Гость
Статьи
Какой типаж ближе

Какой типаж ближе

Какой мужской типаж вам ближе?Высокий (больше 180)но со средними плечами,или со средним ростом (173) но широкими плечами?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй. Но главное: любящий и заботливый, щедрый,умный и добрый. Рост это вторично.

Екатерина
#2

Главное, чтобы любил)) А рост, плечи, нос...Какая разница, если по-настоящему влюблена?

Гость
#3

А можгл всех посмотреть ?

Инфантильная Лентяйка
#4

Первый. Сильно широких не люблю. Ещё важно симпатичное лицо

Гость
#5

173 см это низкий

Гость
#6

Если гармонично смотрится, то первый) а так согласна с комментами выше: главное влюбиться в человека, в характер, в его отношение ко всему, включая тебя.

гость
#7
Гость

Второй. Но главное: любящий и заботливый, щедрый,умный и добрый. Рост это вторично.

Неужели стали бы встречаться с мужчиной НИЖЕ себя?

Гость
#8
гость

Неужели стали бы встречаться с мужчиной НИЖЕ себя?

Я 164. Не встречала парней своего роста, если честно)

Гость
#9
гость

Неужели стали бы встречаться с мужчиной НИЖЕ себя?

Ниже меня найти мужчину это постараться надо)

Гость
#10

Я - умная, поэтому живу одна и мужчины мне не нужны

Гость
#11

Ближе к чему? Если к земле - то 2ой!

Гость
#12

Мне нравится типаж, как у Шарлотт (из секса в большом городе), который юрист. Умный, с чувством юмора, не унывающий, не осуждающий (не сплетник), человек, с собственным мнением, почерпнутым из книг и практики юриста (без песочницы с друзьями), в то же время хорошо относится к женщинам, умея ломать их же женские стереотипы об "удобных" женщинах, о том "как надо". Вот где внешка вообще не играет роли.

Гость
#13

Мне вообще не очень нравятся широкоплечие и слишком брутальные. Рост роли для меня не играет. Наверное, выберу первого, потому что более низкий с широкими плечами будет выглядеть приземисто и коренасто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: