Гость
Статьи
Почему скорпионы …

Почему скорпионы всегда побеждают?

Знаю много скорпионов и они всегда с легкостью добиваются того, чего хотят и соперничать с ними бесполезно, в любой схватке они выходят победителями. Почему так?

Лена
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дуська
#51

Прям смешно читать. Надо карту натальную смотреть. Куча жалких скорпионов есть, которые бесхребетные, все от потенциала нат карты зависит, если уж вдаваться в астрологию. И вообще может и вовсе не быть кроме солнца планет в скорпионе. И быть какой нибудь вшивых пара тройка аспектов ни о чем. Кстати, у многих скорпионов стеллиум планет и часто мало аспектов. Знаю совершенно безуспешных скорпионов, и секса там с гулькин нос.

Анамаличка
#52
Лена

Знаю много скорпионов и они всегда с легкостью добиваются того, чего хотят и соперничать с ними бесполезно, в любой схватке они выходят победителями. Почему так?

Патамушта мы калёсии. Прафда некоторых хочецца придушить сваими же руками.

Гость
#53

U vseh skorpov razvodi v brake. Babi realno strashnie. Melkie, kriklivie. Mugikov vecno plyugavih vibirayut. I lyuto nenavidyat Rib, kak i Vesi.

Skorpi! Kagdi suslik mnit sebya agronomom.

Гость
#54

Poprobuite s Ribami srazitsya... Voli vam tochno ne vidat posle...S Ribami voobshe nelzya konfliktovat, inache oni zadavyat vas, kak tank. Scorpi prosto ekzaltirovannie isterichki, kotorim hochetsya banalnogo mugskogo vnimaniya.

Гость
#55

Kak i Vesi i Strelzi. U etih troih vechni nedotrah.

гостьЯ
#56

хех)как в той сказке"свет мой зеркальце скажи"... мачеха та явно скорпуха была))))

гостьЯ
#57
Вайфай

поэтому с девами у скорпов почти всегда облом!)

ну иногда наоборот случается,2 пары знаю расстались , так там скорпы ушли от дев и ушли оба на лево при чем один к моей сестре за что и скандалю с ней каждый день,не хочу чтобы с этим уродом жизнь себе испоганила

Я
#58
гостьЯ

ну иногда наоборот случается,2 пары знаю расстались , так там скорпы ушли от дев и ушли оба на лево при чем один к моей сестре за что и скандалю с ней каждый день,не хочу чтобы с этим уродом жизнь себе испоганила

а сестра ваша кто по знаку?

гостьЯ
#59
Я

а сестра ваша кто по знаку?

Рыба

дтм
#60

Ничего они не побеждают. Лазеры те еще. Пытаются красивыми глазками вечно сыграть, а мозгов не на всех хваило, за счет этого и проигрывают.

дада!уродцы
#63

все вы жалкие чмошники:) я на голову выше вас и да будет *****

Гость
#62
Гость

Автор,вы серьезно ?)) Первый раз слышу,что Скорпы всегда своего добиваются. Они все занудные ,тщеславные и глупые люди. Но считают себя роковыми соблазнителями и тонкими психологами))) Именно благодаря своим тупым манипуляциям они настраивают людей против себя и соответственно очень часто проигрывают

Извините конечно, но я Скорпион и то что вы говорите совсем не правельно характеризует эту личность!!!.

Гость
#63
Гость

Автор,вы серьезно ?)) Первый раз слышу,что Скорпы всегда своего добиваются. Они все занудные ,тщеславные и глупые люди. Но считают себя роковыми соблазнителями и тонкими психологами))) Именно благодаря своим тупым манипуляциям они настраивают людей против себя и соответственно очень часто проигрывают

ОТСОСИ!

Гость
#66
Гость

Автор,вы серьезно ?)) Первый раз слышу,что Скорпы всегда своего добиваются. Они все занудные ,тщеславные и глупые люди. Но считают себя роковыми соблазнителями и тонкими психологами))) Именно благодаря своим тупым манипуляциям они настраивают людей против себя и соответственно очень часто проигрывают

Кто это написал!!!тот д... Л, даже по почерку видно что девочка!!!

Гость
#67
Гость

Скорпионихи страшные все, а строят из себя....

Прежде что то написать нужно было подумать!!! И если так черканула значит проиграла аж 4 раза!

Гость
#68
СкоПриенка

А смысл с ними спорить? Хотят думать что они страшные и бесхребетные....имеют право. Почему бы и нет? За счет других самоутверждаться.

Напротив они больше всех других работают ВПахивают что бы другие потом наслаждались😂😂😂😂

Гость
#69
Гость

во-первых, скорпионши простенькие на внешность. знаю 4 таких. во-вторых, в жизни никто из них не преуспел. талантов, ума у них нет, житейской мудрости тоже. в людях не разбираются. и положительных качеств - разве что смирение и умение приспособиться к ситуации, когда сам не можешь ситуацию изменить.

Мне кажется вы написали про себя

Гость
#70
Гость

во-первых, скорпионши простенькие на внешность. знаю 4 таких. во-вторых, в жизни никто из них не преуспел. талантов, ума у них нет, житейской мудрости тоже. в людях не разбираются. и положительных качеств - разве что смирение и умение приспособиться к ситуации, когда сам не можешь ситуацию изменить.

*** критик как балерина без ног

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#71

Да побеждаем, да всегда. С легкостью???? Вы даже не представляете, что происходит внутри. Там такой ад.