Гость
Статьи
Мужчина лев пропал в …

Мужчина лев пропал в начале отношений - вернётся?

Мужчина Лев пропал в начале отношений общались несколько недель очень активно, на встрече очень понравились друг другу, он мне ая как мне кажется ему, у него глаза горели, он был полностью во мне , заботился ухаживал как мне кажется был очень расположен ко мне. После встречи и прекрасных выходных несколько дней писал а потом пропал на две недели. Прочитала что львы иногда так делают в начале отношений , когда немного сомневаются. У кого-нибудь был такой опыт именно со львами ? У нас была Искра , поэтому Не понимаю почему пропал....
Если бы не было искры я бы не думала о нём вообще. Помогите пожалуйста девочки, очень понравился

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
к т о п в
#1

я поколдую и он сразу позвонит. т рах типидох тибидох

#2

Ваш лев убежал в джунгли.

Гостья
#3

Ну если он не в коме лежит, то пропал не потому, что по гороскопу лев, а потому, что пропала искра. А была ли она, может только в твоих фантазиях?

Гость
#4

Конечно..раз 20 пропадет и появится это у них в крови

Гости из будущего
#5

Ваша задача в данной ситуации не драматизировать и показать всем своим видом,что не очень то расстроились. Первой не звонить,не писать. Львов это выбешивает. Ждите,если понравился.... здесь либо пан,либо пропал. Он должен первый проявиться. Львы любят гордых женщин.

Гость
#6
Гости из будущего

Ваша задача в данной ситуации не драматизировать и показать всем своим видом,что не очень то расстроились. Первой не звонить,не писать. Львов это выбешивает. Ждите,если понравился.... здесь либо пан,либо пропал. Он должен первый проявиться. Львы любят гордых женщин.

Никаких не любят кроме себя
Надо искать другого

б-ка
#7

Зачем вопросы к форуму. Задавайте их той самой "Искре".

Гость
#8
Гость

Конечно..раз 20 пропадет и появится это у них в крови

Ну а после этой неопределённости они же будут адекватными?))

Гость
#9
Гости из будущего

Ваша задача в данной ситуации не драматизировать и показать всем своим видом,что не очень то расстроились. Первой не звонить,не писать. Львов это выбешивает. Ждите,если понравился.... здесь либо пан,либо пропал. Он должен первый проявиться. Львы любят гордых женщин.

У вас был похожий опыт со львом?

Гость
#10
Гость

Ну а после этой неопределённости они же будут адекватными?))

Они в принципе рождены быть неадекватными до конца своей жизни.. лет до 60

Гость
#11

Лучше сразу избавиться и не проверять

Гости из будущего
#12
Гость

У вас был похожий опыт со львом?

Да,в браке 10 лет)) они не любят инициативных женщин, можно сказать побаиваются.

Гость
#13
Гости из будущего

Да,в браке 10 лет)) они не любят инициативных женщин, можно сказать побаиваются.

А была ли такая же неопределенность по началу? «Качели» вот такие дурацкие? Или сразу инициативу проявлял и не исчезал так?

Гость
#14
Гость

Они в принципе рождены быть неадекватными до конца своей жизни.. лет до 60

))))
У вас много знакомых мужчин львов было?

Гость
#15

У меня был Лев, ушёл к другой, счастливы много лет . Не мой человек оказался

Гость
#16
Гость

У меня был Лев, ушёл к другой, счастливы много лет . Не мой человек оказался

Как подначальным себя лев вёл? Пропадал также?

#17

А зачем вы встречаетесь со львом? Ищите человека разумного. Но прикольно со зверем встречаться, наверно.

#18

автор не читайте никогда больше гороскопы.Львы в зоопарке,и где они там,в Африке где еще то.Люди автор,люди а не львы,козероги,скоропионы и прочее

Гость
#19
Иван

автор не читайте никогда больше гороскопы.Львы в зоопарке,и где они там,в Африке где еще то.Люди автор,люди а не львы,козероги,скоропионы и прочее

Хорошо, вы как мужчина посоветуйте пожалуйста может ли мч быть заинтересованным в женщине, но при этом пропасть на две недели?

Гость
#20
Гость

Как подначальным себя лев вёл? Пропадал также?

Прлпадал да, периодически.

#21

Ну, клинические идиоты-астрологи. Впринципе, все как всегда

#22

причем тут гороскоп? У вас IQ какой?

#23
Психолог

причем тут гороскоп? У вас IQ какой?

Показатель айкью от гороскопа тоже недалеко ушел )

#24
Гость

Хорошо, вы как мужчина посоветуйте пожалуйста может ли мч быть заинтересованным в женщине, но при этом пропасть на две недели?

вполне может, обычная тактика ближе/дальше. Скорей всего даже просто ждёт от вас инициативы , дабы проверить заинтересованы ли вы в нём , или имели меркантильный интерес и просто вам нравились его ухаживания. Если проявите , может обрадуется , что заинтересовал вас и пойдёт на встречу. Вообще вы должны 50/50 делать шаги в отношениях на всех этапах их формирования. Если мужчина делает больше то такие отношения распадутся рано или поздно

Я
#25

кто вам сказал, что « львы так себя ведут в начале»? Это бред.
А вообще- если пропал значит и не надо раздумывать « почему». У меня были тоже случаи в жизни и я всегда придерживалась правила, что « надо было бы- человек как-то себя бы проявлял», а так тратить время на раздумья... дело неблагодарное. Так всю жизнь можно копаться в воспоминаниях « а что же произошло». Это неважно, если это прошло.

Я клевая, правда
#26

А мой лев так и на месяц пропадал, а потом обьявился как ни в чем не бывало. А перед этим еще драматически прощался. 😂 Ну или это я так восприняла)

Гость
#27
Гость

))))
У вас много знакомых мужчин львов было?

Очень много

Гость
#28
Я клевая, правда

А мой лев так и на месяц пропадал, а потом обьявился как ни в чем не бывало. А перед этим еще драматически прощался. 😂 Ну или это я так восприняла)

Подскажите, что у них в голове?)) объяснил потом почему так делал?

Гость
#29

Вернется конечно.Только что разорвала отношения со Львом (встречались почти год).В начале отношений тоже были качели, причем нехилые такие.
Но, честно, не советую связываться с мужчинами этого знака зодиака. Поверьте, с ними очень тяжело, и оно Вам нафиг не надо.

Гость
#30
Гость

Вернется конечно.Только что разорвала отношения со Львом (встречались почти год).В начале отношений тоже были качели, причем нехилые такие.
Но, честно, не советую связываться с мужчинами этого знака зодиака. Поверьте, с ними очень тяжело, и оно Вам нафиг не надо.

Сочувствую Вам!:(

Гость
#31
Гость

Сочувствую Вам!:(

Это я Вам сочувствую(((
Хлебнете полной ложкой *** от отношений со Львом, если поведетесь на такие манипуляции. Я отношения закончила и рада как никогда, таких сложных отношений у меня не было никогда в жизни.

Гость
#32

Лев - не лев - это фигня. Сейчас почти все мужики так делают. Закинут "корм" голодным до отношения девушкам, потом смотрят,кто клюнул. А кто клюет? Те, у кого не других вариантов, те, кто больше всего нуждается в отношениях и в мужике и те, кто не раскусил эту схему. И все это одновременно проворачивается с несколькими девушками.

Я
#33
Гость

Подскажите, что у них в голове?)) объяснил потом почему так делал?

Опять 25! Ну какая разница что у них в голове? Думайте что у ВАС в голове.

Я
#34
Гость

Вернется конечно.Только что разорвала отношения со Львом (встречались почти год).В начале отношений тоже были качели, причем нехилые такие.
Но, честно, не советую связываться с мужчинами этого знака зодиака. Поверьте, с ними очень тяжело, и оно Вам нафиг не надо.

Зодиак тут не при чём - если качели надо ставить точку. А не выжидать чего-то и потом самой же обижаться « я так долго терпела». Можео не терпеть.

Растущая
#35
Гость

Конечно..раз 20 пропадет и появится это у них в крови

Ага,амеще несколько женщин одновременно.То там пропал,то там.И сидит довольный царь зверей.А в реале закомплексованный ***.

Гость
#36
Гости из будущего

Ваша задача в данной ситуации не драматизировать и показать всем своим видом,что не очень то расстроились. Первой не звонить,не писать. Львов это выбешивает. Ждите,если понравился.... здесь либо пан,либо пропал. Он должен первый проявиться. Львы любят гордых женщин.

Да ему *** на вашу гордость. Он давно с другой кувыркается пока вы тут с надутыми щеками принцесс из себя строите!

Гость
#37

Лучше ориентацию поменять чем с такими мужиками связываться

Гость
#38

Автор, чем дело закончилось? Интересно...

Гость
#39
Гость

Конечно..раз 20 пропадет и появится это у них в крови

Вы правы.Они уходят,потом возвращаются и так по кругу,а возвращаются лишь по тому,что хотят уточнить: не сошли ли без льва с ума? Ведь он так прекрасен...Львы любят только себя.это из личного опыта

Гость
#40

Девочки, бегите ото Львов как можно дальше! Я замужем за Львом. До свадьбы встречались 4 года, первый год на руках носил, я жила просто в сказке! Богатый, щедрый, без памяти влюбленный в меня мужчина, он надышаться не мог на меня, сыпал подарками, словами любви, полностью обставил мою новую квартиру. Мы были влюблены до потери разума, не могли надышаться друг на друга. На втором году стал резко исчезать без объяснений на 1, а потом на 3-4 месяца примерно каждые 5-6 месяцев, дулся, не говорил на что обижен, не желал объясняться, не отвечал на звонки, на сообщения. Я рыдала до потери сознания, и как *** ждала его. Эти качели продолжались почти 4 года, и он ни разу не вернулся сам, это я его возвращала. И вот 3 месяца назад я вышла за него замуж! Да, да, я смогла, хотя и с большим трудом, уговорить этого Льва расписаться, в надежде прекратить эти качели! Совсем потеряла мозги! И уже два дня после свадьбы я перестала для него существовать, стала пустым местом. Он почти перестал ко мне прикасаться, стал еще более высокомерен, безразличен, холоден, не выносит критики, даже сказанной в мягкой форме, с ним вообще невозможно обсудить проблемы нашей пары. Лев очень раним и всегда прав, он прирожденный манимулятор и тиран. Кроме поклонения и комплиментов не выносит других разговоров. К сожалению, развод будет единственным спасением для меня, хотя мне очень стыдно перед близкими и родными, которые отговаривали от брака с ним, поддерживали меня психологически, рыдающую и не желающую жить без него. Принц, то есть Его Величество Лев, превратился в высокомерного и скупого козла. Богатый, даже очень богатый мужчина, закидывающий подарками в начале отношений, стал требовать от меня после свадьбы вернуть деньги за крем для рук за 5 евро, хотя я и так плачу половину расходов на хозяйство и оплачиваю половину за наши совместные путешествия - так принято в Европе. Но это мелочи. Самое страшное это их тирания. Берегитесь Львов!!!!!

Зая
#41
Гость

Девочки, бегите ото Львов как можно дальше! Я замужем за Львом. До свадьбы встречались 4 года, первый год на руках носил, я жила просто в сказке! Богатый, щедрый, без памяти влюбленный в меня мужчина, он надышаться не мог на меня, сыпал подарками, словами любви, полностью обставил мою новую квартиру. Мы были влюблены до потери разума, не могли надышаться друг на друга. На втором году стал резко исчезать без объяснений на 1, а потом на 3-4 месяца примерно каждые 5-6 месяцев, дулся, не говорил на что обижен, не желал объясняться, не отвечал на звонки, на сообщения. Я рыдала до потери сознания, и как *** ждала его. Эти качели продолжались почти 4 года, и он ни разу не вернулся сам, это я его возвращала. И вот 3 месяца назад я вышла за него замуж! Да, да, я смогла, хотя и с большим трудом, уговорить этого Льва расписаться, в надежде прекратить эти качели! Совсем потеряла мозги! И уже два дня после свадьбы я перестала для него существовать, стала пустым местом. Он почти перестал ко мне прикасаться, стал еще более высокомерен, безразличен, холоден, не выносит критики, даже сказанной в мягкой форме, с ним вообще невозможно обсудить проблемы нашей пары. Лев очень раним и всегда прав, он прирожденный манимулятор и тиран. Кроме поклонения и комплиментов не выносит других разговоров. К сожалению, развод будет единственным спасением для меня, хотя мне очень стыдно перед близкими и родными, которые отговаривали от брака с ним, поддерживали меня психологически, рыдающую и не желающую жить без него. Принц, то есть Его Величество Лев, превратился в высокомерного и скупого козла. Богатый, даже очень богатый мужчина, закидывающий подарками в начале отношений, стал требовать от меня после свадьбы вернуть деньги за крем для рук за 5 евро, хотя я и так плачу половину расходов на хозяйство и оплачиваю половину за наши совместные путешествия - так принято в Европе. Но это мелочи. Самое страшное это их тирания. Берегитесь Львов!!!!!

Боже, что за жеееесть (((

Гость
#42
Гость

Ну а после этой неопределённости они же будут адекватными?))

Нет, это ненормально. Может таким образом подсаживает на созависимые отношения. Так учат делать пикаперы, чтобы привязать эмоционально свою жертву. "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она"...)

Гость
#43
Гость

Хорошо, вы как мужчина посоветуйте пожалуйста может ли мч быть заинтересованным в женщине, но при этом пропасть на две недели?

Думаю, нет. Если заинтересован и влюблен, то не пропадет. Хотя бывают нестандартные неадекваты...

Гость
#44
Гость

Вернется конечно.Только что разорвала отношения со Львом (встречались почти год).В начале отношений тоже были качели, причем нехилые такие.
Но, честно, не советую связываться с мужчинами этого знака зодиака. Поверьте, с ними очень тяжело, и оно Вам нафиг не надо.

Согласна. Прожила с таким 15 лет. Бабник, любитель выпить, эгоист и лентяй, ребёнок вообще нафиг не нужен. Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне не было. Я сама, дура, надеялась, что изменится ради меня.. Но зря, потом наьраласи силы воли и разорвала эти отношения.

Аби
#45
Гость

Девочки, бегите ото Львов как можно дальше! Я замужем за Львом. До свадьбы встречались 4 года, первый год на руках носил, я жила просто в сказке! Богатый, щедрый, без памяти влюбленный в меня мужчина, он надышаться не мог на меня, сыпал подарками, словами любви, полностью обставил мою новую квартиру. Мы были влюблены до потери разума, не могли надышаться друг на друга. На втором году стал резко исчезать без объяснений на 1, а потом на 3-4 месяца примерно каждые 5-6 месяцев, дулся, не говорил на что обижен, не желал объясняться, не отвечал на звонки, на сообщения. Я рыдала до потери сознания, и как *** ждала его. Эти качели продолжались почти 4 года, и он ни разу не вернулся сам, это я его возвращала. И вот 3 месяца назад я вышла за него замуж! Да, да, я смогла, хотя и с большим трудом, уговорить этого Льва расписаться, в надежде прекратить эти качели! Совсем потеряла мозги! И уже два дня после свадьбы я перестала для него существовать, стала пустым местом. Он почти перестал ко мне прикасаться, стал еще более высокомерен, безразличен, холоден, не выносит критики, даже сказанной в мягкой форме, с ним вообще невозможно обсудить проблемы нашей пары. Лев очень раним и всегда прав, он прирожденный манимулятор и тиран. Кроме поклонения и комплиментов не выносит других разговоров. К сожалению, развод будет единственным спасением для меня, хотя мне очень стыдно перед близкими и родными, которые отговаривали от брака с ним, поддерживали меня психологически, рыдающую и не желающую жить без него. Принц, то есть Его Величество Лев, превратился в высокомерного и скупого козла. Богатый, даже очень богатый мужчина, закидывающий подарками в начале отношений, стал требовать от меня после свадьбы вернуть деньги за крем для рук за 5 евро, хотя я и так плачу половину расходов на хозяйство и оплачиваю половину за наши совместные путешествия - так принято в Европе. Но это мелочи. Самое страшное это их тирания. Берегитесь Львов!!!!!

Фигня какая-то... Львы не любят истеричек.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Лаванда
#47
Гостья

Ну если он не в коме лежит, то пропал не потому, что по гороскопу лев, а потому, что пропала искра. А была ли она, может только в твоих фантазиях?

Кобель

Гость
#48

Могут пропадать )5 лет жила со Львом ,чуть замуж не вышла-во время срулила(Кстати,сама тоже Лев).Тяжелые они,единственный плюс-ласковые..Долго не мог отстать(Даже когда я уже была в браке и по сей день(уже 12 лет вместе)За скорпионом.Тоже в сочетании со львом удовольствие так себе 😆,тяжелые они тоже)Львы легче на характер..Но непредсказуемы..Пропасть могут.Бывший не пропадал -был ещё один лев,слишком тщеславный и себялюбивые-только красивые слова ,но не более.На деле видимо в куче комплексов..Можно их заинтересовать ,главное искренний интерес к ним,забота,все вокруг них любимых..Изредка проявить инициативу -можно.Но без навязчивости.Львы-охотники,будете сильно навязчивой-станете не интересны..

Гость
#49
Гости из будущего

Ваша задача в данной ситуации не драматизировать и показать всем своим видом,что не очень то расстроились. Первой не звонить,не писать. Львов это выбешивает. Ждите,если понравился.... здесь либо пан,либо пропал. Он должен первый проявиться. Львы любят гордых женщин.

Мы на работе, в соседних кабинетах сидим. Он начал проявлять внимание, глаз а горел. Так 2-3 недели. Потом тоже пропал, я решила не обращать внимание. Не показывать виду, как проявится. Вернулся. Теперь 2 месяца ходит вокруг да около и боится заговорить. Смотрит взглядом побитой собаки. Я первая не пойду. Он видимо тоже уже упустил момент

Гость
#50

Здравствуйте, чем закончилась ваша история? Кто-то пробовал в ответ на такое поведение блокировать мужчину льва?