Гость
Статьи
Снова про мужчин Раков

Снова про мужчин Раков

Привет всем.
Ситуация следующая. В мае познакомилась с мужчиной , по гороскопу-Рак. Я -Лев. Живем рядом.
Сначала активничал, потом дал заднюю. Неделями не объявляется. Уезжала в отпуск-даже не писал, объявился спустя 3 дня после моего возращения. Может внезапно нарисоваться, с просьбой подвезти/зайти поесть. Я хорошо готовлю, дом держу в порядке, работаю на хорошей должности. Ему 38, были только гр. браки, с его слов.
На дружеское общение не тянет, т.к. были и поцелуи. Близости не было, хотя один раз он и ушел домой в возбужденном состоянии. На третий день знакомства зарулил ко мне в гости с мамой. Кофе попить. У меня, честно говоря, ступор. Может рассказать про некие личные моменты, например, про здоровье. Передает от мамы приветы. Но неделями от него нет вестей. То проявляет участие, то морозится неделями. Как быть?

ЛеФФ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он не в себе, вы сами что ли не видите ? То пришёл то ушёл то маму привёл . Да уж .

#2

Ну, Раки сами по себе такие. Поэтому на них и западают)) Никогда не знаешь, что они отчебучат в следующий раз. Могут несколько месяцев сидеть тише воды, ниже травы, а потом бац - я скучал, пошли гулять, люблю и т.д.
Из всего, что я успела понять об этом ЗЗ, у меня назрела теория: есть два типа Раков. Один - ваш вариант, и у меня такой же был. Который сегодня здесь, а завтра до него не достучишься. Это Раки-в-поиске. У них или есть ещё девушки на примете, или пока другие приоритеты, или всё сразу. От таких бежать надо, если хочется чего-то более-менее серьёзного) Дружить с ними вряд ли получится, а полноценные отношения их не интересуют.
Второй - Рак-созревший-для-серьёзных-отношений. Если любит - всё-всё сделает, и никакими игнорами и метаниями даже пахнуть не будет. Я таких пока не встречала, но ходят слухи, что такие существуют)
В общем, всё сводится к одному: мужчина есть мужчина, Рак он или Овен) Если женщина интересна - пропадать надолго точно не будет, побоится потерять.

Сама тут тихо скучаю по своему Раку. Но держусь, вторую неделю не пишу, и он молчит. Если так продолжится, время сделает своё дело, и забуду его. Несмотря на то, что много непоняток было между нами, бесили друг друга страшно)), обижались, цепляли, стебали, всё равно тёплые чувства к нему. И это при том, что я Рыбы, должны были идеально сойтись)))

P.S. С мамой, конечно, перебор был)) Может, так хотел её с вами познакомить? Судя по форумам, мамы для Раков - главный авторитет. Но это всё равно странно)

А вообще они ждут инициативу от девушки. Мой мне так и говорил: женщина - глава семьи, а мужику лишь кажется, что он всё контролирует. Это их идеал) И самолюбие в порядке, и проблемы решаются)

Лев
#3

Ну да, совсем неприятно обнаружить, что тебя используют. Более того, я ощущаю, что даже если я сейчас проявлю всю сердечность, теплоту и настойчивость, то ситуация не поменяется) меня просто засушат и все)
Ну и там какая ситуация, человеку 38, а он официально не был женат. Даже сказал-у меня ни с одной гр. женой до женитьбы не дошло. Нет, мне всегда попадались хорошие женщины. А вот со мной тебе не повезло.

Гость
#4

Ну не знаю , мой рак не пропадал наоборот напором брал , много приврал приукрасил , и вцепился не отпускает , они конечно любят приукрасить . Вообще это тяжелые люди в отношениях но как друзья и приятели не плохие , поговорить там время провести . В отношениях это ад вынос мозга , хотят много внимания и женщину мать .а я не мать. И ещё истериками любят манипулировать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лена
#5
ЛеФФ

Привет всем.
Ситуация следующая. В мае познакомилась с мужчиной , по гороскопу-Рак. Я -Лев. Живем рядом.
Сначала активничал, потом дал заднюю. Неделями не объявляется. Уезжала в отпуск-даже не писал, объявился спустя 3 дня после моего возращения. Может внезапно нарисоваться, с просьбой подвезти/зайти поесть. Я хорошо готовлю, дом держу в порядке, работаю на хорошей должности. Ему 38, были только гр. браки, с его слов.
На дружеское общение не тянет, т.к. были и поцелуи. Близости не было, хотя один раз он и ушел домой в возбужденном состоянии. На третий день знакомства зарулил ко мне в гости с мамой. Кофе попить. У меня, честно говоря, ступор. Может рассказать про некие личные моменты, например, про здоровье. Передает от мамы приветы. Но неделями от него нет вестей. То проявляет участие, то морозится неделями. Как быть?

Да, это типично для мужчин раков, любят уединение, книжки, не любят шумных мест, бывают очень обходительны, потом пропадают, не говоря куда, тоже думала, что девушка есть у него,а со мной так постольку-поскольку,отшила, недавно встретила женат, но я в него до сих пор влюблена, но первой шаг делать не буду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема