Гость
Статьи
Мужчина Овен …

Мужчина Овен пропал....(((

Познакомили общие знакомые,ему 26.Провстречались где-то с месяц,полтора.Виделись очень часто. Знакомые искали ему хорошую девушку.Он очень разборчивый и когда мы начали встречаться они были очень довольны,мол,все пытались его с кем-то знакомить и никак.
Он мне сразу сказал,что я ему очень понравилась.Постоянные звонки,СМС,встречи.Позже начались какие-то обиды с его стороны,совершенно непонятные мне.Случайно отвела взгляд,когда он говорил-сразу жуткая обида.Говорил,что настроен очень серьезно.Сам пытался отгородить меня от общения с подругой,мог накричать,постоянно делал замечания по поводу внешности и не только..
Я поначалу не знала как на все это реагировать,меня это обижало,но потом увлеклась им,привыкла чтоли..
И вот,я заметила,что он добавил неск. девушек в соц. сети и просто спросила его об этом.(Знаю,грубейшая ошибка,но он говорил,что не хочет никаких недомолвок,чтобы я говорила ему вообще ВСЕ)..Он сказал,что у нас все нормально,девушки просто так и вообще он никому ничем не обязан,как то грубо отреагировал.В этот же день ездила с подругой по делам,он все спрашивал с кем и как,беспокоился. И все.Ждала,что позвонит вечером-не позвонил.И так уже три дня молчания. (Насчет "позвони сама" -я в последние дни сама и звонила.)
С одной стороны,понимаю,что видимо увлекся другой,стало неинетресно.Да и умом понимаю,что не нужен он мне,человек очень сложный,сам себе противоречит.
С другой,зачем было говорить мне что все у нас хорошо,чтобы я не волновалась,что он меня очень уважает,что все серьезно? чтобы потом попрощаться по английски?.Так-же,зная его,могу предположить,что он в очередной раз в себе запутался.
Даже не знаю как можно после этого кому-то доверять.И не знаю зачем это пишу,но на душе очень гадко..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

если он такой придирчивый, то у него есть сформированный образ идеальной девушки. При знакомстве вы по некоторым пунктам совпали с образом, а при ближайшем рассмотрении увидел различия, вот и слился... Сейчас главное не истерить и даже затихариться на время.

Elle
#2
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

если он такой придирчивый, то у него есть сформированный образ идеальной девушки. При знакомстве вы по некоторым пунктам совпали с образом, а при ближайшем рассмотрении увидел различия, вот и слился... Сейчас главное не истерить и даже затихариться на время.

Gut

вообще ,овны как дети.Очень простой и ясный знак. Но важно,кто вы,автор,по гороскопу.

Мария
#3

Вам еще повезло что вы с ним месяц полтора промучались.. я на такого "овна" 1.5 года жизни убила. все придирался ко мне минусы искал. при этом себя считал кристально чистым человеком.

Аня
#4

Тьфу, а у меня овен абсолютно не придирчивый. Хотя внимание на мой внешний вид обращает, но тактичен.Правда, сейчас тоже затаился, но об этом предупредил заранее. Но у нас другая проблема:-)

Автор
#5

"[quote="Мария"]Вам еще повезло что вы с ним месяц полтора промучались.. я на такого "овна" 1.5 года жизни убила. все придирался ко мне минусы искал. при этом себя считал кристально чистым человеком.[\/quote]\n
вот-вот. в своем глазу бревна не видел,достал придирками."

Автор
#6

"[quote="Elle"]Gut\n
вообще ,овны как дети.Очень простой и ясный знак. Но важно,кто вы,автор,по гороскопу.[\/quote]\n
Я лев)"

Автор
#7

"[quote="Hm (девушка, 26 лет, СПб)"]если он такой придирчивый, то у него есть сформированный образ идеальной девушки. При знакомстве вы по некоторым пунктам совпали с образом, а при ближайшем рассмотрении увидел различия, вот и слился... Сейчас главное не истерить и даже затихариться на время.[\/quote]\n
спасибо за ответ,мне тоже так казалось,что у него есть какой-то идеал."

#8

Львица? Овны любят Львиц. Покажите свою Львинную гордость и овен вами снова заинтересуется.

Гость
#9

Тоже овен и львица. Встречались 2 месяца... Все было прекрасно:постоянно звонил,говорил где и с кем, нежный,заботливый. Проводил все свое свободное время рядом. После первого секса изменился,начал реже приезжать,звонить (секс 100% устраивал, да и впечатление создавал серьезного,адекватного мужчины).Говорил что все нормально, видит совместное будущее. Через 2 недели просто пропал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светланка
#10

Та же самая ситуация, слово в слово! Завтра день рождения у меня, жду что объявится-воскресенье я ему в любви призналась, он статус в вк красивый поставил, но в этот же день, ночью мы поругались, я конечно тоже лишканула там, но он очень грубо сказал больше не звонить, не писать и что я ему надоела. За полтора месяца виделись раз, через три недели я поняла что готова доверить тела, но после как раз секса я сказала, если надо было это, не звони завтра, он позвонил... Но на следующий день мы получается поругались... Я звонила, не поднял, писала не читал(но в вайбере) поставил фото то, что мне нравится(он знает об этом) у много фото лица...
Так что вот моя концовка...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем