Гость
Статьи
Астрологи, помогите.

Астрологи, помогите.

Кто разбирается в астрологии, помогите: очень сложный мужчина. Весь в себе, скупой на эмоции. Не могу разобрать его отношения ко мне. То есть вижу. что не безразлична, но как-то более принимает, чем отдает что ли. Родился 15го марта 1982 или 83й. Это он сам поо себе такой, или я ему безразлична. От него ушла когда-то жена - подозреваю. что из-за его эмоц. скупости. Может кто взглянет на его планеты? как себя вести? Спс.

МИЛАШ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за хамство - даже спасибо полностью не захотела написать, влом ей, видите ли.

А просить погадать на халяву - это авторша с удовольствием делает.

Халява кончилась. Больше милостыню гороскопнутым не подают.

Гость
#2

Я посмотрела, вы ему безразличны.

Лилия
#3

Автор,если хотите можем общаться.Я встречалась с таким 8 месяцев,думала изменится.Поддерживала его.Тоже Рыбы и тоже женат был.Сухарь тот еще.Подстраивалась под,хотела что бы ему со мной было комфортно и тепло.В общем вздохнула полной грудью,когда мы расстались.Как будто груз с плеч.

Лилия
#4

И еще убедилась,что совместимость лучше не смотреть.У нас было все отлично по гороскопу,словно судьба свела...А толку,человеку комфортнее одному и держать дистанцию.

Oleh
#5

ключевое- весь в себе, рыбы как и раки больше внутренними переживаниями живут

вера
#6

Вы бы хоть год точный написали,а то с неточными датами неточный ответ и получите.и ваши даты напишите.и ориентировочно где он и вы родились.

Гость
#7
Лилия

Автор,если хотите можем общаться.Я встречалась с таким 8 месяцев,думала изменится.Поддерживала его.Тоже Рыбы и тоже женат был.Сухарь тот еще.Подстраивалась под,хотела что бы ему со мной было комфортно и тепло.В общем вздохнула полной грудью,когда мы расстались.Как будто груз с плеч.

Как отвязались? Этот был женат - жена, насколько знаю, ушла сама. Я сейчас тоже ушла. Знаю - скучает и икру мечет. НО я насттолько вымотана, что не хочу возвращаться в это психологическое рабство. Хотя иногда еле сдерживаю себя (

Лилия
#8

Месяц с ним не виделись.Говорил,много работы.Я плакала много,переживала..Продолжал мне писать иногда.Потом я не выдержала,и кое-как вытащила из него хоть какую-то информацию.Итог,который меня добил.Мужчина в 32 года сказал,что Боиться ответственности.Для меня это показатель.Я в будущем хочу нормальных отношений и семьи.А тут такое....Ну,на х....н.Представила,что бы меня ждало с этим человеком и поняла,я не хочу такой жизни.Подстраиваться под него,быть его тенью,угадывать его желания,смотреть в каком он настроении.У меня много своих жизненных планов,мне нужно вперед идти,я еще молода.

Лилия
#9

Если вы называете это рабством...зачем возвращаться к этому?

Гость
#10
вера

Вы бы хоть год точный написали,а то с неточными датами неточный ответ и получите.и ваши даты напишите.и ориентировочно где он и вы родились.

Согласна с Верой полностью. Бегло посмотрела натальные карты - для 1982 и для 1983 года получаются совсем разные характеристики. И девушки нужны соответственно разные)) А вот недостатка эмоций не наблюдается, возможно проблемы с их выражением, но безэмоциональным человека не назовешь...

#11
МИЛАШ

Кто разбирается в астрологии, помогите: очень сложный мужчина. Весь в себе, скупой на эмоции. Не могу разобрать его отношения ко мне. То есть вижу. что не безразлична, но как-то более принимает, чем отдает что ли. Родился 15го марта 1982 или 83й. Это он сам поо себе такой, или я ему безразлична. От него ушла когда-то жена - подозреваю. что из-за его эмоц. скупости. Может кто взглянет на его планеты? как себя вести? Спс.

он не просто сложный, он проблемный( тут конечно еще ваша д.р. нужна .. а на счет развода официального уточните, если нет его-лучше не связывайтесь

/
#12

Стелится под г.овнюка

буэээээ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#13
МИЛАШ

Кто разбирается в астрологии, помогите: очень сложный мужчина. Весь в себе, скупой на эмоции. Не могу разобрать его отношения ко мне. То есть вижу. что не безразлична, но как-то более принимает, чем отдает что ли. Родился 15го марта 1982 или 83й. Это он сам поо себе такой, или я ему безразлична. От него ушла когда-то жена - подозреваю. что из-за его эмоц. скупости. Может кто взглянет на его планеты? как себя вести? Спс.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем