Гость
Статьи
Натальная карта. …

Натальная карта. Астрологам

Здравствуйте! Знаю, что можно посмотреть по натальной карте будет ли муж и кто он по знаку, и вообще может у меня их 2 будет? Хотелось бы узнать знак зодиака мужа. Астрологи помогите
Родилась 30.09.1996г В Белогорске (Амурская область) (50.92 широта 128.47 долгота)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах да. Родилась в час ночи

Тыковка
#2

96 год ути боже мой))) рано тебе знать что-то о мужу ,учись пока молодая

Эсмеральда Квазимода
#3

Одно можно точно сказать: твой будущий муж родился под знаком Мужчины в созвездии Йобаря.

Гость
#4

если верить сайтам, натальная карта у проф. астрологов стоит минимум 2000 рублей. С чего вы взяли, что кто-то тут будет делать ее бесплатно?

123
#5

с точки зрения брака явно не фонтан. дом брака в козероге. квадратура луна-венера, луна-марс. брак по расчету или полурасчету. количество детей будет зависеть от мат. положения или тупо от кол-ва залетов. мои предположения.

Я с телефона
#6
123

с точки зрения брака явно не фонтан. дом брака в козероге. квадратура луна-венера, луна-марс. брак по расчету или полурасчету. количество детей будет зависеть от мат. положения или тупо от кол-ва залетов. мои предположения.

Я очень влюбчивая и ни за что не хочу брак по расчету...хочу по люби. У меня в жизни вообще любовь главное))

Жёлтая
#7
Я с телефона

Я очень влюбчивая и ни за что не хочу брак по расчету...хочу по люби. У меня в жизни вообще любовь главное))

Могут быть сложности в браке, именно из-за вашей капризности, ревности, так, что если найдёте МЧ себе, где-то промолчите, уступите, поймите..не разрывайте с ним отношения..берегите их) потому что следующие отношения будет возможно сложно вообще найти. Именно подходящего партнёра по душе..

#8
Жёлтая

Могут быть сложности в браке, именно из-за вашей капризности, ревности, так, что если найдёте МЧ себе, где-то промолчите, уступите, поймите..не разрывайте с ним отношения..берегите их) потому что следующие отношения будет возможно сложно вообще найти. Именно подходящего партнёра по душе..

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#9
Я люблю сентябрь

Здравствуйте! Знаю, что можно посмотреть по натальной карте будет ли муж и кто он по знаку, и вообще может у меня их 2 будет? Хотелось бы узнать знак зодиака мужа. Астрологи помогитеРодилась 30.09.1996г В Белогорске (Амурская область) (50.92 широта 128.47 долгота)

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд.jtkt7