Гость
Статьи
и снова про мужчин - …

и снова про мужчин - раков

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной (рак), вернее, это он со мной познакомился, очень активно взял в оборот, сам проявлял инициативу, телефон разрывался от его сообщений, каждые выходные вместе, планировали летом лететь в Россию,знакомиться с моими родителями... В общем,все серьезно. И это чувствовалось. И, внезапно, поругались. По сути- оба виноваты, ситуация была плевая: вместо того,чтобы провести вместе выходные, как мы планировали, он решил уехать с друзьями, я вроде сначала согласилась с ним, потом написала,что мне очень обидно (мне об этом сообщилось за 2 часа до нашей предполагаемой встречи, было очень неожиданно и больно), что он не предупредил меня заранее,тк я бы тоже распланировала свои выходные по-другому. В общем, слово - за слово, мы поругались... причем с истерикой с моей стороны... я вообще очень неконфликтный человек,но тут просто... не знаю, что-то случилось,и я не смогла сдержаться. В общем... в итоге мы дошли до того,что он меня любит,я ему важна, но он каждый раз вспоминает нашу ссору,и поэтому не может быть со мной таким же,как был прежде. Он со мной внезапно стал очень холоден. Когда я сказала, что мне больно от этого - предложил расстаться,тк не хочет делать мне больно. Я предложила встретиться и поговорить, тк 1 встреча значит больше,чем миллион сообщений. Он очень быстро согласился. В каждом сообщении говорит,что я ему важна, но вот постоянно вспоминает про ссору и руки опускаются... В общем,что мне надо :) я уже забила на эго, мне просто важно с ним помириться. С одной стороны, я понимаю,что была бы не нужна - наверное, и не отвечал бы, и не согласился бы встретиться. С другой стороны - поле всего хорошего,что между нами было,поле всех слов и планов вот так разорвать отношения... а были ли чувства? Поговорите со мной,пожалуйста... Если тут есть мужчины - раки, я буду рада услышать ваш совет. Спасибо

prettyleka
22 ответа
Последний — Перейти
я
#1

раки очень обидчивые и злопамятные

Света
#2

И охота же такие занудные простыни писать.

Даже до середины терпения не хватило.

prettyleka
#3

Свет, не читайте:-) на добровольных не началах

Роман
#4

важно знать возраст ваш и его.

рак в 20 лет очень сильно отличается от рака в 30 лет.

Гость
#5

Мне муж вспоминает всё каждый день,любой мой косяк.Ходит подкалывает постоянно!!!И злопамятные ужасно!

prettyleka
#6

Роман, мне 25 (1988 гр), ему - 33 (1980)

prettyleka
#7
Гость

Мне муж вспоминает всё каждый день,любой мой косяк.Ходит подкалывает постоянно!!!И злопамятные ужасно!

как вы этим справляетесь?

Роман
#8
prettyleka

Роман, мне 25 (1988 гр), ему - 33 (1980)

Мда... мне тоже 33...

Мне кажется что он не достаточно серьезно к вам относиться, вернее без серьезных намерений на будущее.

По крайней мере сужу по себе... (рак).

Роман
#9
prettyleka

как вы этим справляетесь?

лаской.

prettyleka
#10
Роман

Мда... мне тоже 33...

Мне кажется что он не достаточно серьезно к вам относиться, вернее без серьезных намерений на будущее.



По крайней мере сужу по себе... (рак).

ок, спасибо за мнение...

Гость
#11

Когда дорожат не капризничают, хоть раки и капризули и нежные-ранимые. Раки остывают долго - пусть остынет и подумает обо всем, будете нужны прискачет как миленький.

prettyleka
#12
Гость

Когда дорожат не капризничают, хоть раки и капризули и нежные-ранимые. Раки остывают долго - пусть остынет и подумает обо всем, будете нужны прискачет как миленький.

спасибо за ваше мнение. вот я тоже так думаю,у всего есть предел... надо будет - придет, нет - ну и слава богу,что с родителями не познакомила, они у меня пенсионеры, живут от меня далеко, волновались бы еще... ну нафиг

Гость
#13

У меня так мужчина этого знака зодяка приходит - расстается, опять возвращается, опять уходит. Ну и третий год уже так... Как придет, любовь, внимание, а потом остаывает. Они наверное не могут долго увлечение держать. или это просот мой такой

Inna
#14

pomiritsia s rakom legko , no zajmet vremia. tak skazat chtob ego serdce ottayalo.. nado pobolshe govorit krasivix slov, obiazatelno skajite chto vi priznaete viny I bili ne pravi, a on takoj klassnij I vse v etom dyxe... on bidet delat vid mol emy pofig, a na samom dele v dyshe kak balsam.. poetomy povipendrivaetsia tak I potom uje yspokoitsia.. a voobsche v bydyschem obiazatelno pripomnit vam etot kosiak pri ocherednoj ssore

prettyleka
#15
Inna

pomiritsia s rakom legko , no zajmet vremia. tak skazat chtob ego serdce ottayalo.. nado pobolshe govorit krasivix slov, obiazatelno skajite chto vi priznaete viny I bili ne pravi, a on takoj klassnij I vse v etom dyxe... on bidet delat vid mol emy pofig, a na samom dele v dyshe kak balsam.. poetomy povipendrivaetsia tak I potom uje yspokoitsia.. a voobsche v bydyschem obiazatelno pripomnit vam etot kosiak pri ocherednoj ssore

Спасибо за Ваш ответ. Смотрите,я уже 1,5 недели наизнанку выворачиваюсь, говорю-говорю-говорю, слушает с удовольствием, отвечает на смс, сам звонит иногда, но безумно холоден. вчера был первый день, когда мне надоело проявлять инициативу - в ход пошел контроль фейсбука (прошертил всю страницу)... мне еще чуток помолчать? И, я правильно поняла, что это больше "воспитательный момент", чем ссора?

рыбы
#16

ну, знаете ли! в чем ваш косяк-то? сам не прав и ещё дуется! мой рак очень долго помнит обиды и до сих пор не доверяет мне. Я спрашиваю-а зачем живем без доверия, молчит. Любит ласку, с ними надо конфликт превращать в шутку (легко сказать-попробуй сделать:)) и все же если любит-придет, но не скоро, будет терпеть и выжидать

рыбы
#17

Если будете осаждать его звонками, получите только его равнодушие. Когда мне это надоело, я вообще забила на него-нервы стали ни к черту. И тут он проснулся, опомнился! Видимо, все же любит )

prettyleka
#18
рыбы

Если будете осаждать его звонками, получите только его равнодушие. Когда мне это надоело, я вообще забила на него-нервы стали ни к черту. И тут он проснулся, опомнился! Видимо, все же любит )

хххх, спасибо огромное за ваш позитивный комментарий :)

ну,моя ошибка была в реакции - слишком бурная и в какой-то мере неправильная, все можно было подать и под другим соусом,и он бы это съел и даже понял бы, что мне было надо... но как-то... что было - то было. я уже письками меряться не хочу, не важно,кто прав - кто виноват. хочу мира.

ну да... я как-то тихо дошла до ручки и пока сижу тихо и не дергаюсь, молчу :) я со своей стороны уже много чего сделала. со стенкой играть не интересно

Гость
#19
Гость

Когда дорожат не капризничают, хоть раки и капризули и нежные-ранимые. Раки остывают долго - пусть остынет и подумает обо всем, будете нужны прискачет как миленький.

Надолго Рака нельзя оставлять для остывания. Если остынет, то и чувства остынут. Тогда Рак станет спокойным и равнодушным. Вернуть его будет очень трудно.

prettyleka
#20

Ребят, ситуация складывается следующим образом: мы все это время активно переписываемся,говорит,что любит,что я особенная,что он скучает, но при этом периодически проскальзывает "я надеюсь, что мы сможем остаться друзьями на всю жизнь, я не хочу тебя терять", я отреагировала, сказав, что приложу все усилия, чтобы сделать его самым счастливым человеком на земле, тк я не привыкла так просто отступать при первых трудностях. и что я уверена, что мы вернем все то, что между нами было, и будет даже лучше. все, что он спросил "ты думаешь?" ответила, что уверена. и продолжили общаться дальше: шутки,смс в огромном количестве, в общем, приятное общение...

вот как это расшифровать? мне продолжать дальше теплом и лаской и все получится? да, кстати, я завтра еду к нему на работу (у него свой тату-салон) передать ему подарок, который планировала подарить еще до нашей ссоры, рассказывала ему, обещала, он очень ждал... думаете, что все идет как надо?

Милена
#21

Вот интересно, у меня то же рак. Обидчивый? Есть наверное такое. Один раз всего сказал - ты меня так обидела, что не знаю как и простить тебя. Ты во всем виновата. Простите, но вину на себя не взяла. Ничего общаемся дальше. И не вспоминает. Уже знает мои взбрыки (я то же не ангел, бывает всякое). Просто пишет - у тебя опять заскок? И все. Я остываю, он не уходит, не пропадает. Все идет дальше. Вопрос в чем? Судя по тому, что читала о раках, они если испытывают чувства пропадают, игнорят, очень сильно обижаются. А у меня нет. Наверное нет чувств с его стороны? Что думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красно-белый Рак
#22

Нужно сделать "дальше" для твоего рака. Ни звонков, ни смс, ничего - полное отрешение и прохлада. Если чувства есть, то рак придет в себя и откинет все обиды/закидоны и пр. и др. Ну полезет выяснять что и как - ибо не в нашей природе отпускать то, во что вложились (деньгами, чувствами, свободой - не важно).

Сорру будет вспоминать регулярно, при любом удобном случае - нужно быть к этому готовой. Качество абсолютно идиотское, но как с ним нам ракам бороться не понятно :)

Все вот эти "больно" и прочее на начальном этапе забыть и не вспоминать. Ни в коем случае не показывать сильную привязанность. Никакого сочувствия и сопереживания "разбитому" девичьему сердцу со стороны рака не будет. По человечески будет жалко, что он кого-то "обидел". Но не более.