Гость
Статьи
А ваш муж бытовой …

А ваш муж бытовой инвалид?

Тема в названии.

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная Лентяйка
#1

Нет, всё умеет. И суп сварить, и рубашку погладить, и ремонт сделать

Гость
#2

Нет, у меня муж взрослый самостоятельный человек, способный сам за собой ухаживать.

Виктория Леонова
#3

Не сказала бы, что бытовой инвалид. Умеет готовить, когда надо всегда поможет. Мы обязанности по дому разделили поровну. Так что у меня муж не бытовой инвалид.

Гость
#4

Нет, но мне бы хотелось, чтобы он им стал и перестал тратить деньги и время на ерунду

#6

Мой муж очень хозяйственный, за это и ценю )

Жанна
#7

А Алекс Кедми тоже не бытовой инвалид))

Стейси
#8
Жанна

А Алекс Кедми тоже не бытовой инвалид))

Даа😊

Гость
#9
Вау🖤

Мой муж очень хозяйственный, за это и ценю )

У тебя не муж, барран опущенный, это твой последний вагон, молись на него.

#11
Гость

У тебя не муж, барран опущенный, это твой последний вагон, молись на него.

Баран твой папа, а у меня любимый муж )

Гость
#12

Нет,в нашей семье бытовой инвалид - это я. Муж у меня ЗолУшка, сейчас вот встанет, будет завтрак готовить;-)

Гость
#13

Какой смсылс Вы вкладываете в понятие бытовой инвалид?

Рина
#14

Нет, да и в окружении таких экземпляров нет.

Не автор
#15

Не бывает бытовых инвалидов. Есть физические инвалиды - физически не могут помыть пол, а есть лентяи, которые считают, что это женская обязанность и не будут делать даже когда жена болеет - выхдоровит, сама сделает.
Но к инвалидности это не относится

Гость
#16

На вумане все миллионеры гении, знатоки во всех темах, а мужья у всех обожают приносить миллионы с работы и убирать, готовить как шеф и и.д., все в 40 выглядят как на 18 и пиво не хотят без документов продавать, все сильные, смелые, мудрые...
Зачем спрашивать?

Гость
#17

Раньше да, пока я сама это позволяла. Как перестала готовить и пр. - всему прекрасненько научился и с голоду не помер))

Гость
#18
Гость

Нет,в нашей семье бытовой инвалид - это я. Муж у меня ЗолУшка, сейчас вот встанет, будет завтрак готовить;-)

Ты сначала взамуж выйдии и выключи сериал.

Гость
#19
Вау🖤

Баран твой папа, а у меня любимый муж )

Любимые мужья имеют мнение в семье, а у тебя псина на цепи.

Антон Пермотов
#20
Жанна

А Алекс Кедми тоже не бытовой инвалид))

А с чего он должен им быть))) Хочешь его в мужья к себе?)

#21
Гость

Любимые мужья имеют мнение в семье, а у тебя псина на цепи.

А ты с ним знакомо, чтобы такое заявлять? У нас в семье вообще равноправие )

Гость
#22

Боже упаси, нет конечно, иначе я бы минимум жить не смогла. В быту умеет все и отлично это делает регулярно

Гость
#23

Нет. Бытовые инвалиды всегда в первых рядах шли куда подальше. Третий муж и именно он научил меня готовить и я полюбила это дело, учил год, сначала в помощники взял, порезать там, проследить, сейчас многие вещи я делаю лучше него. Ну да, в основном кухня — это моя история, но мне это нравится: не нравилось бы — я бы не стала ничего делать. Но мы и оба работаем и никто ни на чьей шее не сидит, когда я вся в работе и домой приезжаю позже него, я приезжаю к готовому ужину, если я раньше пришла — я иду готовить ужин. На женщин, что работают и не за копейки, а полноценно, ещё и дома крутятся всегда смотрела как на ненормальных.

Привет
#24

Сейчас услышал статистику по РФ по разводам. На 1000 браков, 896 разводов. 896 мужчин, которые решили, что зачем ему жена если он сам всё умеет. Одумались видимо.

Гость
#25
Привет

Сейчас услышал статистику по РФ по разводам. На 1000 браков, 896 разводов. 896 мужчин, которые решили, что зачем ему жена если он сам всё умеет. Одумались видимо.

Ага при всем при этом инициаторы разводов женщины в основном. Мда.

Привет
#26
Гость

Ага при всем при этом инициаторы разводов женщины в основном. Мда.

Да мне неинтересно, кто виноват. Мне важно, что вы стали деградировать как нация и думаю что это хорошо. Вы перестали быть людьми, поэтому должны уступить место в РФ другим народам. Эта статистика показывает, что вы скоро исчезнете.

Ирина
#27
Гость

Сразу видно что ты - дура

Отчего вы так считаете?

Ирина
#28
Гость

Какой смсылс Вы вкладываете в понятие бытовой инвалид?

Бытовой инвалид - человек, который не может и не хочет в быту что-то сделать, например: приготовить, постирать, убрать, заниматься с детьми и т.д.
Мужья - бытовые инвалиды - это те, которые, например, не могут и не хотят, разогреть себе готовую еду.

Ирина
#29
Олег

Похоже автор умственный инвалид

Почему вы так решили?

Ирина
#30
Гость

Нет, но мне бы хотелось, чтобы он им стал и перестал тратить деньги и время на ерунду

Поясните, пожалуйста.

Ирина
#31
Привет

Сейчас услышал статистику по РФ по разводам. На 1000 браков, 896 разводов. 896 мужчин, которые решили, что зачем ему жена если он сам всё умеет. Одумались видимо.

По-вашему мнению жена нужна для того, чтобы обслуживать мужчину? Я так вас поняла, что если муж будет вместе с женой всё делать по хозяйству, то такая жена мужчинам не нужна?

Ирина
#32
Гость

На вумане все миллионеры гении, знатоки во всех темах, а мужья у всех обожают приносить миллионы с работы и убирать, готовить как шеф и и.д., все в 40 выглядят как на 18 и пиво не хотят без документов продавать, все сильные, смелые, мудрые...
Зачем спрашивать?

Ну почему же? Некоторые и правду пишут.

Ирина
#33
Гость

Раньше да, пока я сама это позволяла. Как перестала готовить и пр. - всему прекрасненько научился и с голоду не помер))

Выходит, что мы (жёны) тоже в этом сами виноваты.

Ирина
#34
Рина

Нет, да и в окружении таких экземпляров нет.

Неужели там, где вы живёте, все такие продвинутые?

Гость
#35
Ирина

Неужели там, где вы живёте, все такие продвинутые?

Да в основном все такие продвинутыми в мегаполисах. Просто нужно своё мнение с детства иметь и не слушать мамок—бабок, если мать замученная лошадь учит дочку, то учит не хорошему, а своему примеру — замученной лошади, пример должен давать тот,у кого это выигрышная стратегия. А если ты аутсайдер то от твоих советов нужно бежать заткнув уши.

Гость
#36
Гость

Ты сначала взамуж выйдии и выключи сериал.

Не завидуй, зайчеГ, перевернётся и на твоей улице грузовик с апельсинами;-))

Гость
#37
Гость

Не завидуй, зайчеГ, перевернётся и на твоей улице грузовик с апельсинами;-))

)))

Гость
#38
Гость

Ты сначала взамуж выйдии и выключи сериал.

Ну это для вас большое достижение выйти замуж, и скорее всего единственное

Гость
#39
Ирина

Поясните, пожалуйста.

Я пояснила) мой муж сам ест и готовит, но для этого он не рационально тратит деньги и ест неполезные продукты. Есть и другие мелочи, не так стирает, не так сушит, не так моет. Гораздо лучше делать самой и вызывать домработницу. Я поменяла свое мнение по поводу бытовых инвалидов, теперь я считаю, что это идеальный вариант мужчины. Он занимается работой, а дома отдыхает и деньги отдаёт жене на быт и закупки продуктов, содержит её

Гость
#40

Мой все "умеет", но пока будет что-то делать, насвинячит и обгадит все вокруг. Ну что уж говорить, даже покакать не может, что бы чиркаш не оставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: