Гость
Статьи
Натальная карта, …

Натальная карта, астрология

Всем привет. Хотела бы у вас спросить про натальную карту.
Дело в том, что мне всего 23, но я столько всего пережила, ссоры в семье, недопонимания со сторон окружающих, травля в школе (что очень плохо отразилась на меня), заболевания и даже изнасилование....Очень устала от всего этого, но каждый раз пытаюсь становиться сильней, пытаюсь не сдаваться...Может ли, что планеты действуют на нашу жизнь, порой думаю может из-за этого у меня одни проблемы..Родилась я 24 февраля 1998 году (в 13:45), город Баку, Азербайджан. Кто разбирается в натальной карте, можете просто сказать, что есть ли что-то негативное у меня на карте(

7 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Вы правы, дело в натальной карте. Надо переродиться.

#2

Натальная карта, это как карта географическая например.
У вас есть определенный путь к цели, вы по нему движетесь. Вы же не обвиняете карту, что куда то заехали, то в тупик, то в болото😊

#3

В любом случае, всегда работа происходит внутри самого человека. Натальная карта, это один из инструментов, на который можно опереться. Но САМО ничего не происходит.
Нет плохого и хорошего. Все трудности нам нужны были, чтобы получить определенный опыт. Если научиться понимать зачем и не обесценивать, то любой минус можно трансформировать в плюс.
Сейчас запрос у вас какой? "Есть ли что-то плохое" это не запрос. Верней здесь показательно, то что вы находитесь в роли жертвы и ищете подтверждение этому не более того.

#4

да, натальная карта это программа на жизнь. у вас оба светила (Луна и Солнце) очень напряженные, перегруженные. оба находятся в стеллиумах (скоплениях планет), и у них много аспектов от других планет, в тч от малефакторов (вредителей), которые давят на них. Луна восьмидомная (можете прямо загуглить и почитать значения аспектов Луна в 8 доме, Луна в секстиле с Плутоном, Луна в водолее, Луна в соединении с Ураном, Луна в соединении с Нептуном, мб что-то отзовется. в очень сложном положении находится по сумме всех аспектов оба светила. поэтому вы всю жизнь будете сталкиваться с какими-то вызовами, преодолевать какие-то трудности. хорошая новость в том, что соразмерно трудностям у вас будут и силы. как-то разрядить это напряжение может помочь изучение астрологии, тк Луна тесно связана с Ураном и Нептуном, сигнификатором эзотерического знания вообще и астрологии в частности. поэтому идите в эзотерику, изучайте, как все устроено в жизни, природу вещей, в себе разбирайтесь, в своей натальной карте, информации щас много, к астрологу на консультацию сходите. это будет снимать часть напрягов. работа с психологом, психотерапевтом сюда же. и самой можно стать психологом или иначе как-то людям помогать. выбрать какую-то помогающую профессию. Плутон в стрельце на вершине тау-квадрата с узлами тоже располагает к тому, чтобы быть глубоким исследователем какого-то знания, в какой-то выбранной области, в 6 доме служения людям тоже стоит. кем вы работаете? или на кого учились?

#5
Анна

да, натальная карта это программа на жизнь. у вас оба светила (Луна и Солнце) очень напряженные, перегруженные. оба находятся в стеллиумах (скоплениях планет), и у них много аспектов от других планет, в тч от малефакторов (вредителей), которые давят на них. Луна восьмидомная (можете прямо загуглить и почитать значения аспектов Луна в 8 доме, Луна в секстиле с Плутоном, Луна в водолее, Луна в соединении с Ураном, Луна в соединении с Нептуном, мб что-то отзовется. в очень сложном положении находится по сумме всех аспектов оба светила. поэтому вы всю жизнь будете сталкиваться с какими-то вызовами, преодолевать какие-то трудности. хорошая новость в том, что соразмерно трудностям у вас будут и силы. как-то разрядить это напряжение может помочь изучение астрологии, тк Луна тесно связана с Ураном и Нептуном, сигнификатором эзотерического знания вообще и астрологии в частности. поэтому идите в эзотерику, изучайте, как все устроено в жизни, природу вещей, в себе разбирайтесь, в своей натальной карте, информации щас много, к астрологу на консультацию сходите. это будет снимать часть напрягов. работа с психологом, психотерапевтом сюда же. и самой можно стать психологом или иначе как-то людям помогать. выбрать какую-то помогающую профессию. Плутон в стрельце на вершине тау-квадрата с узлами тоже располагает к тому, чтобы быть глубоким исследователем какого-то знания, в какой-то выбранной области, в 6 доме служения людям тоже стоит. кем вы работаете? или на кого учились?

Спасибо вам большооее ❤❤
Да, я работала учителем английского языка, но уже как месяц не работаю, так как поняла, что с такой психикой я пока работать не смогу. Пока думаю как мне быть, что делать, хочу набраться сил, да, я кстати собираюсь идти к психологу..Стала агрессивной, злой, часто начала думать о смерти, о загробной жизни и т.д(( Но у меня сильна развита интуиция, очень часто вижу вещие сны, или вижу подсказки во сне (иногда они мне помогают), отлично чувствую людей

#6
Nika

Спасибо вам большооее ❤❤
Да, я работала учителем английского языка, но уже как месяц не работаю, так как поняла, что с такой психикой я пока работать не смогу. Пока думаю как мне быть, что делать, хочу набраться сил, да, я кстати собираюсь идти к психологу..Стала агрессивной, злой, часто начала думать о смерти, о загробной жизни и т.д(( Но у меня сильна развита интуиция, очень часто вижу вещие сны, или вижу подсказки во сне (иногда они мне помогают), отлично чувствую людей

спасибо за ос. у вас все заточено в карте под обретение личной силы через преодоление, через напряжение. Планета на вершине тау (у вас это Плутон) стоит на вершине прямого угла и к ней сходятся линии от кармических узлов - это одна из ключевых фигур в карте, и это либо вы царь горы по ее символизму, либо тот или то, у кого или у чего власть над вами. поэтому нативу выгодно отыгрывать ее самому. по дому и знаку это мб сила через обретение знания и через служение людям. и от него расходится еще много лучей, много аспектов, которые несут свой смысл, он очень сильный. поизучайте свой натал потихоньку вдумчиво, у вас очень интересная, и очень заряженная карта. вы еще очень юная, натальная карта разворачивается во всех своих смыслах и отыгрывается постепенно с течением жизни, она будет показывать вам ваши двери и давать возможности для самореализации. если у вас будет осознанность и понимание, что о чем и что зачем, жизнь у вас может быть очень интересной, интенсивной и насыщенной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

привет
а напиши мне в телеге @sev_vi у меня схожая карта