Гость
Статьи
Ритуал на призыв …

Ритуал на призыв достойного мужчины

Встаньте на колени перед окном, скажите три раза "Господи, помоги мне найти мужчину!" и три раза поклонитесь лицом в пол. Через три месяца Вы заметите достойного мужчину, который в свою очередь явно "замечает" Вас.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи Иисусе!

Гость
#2

Разве с Господом такими короткими приказами разговаривают? А "перед окном" - это вообще из стихийной магии.

Ang
#3

Перед Богом Отцом, Сыном его Иисусом Христом, и перед Сватым Духом и Божьей Матерью- Марией нужно вставать на колени, мысленно представляя, кому высмолитесь из них, сосредоточившись полностью на молитве, что бы мысли были от чистого сердца, голову опустите до самой земли, лучше, когда лоб в землю упирается, это происходит само собой у того, кто искренне молится. Вначале прочитайте Отче Наш, это молитва, которую Бог Отец дал Христу и Христос научил ей молиться, как Иисус сказал, Лифмен закрыть все окна и двери и наедине перед Богом помолиться, попросить или поблагодарить. Дальше уже ваш произвольный текст, нужно просить того, кого уготовил вам Бог на его выбор, полностью принимать того, кого зон вам даст, но имейте ввиду даст вам по вашим делам и заслугам. Можно попросить об определенных внутренних качествах, по которым вы и узнаёте точно его, а ещё, мне после такой молитвы уже через 3 дня дали человека, но я просил человека, что бы помогать ему.и потом бил сон, где покойная тетя привела за руку этого человека, кот нужна помощь, так я понял в реальности, кто этот человек. На самом деле такая молитва о будущем муже/ жене/ человеке по душе, кот нужна помощь, - серьезный шаг, нельзя попросить, а потом отказаться, вы примите ответственность на себя, вы должны быть накоплены знаниями, опытом бытовым, женской энергией, чистыми мыслями, быть открытой, доверять, что- то суметь дать человеку. Если есть что давать, только тогда стоит просить. Это не ритуал, это молитва называется.

#4

Яица его в ковш с теплой водой массируй у него встанет.

#6

🤦

Гость
#7
Ольга

Яица его в ковш с теплой водой массируй у него встанет.

У Господа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

У Господа?

Парню который придёт на секс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем