Гость
Статьи
Женщина Рыбы - Мужчина …

Женщина Рыбы - Мужчина Лев

Люди, кто сталкивался с этим? Я рыбы, он лев. Я не могу вообще найти какой-либо компромисс. Год вместе, это дурдом. Сначала очаровал, ухаживал, добивался, много разговаривал, все было красиво, приятно. Сейчас слово за слово и понеслась. Говорит, что я "только пилю", никто его так не пилит, как я. Проблемы никакие он решать не хочет, ему всё комфортно. Я только "придумываю". Меняться тоже желания нет. Отпускать меня не хочет, уходила. Названивал, доставал "люблю не могу". Я не знаю, у меня крик души. Не знаю, как бороться с его "эго". Знает, что я нервничаю и продолжается та же песня

Lisa
54 ответа
Последний — Перейти
*****
#1

У меня с бывшим была такая же комбинация! Эгоист махровый, всю жизнь будет вас под себя подминать и плевать на ваши интересы, должно быть все только для него, любимого. Мне в таком союзе было очень и очень некомфортно. Было только две стадии - "терпимо" и "кошмарно", счастьем там и не пахло. Но я такой человек, все пыталась что-то наладить, спасти, не сдаваться просто так. Но эти намерения были только с моей стороны, с его же - постоянные психи и обвинения. Я от нервов себе срыв заработала, так что если вам дорого здоровье - бегите)

Гость
#2

25 лет вместе. Сначала был жутким эгоистом, даже руку поднимал, агрессивный, а на людях просто диво дивное. Я стала изменять и получала от этого моральное удовлетворение. В 35 перемкнуло меня, решила уйти и неожиданно встретила мужчину, дикая страсть, но у него было 3 детей, жена отправила их жить с нами, я сломалась. Вернулась как то домой (муж жил с нашей дочерью), проведать ребенка и собрать какие то вещи (мой роман происходил в другой стране, там же я и работала), муж как будто ничего не происходило, ласковый, помогает. Вернулась я через пару месяцев. Уже 5 лет сдувает пылинки, подарки- поездки, все что хочешь. Второй шанс оценил. Секс для меня труд, но блага перевешивают.

Гость
#3

львы по жизни вообще тяжелые люди.эгоцентрики у меня мама лев

Надежда
#4

Львы ненавидят паинек, хороших девочек, хозяюшек. Они считают, что мир наполнен дерьмом и если ты хороший -- значит ты тоже *****, но искусно маскируешься. Доказывать им что-то -- зря тратить время, в этом они как девы: есть их мнение и неправильное. Хороший пример отношений со львом вам привели выше: хотите, чтобы любил и ценил -- топчите ногами, издевайтесь, врите побольше, флиртуйте в его присутствии с другими мужчинами. Вот это они оценят по-достоинству! А ваша факинговая любовь им нахрен не нужна! Вот такая странная у них львиная башка! Будьте женщиной-кошкой, но не той, которая много ластится, а той, которая часто выпускает коготки. Вы пытаетесь найти компромисс в отношениях со львом? Я вас разочарую -- они этого не оценят, переедут и не оглянутся. Их иногда жестко нужно ставить на место. Я тоже ныла-ныла, а потом один раз не выдержала и сказала: пошел на уй, *****! Знаете что он сделал? Рассмеялся со словами: "Вот такой я тебя еще больше люблю!"

Такая же
#5

Гость 1, у меня всё было также, точь в точь ( я рыба, он лев)

Lisa
#7
Надежда

Я тоже ныла-ныла, а потом один раз не выдержала и сказала: пошел на уй, *****! Знаете что он сделал? Рассмеялся со словами: "Вот такой я тебя еще больше люблю!"

Прям узнаю себя, тоже посылала, а ему это нравится. У этих существ это явно не лечится. Спасибо, что поделились. Я уж думала одна такую ахинею вижу и слышу

Гость
#8

Ну зачем он тебе нужен, если постоянные ссоры у вас? Человека не изменить!!! Найди себе парня, с которым будет легко общаться и не надо выяснять отношения.
Львов не люблю, у меня бывший лев. столько нервов мне вымотал, я тоже старалась и так и сяк, поддерживала его,помогала в трудные моменты, а он в итоге меня предал и даже не извинился.

Гость
#8

Были отношения со Львом (я Рыбы), долго не продержались, да и слава Богу.
Не понятный мне знак, полная противоположность во всем, самое главное-разное чувство юмора.
Вроде и интересно вместе, но коснешься каких-то общих житейских вопросов и сразу ясно-нам не по пути.

Гость
#9

Да это Вам рыбам всегда нужно чего-то большего, хорошего отношения не цените. И приходится Вас топтать. Чуть становишься ласковой, то всё - пиши пропало, ещё изменяете налево и направо. В общем там женщины наверху как раз сами это и написали

Таня
#10

Я Рыбы, муж-Лев. Вместе 2 года.Я вообще раньше со львами не могла общаться, они мне казались эгоистами и все такое. Про совместимость я не знаю. Да, должно все быть так как они хотят, сначала это напрягает, потом привыкаешь. От человека зависит вообще… если Вам некомфортно, то не нужно… я пережила и ссоры, и драки… Но это любовь должна быть от Бога...)))

Lisa
#11
Гость

Да это Вам рыбам всегда нужно чего-то большего, хорошего отношения не цените. И приходится Вас топтать. Чуть становишься ласковой, то всё - пиши пропало, ещё изменяете налево и направо. В общем там женщины наверху как раз сами это и написали

Давайте не грести под одну гребенку. Вы не рыбы, и не понимаю, что вы вообще тут забыли.

Гость
#12
Lisa

Давайте не грести под одну гребенку. Вы не рыбы, и не понимаю, что вы вообще тут забыли.

Зато Лев. Правильно тут писали, мужчины рыбы тоже любят стерв. Чем Вас больше топчете - тем прилипаете. Один из бывших рыб сразу поменялся как только понял, что я влюбилась, вернулся к бывшей близняшке, которая ему изменяла. А как к меня чувства остыли со временем - тут как тут, и ту бросил. И много таких случаев. Сейчас в ссоре с нынешним парнем рыбы, начал обратно добавлять всех своих бывших, в общем свой старый гарем собирает) Но он это сделал назло мне, но все же. Удивительно, да?)

Гость
#13
Таня

Я Рыбы, муж-Лев. Вместе 2 года.Я вообще раньше со львами не могла общаться, они мне казались эгоистами и все такое. Про совместимость я не знаю. Да, должно все быть так как они хотят, сначала это напрягает, потом привыкаешь. От человека зависит вообще… если Вам некомфортно, то не нужно… я пережила и ссоры, и драки… Но это любовь должна быть от Бога...)))

Это точно. Сложные отношения, нужно принято друг друга. Тогда все будет хорошо. Тянет друг-другу очень, мой меня не может забыть, сейчас в обиде, но оба знаем, что мы те самые люди, которые нужны друг-другу

Гость
#14
Надежда

Львы ненавидят паинек, хороших девочек, хозяюшек. Они считают, что мир наполнен дерьмом и если ты хороший -- значит ты тоже *****, но искусно маскируешься. Доказывать им что-то -- зря тратить время, в этом они как девы: есть их мнение и неправильное. Хороший пример отношений со львом вам привели выше: хотите, чтобы любил и ценил -- топчите ногами, издевайтесь, врите побольше, флиртуйте в его присутствии с другими мужчинами. Вот это они оценят по-достоинству! А ваша факинговая любовь им нахрен не нужна! Вот такая странная у них львиная башка! Будьте женщиной-кошкой, но не той, которая много ластится, а той, которая часто выпускает коготки. Вы пытаетесь найти компромисс в отношениях со львом? Я вас разочарую -- они этого не оценят, переедут и не оглянутся. Их иногда жестко нужно ставить на место. Я тоже ныла-ныла, а потом один раз не выдержала и сказала: пошел на уй, *****! Знаете что он сделал? Рассмеялся со словами: "Вот такой я тебя еще больше люблю!"

Похоже вас лев задел за живое раз так отзываетесь?
Я сам лев и как раз таки люблю именно хороших, домашних, скромных девушек.
Да и к мнению порой прислушиваюсь, не считаю что есть только мое мнение и неправильное, считаю что и я могу ошибаться.
Домашний, хозяйственный, тактичный живу так сказать для дома для семьи, да не скрою порой проявляется эгоцентризм, но я стараюсь его сдерживать так как уважаю своего партнера и людей которые находятся рядом со мной.

Гость
#15

Я рыба...Он был лев. Это ***** и больше мне сказать НЕЧЕГО! Слава богу это все закончилось!!!

#16

Нужно многое стерпеть.

Lisa
#18
Гость

Lisa
Давайте не грести под одну гребенку. Вы не рыбы, и не понимаю, что вы вообще тут забыли.
Зато Лев. Правильно тут писали, мужчины рыбы тоже любят стерв. Чем Вас больше топчете - тем прилипаете. Один из бывших рыб сразу поменялся как только понял, что я влюбилась, вернулся к бывшей близняшке, которая ему изменяла. А как к меня чувства остыли со временем - тут как тут, и ту бросил. И много таких случаев. Сейчас в ссоре с нынешним парнем рыбы, начал обратно добавлять всех своих бывших, в общем свой старый гарем собирает) Но он это сделал назло мне, но все же. Удивительно, да?)

Очень прекрасно, что вы лев. Вы высказались, надеюсь, вам полегчало. Как женщина женщину понимаю, но не более того. Не повезло с рыбами, но крест и на мужчинах, и на женщинах этого знака ставить не стоит

Я
#19

Автор, Львы любят сильных женщин, которые не усложняют на ровном месте, не зависят от них и вносят в жизнь праздник и волнение. Отношения на одной ноте их сильно выводят. Но иметь себе мозг на ровном месте не позволят.

Надежда
#21
Гость

Похоже вас лев задел за живое раз так отзываетесь?
Я сам лев и как раз таки люблю именно хороших, домашних, скромных девушек.
Да и к мнению порой прислушиваюсь, не считаю что есть только мое мнение и неправильное, считаю что и я могу ошибаться.
Домашний, хозяйственный, тактичный живу так сказать для дома для семьи, да не скрою порой проявляется эгоцентризм, но я стараюсь его сдерживать так как уважаю своего партнера и людей которые находятся рядом со мной.

Если вы такие хорошие, почему никогда не показываете свое хорошее отношение? Корона свалится? Я рак, если что. Со львом в отношениях была 5 лет! Увидела его истинные чувства, только когда послала! И на коленях стоял и плакал и умолял вернуться, только все это было уже не нужно! Только фраза в голове: где же были твои слова раньше, когда я так их хотела услышать.... Непонятные вы.

Гость
#22
Надежда

ГостьПохоже вас лев задел за живое раз так отзываетесь?
Я сам лев и как раз таки люблю именно хороших, домашних, скромных девушек.
Да и к мнению порой прислушиваюсь, не считаю что есть только мое мнение и неправильное, считаю что и я могу ошибаться.
Домашний, хозяйственный, тактичный живу так сказать для дома для семьи, да не скрою порой проявляется эгоцентризм, но я стараюсь его сдерживать так как уважаю своего партнера и людей которые находятся рядом со мной.
Если вы такие хорошие, почему никогда не показываете свое хорошее отношение? Корона свалится? Я рак, если что. Со львом в отношениях была 5 лет! Увидела его истинные чувства, только когда послала! И на коленях стоял и плакал и умолял вернуться, только все это было уже не нужно! Только фраза в голове: где же были твои слова раньше, когда я так их хотела услышать.... Непонятные вы.

Кстати, да. Было то же самое: когда ушла, стоял на коленях и плакал. Но это не от знака зависит, а от тупизма человеческого. Вовремя все должно быть.

Гость
#23

был у меня лев, весь из себя такой, вечно занятой якобы и мог встретиться со мной раз в месяц только. а потом я ему сказала-раз так относишься как к подстилке, то плати. и *****-раз в неделю стал встречаться и бабло нести в зубах. вот и пойми их

Гость
#24

Львы не показывают своих чувств так быстро. Им нужно открыться. А чтобы открыться нужна либо такая же девушка душевная и искренняя, либо толчок такой -Типа уходов, и он Вам Асю душу и все чувства свои покажет. Странные, в общем

#25
Надежда

ГостьПохоже вас лев задел за живое раз так отзываетесь?
Я сам лев и как раз таки люблю именно хороших, домашних, скромных девушек.
Да и к мнению порой прислушиваюсь, не считаю что есть только мое мнение и неправильное, считаю что и я могу ошибаться.
Домашний, хозяйственный, тактичный живу так сказать для дома для семьи, да не скрою порой проявляется эгоцентризм, но я стараюсь его сдерживать так как уважаю своего партнера и людей которые находятся рядом со мной.
Если вы такие хорошие, почему никогда не показываете свое хорошее отношение? Корона свалится? Я рак, если что. Со львом в отношениях была 5 лет! Увидела его истинные чувства, только когда послала! И на коленях стоял и плакал и умолял вернуться, только все это было уже не нужно! Только фраза в голове: где же были твои слова раньше, когда я так их хотела услышать.... Непонятные вы.

Жаль что вам попался такой лев, лично я уверен что мужчины этого знака все же бывают разные.
За всех отвечать не буду, но что касается меня то как раз таки всегда показываю свое хорошее отношение, чувства всегда глубокие и искренние, девушка сразу видит все как на духу! Не имею я привычку носить корону хоть и лев, мне даже нравиться отдавать хорошего по максимуму своему партнеру. Всегда уважение, тактичность, разделяю ее мнение, никогда не лезу напролом зачем спорить и скандалить если можно решить все мирно и придти к обоюдному соглашению!
У меня как раз таки была другая проблема, бывшая девушка просто пользовалась мной при этом ничего не отдавая взамен, но мне быстро надоело такое положение вещей. Сейчас счастлив в браке с девушкой стрелец, как 2 сапога пара, живем на одной волне так сказать.
Так же есть приятель лев у него как раз таки жена рыбы, вот уже 14 лет в браке живут, бывает конечно иногда небольшие трения, но никто уходить и не думает, у них вполне все ладится.
Он тоже такой весь тактичный и лояльный, хозяйственный все для дома для семьи.

Гость
#27

Сейчас счастлив в браке с девушкой стрелец, как 2 сапога пара, живем на одной волне так сказать.
Так же есть приятель лев у него как раз таки жена рыбы, вот уже 14 лет в браке живут, бывает конечно иногда небольшие трения, но никто уходить и не думает, у них вполне все ладится.
Он тоже такой весь тактичный и лояльный, хозяйственный все для дома для семьи.[/quote]

Вам повело, лев-стрелец 100% попадание, а вот с рыбами ну очень сложно

Гость
#28

Ну прям моя ситуация)). Я -рыбы. Он - лев. Полгода - все чудесно. А поотоом... блин.. всё чудесатее и чудесатее. Пропадать стал. Молчать. Задаю вопросы - игнор. Обидно очень. Влюбилась как *****. Задаю напрямую вопросы о нас. Говорит все хорошо. А сам с другими уже мутить стал. Козел он, а не лев. Лживый, подлый, трусливый. Никогда бы не подумала, что взрослый, состоявшийся мужчина может так низко себя вести.

Lisa
#29
Гость

Ну прям моя ситуация)). Я -рыбы. Он - лев. Полгода - все чудесно. А поотоом... блин.. всё чудесатее и чудесатее. Пропадать стал. Молчать. Задаю вопросы - игнор. Обидно очень. Влюбилась как *****. Задаю напрямую вопросы о нас. Говорит все хорошо. А сам с другими уже мутить стал. Козел он, а не лев. Лживый, подлый, трусливый. Никогда бы не подумала, что взрослый, состоявшийся мужчина может так низко себя вести.

Вам бы тактику поменять, хотя представляю как внутри "бомбит". Я нашла выход из ситуации. Может потому, что я на границе Рыб и Овна родилась, в общем.. я подзабила на него, не то, чтобы я там "во все тяжкие", а просто вот это безразличие. Вопросы "о нас" исчезли. Успокоилась, выдохнула, ушла, запихнула его везде в черные списки. Что вы думаете? Начал атаковать с телефонов друзей. Я долго упиралась, трубки кидала, полный игнор. На мой день рождения прислал подарок, а я человек благодарный, сразу поняла, что он него. Сама позвонила, завязалось общение. Прежде он никогда меня не благодарил, вообще. Кидал фразы "посмотрим.. кто к кому приползет". В итоге: продолжаю общение, но не более. Теперь если есть свободная минута - звонит, нарывается в гости. Ревнует. Скучает. Поняла, что посылая Льва куда подальше, он более менее начинает меняться и прислушиваться, и сам тянется. А когда ты с ним "сюсю пуси" - ему плевать. Как-то так. Не знаю, что из этого выйдет, живем дальше) А вы не расстраивайтесь. Если не ваше - то и пусть катится, а если ваше - вернется ещё (но только нужен ли он вам будет???...)

Бархатная
#30

Сама овен тоже попала в сети хоть самой 32 повелась как дура , главное сначала все чудесно , а потом черт его знает может падла обвык тварина , такое слушала ни кто не верит, что мы овны терпеливые и заботливые , но я именно такая я готова была гнуться , что он только на меня не говорил , самое обидное хоть сам бы собой что нибудь представлял из себя до этого я не кому не позволяла себя унижать , так как я считала что я некого не унижаю почему должны унижать меня. ненавижу трусливых, не умных не думающих мужчина, а он был именно таким слабак и от мужика там мало что было ругались почти каждый день вроде казалось когда все наладилось , нет скотине ему что то не хватало я пробовала уходить, но как только это мысль появлялась у меня в голове он все попытки пресикал , конечно кого же он будет унижать и потом я гнулась я не против была компромисса он вроде пообещает нормально все ,а потом это всего лишь были слова все становилось как было , а мне просто хотелось рядом хорошего, сильного, домашнего мужика без заморочек, но эта тварь меня выматал я не понимала почему со мной так , он говорил мне надоела твоя забота , я не могла понять как может забота надоесть, отношение пыталась спасти пытала закрыть рот, но я не выдерживала того эгоизма, собченничества , диктаторства . Вот вам и лев и овен , врал , первым шаг делал только по началу сам с виду такой нечего и еще один минус был я его любила, но поняла , что ему моя любовь нафик не нужна он просто мной не дорожил. Вот, а так жалко я отношений очень хотела жалко , что они такие эти львы дурацкие ведь с начала было круто и мне казалось , что по сравнению с ним все унылое г...., значит надо искать другого мужчину знака зодиака. и самое главное ка бы не старалась не как им не угодишь!!!!!!!!!!!!

Бархатная
#30
Lisa

Люди, кто сталкивался с этим? Я рыбы, он лев. Я не могу вообще найти какой-либо компромисс. Год вместе, это дурдом. Сначала очаровал, ухаживал, добивался, много разговаривал, все было красиво, приятно. Сейчас слово за слово и понеслась. Говорит, что я "только пилю", никто его так не пилит, как я. Проблемы никакие он решать не хочет, ему всё комфортно. Я только "придумываю". Меняться тоже желания нет. Отпускать меня не хочет, уходила. Названивал, доставал "люблю не могу". Я не знаю, у меня крик души. Не знаю, как бороться с его "эго". Знает, что я нервничаю и продолжается та же песня

Вы не одна такая к сожалению я не знаю почему так у меня такой, но июльский, но я не рыба я овен и если он меня ушатывает представляю как вам девочки, сочувствую !!!! Почему они такие вроде так посмотришь с виду нечего , а как копнешь МАМА ДОРОГАЯ!!!

Алексей
#30

Я Лев жена Рыбы,5 лет душа в душу,растет сын.Бывают иногда ссоры но естественно по моей вине,это свойственно Львам (с девушкой Львом поверьте еще хуже)Рыбы же сами по себе не конфлитные,а вот ругаться с ними не стоит,они беспощадны,а вот любят искренне и очень преданны в отличии от других знаках.

Гость
#30
Алексей

Я Лев жена Рыбы,5 лет душа в душу,растет сын.Бывают иногда ссоры но естественно по моей вине,это свойственно Львам (с девушкой Львом поверьте еще хуже)Рыбы же сами по себе не конфлитные,а вот ругаться с ними не стоит,они беспощадны,а вот любят искренне и очень преданны в отличии от других знаках.

Согласна с тем, что можно спокойно жить душа в душу.
Бывший парень лев 3-ей декады, я рыбы 3-ей декады.
Сейчас замужем за его ровесником, который тоже лев 3-ей декады!
С ними секс улётный.
Эмоции через край, и полизать, и потискаться с жаром и минет обожают, один их вид уже завораживает.
Это вот мужчины - мужчины, слегка тщеславные, любят поесть и послушать похвалу. Назвала бы даже похотливыми, но при этом очень внимательными.
Бывают абсолютно недальновидным (из-за высокой уверенности в себе) и обидчивыми.
Раньше без зазрения совести играла чувствами и одного и второго, с первым из-за этого всё перегорело, со вторым вовремя остановилась.
А вообще я этих мужчин не раз до слёз доводила! Что для меня означает их мягкое и доброе сердце.
С мужем больше так не делаю.

Oops!
#31

Мой лев уже научен, что лучше со мной не ссориться, ибо ему же хуже. Я очень жесткая в этих моментах и могу поставить его на место. Но и сама не сахар. Пытаемся постоянно находить компромисс. Он усмиряет свою гордыню и эгоизм, я же стараюсь решать вопросы на остывшую голову.
До него когда-то тоже жила со львом 3 года. Это были самые отстойные 3 года жизни. Сколько он мне нервов попортил и крови попил... Там эгоист был просто махровый, ноги вытирал о всех. После этого считала, что львы- самые дурковатые создания, пока не встретила стрельца. Теперь снова грозный лев, который большую часть времени для меня- котёнок)

Гость
#32

Такое ощущение, что это я пишу) у меня были точно такие же отношения. И также говорил, что пилю.
Здесь остаётся только Вам смириться, это же Лев. Во всех смыслах этого слова - он царь) Если вы сможете найти подход и гладить его по шерстке только то все будет хорошо. Наверное....)) тут надо быть очень хитрой женщиной. Если хотите что-то тючтобв он делал и менялся, важно внушить ему мысль что это ОН САМ так захотел))) тогда получится все. Правда я не смогла, мы расстались.. Опыта наверное не хватило. Но он был лучшее что было у меня за всю жизнь. Знак льва находится очень близко к знаку солнце. Для рыб Лев как будто солнце.. Желаю Вам удачи!

Гость
#33
Надежда

Львы ненавидят паинек, хороших девочек, хозяюшек. Они считают, что мир наполнен дерьмом и если ты хороший -- значит ты тоже *****, но искусно маскируешься. Доказывать им что-то -- зря тратить время, в этом они как девы: есть их мнение и неправильное. Хороший пример отношений со львом вам привели выше: хотите, чтобы любил и ценил -- топчите ногами, издевайтесь, врите побольше, флиртуйте в его присутствии с другими мужчинами. Вот это они оценят по-достоинству! А ваша факинговая любовь им нахрен не нужна! Вот такая странная у них львиная башка! Будьте женщиной-кошкой, но не той, которая много ластится, а той, которая часто выпускает коготки. Вы пытаетесь найти компромисс в отношениях со львом? Я вас разочарую -- они этого не оценят, переедут и не оглянутся. Их иногда жестко нужно ставить на место. Я тоже ныла-ныла, а потом один раз не выдержала и сказала: пошел на уй, *****! Знаете что он сделал? Рассмеялся со словами: "Вот такой я тебя еще больше люблю!"

Именно!!!

Гость
#34

Я рыбы, муж Лев. Живём 8 лет. Сначала был пушистик, дарил подарки. Родила ему двоих детей. В быту ремонт, всё сама делала. Ничего не хочет. Вечно какие-то дела, типа. Ревнует к столбу, постоянно ищет какие-то улики. Мне сначала это нравилось. Теперь скупердяй и эгоист. На ровном месте устроит скандал, потом довольный ходит. Кровопийца. Уходила с детьми пару раз, становился опять шёлковый с подарками. Сейчас снова стал невыносимый. Это кошмар, скоро сойду с ума. Или уже сошла. Я с ним не могу дышать полной грудью. Даже пообщаться ни с кем нельзя. Думаю сейчас на третий раз уже уйду с концами. Здоровье дороже. Это ужасные годы моей жизни.

Гость
#35

Я, прожила 17лет.просто но очень сильно любила. А он нет постоянно врал изменял. Теперь только развелись. Беги пока непозно.

Гость
#40

Парень Лев люблю его и стала паинька, перестала гулять с друзьями. и готовлю, и убираюсь у него, ему очень нравится как я готовлю, вроде все хорошо, но мне не хватает его внимания и как то чувства остывают. Я начинаю опять больше тянуться к друзьям дабы не навязываться, и не думать о нем. Он тут же начинает бесится что я развлекаюсь, подшучивать типа вот я офигела уже шляюсь и т.д.
Он сказал что втюрился когда увидел как я на пляже тверк танцевала, нравилась что я позитивом всех заряжаю. А оказалось я не всегда такая. А больше домашняя которая любит читать готовить смотреть фильмы иногда тусить в компании друзей. А не каждый день бухать и танцевать тверк.
Вообще он тоже говорит что любит хороших добрых паиньких девушек но к сожалению это не так. Никто не любит хороших ((

Гость
#41
combic2125

Жаль что вам попался такой лев, лично я уверен что мужчины этого знака все же бывают разные.
За всех отвечать не буду, но что касается меня то как раз таки всегда показываю свое хорошее отношение, чувства всегда глубокие и искренние, девушка сразу видит все как на духу! Не имею я привычку носить корону хоть и лев, мне даже нравиться отдавать хорошего по максимуму своему партнеру. Всегда уважение, тактичность, разделяю ее мнение, никогда не лезу напролом зачем спорить и скандалить если можно решить все мирно и придти к обоюдному соглашению!
У меня как раз таки была другая проблема, бывшая девушка просто пользовалась мной при этом ничего не отдавая взамен, но мне быстро надоело такое положение вещей. Сейчас счастлив в браке с девушкой стрелец, как 2 сапога пара, живем на одной волне так сказать.
Так же есть приятель лев у него как раз таки жена рыбы, вот уже 14 лет в браке живут, бывает конечно иногда небольшие трения, но никто уходить и не думает, у них вполне все ладится.
Он тоже такой весь тактичный и лояльный, хозяйственный все для дома для семьи.

У меня сестра стрелец она та ещё безбашенная я рыба и парень Лев. Вы говорите что любите спокойных. Но стрельцы же не спокойные 😂

Гость
#42
Алексей

Я Лев жена Рыбы,5 лет душа в душу,растет сын.Бывают иногда ссоры но естественно по моей вине,это свойственно Львам (с девушкой Львом поверьте еще хуже)Рыбы же сами по себе не конфлитные,а вот ругаться с ними не стоит,они беспощадны,а вот любят искренне и очень преданны в отличии от других знаках.

Я рыба парень Лев. Я хорошо отношусь к нему он вроде отдаляется. Я как начинаю уходить в свои дела к своим друзьям и мало уделяю ему времени он начинает бубнить. Хотя больше мне не хватает его внимания. Он даже перестал ухаживать за мной. И я сказала что ты изменился, на что он ответил так у всех меняются отношения мы стали близкими и нам комфортно, это ему комфортно потому что я создала этот комфорт а мне нет (( хочу что бы меня любили. И только когда по скотчем себя начинаю вести в нем просыпается лев и пошло поехало что скучает где я как я с кем я куда я ...

Гость
#43

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

LEV
#45
Lisa

Давайте не грести под одну гребенку. Вы не рыбы, и не понимаю, что вы вообще тут забыли.

Ну я лев она рыбы. Ну да борзеет иногда рыбка))) Насчет похождений рыбьих? бошки отверну обоим сразу. А не смогу руками ну тогда ногами или еще чем придется.Причем знает сама. Ну коли даеш советы в космических масштабах будь добра пример показать. А то что там сверху написанно типо живу с чужими тремя а дочь бросила дак это полная охинея. Так чисто сидите тут выговариваетесь))) Посмотрел бы я как ты там льва ногами топчеш)))Лещами забьет сразу причем любой))) Идите пыль тереть. p/s-------- LEV--------

LEV
#47
Гость

Я рыба парень Лев. Я хорошо отношусь к нему он вроде отдаляется. Я как начинаю уходить в свои дела к своим друзьям и мало уделяю ему времени он начинает бубнить. Хотя больше мне не хватает его внимания. Он даже перестал ухаживать за мной. И я сказала что ты изменился, на что он ответил так у всех меняются отношения мы стали близкими и нам комфортно, это ему комфортно потому что я создала этот комфорт а мне нет (( хочу что бы меня любили. И только когда по скотчем себя начинаю вести в нем просыпается лев и пошло поехало что скучает где я как я с кем я куда я ...

А ты к друзьям не уходи.У тебя друг один теперь.Это семья твоя представляеш?))

Гость
#48

Не слушайте тупых баб- комментаторов, которые отталкиваются только от знака зодиака. Ни одному мужику, если он мужик конечно, не понравится, что его постоянно пилят. Да и вам самой такое понравится? Если вы прям по гороскопам живете (бедная), то могу обрадовать, я -рыбы, муж-лев, живём душа в душу шестой год. Каждый год всё больше любим друг друга и больше ценим. Если вам этот человек нужен, то ведите себя как женщина, станьте мягкой, нежной и не будьте в семье с яйцами, дайте это право мужу. Вы сначала мозг еб*те, а потом жалуетесь, что муж ничего не делает. Да я бы сама от такой сбежала, даже львом не надо быть🤣Вы вроде рыбы, должна быть уже интуитивно быть по женски хитренькой, а тупите. Либо вначале надо было смотреть на него,он явно за один день таким не стал, причина в любом случае есть.

Гость
#49

Уважение друг к другу, обязательно оьщение- откровенное. Не уставать, а достигать компромисса. Иначе и себе не даёте жить и из льва делаете неустойчивого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Встречалась я со львом, единственный, кто вызывал у меня к себе агрессию. Что я только не вытворяла и унижала его, и пинала, и била всяко разно, он спустя время все равно тащится обратно и хочет продолжения, а если поманишь так вообще прилетит сразу, самое бесхребетное создание, которое мне только встречалось.
Сейчас уже давно замужем, нет нет да и пытается узнать как я живу, обратно хочет )))