Гость
Статьи
Почему мужчины 35+ …

Почему мужчины 35+ куда симпатичнее женщин 35+

Да мужчины за 35 куда лучше выглядят женщин за 35. Особенно по фигуре. Много ли целлюлитных мужиков? Нет. Тело практически не изменяется у мужчин что в 25, что в 45 и в 50. У моего бати тело молодое почти как у меня хотя ему 56. Без каких либо деформаций. Ни складок, ни обвисаний как правило нет. Ну живот разве что может быть, но у молодых тоже он есть. У женщин же просто кошмар что с телом происходит с возрастом. Если она рожала то там не то что 35, там и в 25 часто бывает кошмар. Из за того что процент жира у женщин выше, там сразу все подряд обвисает: грудь, задница, живот, ноги. Кошмар одним словом. В фитнес же ходят единицы. И вот у меня вопрос: каким образом женщины, сами хуже намного выглядящие мужчин, говорят что у нас мужчины страшные? #старение #фигура

Философ
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Хех, ты на них возбуждаешься?)

Философ
#2
Вау🐈

Хех, ты на них возбуждаешься?)

Да, надо я думаю надо это отдельной темой обсудить по любому

#3

😳 странное я что-то сейчас прочла. У меня в том году была встреча выпускников в универе. 15 лет с выпуска: все девчонки остались такими как были, мальчики🤦🏼‍♀️ это какой-то трэш🤦🏼‍♀️ все дяди-дяденьки🤷🏼‍♀️ естественно, что со временем всё меняется: фигура, кожа и тд, но утверждать, что мужчины в массе своей лучше выглядят, очень рискованно.

Философ
#4
Дина

😳 странное я что-то сейчас прочла. У меня в том году была встреча выпускников в универе. 15 лет с выпуска: все девчонки остались такими как были, мальчики🤦🏼‍♀️ это какой-то трэш🤦🏼‍♀️ все дяди-дяденьки🤷🏼‍♀️ естественно, что со временем всё меняется: фигура, кожа и тд, но утверждать, что мужчины в массе своей лучше выглядят, очень рискованно.

Логично что на выпускной все нарядились, накрасились? А теперь уберем давайте весь макияж и посмотрим что останется

Гость
#5

Меня одну напрягает что автору (мужчине) больше Мужчины нравятся , чем женщины?)))

Гость
#6

Автор, беги! Тебя сейчас тут съедят)

Философ
#7
Гость

Меня одну напрягает что автору (мужчине) больше Мужчины нравятся , чем женщины?)))

Я предпочитаю девушек до 30 просто)

#8
Гость

Меня одну напрягает что автору (мужчине) больше Мужчины нравятся , чем женщины?)))

🤣🤣 точно

#9
Философ

Логично что на выпускной все нарядились, накрасились? А теперь уберем давайте весь макияж и посмотрим что останется

Поверьте, мне, как женщине, видно « состояние организма женщины», независимо от того, сколько грима она наложила.

Гость
#10
Философ

Я предпочитаю девушек до 30 просто)

Тема про симпатичных мужчин 35+ от мужика
Странно

Гость
#11
Дина

🤣🤣 точно

Я это прочитала, типо мужик сравнил и понял, что оказывается мужики пузатые 35+ лет ему больше нравятся женщин . Тьфу блин

Философ
#12
Гость

Тема про симпатичных мужчин 35+ от мужика
Странно

Мужская солидарность наверное)

Гость
#13
Философ

Мужская солидарность наверное)

Это теперь так называется?))

Гость
#14
Дина

Поверьте, мне, как женщине, видно « состояние организма женщины», независимо от того, сколько грима она наложила.

На пляже надо смотреть, без грима. Клоуны в цирке тоже прикольно выглядят)

#15
Гость

Я это прочитала, типо мужик сравнил и понял, что оказывается мужики пузатые 35+ лет ему больше нравятся женщин . Тьфу блин

🤣🤣🤣👍

Гость
#16
Дина

Поверьте, мне, как женщине, видно « состояние организма женщины», независимо от того, сколько грима она наложила.

Поверьте мне, как мужчине, многие мужики не понимают какая перед ним женщина, пока не увидят без макияжа.Примеров масса, когда парни теряют интерес, после того, как начинают видеть в натуральном виде, с кем связался

Философ
#17
Дина

Поверьте, мне, как женщине, видно « состояние организма женщины», независимо от того, сколько грима она наложила.

А я своих одноклассниц видел тоже не так давно. Я помню их красотками школьными. Сейчас же просто офигел если честно. Если тогда они мне казались недоступными, то сейчас я бы даже не замутил с такими

Гость
#18
Философ

А я своих одноклассниц видел тоже не так давно. Я помню их красотками школьными. Сейчас же просто офигел если честно. Если тогда они мне казались недоступными, то сейчас я бы даже не замутил с такими

Автор, да мы уже поняли, что мужики тебе больше нравятся внешне. От нас то ты что хочешь услышать? Благословение нужно? ))

#19

у женщин быстрее стареет кожа, и это факт.

Гость
#20
Философ

А я своих одноклассниц видел тоже не так давно. Я помню их красотками школьными. Сейчас же просто офигел если честно. Если тогда они мне казались недоступными, то сейчас я бы даже не замутил с такими

Та же история) Все стали бабищами с толстыми задницами и щеками.Одноклассники не так разъелись

Гость
#21

Автор просто решил и по мужскому пляжу прогуляться. Не возражает против возрастных мужских животов. Бывает и такое в жизни)

Гость
#22
Моногамус

у женщин быстрее стареет кожа, и это факт.

Я вот заметила другой факт. Почему то наши мужчины пытаются все время молодится, ещё и за счёт женщин. Вот эти темы на мой взгляд создают либо *** которым нравятся мужчины внешне, больше чем женщины, либо совсем убогие.

Философ
#23
Гость

Автор просто решил и по мужскому пляжу прогуляться. Не возражает против возрастных мужских животов. Бывает и такое в жизни)

Животы это не возрастное. Да и не такие уж они и большие если и есть у некоторых.

#25
Гость

Поверьте мне, как мужчине, многие мужики не понимают какая перед ним женщина, пока не увидят без макияжа.Примеров масса, когда парни теряют интерес, после того, как начинают видеть в натуральном виде, с кем связался

😳 вам что 14? Мне кажется анекдоты из разряда « Проснулся я наутро…» давно уже неактуальны, начиная с преобладания нейтрального макияжа среди женщин и « не моды» на парики и корсэты 🤣🤣

Гость
#26

У русских мужчин черты лица изначально не кул и не краш (как молодежь говорит), скулы, глаза, губы. Просто некрасивые черты. И какая разница 35 им или 45?
Для женщин славянский тип миловидный, с годами теряющий свою прелесть. У мужчин нет. И после 35 лет это нет, становится вообще НЕЕЕЕТ.

#27
Философ

А я своих одноклассниц видел тоже не так давно. Я помню их красотками школьными. Сейчас же просто офигел если честно. Если тогда они мне казались недоступными, то сейчас я бы даже не замутил с такими

Конечно есть разные люди и « степень» сохранности у всех индивидуальный. Если не брать « крайности», то женщины выглядят очень хорошо в большинстве своём.

Философ
#28
Дина

Конечно есть разные люди и « степень» сохранности у всех индивидуальный. Если не брать « крайности», то женщины выглядят очень хорошо в большинстве своём.

Девушки при полном боевом раскрасе да, но не женщины.

Гость
#29
Философ

Животы это не возрастное. Да и не такие уж они и большие если и есть у некоторых.

))))
Конешно мужчины возрастные миловиднее
Вам от этого легче станет?

Гость
#30
Дина

😳 вам что 14? Мне кажется анекдоты из разряда « Проснулся я наутро…» давно уже неактуальны, начиная с преобладания нейтрального макияжа среди женщин и « не моды» на парики и корсэты 🤣🤣

Уважаемая, если среднестатистическая *** отлепит реницы, выйдет на улицу без макияжа и всего лишь поменяет прическу и одежду, то её знакомый мужик может её и не узнать.В инете давно популярны фото например невест до/после макияжа , там реально как два разных человека

Гость
#31
Философ

Девушки при полном боевом раскрасе да, но не женщины.

В полном боевом это накладные ресницы и красные губы? Вы из провинции?

ГостьЯ
#32

Да щаз. После 35 на мужикоа стопшно смотреть
Бабы за собой ухаживают хотя б. Некторые

Философ
#33
Гость

У русских мужчин черты лица изначально не кул и не краш (как молодежь говорит), скулы, глаза, губы. Просто некрасивые черты. И какая разница 35 им или 45?
Для женщин славянский тип миловидный, с годами теряющий свою прелесть. У мужчин нет. И после 35 лет это нет, становится вообще НЕЕЕЕТ.

Вы на баду к примеру заходили хоть раз? Я вот специально смотрел шведов, испанцев, итальянцев и сравнивал с нашими. Я если честно офигел как в рф все меняется быстро. Сейчас уже большинство выглядят стильно, прилизаные какие то стали. Барбер шопы, качалки, модный шмот. Шведы даже не сравнятся с нашими никак по количеству. Кто мне не верит, откройте баду и посмотрите по городам и сравните. Там весь мир есть или тиндер

Гость
#34
Гость

Уважаемая, если среднестатистическая *** отлепит реницы, выйдет на улицу без макияжа и всего лишь поменяет прическу и одежду, то её знакомый мужик может её и не узнать.В инете давно популярны фото например невест до/после макияжа , там реально как два разных человека

Слушай, ну если с молодого мужчины, снять костюм, рубашку, галстук и переодеть в фуфайку и лапти, не побрить неделю, то любой из вас превратиться в бомжа Василия

Гость
#35

Женщины хотят бы пытаются выглядеть приятно. Макияж, маски, прически, маникюр. А мужчины с опухшими лицами и зажиревшими шеями даже не стараются.
Но есть момент, что если человек не заинтересован в романтических знакомствах, то он и не будет стремиться выглядеть хорошо. Плохой вид - это броня, которая избавляет от излишнего внимания противоположного пола. Женщины не зря толстеют и забивают на внешность. Морозятся таким образом от мужиков.

Гость
#36

У мужиков другое строение кожи и другие гормоны домирируют, так что они позже старятся визуально.

Гость
#37
Гость

У мужиков другое строение кожи и другие гормоны домирируют, так что они позже старятся визуально.

Другое строение кожи? Ахах 🤣 Ору
Ах, ну да, гармошка висит 😂😂😂

Гость
#38
Гость

Слушай, ну если с молодого мужчины, снять костюм, рубашку, галстук и переодеть в фуфайку и лапти, не побрить неделю, то любой из вас превратиться в бомжа Василия

Молодой мужчина что в рубашке, что в фуфайке может со щетиной ещё привлекательней выглядеть для женщин, а вот женщина без макияжа: ресниц, бровей, губ деланых редко окажется такой же привлекательной

Гость
#39
Философ

Вы на баду к примеру заходили хоть раз? Я вот специально смотрел шведов, испанцев, итальянцев и сравнивал с нашими. Я если честно офигел как в рф все меняется быстро. Сейчас уже большинство выглядят стильно, прилизаные какие то стали. Барбер шопы, качалки, модный шмот. Шведы даже не сравнятся с нашими никак по количеству. Кто мне не верит, откройте баду и посмотрите по городам и сравните. Там весь мир есть или тиндер

Я вживую на пляже наблюдала норвегов. Дух захватывает. У них такие подбородки, скулы, брови, рисунок губ. Далее мышцы, татуировки. На фоне их норвежских никакущих жен вообще бомба. Викинги.
И их там была компания. Боже))

Гость
#40
Гость

Молодой мужчина что в рубашке, что в фуфайке может со щетиной ещё привлекательней выглядеть для женщин, а вот женщина без макияжа: ресниц, бровей, губ деланых редко окажется такой же привлекательной

Женщина может казаться менее привлекательной только геям. Все остальное стремление казаться лучше женщин. Но для чего?

Философ
#41
Гость

Я вживую на пляже наблюдала норвегов. Дух захватывает. У них такие подбородки, скулы, брови, рисунок губ. Далее мышцы, татуировки. На фоне их норвежских никакущих жен вообще бомба. Викинги.
И их там была компания. Боже))

То есть вы увидели компанию каких то мужчин и сделали выводы на всю страну? У нас в рф найдется десятки двойников на любого голливудского актера и Дольфа Лунгрена тоже.

#42
Гость

Уважаемая, если среднестатистическая *** отлепит реницы, выйдет на улицу без макияжа и всего лишь поменяет прическу и одежду, то её знакомый мужик может её и не узнать.В инете давно популярны фото например невест до/после макияжа , там реально как два разных человека

Я тоже этих « индонезийских невест» смотрела🤷🏼‍♀️ Женщины это не только Гоар Аветисян и остальные « специалисты профессионального грима», а женщина с нарощенными ресницами и она же, но без них, сильно во внешности не меняется, причёска как поменяется? Начёсы сейчас не делают🤷🏼‍♀️ У вас какое-то « навеянное» тиктокерскими роликами мнение. Реальные женщины такой ерундой не занимаются, а тональный крем с помадой и тушью из Квазиморды красавицу ещё не сделали.

Философ
#43
Гость

Женщина может казаться менее привлекательной только геям. Все остальное стремление казаться лучше женщин. Но для чего?

Не нужно быть геем чтобы иметь глазомер. Девушки когда задницы свои фотают, они же прежде всего сами на себя любуются. Это не значит что они ***

Гость
#44
Философ

Не нужно быть геем чтобы иметь глазомер. Девушки когда задницы свои фотают, они же прежде всего сами на себя любуются. Это не значит что они ***

А на кого им ещё любоваться? ))

Гость
#45
Гость

Женщина может казаться менее привлекательной только геям. Все остальное стремление казаться лучше женщин. Но для чего?

Менее привлекательней без макияжа, чем с ним, при чем тут ***.Мужчины себе лица не рисуют, перед выходом из дома, а женщины редко когда обходятся без косметики

Гость
#46
Гость

У мужиков другое строение кожи и другие гормоны домирируют, так что они позже старятся визуально.

Да. У них толще кожа. Морщины позже. Но сползает лицо так же. Только это считается приемлемым для мужского образа. Хотя по провалам под глазами видно возраст.

Гость
#47
Философ

То есть вы увидели компанию каких то мужчин и сделали выводы на всю страну? У нас в рф найдется десятки двойников на любого голливудского актера и Дольфа Лунгрена тоже.

Но на работе никакого Лундгрена не видно. Я с ними даже не пересекаюсь. Обычно что-то вроде Алексея Панина, Владислава Галкина. На худой конец Александр Петров.
Мы же о массе говорим? О том, что типично? Средний мужчина, так сказать. Найти-то красавчика можно. Но на всех их не хватает.

Гость
#48
Гость

Менее привлекательней без макияжа, чем с ним, при чем тут ***.Мужчины себе лица не рисуют, перед выходом из дома, а женщины редко когда обходятся без косметики

Ни один здоровый головой мужчина не будет сравнивать себя внешне с женщиной.

Гость
#49
Дина

Я тоже этих « индонезийских невест» смотрела🤷🏼‍♀️ Женщины это не только Гоар Аветисян и остальные « специалисты профессионального грима», а женщина с нарощенными ресницами и она же, но без них, сильно во внешности не меняется, причёска как поменяется? Начёсы сейчас не делают🤷🏼‍♀️ У вас какое-то « навеянное» тиктокерскими роликами мнение. Реальные женщины такой ерундой не занимаются, а тональный крем с помадой и тушью из Квазиморды красавицу ещё не сделали.

Я не знаю о ком вы и тикток мне в силу возраста не интересен.Я в живую часто видел и от друзей ни раз слышал: ТЫ ЕЁ БЕЗ КОСМЕТИКИ ВИДЕЛ ? Так не редко говорят между собой мужчины и парни, о девушке, которая без улучшайзеров превращается в серую мышь.И она это знает, по этому всегда в боевом раскрасе разной степени яркости, в зависимости от ситуации

Философ
#50
Гость

Но на работе никакого Лундгрена не видно. Я с ними даже не пересекаюсь. Обычно что-то вроде Алексея Панина, Владислава Галкина. На худой конец Александр Петров.
Мы же о массе говорим? О том, что типично? Средний мужчина, так сказать. Найти-то красавчика можно. Но на всех их не хватает.

А что с Петровым не то? Вот Панин и Галкин согласен. Но я уверен что у вас на работе Николи Кидман тоже не сидят. Хотя вот парадокс. Баширов тоже урод но женат был на шведке и потом еще других иностранках. Козловский нормально выглядит (чуть выше среднего). Да сейчас очень много актеров появилось особенно в премьерах на 1 канале но их не смотрят же. А вообще внешность мужиков сложно оценить, потому что мы не гуляем по улицам. Только в автомобиоях в пробках. Там вы увидите сколько у нас много привлекательных, ухоженных мужественных мужиков