорошо будет

Эльвира Анатольевна
#27

Фу, как таких ещё воспитывают, явно не было у таких отца, вот и нет мужского воспитания в них.

Эльвира Анатольевна
#28
Гость

Схерали ? Пусть ребенок со мной остаетсч а бж валит куда хочет. А, ну и алики пусть платит. Иногда по выходным разрешу ей за это на встречи приезжать, если себя аести хорошо будет

Ребёнок остаётся с матерью, а к такому выродку, как ты, ребёнка на метр не подпустишь. Фу, ты овощ, бытовой инвалид, кому ты сдался? Иди себе шлю_х в канаве найди и успокойся, может там твой наркотический бред ещё выслушают. Любая адекватная девушка с таким овощем даже связываться не будет, ни то что встречаться. Фу.

Эльвира Анатольевна
#29

Обычно с такими шлю_ханами связывается алкота местная, либо разносчики СПИДа, либо недалекая умом, которую никто не берет. Уважайте себя наконец и далеко шлите таких.

Эльвира Анатольевна
#30

Ещё защитниками отечества называют, фу, параша они обычная, в которую все ссут и срут, и харкают, а не мужики. Оно. Ещё может какая-нибудь согласится их обоссать, но связываться с такими точно здравомыслящие не будут.

Гость
#31
Эльвира Анатольевна

Ещё защитниками отечества называют, фу, параша они обычная, в которую все ссут и срут, и харкают, а не мужики. Оно. Ещё может какая-нибудь согласится их обоссать, но связываться с такими точно здравомыслящие не будут.

Ты че расфукалась тут кyрица ? У тебя какой то фетиш на туалетных играх ? Ссать *** ...

#32

Ну правильно нафиг эти алименты. Лучше ему ребенка на воспитание дать, пусть занимается наравне.

Гость
#33
Эльвира Анатольевна

Ребёнок остаётся с матерью, а к такому выродку, как ты, ребёнка на метр не подпустишь. Фу, ты овощ, бытовой инвалид, кому ты сдался? Иди себе шлю_х в канаве найди и успокойся, может там твой наркотический бред ещё выслушают. Любая адекватная девушка с таким овощем даже связываться не будет, ни то что встречаться. Фу.

А если он остается с матерью, то пусть она его и содержит. Ибо нехyй. С - справедливость.

Гость
#34
Вау🖤

Ну правильно нафиг эти алименты. Лучше ему ребенка на воспитание дать, пусть занимается наравне.

Во, маладец.

Гость
#35
Эльвира Анатольевна

Фу, как таких ещё воспитывают, явно не было у таких отца, вот и нет мужского воспитания в них.

Все верно, нет мужского воспитания, баба разводится и не дает отцу общаться с ребенком, получается ребенок воспитывает ***-хой и нормальным человеком не выростит. Баба не способна воспитать мужчину.

Гость
#36
Эльвира Анатольевна

Ребёнок остаётся с матерью, а к такому выродку, как ты, ребёнка на метр не подпустишь. Фу, ты овощ, бытовой инвалид, кому ты сдался? Иди себе шлю_х в канаве найди и успокойся, может там твой наркотический бред ещё выслушают. Любая адекватная девушка с таким овощем даже связываться не будет, ни то что встречаться. Фу.

И вот этим постом ты сразу подтвердила мои слова, красава.
Вот из-за таких вот фемонацы как ты Ни Шагу в сторону ЗаГсА, и всех подобных автору просто юзать по назначению.

Гость 28
#37

Говорить не значит женится ,если вы не ровня ему в материальном плане вряд ли ему захочется делить потом ещё и жилплощадь и все остальное , за очень редким исключением бывает такое что взял с улицы женился и живут счастливо

Гость
#38

Настоящий мужчина никогда не женится

Гость
#39
Гость

Если ребенок мой то он живет со мной. Если его забрала бж - это ее ребенок, ибо нехyй.

Ой, посмешили! Ну покажите мне хоть одного русского мужика, который самолично стал бы воспитывать своего ребенка! Да ни в жисть! Он спихнет родное чадо на свою мать, на тетку, новую жену или сожительницу. При наличии бабла наймет няньку. То есть, напряжет любую женщину, даже совершенно постороннюю.Но САМ растить и воспитывать не будет НИКОГДА! Именно по этой причине суды всегда оставляют ребенка с матерью.

Гость
#40
Гость

Схерали ? Пусть ребенок со мной остаетсч а бж валит куда хочет. А, ну и алики пусть платит. Иногда по выходным разрешу ей за это на встречи приезжать, если себя аести хорошо будет

И что Вы станете делать со своим ребенком? Станете готовить ему завтраки-обеды-ужины, мыть, причесывать, обстирывать - обглаживать, наводить чистоту в квартире, убирать разбросанные игрушки, читать книжки, рисовать. развивать? Сидеть в декрете и на больничных, лечить и не спать ночами, если заболеет? Растить, воспитывать, делать уроки, водить по кружкам и секциям?...Вам просто работать будет некогда! И после работы дома вместо пивка под футбол Вас будет ждать тяжкий труд. Детки не приносят затрат и хлопот, только когда живут вдали от Вас.
...Так что свои фантазийные теории по поводу воспитания детей отцом держите при себе. Даже вдовцы тут же стремятся найти женщину, которая станет растить его детей.

Гость
#41
Гость

И вот этим постом ты сразу подтвердила мои слова, красава.
Вот из-за таких вот фемонацы как ты Ни Шагу в сторону ЗаГсА, и всех подобных автору просто юзать по назначению.

Автору просто надо сваливать от этого мужика. Пока он ее , действительно, только юзает. И это пора прекращать.
Глупые, наивные бабоньки лезут в сожительство в надежде, что мужчина женится. Если бы изначально знали, что не женится, то в сожительство ни одна бы не полезла. Мужчины женщин нынче просто нагло используют... Но однажны женщины поумнеют и максимум согласятся встречаться. С подарками, конфетами и букетами.

Гость
#42

Один алики платить не хочет,другую волнует его хата,тачка и бабос)))замечательная семья

Гость
#43

Автор, он у тебя долбо#б. Да, да, конечно да! Имеешь полное право!

#44
Гость

Это уже взрослые дети и осознанные самостоятельные решения.

Т.е. если ребенк совсем маленький, не имеет возможность выбора и самостоятельно принимать решение, он не достоин одно из родителей?

#45

Автор, а зачем Вы обманываете мужчину? Не вижу смысла в сокрытие своих намерений, да, у него есть квартира, машина, деньги, но какое отношение это имеет к Вам? Он готов с Вами этим поделиться?

Гость
#46
Гость

И что Вы станете делать со своим ребенком? Станете готовить ему завтраки-обеды-ужины, мыть, причесывать, обстирывать - обглаживать, наводить чистоту в квартире, убирать разбросанные игрушки, читать книжки, рисовать. развивать? Сидеть в декрете и на больничных, лечить и не спать ночами, если заболеет? Растить, воспитывать, делать уроки, водить по кружкам и секциям?...Вам просто работать будет некогда! И после работы дома вместо пивка под футбол Вас будет ждать тяжкий труд. Детки не приносят затрат и хлопот, только когда живут вдали от Вас.
...Так что свои фантазийные теории по поводу воспитания детей отцом держите при себе. Даже вдовцы тут же стремятся найти женщину, которая станет растить его детей.

Ну женщины как то справляются ? Я и тем более справлюсь ) Тем более сейчас и быт и воспитание гораздо проще чем они были даже 30 лет назад.

Гость
#47

Настоящий мужчина - бабский манипулятивный штамп, означающий лоха, холопа, на котором можно ездить.
Авторше ее парень не нужен, ей нужны его квартира, машина и деньги. Желательно без него самого

Гость
#48
Гость

Автору просто надо сваливать от этого мужика. Пока он ее , действительно, только юзает. И это пора прекращать.
Глупые, наивные бабоньки лезут в сожительство в надежде, что мужчина женится. Если бы изначально знали, что не женится, то в сожительство ни одна бы не полезла. Мужчины женщин нынче просто нагло используют... Но однажны женщины поумнеют и максимум согласятся встречаться. С подарками, конфетами и букетами.

Да и фиг с ним с сожительством. Встретились, сьездили куда то отдохнуть, занялись сексом, и по домам )
Жить одному комфортнее. С кнопкам на стиралке и микроволновке виртуозно справляюсь )

Гость
#49

Ну я бы ответила, что если так случится, то хотела бы с ним договориться по-хорошему, чтобы сам присылал деньги каждый месяц, тк деньги нужны будут не на меня, а на общего ребёнка . А если не будет давать, то да, подам. Зачем врать, что не подадите?

Эльвира Анатольевна
#50
Гость

Ты че расфукалась тут кyрица ? У тебя какой то фетиш на туалетных играх ? Ссать *** ...

Ты петушара, иди в канаву к своим шлю_хам, гастарбайтер

Предыдущая тема