Гость
Статьи
Близнецы, как долго вы …

Близнецы, как долго вы забываете любимых?

Т.*****. если вы расстались с любимым/ любимой или от вас ушли, сколько вы любили и страдали по времени?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Диана
#1

по-моему близнецы не сильно парятся. они сами по себе переменчивы. сегодня хотят завтра нет. удивительно что вообще от них уходят а не сами ушли)))

Арумика
#2

Знаю одного такого, лет 10 любил одну девушку, но не заморачивался, встречался с другими, женат сейчас, дети, вполне счастлив, а то видимо в глубине души , и не достаёт

Гость
#3

6 год пошел, как не могу его выбросить из головы, хотя я замужем.

Гость
#4

Лог был женат 10 лет, 4 года в разводе, а фото жены до сих пор хранит и пересматривает. Ч покает ся причем с девами и ничего ему вроде как

Гость
#5

Лог= друг

Гость
#6

Я вообще и не помню кого трахаю

Гость
#7

Долго.....как девушка близнецы скажу водолея скорее всего никогда не забуду до сих пор сердце как бешенное стучит

Близнецы
#8

7 лет прошло с расставания, с тех пор ни с кем не встречалась и даже на свидания не ходила. Был моим первым мужчиной, больше никто не нужен. Подруга - близнецы, тоже однолюбка.

Близнецы
#9
Диана

по-моему близнецы не сильно парятся. они сами по себе переменчивы. сегодня хотят завтра нет. удивительно что вообще от них уходят а не сами ушли)))

Чушь.

Близнечиха
#10

Да пусть думают о нас что хотят! Мне пох!!)))

Автор
#11

гороскоп головного мозга..совсем девки от безделия с ума посходили

Гость
#12
Гость

Долго.....как девушка близнецы скажу водолея скорее всего никогда не забуду до сих пор сердце как бешенное стучит

аналогично, только у меня наоборот: я - водолей, а он - близнецы.

как-то так
#13

Уходила сама.Иногда потому, что разлюбила - вообще не переживала тогда, иногда потому, что взаимности не чувствовала (чел вроде старается, но у него не получается то, что мне нужно в отношениях - не моё, значит) - тут переживала, конечно, но тоже, считаю, лучше уходить, если человек не твой, дальше только хуже бывает. Самое длительное страдание моё - пара месяцев. Но всех своих бывших очень тепло вспоминаю, с некоторыми дружу :) Зато смогла соединить жизнь с по-настоящему своим человеком - люблю. любима, счастлива уже 4 года.

Гость
#14

Два года страдала. Ни на кого смотреть не могла. А теперь просто вспоминаю периодами.

вундергерл
#15

скоро начнутся темы "были на корпоративе, я от-)со-сала начальнику и его заму в сортире, теперь он не звонит. чувствую он в тайне в меня влюблен. не звонит потмоу что он лев?"

Гость
#17

никогда конечно. уже не больно, но все равно вспоминается периодически, как и все остальное

Гость
#18

Видимо я не типичный близнец... но больше года ни по кому не убивалась. Точнее 6 мес. Крайний срок

Семь лет страдать по одному мужчине?.. это не нормально. Мазохистический тип личности наверное. Проще нужно к этому относиться в мире миллионы людей и неужели думаете не найдется лучше? Просто не хотите искать..

Гость
#19
автор

Т.*****. если вы расстались с любимым/ любимой или от вас ушли, сколько вы любили и страдали по времени?

Близнецы вообще не влюбляются. Забываю окончательно, как только нахожу другого, бывший тут же перестает существовать для меня.

гость
#20

Я близнецы,любил меня парень рыбы,сильно,но я нехорошо поступила, наверное жалею. сейчас муж весы,привязанность к нему сильная,как и у него.никто не нужен нам! мы негулящие и семейные люди.

Близнецы
#21
Гость

Видимо я не типичный близнец... но больше года ни по кому не убивалась. Точнее 6 мес. Крайний срокСемь лет страдать по одному мужчине?.. это не нормально. Мазохистический тип личности наверное. Проще нужно к этому относиться в мире миллионы людей и неужели думаете не найдется лучше? Просто не хотите искать..

Да не хочу, потому что мое сердце занято. И любят не за то, что "лучше", а просто потому что любят. Мне мужчин, которые богаче и красивее, и искать не надо, они и так вокруг меня вьются, потому что красива внешне.

Гость
#22

15. вундергерл | 18.12.2015, 23:32:05 [3523631686]

скоро начнутся темы "были на корпоративе, я от-)со-сала начальнику и его заму в сортире, теперь он не звонит. чувствую он в тайне в меня влюблен. не звонит потмоу что он лев?"

да -да ты уж поосторожней на корпоративах то

Гость
#23

Все зависит, если мне интимной подходил - долго отходила,год. Когда делала вид что интимной подходил. Как закрыла дверь, так и забыла. Хотя замуж за него собиралась. Решила жизнь не гулить свою.

Гость
#24

Все зависит, если мне интимной подходил - долго отходила,год. Когда делала вид что интимной подходил.
ЭТО ЧТО ЗА ***** ?

кот обормот
#25

была у меня подруга-близнецы. больше недели ни по кому не страдала. новый день- новая любовь. один раз ее жениха в тюрягу упекли за финансовые махинации. она плакала, говорила, что ждать будет. через неделю у нее был уже новый жених.

Гость
#26
Гость

15. вундергерл | 18.12.2015, 23:32:05 [3523631686]скоро начнутся темы "были на корпоративе, я от-)со-сала начальнику и его заму в сортире, теперь он не звонит. чувствую он в тайне в меня влюблен. не звонит потмоу что он лев?"да -да ты уж поосторожней на корпоративах то

не, это про гороскопнутых и работающих.

Гость
#27

близы замечательные люди, хоть и поверхностные

Гость
#28
автор

Т.*****. если вы расстались с любимым/ любимой или от вас ушли, сколько вы любили и страдали по времени?

сразу забываем. любим доступных

Гость
#29

Гость

15. вундергерл | 18.12.2015, 23:32:05 [3523631686]скоро начнутся темы "были на корпоративе, я от-)со-сала начальнику и его заму в сортире, теперь он не звонит. чувствую он в тайне в меня влюблен. не звонит потмоу что он лев?"да -да ты уж поосторожней на корпоративах то

не, это про гороскопнутых и работающих.
не, обычно каждый о своем, о наболевшем пишет

я
#30

Мне кажется они наоборот никого никогда не забывают. Было два возлюбленных близнеца. Отделаться нереально. Один все пишет, звонит, встретится желает, хотя прошло 6 лет. Со вторым недавно расстались. Катается ночами вокруг моего дома) не раз замечала. Наверное скоро выйдет на контакт ))) я вычеркнула из жизни человека- все, обратно не вернусь. А они липучки еще те, не отделаешься.

Гость
#31
я

Мне кажется они наоборот никого никогда не забывают. Было два возлюбленных близнеца. Отделаться нереально. Один все пишет, звонит, встретится желает, хотя прошло 6 лет. Со вторым недавно расстались. Катается ночами вокруг моего дома) не раз замечала. Наверное скоро выйдет на контакт ))) я вычеркнула из жизни человека- все, обратно не вернусь. А они липучки еще те, не отделаешься.

А вы кто по гороскопу?

я
#32
Гость

Мне кажется они наоборот никого никогда не забывают. Было два возлюбленных близнеца. Отделаться нереально. Один все пишет, звонит, встретится желает, хотя прошло 6 лет. Со вторым недавно расстались. Катается ночами вокруг моего дома) не раз замечала. Наверное скоро выйдет на контакт ))) я вычеркнула из жизни человека- все, обратно не вернусь. А они липучки еще те, не отделаешься.

А вы кто по гороскопу?
Я овен

Гы
#33
я

Мне кажется они наоборот никого никогда не забывают. Было два возлюбленных близнеца. Отделаться нереально. Один все пишет, звонит, встретится желает, хотя прошло 6 лет. Со вторым недавно расстались. Катается ночами вокруг моего дома) не раз замечала. Наверное скоро выйдет на контакт ))) я вычеркнула из жизни человека- все, обратно не вернусь. А они липучки еще те, не отделаешься.

Просто они без общения жить не могут. И общаются не потому что испытвают любовные муки, а чисто чтобы потрындеть.

Владислав
#34

Я близнец, и после расставания было нелегко. Встречались 2 года, все было супер. В один прекрасный момент, увидел смс плохого характера, посланные не мне... Слишком откровенные. Стал инициатором разрыва. Было безумно тяжело, бредил, снилась ночами. После 3 недель одиночества, стал больше улыбаться, поднял старые связи, знакомые, которых у меня очень много... Мне стало интересно общаться с разными людьми, как раньше. И когда начал слышать проблемы знакомых с девушками, начал все больше улыбаться. Потому что видел плюсы в том что расстались, никто не беспокоился, ни перед кем не отчитывался... Хотя сказать отчитывался это сильно... Просто не надо было рассказывать свои планы. Больше поник в общественную жизнь, занялся самообразованием. А деньги которые попадали в руки, стал тратить на себя, что приносило мне больше удовольствие. Одни плюсы появлялись, и через месяц уже не волновался сильно за то что произошло. Единственное что важно было, это не слышать о ней. Прошло 2 месяца, и я уже вспоминал ее как роман в глубоком прошлом. Мы люди изменчивы в настроении, для меня расставание стало лишь возможностью для саморазвития, больше времени, возможности и так далее... Близнецы далеко не обидчивые люди, быстро прощают, но так же быстро забывают. После примирения с ним, может случиться такое впечатление, что он даже не помнит что произошло, и как будто вы не расставались. Главное не поднимать больше тему по таким поводам. Дерзайте, близнеца не сложно вернуть, ведь каждый день для него разный, сегодня одни мысли, завтра другие. Сегодня-люблю, завтра-ненавижу. Больше настойчивы, но если он вернулся, не расслабляйтесь, доверие вернуть его сложно, ведь такие люди редко открываются, и когда предают хотя бы раз, он становится холодным. Впрочем это не только с близнецами, так со всеми в независимости от зодиакального знака.

lady.goreeva@gmail.com
#35

Долго. Первую любовь забывала 2 года, сейчас тоже патовая ситуация, но морально научилась подавлять эмоции. Но изнутри все равно гниют скажу я вам.

Я
#36
Владислав

Я близнец, и после расставания было нелегко. Встречались 2 года, все было супер. В один прекрасный момент, увидел смс плохого характера, посланные не мне... Слишком откровенные. Стал инициатором разрыва. Было безумно тяжело, бредил, снилась ночами. После 3 недель одиночества, стал больше улыбаться, поднял старые связи, знакомые, которых у меня очень много... Мне стало интересно общаться с разными людьми, как раньше. И когда начал слышать проблемы знакомых с девушками, начал все больше улыбаться. Потому что видел плюсы в том что расстались, никто не беспокоился, ни перед кем не отчитывался... Хотя сказать отчитывался это сильно... Просто не надо было рассказывать свои планы. Больше поник в общественную жизнь, занялся самообразованием. А деньги которые попадали в руки, стал тратить на себя, что приносило мне больше удовольствие. Одни плюсы появлялись, и через месяц уже не волновался сильно за то что произошло. Единственное что важно было, это не слышать о ней. Прошло 2 месяца, и я уже вспоминал ее как роман в глубоком прошлом. Мы люди изменчивы в настроении, для меня расставание стало лишь возможностью для саморазвития, больше времени, возможности и так далее... Близнецы далеко не обидчивые люди, быстро прощают, но так же быстро забывают. После примирения с ним, может случиться такое впечатление, что он даже не помнит что произошло, и как будто вы не расставались. Главное не поднимать больше тему по таким поводам. Дерзайте, близнеца не сложно вернуть, ведь каждый день для него разный, сегодня одни мысли, завтра другие. Сегодня-люблю, завтра-ненавижу. Больше настойчивы, но если он вернулся, не расслабляйтесь, доверие вернуть его сложно, ведь такие люди редко открываются, и когда предают хотя бы раз, он становится холодным. Впрочем это не только с близнецами, так со всеми в независимости от зодиакального знака.

Влад, вот ты брехло!))

Я
#36

Влад, ты самый настоящий брехун и предатель! МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ А ЖИЛИ 2 ГОДА ТЫ САМ ПРИВЕЛ К СЕБЕ СТРОИТЬ СЕМЬЮ И ЗАМУЖ ЗВАЛ. А по факту строил удобный секс без обязательств и выносил мне мозг по любому поводу на пару со своей дочкой. В декабре у меня случилось горе и ты меня бросил в беде а сам полез на сз еще при мне и насал искать там других баб. А мне нагло врал и родителям в глаза что поможешь. 5 раз с декабря звал строить семью дальше и через 3 дня говорил уходи. Даже таои родители приезали тебе башку промыть и таою дочку отослать на ее место рядом с мамой и заткнуть свой рот. Не успел твой отец улететь взяв с тебя обещание не дурить как ты мне утром ввернул что не можешь строить семью потому что коммуналка вырастет а у тебя дочь....ВОТ БРеД а перед этим всю ночь клялся в любви....я залезла в твой комп нашла твою переписку на сайтах знакомств которую ты вел с ноября месяца! И написала этим девушкам правду о тебе. А тебе дала в морду собрала вещи и ушла. А ты рыдал на плече дочки и родителей и друзей стпоя из себя жертву что ты семью хо ел мтроить и помочь мне а я тебе в морду дала ни за что. В этот же вечер ты отлизал у подруги на той же кровати где я спала которую тебе друг привел чтоб ты так не плакал а мне мтрочил смс что поможешь и не бросишь в беде а сам через неделю полетел к катеньке в екатеринбург пообщавшись на сз 3 часа ...влюбился! И когда я позвонила и попромила приехать и помочь ты ж обещал ты с животным удовольствием и издевкой сказал мне что у тебя другая девушка уже и она тебя ждет...любимая....и помогать ты мне не станешь. В итоге катенька с которой я поиом и общалась - послала тебя нах....и сказала что ты больной на голову а вот ты не зная о нашем общении в номере отеля писал мне смс какая катя красавица и умница и какой у нее животик теплый....а у меня в это время мать на руках умирала.

Я
#37

На самом деле да. Ты такой жмот эгоистичный, и безответственный, что у тебя призодилось выбивать чтобы ты потратился или напрягся а так ты только любишь тратить на себя и на дочку. Потому и один до сих пор!) Саморазвитие это - 5 недочитанных книг на твоей тумбочке?) И йога. Только что ж ты за йог если бухаешь каждый день и брешешь на каждом шагу, предаешь по жизни и живешь как потребитель?

Я
#38

А почему ты не пишешь тут что ты пинговал потом не раз?) Долго писал смс мне чтоб проведала тебя?) Что скучал?) Что начал заниматься самообоазованием после того как тебе мой парень на эти смс новый ответил!!! Как предлагал снова и снова вернуться но тебя хватало месяца на 3?) И снова одно и тоже - вынос мозга, брехня, изменение планов, другие бабы?) А?)
Врун. Ты возвращал эту девушку снова и снова, делал широкие жесты, клялся в любви, что все осознал и понял. Но из раза в раз одно и то же гамно и девушка снова и снова уходила. А ты бухал и находился в вечных поисках баб на которых топтил деньги но они все равно тебя слали и шлют. Пожтому любимая у тебя - это дочь. К ней ты только и можешь относиться нормально а все остальные шлют тебя нах а ты льешь слезы.

Я
#39

А напишу ка я всем из за чего и в этот раз я от тебя ушла ... ты инициатор разрыва через каждые 3 дня....потом выбрехиваешься что ты имел ввиду это и вот это а девушка параноик и сама все придумала )) короче за это время возвращал и уходила. Возвращал и уходила. В этот раз полтора месяца назад все случайно вышло. Никто интциативу не появлял. Девушка попросила зуб вылечить - Влад билеты на море себе и дочке купил. Ну меня же не было до этого! Поэтому ты меня любимая тут жди а у меня другие планы! Любимая залезла в телефон прочла там в смс условия дочки "папа или я или она выбирай!"Нашла пепеписку с другой бабой, которая ждет Влада на море с февраля куда он после очередного разрыва со мной полетел раны зализывать))) тоесть пока он мне о любви в уши тут пел делая какие то широкие жесты ему в телефоне юаба другая строчит!!! В ожидании его)))

Я поставила условие или я еду на море с тобой Влад или пошел нах. Близнецы ж не любят условий))) к тому же билеты дорогие хотя проживание там бесплатное. И там же баба другая. А я его тут жди любимого ☺
За полтора месяца 5 скандалов. Все правильно написал - тут любит, завтра ненавидит потом опять любит. Разумеется Влада задавила жаба свозить "любимую" девушку на море ведь там другая баба любимая ждет. А было бы удобно чтоб там бесплатно отымел и тут сейчас и после моря можно было иметь на шарик, да?) А хренушшшшшшки тебе. Пшел на кер. И бабк твоей написала чтоб она в курсе была как ты тут за ней скучаешь ))))

Я
#40

Я не близнец я полная противоположность близнецам. Я их антипод. Но примерно такая же после разрыва с ним теперь спустя к года общения. Первый раз примерно как он 2 месяца страдала от его предательства и хоть и глупо это но любила. Было и хорошее. Парень появился очень быстро и знакомств было много но он единственный оказался хорошим другом и помог в беде и когда отношения перетекли в другое русло и он замуж позвал я сначала согласилась а потом пончла что это не любовь а благодарность. И что в душе еще место не пусто. Я вернулась близнецу ...почему? Они забывают обиды а скорпионы нет. И как только близнец снова т снова начинает допускать в отношениях недопустимое - я все ему вспоминаю. Он правильно заметил - ему не нравится когда его тыкают мордой в грязь за его подлые мерщкие поступки в прошлом. Но его поверхномтному мозгу никогда не понять что нормальный человек не может забыть подлость если ты снова и снова поступаешь точно так же. Это ты все забываешь включая обещания. А нормальные люди все помнят. Не способны вы строить какие либо длительные отношения вообще не способны. После вас сложно строить новые. Никому не веришь потом. Хочется спокойствия без выноса мозга. Каждый раз кажется что ТЫ ВЕДЬ ОДИН СНОВА И СНОВА ТЫ Ж НЕ ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ ЧТОБЫ НЕ СУМЕТЬ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ У КОТОРЫХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ИТОГ. ТЕБЯ ШЛЮТ НАХ. все. Ты с такой гордостью заявляешь что ты не собираешься меняться.... правильно. Зачем юыть человеком зрелым? Будь животным. Какая разница что тебя все слали и шлют нах?) У тебя есть ручка! И ты можешь тратить на себя деньги ни перед кем не отчитываться строить свои планы и жить так как удобно тебе! И постоянно врать не сдерживать обещания, любить и ненавидеть, предавать снова и снова. Зачем меняться? Будь животным и получай наслаждение от такого же отношения к тебе! И не рыдай!!!!

Я
#41

Я не близнец я полная противоположность близнецам. Я их антипод. Но примерно такая же после разрыва с ним теперь спустя к года общения. Первый раз примерно как он 2 месяца страдала от его предательства и хоть и глупо это но любила. Было и хорошее. Парень появился очень быстро и знакомств было много но он единственный оказался хорошим другом и помог в беде и когда отношения перетекли в другое русло и он замуж позвал я сначала согласилась а потом пончла что это не любовь а благодарность. И что в душе еще место не пусто. Я вернулась близнецу ...почему? Они забывают обиды а скорпионы нет. И как только близнец снова т снова начинает допускать в отношениях недопустимое - я все ему вспоминаю. Он правильно заметил - ему не нравится когда его тыкают мордой в грязь за его подлые мерщкие поступки в прошлом. Но его поверхномтному мозгу никогда не понять что нормальный человек не может забыть подлость если ты снова и снова поступаешь точно так же. Это ты все забываешь включая обещания. А нормальные люди все помнят. Не способны вы строить какие либо длительные отношения вообще не способны. После вас сложно строить новые. Никому не веришь потом. Хочется спокойствия без выноса мозга. Каждый раз кажется что ТЫ ВЕДЬ ОДИН СНОВА И СНОВА ТЫ Ж НЕ ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ ЧТОБЫ НЕ СУМЕТЬ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ У КОТОРЫХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ИТОГ. ТЕБЯ ШЛЮТ НАХ. все. Ты с такой гордостью заявляешь что ты не собираешься меняться.... правильно. Зачем юыть человеком зрелым? Будь животным. Какая разница что тебя все слали и шлют нах?) У тебя есть ручка! И ты можешь тратить на себя деньги ни перед кем не отчитываться строить свои планы и жить так как удобно тебе! И постоянно врать не сдерживать обещания, любить и ненавидеть, предавать снова и снова. Зачем меняться? Будь животным и получай наслаждение от такого же отношения к тебе! И не рыдай!!!!

Гость
#42
Я

Будь животным и получай наслаждение от такого же отношения к тебе!

Читаю вас и понимаю, что они все животные, не только ваш такое существо.

Гость
#43
Я

Близнецы ж не любят условий)))

А вот тут сомнения большие. Нужно правильно и в нужный момент ставить условия. Они их боятся, но когда им выгодно, то соглашаются с условиями и бегут моментально их выполнять.

Аркадий
#44

Угараю с Вас, дамы.

Мы не такие. Мы хорошие, на самом деле, мужчины. Мы хорошие отцы, и хорошие мужья. Да, мы можем предавать, когда человек нам уже совсем осточертел, но только зачастую вы об этом не узнаете. Да, мы можем врать в глаза и обманывать, если нам на человека наплевать. Но если мы любим, мы сделаем для женщины все. И секс с нами Вы ни одна из Вас не забудет никогда, потому что мы можем сделать все для удовлетворения женщины.

Ангельтина
#45
Аркадий

Угараю с Вас, дамы.

Мы не такие. Мы хорошие, на самом деле, мужчины. Мы хорошие отцы, и хорошие мужья. Да, мы можем предавать, когда человек нам уже совсем осточертел, но только зачастую вы об этом не узнаете. Да, мы можем врать в глаза и обманывать, если нам на человека наплевать. Но если мы любим, мы сделаем для женщины все. И секс с нами Вы ни одна из Вас не забудет никогда, потому что мы можем сделать все для удовлетворения женщины.

Близнецы НЕ ЧЕМПИОНЫ.СЕКС С НИМИ НЕ АЙС

Кирилл
#46
Диана

по-моему близнецы не сильно парятся. они сами по себе переменчивы. сегодня хотят завтра нет. удивительно что вообще от них уходят а не сами ушли)))

Как вы удивительно в кратце описали всю суть близнецов))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
я

Мне кажется они наоборот никого никогда не забывают. Было два возлюбленных близнеца. Отделаться нереально. Один все пишет, звонит, встретится желает, хотя прошло 6 лет. Со вторым недавно расстались. Катается ночами вокруг моего дома) не раз замечала. Наверное скоро выйдет на контакт ))) я вычеркнула из жизни человека- все, обратно не вернусь. А они липучки еще те, не отделаешься.

А вы кто по гороскопу?

Гость
#49
Близнецы

Чушь.

как по мне так и есть, сама такая

Гость
#50
Ангельтина

Близнецы НЕ ЧЕМПИОНЫ.СЕКС С НИМИ НЕ АЙС

🤣🤣🤣👍Бревно Бревном.