Гость
Статьи
Девочки тарологи …

Девочки тарологи помогите новичку с трактовкой расклада)

Расклад на отношения, не могу правильно понять, как-то противоречиво все там... Пару карт поняла, а вот эти не могу сопоставить: 1. Отношения в настоящем - дьявол, 2. Впечатление, которое она на него производит - паж жезлов, 3. Его чувства - башня, 4. Обстоятельства в отношениях в будущем - Туз жезлов (п), 5. Развитие отношений в будущем - тройка мечей (п). Большое спасибо за помощь

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2, 3 - фаллические символы. Будет много секса.

4 указывает, что в будущем, она испытает от него мощный оргазм.

#2
Гость

2, 3 - фаллические символы. Будет много секса.

4 указывает, что в будущем, она испытает от него мощный оргазм.

Больше похоже на символы по Фрейду)

Aina
#3

сейчас чисто страсть и секс. потом пойдет спад взаимного интереса, некая усталость, нет энтузиазма, ослабление сексуального интереса, накал чувств тоже спадает, но отношения сохраняются. развитие - недовольство своим выбором.

#4
Aina

сейчас чисто страсть и секс. потом пойдет спад взаимного интереса, некая усталость, нет энтузиазма, ослабление сексуального интереса, накал чувств тоже спадает, но отношения сохраняются. развитие - недовольство своим выбором.

Спасибо вам большое)

Zмея
#5

ниче хорошего, ему от вас нужен только секс.

он хочет с вами переспать и бросить. следует держаться подальше от этого человека, потому что в будущем может быть очень больно.

#6
Zмея

ниче хорошего, ему от вас нужен только секс.
он хочет с вами переспать и бросить. следует держаться подальше от этого человека, потому что в будущем может быть очень больно.

Большое спасибо

Гость
#7

у вас уже был интим?

#8
Гость

у вас уже был интим?

Нет

Гость
#9
Карочка

Нет

потому что у вас его вообще не было ни с кем?

#10
Гость

Нет[/quo​te]
потому что у вас его вообще не было ни с кем?

Да)

Гость
#11
Карочка

Да)

вот у него есть искушение(Дьявол) к этой теме(Башня)

#12
Гость

Да)[/quo​te]
вот у него есть искушение(Дьявол) к этой теме(Башня)

спасибо большое, вы меня удивили, у вас правда талант) потому что я трактовала так же как и девушки предыдущие, и по-этому не могла понять как так быть то может) а развития нормального все-таки не будет?

Гость
#13
Карочка

спасибо большое, вы меня удивили, у вас правда талант) потому что я трактовала так же как и девушки предыдущие, и по-этому не могла понять как так быть то может) а развития нормального все-таки не будет?

судя по этому раскладу ничего хорошего вас с ним не ждет. попробуйте через 3 месяца снова ситуацию посмотреть или можно другие расклады сделать.

#14
Гость

спасибо большое, вы меня удивили, у вас правда талант) потому что я трактовала так же как и девушки предыдущие, и по-этому не могла понять как так быть то может) а развития нормального все-таки не будет?

Спасибо огромное!)
судя по этому раскладу ничего хорошего вас с ним не ждет. попробуйте через 3 месяца снова ситуацию посмотреть или можно другие расклады сделать.

Гость
#15

Он вас хочет соблазнить. Вы для него как приз ценный. Свое получит и успокоиться. Отношений не будет как таковых. К тому же у вас в паре любовный треугольник будет. У кого то появится ( а возможно уже есть) третий.

#16
Гость

Он вас хочет соблазнить. Вы для него как приз ценный. Свое получит и успокоиться. Отношений не будет как таковых. К тому же у вас в паре любовный треугольник будет. У кого то появится ( а возможно уже есть) третий.

Большое спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#18

Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой! Делала расклад "сердце милого".

1. Есть ли у него девушка на данный момент? - выпала Четверка пентаклей

2. Насколько серьезны их отношения - шесть мечей

3. Какие чувства он испытывает к ней - Луна

4. Какие планы/намерения у него относительно неё - королева кубков

5. Какие чувства у него к вам - королева пентаклей

6. Чего он хочет от вас - шестерка кубков

7. Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами - король мечей

8. Его страхи, чего боится - рыцарь мечей

9. Итог. С кем останется МЧ - император

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем