Гость
Статьи
Недостатки на теле …

Недостатки на теле девушки

Мне 18 лет и я всю свою осознанную жизнь мучаюсь от прыщей на спине и зоне декольте, чтобы я ни делала переодически появляються, даже на лице они намного реже😂. Просто красные, мелкие прыщи и их не много в основном в верхней части и пятна от прошедших(( Я подозреваю что генетика потому что и у мамы и у брата такая же проблема(( Из за этого ещё ни разу не общалась с парнями боюсь, что очень это отпугнёт. Вообщем вопрос к мужчинам и женщинам если у меня есть такие недостатки, но в остальном я ухоженная и красивая( как мне говорят, да и я сама так считаю)😅 сильно ли это отпугнёт парня в интимном плане, и сильно ли будет обращать на это внимание? Или все таки это нормально когда что то неидеально? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в 18 готов был на бревно взобраться, если оно хоть отдаленно напоминало особь противоположного пола.
что мне какие-то прыщики😂

Неудачница
#2

Прыщи как иголки
А если серьёзно у мужыков как будто идеальная кожа и модельная внешность?

Гость
#3

Смотря какой парень, если он себялюбивый эгоист с повышенным ЧСВ, то 100% отпугнет, а если обычный среднестатистический, то вряд ли, такому лишь бы до твоего тела добраться, а недостатки дело десятое.

Александр
#4

я на такие вещи вообще внимание не обращаю

Святая Анна
#5

Я думаю им важно увидить - п..с…ю))
И уже - колом;)

#6

Если вы парню понравитесь реально и не будете стесняться сами своих прыщей - то он их и не заметит

Оракул.
#7

Или смиряешься или остаешься один. Выбор за тобой.

Гость
#8

Посмотрите блогера Сильвию Саакян, у неё такая же проблема была. Точно не помню, но она вроде как изменением питания решила этот вопрос

Яга
#9

Попробую вам помочь, раз уж вас так это напрягает. Любые прыщи - это бактерии, которые если уж заведутся, то их сложно вывести. Организм наш не всегда силён в таких вопросах. И так, берём полчашки, лучше широкой, простой мелкой соли без добавок, вливаем туда 1-2 столовых ложек кипятка простой воды, перемешиваем, сверху наливаем растительного масла(любое магазинное, я пользуюсь оливковым, ещё нравится виноградное, можно даже детское, но без добавок) примерно около 1 см над солью. И опять перемешиваем. Маска на всё чистое тело, осторожней со слизистой во всех местах. Мажем по линиям массажа, но не сильно втираем. Оставляем на 15-20 мин. Смываем душем. Делать надо 1 раз в неделю. Полотенце, которым потом вытираемся, то, что не жалко, потому что масло потом отстирать будет трудно.
Можно ещё делать похлопывания на те места, где прыщи. Берём мягкую ткань или кусок старого полотенца, разводим соль в воде, мочим ткань и легко хлопаем ею по местам скопления прыщиков, смывать не надо. Кожа перед этим должна быть чистой. Соль без добавок и полностью растворённая.

Яга
#10
Яга

Попробую вам помочь, раз уж вас так это напрягает. Любые прыщи - это бактерии, которые если уж заведутся, то их сложно вывести. Организм наш не всегда силён в таких вопросах. И так, берём полчашки, лучше широкой, простой мелкой соли без добавок, вливаем туда 1-2 столовых ложек кипятка простой воды, перемешиваем, сверху наливаем растительного масла(любое магазинное, я пользуюсь оливковым, ещё нравится виноградное, можно даже детское, но без добавок) примерно около 1 см над солью. И опять перемешиваем. Маска на всё чистое тело, осторожней со слизистой во всех местах. Мажем по линиям массажа, но не сильно втираем. Оставляем на 15-20 мин. Смываем душем. Делать надо 1 раз в неделю. Полотенце, которым потом вытираемся, то, что не жалко, потому что масло потом отстирать будет трудно.
Можно ещё делать похлопывания на те места, где прыщи. Берём мягкую ткань или кусок старого полотенца, разводим соль в воде, мочим ткань и легко хлопаем ею по местам скопления прыщиков, смывать не надо. Кожа перед этим должна быть чистой. Соль без добавок и полностью растворённая.

На 1 стакан(чашку) горячей воды 2 столовых ложки с горой соли, растворяем, помешивая. Остужаем, в этом чуть тёплом растворе замачиваем ткань для лёгкого похлопывания(от 2 до 5 раз, в зависимости от вашей кожи, если после 2 уже появилось розоватость, лучше больше не делать). Если не выдерживаете похлопывания, можно просто смазать 1 раз и на следующий день посмотреть реакцию. Кожа у всех разная и реакция тоже разная. Успокоить слишком бурную можно цинковой мазью, мазь успокоит и подсушит.
Возможности соли безграничны.

#11

Проблему нужно лечить, а не списывать не генетику. А что касается парней, ни один не скажет вам "Фу, оделась и вышла". Не стоит придумывать себе комплексы)

Гость
#12

О, ужас! Чудовище!:)
Была со следами от прыщей, местами с прыщиками, с чёрными точками от бритья волос, с волосатой жопой больше, чем обычно встречается у женского пола, с крошечными сиськами и проблем не было с мужиками. Не в интимном, не в каком-то другом плане. И даже замуж вышла, представляете:)
Всё это надуманное и навязанное.

Ксения
#13

Я думаю ,если вы нравитесь человеку, он не так сильно обращает внимание на маленькие недостатками. с прыщами в области декольте, руках и спине в свое время боролась гель-уходом для душа Эпидерил, хорошо подсушивает и устраняет прыщики.

Олеся
#14

действительно прыщи надо лечить, а не страдать видят ли их другие. Посоветую аптечную Ретиноевую мазь. Сама ей очистилась от прыщей. Только настроиться надо на длительный курс. У меня ушло на них порядка 3 мес. Еще бы посоветовала Полисорб попить, он изнутри почистит. Инструкцию внимательно изучайте и за дело. А парни притянутся))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: