Гость
Статьи
Близнецы Женщины …

Близнецы Женщины возвращаются?

Есть схожая тема про мужчин, перечитал её полностью, но все же мужчины от женщин отличаются.
И так, мы были три года вместе и тут началось, люблю, не люблю, хочу и не хочу обязательств, хочу и не хочу семью, в общем долго все это продолжалось а я бегал, но в один прекрасный момент, пришел, высказал все светлые и приятные чувствая, принес вещи и сказал что бегать больше не могу, мне 24 и я хочу жить. Да больно, да тяжело, да время идет медленно, но я отпустил её. Теперь вот сижу и думаю, чего ждать...?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже близнец😊,она сама наверно не знает что будет завтра,В свободе главно не ограничивай. То что она говорит сегодня,завтра будет думать по другому))

#2
Витаминка

Я тоже близнец😊,она сама наверно не знает что будет завтра,В свободе главно не ограничивай. То что она говорит сегодня,завтра будет думать по другому))

я не ограничивал, хотела идти - пожалуйста. В последние дни это переросло в то что ей одной хорошо(Лучше с друзьями) чем со мной. Я наделал кучу шагов, тем самым оттолкнул её. Сейчас уже неделю полностью от неё отстранился, но смотрю следит за моими соц.сетями, значит в голове что то происходит, или не факт?

#3
Andrey

я не ограничивал, хотела идти - пожалуйста. В последние дни это переросло в то что ей одной хорошо(Лучше с друзьями) чем со мной. Я наделал кучу шагов, тем самым оттолкнул её. Сейчас уже неделю полностью от неё отстранился, но смотрю следит за моими соц.сетями, значит в голове что то происходит, или не факт?

ооо,конечно,как только ты не нее забьешь, она из кожи вон вылезет чтоб вернуть тебя,правилами и не правдами

#4
Витаминка

ооо,конечно,как только ты не нее забьешь, она из кожи вон вылезет чтоб вернуть тебя,правилами и не правдами

это стеб?

#5
Andrey

я не ограничивал, хотела идти - пожалуйста. В последние дни это переросло в то что ей одной хорошо(Лучше с друзьями) чем со мной. Я наделал кучу шагов, тем самым оттолкнул её. Сейчас уже неделю полностью от неё отстранился, но смотрю следит за моими соц.сетями, значит в голове что то происходит, или не факт?

а еще поступай также,как она,чтоб побыла на твоем месте,по другому не поймет,тоже иди с друзьями.Говорят типа если близнецам не интересно они уходят,нет не правда,если они любят то будут рядом,а развлекалки и общение на стороне найдут,я в хорошем смысле.Мы сами иногда от себя устаем((((А об окружающих и говорить не чего.Как говорит мой муж,живу как на минном поле, не знаешь где и в который час рванет))))

#6
Andrey

это стеб?

Какой стеб,я тебе серьезно.Поверь если б ей на тебя было по ***,она не лазила по твоим страницам,выложи пару фоток с улыбкой типа Жизнь прекрасна, и сиди наблюдай

#7
Витаминка

а еще поступай также,как она,чтоб побыла на твоем месте,по другому не поймет,тоже иди с друзьями.Говорят типа если близнецам не интересно они уходят,нет не правда,если они любят то будут рядом,а развлекалки и общение на стороне найдут,я в хорошем смысле.Мы сами иногда от себя устаем((((А об окружающих и говорить не чего.Как говорит мой муж,живу как на минном поле, не знаешь где и в который час рванет))))

Ну поступать так же как она я не могу, у меня сил не хватит...
В общем понятно, что ничего не понятно... Время покажет как будет, может и вправду чувств нет, как она и сказала... Хотя говорят глаза не врут, а в них были слезы и нежелание моего ухода...

#8
Витаминка

Какой стеб,я тебе серьезно.Поверь если б ей на тебя было по ***,она не лазила по твоим страницам,выложи пару фоток с улыбкой типа Жизнь прекрасна, и сиди наблюдай

Спасибо за совет, попробую...

#9

Давай,удачи!!!!

Гость
#14

Я думаю, она вас не любит по-настоящему. Я всегда хотела замуж за бывшего. Прямо стояло перед глазами постоянно, как мы с ним женимся. Не срослось.
Не важно, какого знака зодиака человек, если он не уверен, что партнер - то самое, то начнутся колебания и хождения. По моим наблюдениям и близнецы, когда любят, держатся за человека.
Не ваша это половина, скорее всего. Переболеете и найдете ту, которая будет уверена в своем решении.

Тата
#15
Витаминка

я не ограничивал, хотела идти - пожалуйста. В последние дни это переросло в то что ей одной хорошо(Лучше с друзьями) чем со мной. Я наделал кучу шагов, тем самым оттолкнул её. Сейчас уже неделю полностью от неё отстранился, но смотрю следит за моими соц.сетями, значит в голове что то происходит, или не факт?

ооо,конечно,как только ты не нее забьешь, она из кожи вон вылезет чтоб вернуть тебя,правилами и не правдами

не факт, я тоже близнецы. Если бы на меня забил парень, то у меня бы гордость не позволила , возвращать его

Тата
#16
Гость

Я думаю, она вас не любит по-настоящему. Я всегда хотела замуж за бывшего. Прямо стояло перед глазами постоянно, как мы с ним женимся. Не срослось.
Не важно, какого знака зодиака человек, если он не уверен, что партнер - то самое, то начнутся колебания и хождения. По моим наблюдениям и близнецы, когда любят, держатся за человека.
Не ваша это половина, скорее всего. Переболеете и найдете ту, которая будет уверена в своем решении.

+++

Гость
#13

Советую всем Мужчинам не жениться на женщине близнецах жизнь себе испортите, не надежные они всеровно уйдут от вас, изменить могут легко, а потом жалеют всю жизнь и любят и страдают но держа это все в тайне не кому об этом не говоря.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Витаминка

Какой стеб,я тебе серьезно.Поверь если б ей на тебя было по ***,она не лазила по твоим страницам,выложи пару фоток с улыбкой типа Жизнь прекрасна, и сиди наблюдай

Ппц оргумент, и я у бывшего лазила на страницу, после расставания и фото выкладывала где я счастлива с новым... На странице его лазила, переживала, чтобы не помер без меня от горя, не хотелось греха на душу, а фото счастливые выкладывала, потому что была просто счастлива, я как то и не думала, что бывший их смотрит или не смотрит, мне было по.... Я тоже близнец, причем типичный!

Следующая тема