Гость
Статьи
Близнецы женщины + …

Близнецы женщины + Скорпион мужчина = ?

Близнецы женщины + Скорпион мужчина = ?
исходя из наших с мужем отношений, этот брак явно не скучный!!! а что думаете вы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же опустел ВУМИАН, а!!
Нет нормальных тем, поуходили от сюда адекватные и активные форумчане.
Этот идиотизм с кодами придумали зачем-то. ТАК не удобно!!!
Темы не создать, понятия не имею по каким критериям и кто эту нудятину создает? Обсуждения этих скучных тем, максимум на 1-2 страницы. Раньше, десятками страниц исчислялись обсуждения тем!! Модераторы сменились что ли???

даздраперма
#2

Охотно верим.
У меня подруга была в детстве, мы с ней садились с телефонами у окна (дома напротив) и часами разговаривали, уже такой ритуал. Потом она уехала, еще несколько лет письма писали друг другу. Все ничего но у близнецов женщин сильное помешательство на материальном: деньги, шмотки, этот единственное, и пожалуй неразборчивость в связях, в то время как у скорпа два три человека, которых он подпускает близко, и ему вполне достаточно

Гость
#3

У нас наоборот , я скорп, а он близнецы.
Хорошо понимаем друг другу и конфликтов нет, 6 лет знакомы ) а все как первый раз , состояние влюблённости есть др сих пор )))
Есть один ньюанс-он женат и я замужем .
Но это не мешает нам ) взрослые люди

Гость
#5

Ооо, моя темка)) Я-близнецы, он-скорпион, мой страстный, притягательный мужчина! Отношения только завязываются, но прёт просто нереально! Буду тоже рада послушать о взаимоотношениях.

#6

Главное не бегать за ним.

Гость
#8

почитайте про Малый Вектор..т к Близнецы и Скорпион состоят в векторном отношении...а это как американские горки в основном..то любим...то ненавидим..

Гость
#10

Ох, со скорпом жизнь не покажется раем, а адом, где вы близняшки за маской вашей радости будете скрывать слезы. Страсть вначале,потом нервотрепка.

Девушка
#11
Гость

почитайте про Малый Вектор..т к Близнецы и Скорпион состоят в векторном отношении...а это как американские горки в основном..то любим...то ненавидим..

Векторный союз это по восточному гороскопу, а не по знаку зодиака.

Близнец
#13

Близнецы якобы хозяева скорпионов. У меня был 2-й муж скорп (4 года), и после него парень-скорп (6 лет). Если есть вопросы об отношениях, спрашивайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Близнец

Близнецы якобы хозяева скорпионов. У меня был 2-й муж скорп (4 года), и после него парень-скорп (6 лет). Если есть вопросы об отношениях, спрашивайте.

вот именно якобы )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем