Гость
Статьи
Почему симпатичным …

Почему симпатичным женщинам говорят чтоб они изменились?

Я заметила, что довольно симпатичным женщинам, говорят чтоб они изменились, внешность, манеры, поведение и тд. И с чего это так вообще?
А вот реально некрасивым женщинам, такое не говорят, хотя им как раз и надо это говорить.
Это какая-то дискриминация женщин их прав и свобод. Почему одних женщин поучают, а других нет, от чего это зависит?

Опрос
Вы сталкивались с такой дискриминацией по внешности?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Артём
#1

Чего бlyat?

Гость
#2

Нафига ты пишешь про дискриминацию женщин и в то же время что некрасивым женщинам "надо" говорить? Совсем дурная

Гость
#3

Некрасивых женщин на бывает. Бывают те, кто не следят за собой. А те кто не следит за собой у них часто самооценка огого. Их позиция: люби меня такой какая я есть или пошел вон, поэтому никто особо рот не раскрывает в их сторону. А красотка наоборот переживает, ах красивые ли у меня ляжечки, милый как считаешь, может в спортзал походить? И "милый" естественно будет поощрять эти ее комплексы, и еще свои претензии кидать, и говорить мол вот старайся ради меня делай то и это а то получше найду

Автор
#4
Гость

Некрасивых женщин на бывает. Бывают те, кто не следят за собой. А те кто не следит за собой у них часто самооценка огого. Их позиция: люби меня такой какая я есть или пошел вон, поэтому никто особо рот не раскрывает в их сторону. А красотка наоборот переживает, ах красивые ли у меня ляжечки, милый как считаешь, может в спортзал походить? И "милый" естественно будет поощрять эти ее комплексы, и еще свои претензии кидать, и говорить мол вот старайся ради меня делай то и это а то получше найду

А ты не очень умная?

Автор
#5
Гость

Некрасивых женщин на бывает. Бывают те, кто не следят за собой. А те кто не следит за собой у них часто самооценка огого. Их позиция: люби меня такой какая я есть или пошел вон, поэтому никто особо рот не раскрывает в их сторону. А красотка наоборот переживает, ах красивые ли у меня ляжечки, милый как считаешь, может в спортзал походить? И "милый" естественно будет поощрять эти ее комплексы, и еще свои претензии кидать, и говорить мол вот старайся ради меня делай то и это а то получше найду

Представил как жирный колобок с кормой шире плеч и лицом вырожденца, целюлитом, отвисшими тубулярными сиськами, накрасила губы (промеж ног) и теперь считает, что теперь самая вдувабельная.

Гость
#6

Иными словами, это зависит от самооценки женщины, будь она хоть раскрасавица, если не знает себе цены, ее будут топить и пользоваться. Ваши наблюдения как раз и доказывают мою теорию. Делайте выводы

Гость
#7
Автор

Представил как жирный колобок с кормой шире плеч и лицом вырожденца, целюлитом, отвисшими тубулярными сиськами, накрасила губы (промеж ног) и теперь считает, что теперь самая вдувабельная.

Понятие следить и ухаживать за собой, подразумевает не только наложение штукатурки, но и занятие спортом и следование правильной диеты. Если ты своим полумозгом не так понял, не мои проблемы

Автор
#8
Гость

Понятие следить и ухаживать за собой, подразумевает не только наложение штукатурки, но и занятие спортом и следование правильной диеты. Если ты своим полумозгом не так понял, не мои проблемы

Занятия спортом способны повлиять на лицо (форму черепа)? На пропорции скелета? На рост? На уродское отвисшее вымя?

Гость
#9
Автор

Представил как жирный колобок с кормой шире плеч и лицом вырожденца, целюлитом, отвисшими тубулярными сиськами, накрасила губы (промеж ног) и теперь считает, что теперь самая вдувабельная.

Водянова с ФАС подиумы покоряет...

#10

Кому такое говорят ? Тебе что ли ?
Никакой уважающей себя девушке такого не ляпнут

Гость
#11

И богатым говорят, чтобы они на ламборгини не ездили, а в автобусе, как простаки. Зависть.

Гость
#12
Автор

Представил как жирный колобок с кормой шире плеч и лицом вырожденца, целюлитом, отвисшими тубулярными сиськами, накрасила губы (промеж ног) и теперь считает, что теперь самая вдувабельная.

Тот кто мыслит такими категориями и вообще использует слово "вдувабельная" - и такой недостоин. Много ещё к сожалению не уважающих себя женщин, иначе и такой были бы рады, альтернатива - рука или в лучшем случае "по вызову". P.S. : бодипозитив в крайних проявлениях, вроде реального ожирения или несоблюдения личной гигиены, не поддерживаю. Просто считаю, что следить за весом и внешностью женщина должна только для себя, если дело не касается здоровья, выглядеть надо так, как нравится и комфортно самой. Всегда найдется тот, кто именно эту женщину оценит и будет считать красавицей. А кому "вдувабельность" надо, пусть идёт туда, где сразу же вдуть и можно, за деньги. Нормальной женщине такое животное не нужно.

Гость
#13

Смотря кто говорит. Мужчина может сказать чтобы она ему больше нравилась. «Похудей» например. Другая женщина может сказать из зависти.

Гость
#14
Гость

Водянова с ФАС подиумы покоряет...

А что такое фас ?

Гость
#15
Гость

Смотря кто говорит. Мужчина может сказать чтобы она ему больше нравилась. «Похудей» например. Другая женщина может сказать из зависти.

Не знаю , если страшной такое сказать , то она ж заморочится на всю жизнь , травма психологическая будет и тд . Не надо подчёркивать недостатки человека , у которого и так их много, и который и так страдает от комплексов . Все -таки люди стараются быть тактичными . Знаю по своей подруге , она когда худеет , то у неё жизнь налаживается , самооценка и тд , когда набирает - наоборот , ей кажется , что все в офисе только ее и обсуждают . Жуткие тараканы у человека и психологические проблемы из -за большого лишнего веса .
Я наоборот худая , мне периодически говорили , что попы нет и чего такая худая ? Мне честно говоря , всегда плевать было , мне все нравилось в себе , потому что внешностью я довольна .
Правда грудь оч маленькая была и ни один парень ничего плохого ни разу не сказал , я всегда думала , что они тактично молчали и скрывали своё разочарование )))

Гость
#16
Гость

Не знаю , если страшной такое сказать , то она ж заморочится на всю жизнь , травма психологическая будет и тд . Не надо подчёркивать недостатки человека , у которого и так их много, и который и так страдает от комплексов . Все -таки люди стараются быть тактичными . Знаю по своей подруге , она когда худеет , то у неё жизнь налаживается , самооценка и тд , когда набирает - наоборот , ей кажется , что все в офисе только ее и обсуждают . Жуткие тараканы у человека и психологические проблемы из -за большого лишнего веса .
Я наоборот худая , мне периодически говорили , что попы нет и чего такая худая ? Мне честно говоря , всегда плевать было , мне все нравилось в себе , потому что внешностью я довольна .
Правда грудь оч маленькая была и ни один парень ничего плохого ни разу не сказал , я всегда думала , что они тактично молчали и скрывали своё разочарование )))

«Не надо подчеркивать недостатки человека» ну вы тут прямо кэп)) конечно не надо. Мужчина может сказать это своей женщине, когда она поправилась, когда она его перестала привлекать. Ну как бы и все. Человек ищет физического наслаждения в женском теле, понятно тут вопрос о его тактичности и ее задетых чувствах не стоит, что естественно не есть хорошо. Далее ваш текст не понятно как связан с моим коментом)

Гость
#17
Гость

Иными словами, это зависит от самооценки женщины, будь она хоть раскрасавица, если не знает себе цены, ее будут топить и пользоваться. Ваши наблюдения как раз и доказывают мою теорию. Делайте выводы

Пфф бестактным людям ваша самоуверенность не помешает никак))

Гость
#18
Гость

Некрасивых женщин на бывает. Бывают те, кто не следят за собой. А те кто не следит за собой у них часто самооценка огого. Их позиция: люби меня такой какая я есть или пошел вон, поэтому никто особо рот не раскрывает в их сторону. А красотка наоборот переживает, ах красивые ли у меня ляжечки, милый как считаешь, может в спортзал походить? И "милый" естественно будет поощрять эти ее комплексы, и еще свои претензии кидать, и говорить мол вот старайся ради меня делай то и это а то получше найду

некрасивые еще как бывают, с грубыми, мужскими чертами лица, фигурой типа перевернутый треугольник, кривыми зубами и тд и тп. не надо своей толерантностью оправдывать некрасивых женщин :) да, они не виноваты, тк это почти всегда генетика, но то, что некрасивые есть - это факт. и многие недостатки убрать можно только пластикой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: