Гость
Статьи
Женщина - рыбы, …

Женщина - рыбы, мужчина - лев. Как живется?

Поделитесь опытом настоящих или прошлых отношений. Спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь. Надоели гороскопнутые.

Гость
#3
Гость

Отвянь. Надоели гороскопнутые.

не заходите в тему если вам не надо

Гость
#4
Гость

Умри

проходити мимо если нре хотите в теме участие принимать. Троли *****

Гость
#5

Мои родители . С самого начала не выносили друг друга, ругались, просто кошмар полнейший был что творилось...но апогеем стало мое 18тие-развелись наконец. МУжчина лев-это изверг и тиран. Женщина рыбы- провокатор.

Гость
#6

Вообще львы лучше с близнецами живут. ))

Гость
#7

Постою, послушаю

Автор
#8
Гость

Постою, послушаю

А у вас тоже такое сочетание?

Автор
#9
Гость

Умри

И Вам того же)))

Автор
#10
Гость

Отвянь. Надоели гороскопнутые.

Ну и не заходите сюда, если Вам надоело.

Автор
#11
Гость

Мои родители . С самого начала не выносили друг друга, ругались, просто кошмар полнейший был что творилось...но апогеем стало мое 18тие-развелись наконец. МУжчина лев-это изверг и тиран. Женщина рыбы- провокатор.

Самое ужасный прогноз для меня - разрыв отношений, развод. Но что-то я не заметила, что муж изверг и тиран, а я провокатор.

Автор
#12
Гость

Вообще львы лучше с близнецами живут. ))

Ну я не близнецы)))

Гость
#13

У меня все отлично, он командует, я уступаю. В благодарность мне он идет на уступки когда я хочу чего-то. Щедрый, добрый, не гулящий, живу и радуюсь

рыбы
#14

Два раза с львами пыталась строить отношения, бесполезно. Сначала всё нормально, а потом кошмар какой-то, они меня дико раздражать начинают своей "короной", я их своим прагматизмом, ссоры. Не буду больше связываться никогда

Гость
#15

Львам и Рыбам, мягко говоря, не просто. Я Лев. С Рыбами всегда сходилась легко, но в последствии они начинают раздражать своей непонятностью. Вот как говорят про людей - ни рыба, ни мясо. Так и Рыбы. Вроде хорошие люди, неконфликтные, но такие ПРЕСНЫЕ. Львам эмоции и страсти нужны, а Рыбы не могут этого дать. И потом, они такие скользкие, мутные и непонятные для нас, Львов.
Никого не хочу обидеть, таков мой опыт.
Я не верю слепо в гороскопы, но всё-таки, что-то в этом есть) Именно с Рыбами не получается долгосрочных отношений.

Гость
#16

Слушайте, ну почему многие так характеризуют Львов, как людей "в короне"?
Когда у людей есть достоинство, что в этом плохого? Да, мы не бегаем, не унижаемся... Или всем удобнее с мягкотелыми и на всё согласными "тряпками"?

Гость
#17

Я рыбы, и довольно эгоистична и себялюбива, поэтому вряд ли бы потерпела рядом с собой такого же человека. Отношений со львами не было, но есть знакомые и друзья львы. Мне очень комфортно с тельцом, он в быту неприхотлив и часто идет на уступки в мелочах. Хотя чувство собственного достоинства у него тоже имеется.

Арумика
#18

Только страсть, которая со временем проходит, сексуальная совместимость хорошая, а так лев подавит рыбеху, и она ему не интересна станет, и поплывет рыбка с ранами и ободранным хвостом. Но бывает и другой вариант, если рыбы сохраняют интерес льва , то вполне хорошие отношения

Гость
#19

Моя подруга и её муж. Вместе больше 20 лет, познакомились, когда она ещё в школе училась, он старше на 5 лет. Любовь, счастье и взаимопонимание - насколько я могу судить со стороны))) Двое детей. Но главная в семье - она.

Гость
#20

У нас наоборот. Я лев, муж рыба. Смесь, конечно, адская. Ссоры нередко, но они быстро заканчиваются. Я научилась уступать, муж - не бесить меня) Любим друг друга, поэтому находим общий язык.

Гость
#21

Рыбы бывают разные. Не зря знак - плывущие в противоположные стороны рыбы.
Есть рыбы, плывущие ПО течению, есть - ПРОТИВ. Так вот, второй вариант Рыб скрутит в бараний рог любого Льва. С такой Рыбой, он станет котёнком...

Ляля
#22

Мой муж - лев. Его бывшая жена - рыба. Рыбы - потребительницы и приспособленки. Ей от него нужны были только деньги. Ему с ней стало скушно (как была необразованной домохозкой, так и осталась).
Прожили много лет, детей вырастили. Но жили нормально только первые лет 5. Потом муж стал гулять по-страшному. Дети выросли и он "догулялся", встретил меня и развелся. Дочери сказали ему, что надо было разводиться лет 15 назад, что они видели, что не подходят они друг другу.
Я тоже лев. Два льва. Уже больше 10 лет вместе. Душа в душу.

Ляля
#23
Гость

Львам и Рыбам, мягко говоря, не просто. Я Лев. С Рыбами всегда сходилась легко, но в последствии они начинают раздражать своей непонятностью. Вот как говорят про людей - ни рыба, ни мясо. Так и Рыбы. Вроде хорошие люди, неконфликтные, но такие ПРЕСНЫЕ. Львам эмоции и страсти нужны, а Рыбы не могут этого дать. И потом, они такие скользкие, мутные и непонятные для нас, Львов.Никого не хочу обидеть, таков мой опыт.Я не верю слепо в гороскопы, но всё-таки, что-то в этом есть) Именно с Рыбами не получается долгосрочных отношений.

Согласна, я тоже лев. Рыбы и мне кажутся пресными и "ни рыба ни мясо", еще и медленными. Не подходят львам рыбы. Разные планеты мы

Гость
#24

Автор гороскоп гороскопом, а у каждой пары сугубо индивидуально. Я тоже рыба, муж, уже бывший, лев. Познакомились, любовь возникла с первого взгляда, страсть и всё такое. Но прожили всего 2,5 года, развелись. Сначала был щедрый, заботливый, ласковый. А в процессе семейной жизни вдруг стал скупым, хамовитым, почти тиран. К тому же от выпивок поехала крыша, пришлось расстаться. Но до сих пор, раз в пять лет названивает, на что-то надеется.

ю
#25

Муж - лев. Я-рыбка. Знакомы 12 лет. Женаты 9,5. Двое детей. Дом построили. 2 фирмы открыли. За всю совместную жизнь спорили (не ругались) раза 3-4. Муж любит, на руках носит, не жадина. Я его во всех начинаниях поддерживаю и хвалю. Но это не вопрос гороскопа, а скорее воспитания и желания жить счастливой семейной жизнью.

Гость
#26

Согласна, я тоже лев. Рыбы и мне кажутся пресными и "ни рыба ни мясо", еще и медленными. Не подходят львам рыбы. Разные планеты мы

Я рыбы и для меня львы упертые туповатые и поверхностные.Нельзя нам вместе.Еще не зыбывайте что есть такое понятие как 6 и 8 знак от вашего знака.Рыбам нельзя связываться с львами и весами.Рыбы презирают львов.Весы издеваются над рыбами.

Гость
#27

25. ю | 18.12.2015, 14:02:24 [1783667019]

Муж - лев. Я-рыбка. Знакомы 12 лет. Женаты 9,5. Двое детей. Дом построили. 2 фирмы открыли. За всю совместную жизнь спорили (не ругались) раза 3-4. Муж любит, на руках носит, не жадина. Я его во всех начинаниях поддерживаю и хвалю. Но это не вопрос гороскопа, а скорее воспитания и желания жить счастливой семейной жизнью.

Вы - редкое исключение.Счастья вам и в дальнейшем.Видимо у вас гармония по Марсу , Венере , Луне.

ю
#28
Гость

25. ю | 18.12.2015, 14:02:24 [1783667019]Муж - лев. Я-рыбка. Знакомы 12 лет. Женаты 9,5. Двое детей. Дом построили. 2 фирмы открыли. За всю совместную жизнь спорили (не ругались) раза 3-4. Муж любит, на руках носит, не жадина. Я его во всех начинаниях поддерживаю и хвалю. Но это не вопрос гороскопа, а скорее воспитания и желания жить счастливой семейной жизнью.Вы - редкое исключение.Счастья вам и в дальнейшем.Видимо у вас гармония по Марсу , Венере , Луне.

спасибо :)

znak.vodoleya11@yandex.ru
#29

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

#30

я лев,парень рыбы...
соглашусь с девушками выше...Львам нужны страсти,эмоции...а рыбы этого не дают..мутные,честно слово)

Гость
#31

Мужчин в девушках рыбах привлекает *** и ничего болеее)))

Гость
#32

Еще и сохнут по этим проблядям

Гость
#33

Рыбы пошлют лёву очень скоро. т.к. лёвы не выносят правды о себе. А фальшивить - это не про рыб

Гость
#34
Гость

Еще и сохнут по этим проблядям

сохнут лёвки по рыбкам. бегают, кза рыбками, как собачёнки на привязи

н.а.в.
#35

Я сталкивалась жен.рыбами характер я вам скажу не подарок. Знаю две семьи где она рыба он лев.в одном полная гармония. Во втором ужас она так и пытается загнать его под каблук пока не проломился лев..посмотрим что будет дальше акула еще та. Ревность у нее до потери пульса

Гость
#36
Гость

У меня все отлично, он командует, я уступаю. В благодарность мне он идет на уступки когда я хочу чего-то. Щедрый, добрый, не гулящий, живу и радуюсь

И сколько вы так уже вместе ?

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38
Ляля

Мой муж - лев. Его бывшая жена - рыба. Рыбы - потребительницы и приспособленки. Ей от него нужны были только деньги. Ему с ней стало скушно (как была необразованной домохозкой, так и осталась).
Прожили много лет, детей вырастили. Но жили нормально только первые лет 5. Потом муж стал гулять по-страшному. Дети выросли и он "догулялся", встретил меня и развелся. Дочери сказали ему, что надо было разводиться лет 15 назад, что они видели, что не подходят они друг другу.
Я тоже лев. Два льва. Уже больше 10 лет вместе. Душа в душу.

Ключевое "встретил меня и развёлся"...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

25. ю | 18.12.2015, 14:02:24 [1783667019]

Муж - лев. Я-рыбка. Знакомы 12 лет. Женаты 9,5. Двое детей. Дом построили. 2 фирмы открыли. За всю совместную жизнь спорили (не ругались) раза 3-4. Муж любит, на руках носит, не жадина. Я его во всех начинаниях поддерживаю и хвалю. Но это не вопрос гороскопа, а скорее воспитания и желания жить счастливой семейной жизнью.

Вы - редкое исключение.Счастья вам и в дальнейшем.Видимо у вас гармония по Марсу , Венере , Луне.

А в какие даты у вас день рождения ???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем